НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сыр. Какие сыры полезны?!!, Какие виды полезны, а какие есть не стоит
Dream-girl
сообщение 10.9.2006, 7:15
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



Я слышала, что, какие-то виды сыров есть вредно и похудению они вовсе не способствуют.
Одна знакомая врач говорит, что лучше есть только брынзу, а остальное забраковала. Так ли это?
Очень люблю Кострамской... хотя для меня важнее, какой сыр более полезный. Его и буду есть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 10.9.2006, 8:07
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вряд ли это будет полным ответом на Ваш вопрос, но какая-то интересная информация есть здесь:
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1588

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1206



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 10.9.2006, 11:41
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



О, спасибо! =) Я так поняла, сыр всё-таки полезен. Эт хорошо, т.к. я его просто обожаю =) Может стать сырным гурманом и попробовать всё? Столько разных сортов =)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.9.2006, 13:07
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Dream-girl @ 10.9.2006, 12:41) *
О, спасибо! =) Я так поняла, сыр всё-таки полезен. Эт хорошо, т.к. я его просто обожаю =) Может стать сырным гурманом и попробовать всё? Столько разных сортов =)


Есть про сыр и другие мнения, но я их особо не разделяю icon_mrgreen.gif Просто есть люди, которые очень отрицательно относятся вообще к молочным продуктам, мотивируя все это образованием слизи и т.п. Но все не так просто, и зачастую образование этой "слизи", обволакивающее воздействие очень даже кстати. Вот почему всем, у кого проблемы с желудком, рекомендуют на ночь пить стаканчик кефира.

В обшем, повторю, есть разные мнения, но и те, кто придерживается мнения о неполезности сыра, признают, что если сравнивать его по полезности-неполезности с мясом, рыбой или яйцами, то, конечно, сыр намного, в разы, в десятки раз лучше, чем мясо, рыба или яйца, которые вредны по определению. Так что, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! Но меру все равно надо знать!! w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 10.9.2006, 13:23
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Valentin @ 10.9.2006, 18:07) *
конечно, сыр намного, в разы, в десятки раз лучше, чем мясо, рыба или яйца, которые вредны по определению. Так что, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! Но меру все равно надо знать!! w24.gif

Вот-вот, меру надо знать, это точно s24.gif Кто бы меня еще заставил, я так люблю сыр, что могу схавать очень много за раз icon_mrgreen.gif А в сыре кальция же много, передоз которого в организме тоже не приветствуется shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 10.9.2006, 13:34
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



Я из кисло-молочных продуктов ем только Био кефир, творог и СЫР =) Но чуть-чуть =) А вот про молоко вдоволь начиталась, при чём не очень хорошего =( Хоть я его и люблю, но полностью исключила 2 года назад. Уже как-то и привыкла. А раньше и дня не могла прожить.

Если интересно кому узнать про молоко, могу выложить небольшую статейку из книги "Раздельное питание" Николая Корнева. Можете на сайте разместить:

"Молоко является естественным продуктом для выращивания потомства. Чем дальше человек от детства, тем меньше его пищеварительный тракт приспособлен для усвоения молока. Каждый вид живых существ приспособлен для переваривания только СВОЕГО молока. Это означает, что молоко коров плохо подходит детям. Многие родители стремятся ещё и кипятить молоко. В таком случае казеиновая оболочка, которой покрыты жировые капли, съёживается и затвердевает. Молоко почти полностью теряет свою способность к усвоению. Оно теряет способность к брожению в желудке под воздействием кислой среды и превращается в слизь, которая заполняет весь организм. Ваш ребёнок плачет, видя стакан кипячёного молока. И не напрасно! Переизбыток слизи приводит не только к желудочно-кишечным проблемам, но и к заболеваниям носоглотки, бронхиальной астме, поражениям кожи. То есть ко всем тем болезням, которые характеризуются избытком "слизи".
И ещё одна проблема, связанная с молоком: его жир блокирует выделение желудочного сока в течение некоторого времени после приёма пищи. Это связано с тем, что молоко усваивается в двенадцатиперстной кишке, поэтому желудок никак не реагирует на его присутствие. Следовательно, всякая пища, принятая с молоком, усваивается гораздо медленее, чем обычно."

Но вот кисломолочные продукты наоборот полезны пишет он.
Ссори, если с ошибками. Печатала от руки.

Кстати, не знаю, может и не с этим связано, НО... у меня была бронхиальная астма с детства чуть ли не каждую неделю, а то и по нескольку раз за неделю. И вот, год, как я перестала пить молоко, она стала меньше и реже. Где-то 2 раза в год и то еле-еле, а в этот год её ВООБЩЕ не было!!!! Может и правда молоко её вызывает?
Хотя, может, я и ошибаюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 10.9.2006, 14:23
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Dream-girl,насчет молока это все верно, оно просто не усваивается нашим организмом, гниет в кишечнике, у меня немало информации по этому вопросу, но нет времени печатать, может быть как-нибудь s24.gif выложу статью в библиотеку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 10.9.2006, 14:30
Сообщение #8


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



Бедные дети.... с детства их только и пичкают, как молоком...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 10.9.2006, 16:44
Сообщение #9


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Ой, а вообще сырная душа!!! Ни дня без сыра не могу! Предпочитаю больше твердые сорта, но вобщем-то для меня нет не вкусного сыра rolleyes.gif Есть те, которые нравятся больше, есть - чуть менее, но не было ни разу, чтобы я отказалась от кусочка того или иного сорта сыра из-за его вкусовых качеств wub.gif Обожаю сыр с кофе, с чаем, сырные бутербродики с лимоном!! но не люблю сыр с хлебом, либо просто сыр, либо с лимоном!. А с маслинами - вообще мое излюбленное лакомство! wub.gif
Недавно в "Добром утре", кажется, слышала, что людям, следящим за своим весом, лучше кушать сыры мягких сортов, а твердые сыры более способствуют образованию жирка sad.gif Только не поняла почему? Всегда считала, что как раз мягкие сорта более жирные и , соответственно, более калорийные..

А про молоко слышала уже не раз, что для взрослых людей оно абсолютно бесполезный продукт, а только расстройство ЖКТ вызывает. Для детей, возможно тоже, в случае если оно не родное мамочкино..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2006, 16:50
Сообщение #10


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А я читала, что для переваривания молока у взрослых действительнол нет уже ферментов, в отличие от детей. Но если при этом параллельно с молоком пить или есть кисломолочные продукты с бактериями (живые йогурты, кефир и т.п. ) - то ферменты появляются извне. только живут они недолго, поэтому и употреблять кисломолочку нужно постоянно, т.е. регулярно. Тогда молоко будет усваиваться! a040.gif
и еще молоко нужно конечно нежирное, ну 1,5% - достаточно, самое оптимальное, это же касается и других молочных продуктов.
Просто 0% - это обман организма, и приняв дозу обезжиренного молока, например, организм ждет калорий. А калорий - 0. Что делать, из следующего продукта он выжрет все, больше чем обычно, запасется на будущее... А что касается 6%-ного молока и других жирных продуктов - то это просто вредно. Тем более что я слышала от работающих на молокозаводах, что стерилизованное молоко не бывает больше чем 1%-1,5% жирности. Остальное добавляют из разных плавких жиров, искусственно, типа там маргарина, растительные жиры и другое неизвестно что. При этом на заводах так воняет... icon_eek.gif

Цитата(Беска @ 10.9.2006, 17:44) *
Недавно в "Добром утре", кажется, слышала, что людям, следящим за своим весом, лучше кушать сыры мягких сортов, а твердые сыры более способствуют образованию жирка sad.gif Только не поняла почему? Всегда считала, что как раз мягкие сорта более жирные и , соответственно, более калорийные..


по-моему все верно, жидкие сыры менее жирные, чем тверже сыр, тем больше жирность. Например пармезан - там около 50%! icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 10.9.2006, 17:19
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



А какие мягкие сорта лучше есть-то? Может назовёте хотя бы парочку?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 10.9.2006, 22:26
Сообщение #12


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Dream-girl @ 10.9.2006, 18:19) *
А какие мягкие сорта лучше есть-то? Может назовёте хотя бы парочку?


А вот я люблю и ем все, какие люблю. Но видела вот недавно жидкие как творог, Домик в деревне. Как творог пости, но сыр называется. Мне кстати понравился, тока на хлеб не положишь icon_eek.gif
Там кстати жирность ну %30, не больше была. А может и меньше даже.
А так мой любимый - Маасдам. Ну российский тоже люблю... МММ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 11.9.2006, 12:45
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



А плавленные сыры полезны?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.9.2006, 13:08
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Они полезны, как и обычные сыра, калорий в них меньше. Единственное, что меня смущает - в составе какие-то соли-плавители с Е-маркировкой.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dream-girl
сообщение 12.9.2006, 13:56
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 6692



А я думала наоборот. Что плавленные сыры в пачках наоборот в 1000 раз вредней, чем обычные... Хм....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 12.9.2006, 14:16
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 13:08) *
Они полезны, как и обычные сыра, калорий в них меньше. Единственное, что меня смущает - в составе какие-то соли-плавители с Е-маркировкой.


Помимо этого там есть ещё и загустители и экстракты если скажем идут с примесью грибов и т.д. Я их по-этому не употребляю. Самый свободный от вышеуказанной гадости модификации советского янтаря и дружбы. Они так и называются. Вообще если любите плавленные сыры, старайтесь покупать без всяких гребных, овощных и прочих добавок. Кстати, для любителей стройной фигуры, "распирает" от них очень даже ничего, по себе знаю, и скорее всего от того "составчика", а не от самого сыра. Посему я ем только твёрдые сорта, а изредко янтарь или дружбу. Оч. вкусно с ломтиками помидорки. icon_wink.gif

Цитата(Dream-girl @ 12.9.2006, 13:56) *
А я думала наоборот. Что плавленные сыры в пачках наоборот в 1000 раз вредней, чем обычные... Хм....


По составу могут оказаться и вреднее


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.9.2006, 14:55
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Я люблю колбасный, он тоже плавленый. Вот вчера нашла даже низкокалорийный с пониженным содержанием жира. И по цене хорош. А состав я так всегда читаю.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 12.9.2006, 15:17
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Зайчона @ 12.9.2006, 18:08) *
Они полезны, как и обычные сыра, калорий в них меньше. Единственное, что меня смущает - в составе какие-то соли-плавители с Е-маркировкой.

девочки на форуме писали, что плавленные сыры - вредны! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 12.9.2006, 16:10
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Потому, что в них много всякой гадости пихают. А в качественном - какой вред?
В составе моего сыра, кроме молока, закваски, соли и солей-плавителей, больше ничего нет. Жирность 45 %.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 12.9.2006, 16:41
Сообщение #20


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



девочки а я очень в восторге от твороженного сыра альметты-а он тоже не полезен?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru