НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Cекс с несколькими мужчинами. За и против.
Вы занимались сексом одновременно с несколькими партнерами?
да, очень понравилось [ 8 ] ** [10.00%]
занималась, ничего особенного [ 5 ] ** [6.25%]
нет, но хотелось бы [ 43 ] ** [53.75%]
категорически нет [ 24 ] ** [30.00%]
Всего голосов: 80
Гости не могут голосовать 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 10.8.2006, 23:23
Сообщение #81


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



мда, на самом деле в том, когда тебя ласкают двое мужчин сразу есть что-то))))))мммм, чувствуешь себя такой желаной)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nona
сообщение 23.10.2006, 23:26
Сообщение #82


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Мммм-дя eusa_doh.gif !Мечты и фантазии,фантазии и мечты icon_rolleyes.gif .Интересно,конечно же,попробовать.Но,это так и останется только пределом фантазии.А,как же насчет венер. болячек?Сейчас же вокруг,да около eusa_think.gif этого навалом!Страшно eggface.gif .


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natalka D
сообщение 24.10.2006, 14:48
Сообщение #83


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 7544



А мы с моим обсуждали эту тему, и оба как бы не против, но я боюсь, что потом испортятся наши отношения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 24.10.2006, 15:10
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Natalka D @ 24.10.2006, 14:48) *
А мы с моим обсуждали эту тему, и оба как бы не против, но я боюсь, что потом испортятся наши отношения.


это все очень индивидуально. И, конечно, зависит от глубины отношений между вами. Если ваши отношения находятся на стадии "эксперимента", то - вперед!! и не бойтесь их портить. Во-первых, для себя попробуете непознанное и не изведанное, а во-вторых, посмотрите на своего МЧ со стороны, на его поведение, на отношение к вам после всего этого. Вы ничего не теряете в любом случае - вы готовы к такому эксперименту w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sniff
сообщение 24.10.2006, 15:42
Сообщение #85


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.10.2006
Пользователь №: 7457



Цитата(НаташаБ @ 26.7.2006, 16:28) *
На твои слова я не обижаюсь ни сколько.
Почти у каждого мужчины есть мечта переспать с двумя девушками. Я просто хочу попробывать, как это быть с девушкой. А то, что он может ей заинтересоваться, конечно же боюсь. Но, пока не хочу об этом думать. Все будет хорошо


Наташа, мы с мужем тоже хотим переспать с девушкой. У нас не было этого ни разу. Хотим рискнуть. Не хочешь поообщаться на эту тему вне топика? icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 5.11.2006, 22:19
Сообщение #86


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



А я пробовала секс с двумя мужчинами, причем они просто знакомые, ничего особенного нас с ними не связывает, просто в определенный момент моей жизни я с ними близко общалась. (При этом у меня в это время был молодой человек, с которым мы уже давно были вместе(до сих пор он незнает о моих похождениях).) И секс втроем получилось так, что был от них подарком мне на 18-летие. icon_redface.gif Причем это было у меня дома, когда родители спали буквально через комнату от нас w24.gif , двойной экстрим a040.gif . Мне понравилось, потом повторяли еще несколько раз a040.gif
А так же у меня был секс втроем с двумя девушками. Второй девушкой была моя подруга, а молодой человек, просто наш общий знакомый, который нравится нам обоим и мы ему конечно тоже. До этого у меня с ним был секс, а подруга тоже хотела, но нехотела это затевать с ним вдвоем, т.к ее молодой человек знаком с этим парнем sad.gif , и сказала мне: Я без тебя не буду! Так все и получилось. И вобще у нас с ней под алкоголем такая любовь друг к другу появляется... В следствие этого у нас появилось много знакомых, с которыми мы отдыхали вместе, которые хотят нас обоих, причем это касается и наших молодых людей тоже shy.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 5.11.2006, 22:23
Сообщение #87


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Забыла еще сказать, что со своим лучше не пробовать, только отношения испортите...В большинстве случаев так бывает, за всех не говорю, и поэтому лучше не рисковать отношениями, никто ведь незнает чем это может обернуться


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.11.2006, 22:55
Сообщение #88


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне почему то кажется что секс с многими мужчинами, это исходит от низкой самооценки и неуверенности в своем теле. Так спя с многими мужчинами, девушки возможно повышают свою самооценку, вот посмотрите,меня многие хотят...значит я супер...возможно я и ошибаюсь... rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 7.11.2006, 3:24
Сообщение #89


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Я этим не повышала свою самооценку.
Просто получила приятный подарок на день рожденья, а почему бы и нет, я это попробовала и все, это же не говорит о том, что нужно постоянно иметь половые контакты с несколькими партнерами. Если так и одного достачно, то даже думать о подобном не хочется.


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 7.11.2006, 10:33
Сообщение #90





Гости






Цитата
Мне понравилось, потом повторяли еще несколько раз


Ну конечно, где раз там и два... icon_mrgreen.gif

Цитата
А так же у меня был секс втроем с двумя девушками. Второй девушкой была моя подруга, а молодой человек, просто наш общий знакомый, который нравится нам обоим и мы ему конечно тоже. До этого у меня с ним был секс, а подруга тоже хотела, но нехотела это затевать с ним вдвоем, т.к ее молодой человек знаком с этим парнем


Изобретательные дамочки...
Мне интересно, ваши МЧ такие же шустрые и коварные на "леве"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 7.11.2006, 23:14
Сообщение #91


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(Rastishka @ 7.11.2006, 10:33) *
Ну конечно, где раз там и два... icon_mrgreen.gif



Изобретательные дамочки...
Мне интересно, ваши МЧ такие же шустрые и коварные на "леве"?



нет наверняка не такие же шустрые.вобще я поражаюсь мужчинам, у меня их двое и не один мне соврать нормально не может... а у меня с обоими прокатывает.
А еще мне подружка говорит, что мне скоро вполне можно будет написать книгу "Как обмануть мужчину." или "Как обмануть мужа и любовника" rolleyes.gif тут не соскучишься w24.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 7.11.2006, 23:32
Сообщение #92





Гости






Скромность - сестра таланта, конечно w24.gif
Но видимо, вам не попадались еще НАСТОЯЩИЕ мужчины. "Сопляков" всегда просто обмануть, там и талант расстрачивать не понадобится. Да ведь с такими и не интересно... Понятное дело почему их сразу ДВА icon_mrgreen.gif
А то, что женщина сообразительна от природы - это не для кого ни секрет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 8.11.2006, 19:01
Сообщение #93


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Попадались настоящие...
а эти не сопляки, их на самом деле очень сложно обмануть. причем второй мне тут недавно сказал: "Еще ни у одной девушки, никогда не получалось меня обмануть.....а у тебя это пока получается..."
нет их совсем не поэтому два.без коментариев..


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 8.11.2006, 20:08
Сообщение #94





Гости






Мне вот интересно, какие параметры вы задаете НАСТОЯЩЕМУ мужчине? А точнее, ЧТО для вас такой представляет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
saintbabe
сообщение 8.11.2006, 20:27
Сообщение #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 5.11.2006
Пользователь №: 7796



Цитата(Rastishka @ 8.11.2006, 20:08) *
Мне вот интересно, какие параметры вы задаете НАСТОЯЩЕМУ мужчине? А точнее, ЧТО для вас такой представляет?


мне больше интересно, что вы вкладываете в это слово,Rastishka.
для меня они настоящие, для кого-то другого может нет w24.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 8.11.2006, 21:14
Сообщение #96





Гости






Настоящий мужчина для меня - это прежде всего Личность с большой буквы, это ум как у сотни евреев, это находчивость. Скажу проще, это тот, в котором есть ВСЕ, что нужно мне.
Добавлю, это тот, после которого не хочется не то что возжелать другого, даже разговаривать не о чем с другим.

Сообщение отредактировал Valentin - 8.11.2006, 21:29
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
незнакомка
сообщение 12.12.2006, 11:12
Сообщение #97


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 8307



Цитата(Banshee @ 10.4.2006, 16:14) *
Я пробовала с двумя мужчинами. Вообщем-то ничего, можно попробовать для интереса, но больше не хочется. И самое интересное, что инициатором был мой парень. На вопрос, хотел бы он попробовать со мной и еще с девушкой, он ответил отрицательно. Говорит, что кроме меня ему никто не нужен. А второго, по его словам, для того, чтобы я на лево не пошла. По моему это глупо, тем более я и не собиралась ему изменять. После этого как-то противно стало с ним общаться. Не могу понять, как любящий человек может делить свою девушку еще с кем-то! Я-то ладно, он знает, что я его не люблю. А после того случая, как втроем попробывали, вообще к нему охладела.
Вот и мне муж то же самое говорит, мы с ним живем в гражданском браке 4 года, мол если есть желание изменить, то только при мне. А мне не хочется, поэтому я думаю это им движет какой то скрытый мотив и он меня к нему осторожно подводит.. Вообще не понимаю, как можно любимого человека кому то отдать, чтобы его отымели..? По моему это не любовь уже.. подумываю теперь о смене спутника жизни и думаю, а может попробовать?.. Уж какая разница, если охладеем и расстанемся, так после таких желаний по моему к этому все равно и идет...Я конечно мужа своего люблю как личность, но все это у меня в голове не укладывается и ради счастливых отношений в сексе и в семье, готова расстаться с человеком с такими помыслами.. s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KSYUSHA
сообщение 25.12.2006, 1:39
Сообщение #98


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 8872



[quote name='Клубничка' date='24.11.2005, 14:56' post='3428']
А я бы попробовала с 2 - мя мужчинами...
smile.gif
НО вторую женщину не потерплю!!! icon_rolleyes.gif


а вот я наоборот.. с 2 мужиками никогда б и низачто...а вот когда 2 девушки и парень это еще как-то приемлимо для меня..но явно чтоб в этом не учасвовал мой МЧ rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.3.2015, 8:44
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Кристиана @ 24.11.2005, 4:29) *
Я бы попробовала, но мой молодой человек категорически против. Расскажите кто пробовал, стоит ли оно того.


Понимаю Ваше желаниеicon_smile.gif если таковое присутствует, то, возможно, стоит попробоавть приглаисть в начале Девушку и посмотреть - КАК Ваш Любимый станет Ее ласкать?..

Уверена что Ваши эмоции будут фантастическими! Когда-то одна Девушка рассказывала, что после того, как в Их постели побывала третья, Она не могла месяц прийти в себяicon_smile.gif Орала на Любимого, без остановки.. Хотя - сама же эту третью и пригласила..

Пара распалась, а осадочек остался.. Мдя.. rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mavita
сообщение 11.9.2015, 0:35
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 11.9.2015
Пользователь №: 17181



Цитата(Юна я @ 17.3.2015, 8:44) *
Понимаю Ваше желание:) если таковое присутствует, то, возможно, стоит попробоавть приглаисть в начале Девушку и посмотреть - КАК Ваш Любимый станет Ее ласкать?..

Уверена что Ваши эмоции будут фантастическими! Когда-то одна Девушка рассказывала, что после того, как в Их постели побывала третья, Она не могла месяц прийти в себя:) Орала на Любимого, без остановки.. Хотя - сама же эту третью и пригласила..

Пара распалась, а осадочек остался.. Мдя.. rolleyes.gif


Я любимого тоже на секс втроем подбиваю, но я только девушку одобрить смогу! И важно, чтоб девушка незнакомая было, естественно со всеми справками! Но мой против... Говорит, меня ему хватает с головой и никто ему не нужен больше в постели rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru