НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Cекс с несколькими мужчинами. За и против.
Вы занимались сексом одновременно с несколькими партнерами?
да, очень понравилось [ 8 ] ** [10.00%]
занималась, ничего особенного [ 5 ] ** [6.25%]
нет, но хотелось бы [ 43 ] ** [53.75%]
категорически нет [ 24 ] ** [30.00%]
Всего голосов: 80
Гости не могут голосовать 
Беска
сообщение 2.5.2006, 19:01
Сообщение #41


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



А у меня бывает порой такие фантазии, но они не навязчивые и не из тех, которые хочется реально осуществить..
Мне хватает такого "осуществления": когда я сверху (ммм...обожаю эту позу) , муж ласкает пальчиком попку.. icon_rolleyes.gif icon_lol.gif icon_redface.gif И вот иногда, уже почти перед оргазмом, я представляю, что там не его палец так сладко "орудует", а кое-что другое..)))) кое-кто..))) icon_redface.gif И меня это возбуждает дико и почти сразу кончаю!..
Но реально попробовать с двумя мужчинами - это не мое... Пока я люблю и любима своим золотцем, мне не нужен никто другой, а уж тем более другая в нашей постели..РРРР!!!!!! Загрррызу, ну точно!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

joy
сообщение 3.5.2006, 7:10
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4628



Цитата(Галченок)
в чем кайф - поимели и все???  

почему поимели и все?девушка то тоже поимела! что за отношение к сексу? когда мы,простите, трахаемся, то никто никаму,по моему, одлжений не делает, и не остается за это должным, просто люди получают удовольствие! и ты считаешь что секс без любви, то значит тобой пользуются? а я считаю что секс без любви-потому что я захотела секса! вот!причем я так почитала форум, тут большинство "стареньких девочек" частенько об этом высказываются..странное отношение к сексу..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 3.5.2006, 12:25
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(joy)
Цитата(Галченок)

в чем кайф - поимели и все???

почему поимели и все?девушка то тоже поимела! что за отношение к сексу? когда мы,простите, трахаемся, то никто никаму,по моему, одлжений не делает, и не остается за это должным, просто люди получают удовольствие! и ты считаешь что секс без любви, то значит тобой пользуются? а я считаю что секс без любви-потому что я захотела секса! вот!.


Я с тобой спорить не стану.....
Но размениваться направо и налево своим телом с первым встречным, только потому, что "приперло потрахаться"- я не стану никогда. Это слишком по-животному.........
Гораздо приятнее заниматься "этим" с человеком, который испытывает к тебе не только влечение, но еще и уважает, ценит..........
У большинства мужчин, ведь, потрахаться с женщиной - это КАК СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ........ понимаешь??????
О каком уважении может идти речь, в первую очередь, со стороны женщины - если она дает каким-то самцам - собой пользоваться, и во-вторых - в данной ситуации (о сексе с двумя) - пользуют именно женщину, особенно, если она потом понимает, что ей-то это и не надо было, и не понравилось, вовсе........ какие ощущения у нее потом ???????


Цитата
причем я так почитала форум, тут большинство "стареньких девочек" частенько об этом высказываются..странное отношение к сексу..

и, если бы ты обратила внимание, - на форуме присутствуют нормальные, здоровые девушки, которые заботятся о себе,о своем здоровье, о своих молодых людях, детях и т.д., и, хотела бы - ЗАМЕТИЛА - ОНИ ВСЕ МОЛОДЫЕ!!!!!! ЛЮБИМЫЕ!!!!!!! и НОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
joy
сообщение 4.5.2006, 1:18
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4628



чего так кипятиться?? я "старенькие" не по возрасту имела ввиду..
эмоции, так резко вырывающиеся, ни к чем у хорошему не приведут..
я тоже спорить БЫ не стала, но раз уж он начат-продолжу.. тоесть когда вас,простите, трахает любимый, то он вас не "имеет", а когда просто "самец"-то "имеет" и пользует..
я ничего против любви не имею, я за чтобы все любили и были любимы..и счастья вам, если в сексе у вас полное взаимопонимание, но не всем везёт.. а любить и терпеть я не хочу, никто не имеет права просить у мя самопожертвований.. я хочу здоровых отношений, со здоровым сексом, только вот отношения нашла-секса нет, секс нашла-отношений не хотят..
я тоже люблю себя, ухаживаю итд, но для меня переспать с тем с кем Я хочу, это не "размениваться", а получить то что хочется!! ведь изза нехватки секса, у нас много болезней развиться может(то есть это не причиной а катализатором послужит)
и зря вы так в штыки, это же форум, то есть обсуждение, и каждый имеет право на свою точку зрения, извините если кого то оскорбила, я не со зла..
сестра форум показала, так хвалила, а тут агрессия =(
зы: если девушка поймет что ей это было не нужно, не понравилось, но она это сделала, то надо принимать как есть, а не убиваться, мол"как я могла"! никогда ни о чем не жалеть! плохой опыт тоже опыт! вот и прими это достойно!
ИМХО
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 4.5.2006, 7:46
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



ВСЕМ: все дальнейшие обсуждения должны вестись более спокойно, без взаимных наездов. Иначе сообщения будут удаляться или корректироваться модераторами!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 4.5.2006, 9:01
Сообщение #46


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(joy)
чего так кипятиться?? я "старенькие" не по возрасту имела ввиду..
эмоции, так резко вырывающиеся, ни к чем у хорошему не приведут..
я тоже спорить БЫ не стала, но раз уж он начат-продолжу.. тоесть когда вас,простите, трахает любимый, то он вас не "имеет", а когда просто "самец"-то "имеет" и пользует..
я ничего против любви не имею, я за чтобы все любили и были любимы..и счастья вам, если в сексе у вас полное взаимопонимание, но не всем везёт.. а любить и терпеть я не хочу, никто не имеет права просить у мя самопожертвований.. я хочу здоровых отношений, со здоровым сексом, только вот отношения нашла-секса нет, секс нашла-отношений не хотят..
я тоже люблю себя, ухаживаю итд, но для меня переспать с тем с кем Я хочу, это не "размениваться", а получить то что хочется!! ведь изза нехватки секса, у нас много болезней развиться может(то есть это не причиной а катализатором послужит)
и зря вы так в штыки, это же форум, то есть обсуждение, и каждый имеет право на свою точку зрения, извините если кого то оскорбила, я не со зла..
сестра форум показала, так хвалила, а тут агрессия =(
зы: если девушка поймет что ей это было не нужно, не понравилось, но она это сделала, то надо принимать как есть, а не убиваться, мол"как я могла"! никогда ни о чем не жалеть! плохой опыт тоже опыт! вот и прими это достойно!
ИМХО


Да... с такими понятиями можно вообще никогда настоящую любовь не познать!!! обычно люди так думают,которые не уверены в себе. желаю вам приобрести уверенность иу уважение к себе!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
joy
сообщение 4.5.2006, 18:58
Сообщение #47


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4628



то есть вы мужиков(в том числе ваших любимых) относите к неуверенным к себе и которые не нашли свою любовь??

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.5.2006, 19:13
Сообщение #48


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[size=18]Убедительная просьба не отклоняться от темы. mad.gif Разобраться можно в личных сообщениях


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 4.5.2006, 23:14
Сообщение #49


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(joy)
то есть вы мужиков(в том числе ваших любимых) относите к неуверенным к себе и которые не нашли свою любовь??

А почему во множественном числе? 158.gif и моего единственного никак не отнести к этой категории,чего и вам желаю!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
joy
сообщение 5.5.2006, 23:29
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4628



без комментариев.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 6.5.2006, 7:19
Сообщение #51


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



У-ууу, сцепились! argue.gif Девченки упокойтесь. Брейк icon_cool.gif

Катенька, я не думаю что это от неуверенности в себе, обстоятельства бывают разные и тем более разные люди и разные понятия. Поэтому думаю что нельзя вот так заявлять про уважение к себе и уверенность.
Я себя очень люблю и уважаю, и вполне в себе уверена, но и в моей жизни был пару раз секс ради секса, для получения взаимного удовольствия.

Соглашусь с joy в сексе никто никого не пользует, и я думаю, что если у женщины после секса остается ощущение что ее "имели" (я имею в виду секс по взаимному согласию, а не по принуждению и не изнасилование), то вот это как раз ИМХО от неуверенности в себе.

А если по теме, то было бы любопытно попробовать с двуми парнями... icon_redface.gif Кстати 10 минут назад предложили (обсуждала после прочтения тему в аське)icon_smile.gif уже отказалась icon_lol.gif
Но никогда не позволю такого с любимым человеком!!!!


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 6.5.2006, 10:19
Сообщение #52


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



icon_redface.gif а у меня такое в фантазиях было, но вот попробовать врядли осмелюсь icon_redface.gif
Катенька, у меня тоже бывал секс ради секса, и я соглашусь с Liana , что чувство , что тобой воспользовались может быть только от неуверенности в себе, и еще рискну предположить от наивности icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marguerite
сообщение 7.5.2006, 4:49
Сообщение #53


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 4641



а я б хотела попробовать, только не с любимым МЧ, а с незнакомцами, только по обоюдному согласию, и так чтоб их больше никогда не увидеть, вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 10.5.2006, 8:30
Сообщение #54


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



мда
странное тут довольно отношение к сексу
я вот больше на стороне Joy
если мне нравится в ночном клубе напротив меня сидящий мальчик - я могу переспать с ним. потому что я хочу сделать себе приятное. никто никого не использует.
а вот групповой секс пробовала. правда первый опыт не совсем удачен был. но будем экспериментировать)
вообще в сексе приемлемо все - пока это приятно двум людям) или трем)))) самое главное - здесь доверие партнеру.
я знаю - что он любит меня. и то, что во мне другой, только заводит его - потому что я возбуждена. получаю удовольствие)
с кем бы я ни была - я все равно принадлежу ему, моему любимому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lika-nimfomanka
сообщение 10.5.2006, 17:17
Сообщение #55


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4919



[color=Бегущая_с_волкамиindigo][/color]с кем бы я ни была - я все равно принадлежу ему, моему любимому.
Полностью согласна с тобой и с Joy! Я разделяю вашу точку зрения! Мы живем в цивилизованном мире, к тому же не в арабском( слава богу) зачем отказывать себе в чем-то! У меня вообще практически нет силы воли, не могу себе ни в чем отказать, как в сладостях, так и в сексе!!! Да и не считаю нужным, девченки не заморачивайтесь!!! Живите проще!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 10.5.2006, 17:33
Сообщение #56


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



а вот это правильно-поменьше заморочек icon_cool.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
joy
сообщение 11.5.2006, 8:19
Сообщение #57


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: --
Пользователь №: 4628



спасибо, я знала что не одна тут так думаю..
Lioness, это правильно-поменьше их!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 11.5.2006, 9:25
Сообщение #58


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ой да лана вам дэвушки бычить! Если вы говорите про такие понятия и поведения когда нет постоянного любимого чела тогда ясен перец вы правы icon_lol.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 12.5.2006, 14:57
Сообщение #59


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



а если есть молодой человек?
зачем вам всех судить здесь? не понимаю(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 12.5.2006, 15:02
Сообщение #60


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Бегущая_с_волками)
а если есть молодой человек?
зачем вам всех судить здесь? не понимаю(

а здеся я общаюсь на тему секс с несколькоми мужчинами.......а темка обернулась сами видете чем! и вроде не судила всех icon_rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru