НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цветы в доме, комнатные растения, болезни цветов.
Irik
сообщение 15.9.2006, 8:35
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Цитата(Purelife @ 12.9.2006, 19:16) *

Фуксия гибридная
Семейство: ослинниковые
Родина тропики Южной и Центральной Америки.
Цветение с весны до осени.
Итак, фкусия гибридная - очень неприхотливое комнатное растение. Для того что бы она хорошо разрасталась и обильно цвела, её вполне устроит полутенистое место, но на северных окнах её цветение будет не таким обильным и продолжительным.
Единственный её "каприз" заключается в том, что после того как начинается цветение разтение нельзя переворачивать и переставлять. Это может повлечь за собой опадение бутонов и цветков. Весной и летом поливают часто, полезно опрыскивание. Прекрасно чувствует себя на свежем воздухе. Она может украсить ваш балкон, только постарайтесь уберечь её от ветра. Она не переносит сквозняков.
Каждые 2 недели растение подкармливают минеральными удобрениями.
С наступлением зимнего периода полив уменьшают, подкормку и опрыскивание прекращают. Зимой лучше всего ей найти светлое прохладное место. Но зимовать может и при комнатной температуре, в этом случае фуксия частично или полностью сбрасывает листву, а побеги вытягиваются. Но для растения это не опасно. Весной следует обрезать все оголившиеся стебли, что будет стимулировать рост молодых побегов. Затем растение необходимо пересадить в свежую земляную смесь состоящую из равных частей листовой земли, дерновой земли, торфа, перегноя и песка.
Оставшиеся после обрезки побеги используют для черенкования, при размножении. Укореняются в воде. Для того что бы молодые растения лучше витвились, в течении лета несколько раз прищипывают.
Повреждается тлёй, белокрылкой, паутинным клещиком, серой гнилью и ржавчиной.
Описание: красивоцветущее растение, ставить на восточное или западное окно (можно св-з или св-в) регулярное опрыскивание, между поливами легкое подсушивание земляного кома, выносливое, не ядовитое.


А от меня: по поводу земли можно уже купить готовую, а если она у тебя сейчас цветет то лучше пока её не трогать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Irik
сообщение 15.9.2006, 12:24
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1387
Регистрация: 10.7.2006
Пользователь №: 5720



Так бери землю специальную, там на пакетах написано для каких цветов предназначено, а если он у тебя сейчас цветет то не трогай его пока неотцветет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Neresta
сообщение 19.9.2006, 16:35
Сообщение #83


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2006
Пользователь №: 6892



у меня есть подписка рассылку портала ecohome.ru и недавно получила интересную статью про "растения-кондиционеры"
Удивительно, но для каждого из типов химических загрязнений существуют свои особенные растения, которые лучше других впитывают своими зелёными "лёгкими" определённое вещество. Поставив такое растение рядом с источником загрязнения воздуха в вашей квартире, вы можете если и не полностью нейтрализовать загрязнение, то существенно снизить концентрацию вредных веществ. Назовём некоторые из таких растений.
АЗАЛИЯ
Это растение лучше всех впитывает аммиак, который содержится в средствах для мытья посуды и во многих других средствах бытовой химии. Азалия идеальна для кухонь и туалетов.
ХРИЗАНТЕМА
Хризантема служит вовсе не только для украшения могильных плит, она также прекрасно абсорбирует трихлорэтилен - вещество, содержащееся в красках и растворителях. Если вы не использовали краски на экологически чистой основе, то в свежевыкрашенную комнату следовало бы поставить именно этот цветок.
ФИКУС
Любимый всеми фикус известен прежде всего как замечательный поглотитель формальдегида, источники которого находятся в доме почти повсюду - в изоляционных прокладках, в обойных клеях, почти во всех современных упаковочных материалах, вообще не отличающихся экологичностью. Поэтому фикус подходит для всех типов помещений.
ФИЛОДЕНДРОН
Он впитывает пентахлорфенол, содержащийся в отходаx древесного производства. У этого растения есть также и другое не менее важное достоинство - благодаря своим крупным широким листьям, он одновременно увлажняет воздух помещения.
ПЛЮЩ
Оказывается, именно плющ лучше всего справляется с бензолом - растворителем, часто встречающемся в красках, чернилах и моющих средствах. Его можно разместить на кухне и в коридоре.
Наши зелёные друзья не только украшают помещение и насыщают его кислородом, но и не хуже последних достижений техники - всяческих кондиционеров, освежителей и очистителей воздуха - справляются с химическими загрязнениями.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.9.2006, 18:02
Сообщение #84


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Как интересно!!! 158.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anet
сообщение 20.10.2006, 7:24
Сообщение #85


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 5593



Девушки, подскажите пожалуйста. Я переехала из маленького города в большой и мои цветочки начали потихоньку умирать. У Бонсая "Мурайя" листья пожелтели и опали, а теперь и веточки сухие стали; спотифилиум тоже пожелтел и листья начали отмирать. Драцена перестала расти, а Камелия сбрасывает почки.
Что же такое происходит?! Как быть? Это так переезд на них подействовал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ангелочек
сообщение 4.11.2006, 13:35
Сообщение #86


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 7756



Девочки,подскажите,что можно посадить в старый аквариум и как это всё дело красиво оформить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.11.2006, 11:27
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Anet @ 20.10.2006, 7:24) *
Девушки, подскажите пожалуйста. Я переехала из маленького города в большой и мои цветочки начали потихоньку умирать. У Бонсая "Мурайя" листья пожелтели и опали, а теперь и веточки сухие стали; спотифилиум тоже пожелтел и листья начали отмирать. Драцена перестала расти, а Камелия сбрасывает почки.
Что же такое происходит?! Как быть? Это так переезд на них подействовал?

Привет Anet!
Ты знаешь у меня тоже большая проблема с Драценами. Не знаю прямо что делать снесчастными цветочками. В последнее время увлеклась именно драценами. Чем-то они мне приглянулись. Так вот в магазине такие красивые были. Принесла домой пересадила, и что-то стало происходить. Листья стали чернеть... Что делать не знаю. Может быть кто-нибудь даст дельный совет. Вроде все сделала правильно. И умеренный полив, и тенечек легенький. Короче все как рекомендовано для данных растений. А что-то не нравится.
А насчет переезда я думаю, что очень даже может быть.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 9.11.2006, 14:48
Сообщение #88


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



А какая драцена? Есть очень капризные.
Но если листья чернеют, то скорее всего залила. Пощупай стебель, если мягкий.... то плохо. Хотя можно макушку отпилить если еще живая, и попробовать укоренить. Подсушить, толченым углем присыпать и посадить. Корневинчиком полить. если повезет, все получится.
Удачи!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 9.11.2006, 14:56
Сообщение #89


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Цитата(Ангелочек @ 4.11.2006, 13:35) *
Девочки,подскажите,что можно посадить в старый аквариум и как это всё дело красиво оформить?

В аквариум можно посадить всякую мелочь. Фиттонии разноцветные, плющики, аглаонемы карликовые, маранту, папоротники разные, пеперомии, пелеи, солеролию еще можно, но она довольно агрессивна. Насыпаем дренаж из керамзита, земли, сажаем всю эту мелочь и украшаем цветными камушками, ракушками, корой, всем чем захочится.
Место нужно светлое, полив осторожный.
Главное чтобы все гармонично сочиталось. Попробуйте, это не сложно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 9.11.2006, 16:14
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(мальва @ 9.11.2006, 14:48) *
А какая драцена? Есть очень капризные.
Но если листья чернеют, то скорее всего залила. Пощупай стебель, если мягкий.... то плохо. Хотя можно макушку отпилить если еще живая, и попробовать укоренить. Подсушить, толченым углем присыпать и посадить. Корневинчиком полить. если повезет, все получится.
Удачи!!

Мальва, привет!
Не думаю, что я её залила. Она начала чернеть сразу как только я её принесла из магазина. Я её пересадила и она еще сильнеее начала чернеть. Очень жалко цветочек. Хотя к твоим советам прислушаюсь. a035.gif Спасибо.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 9.11.2006, 16:57
Сообщение #91


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Странно, что сразу после покупки. Может уже в магазине залили, заморозить ты вроде не могла, еще не так уж холодно. А как чернеет? весь лист целиком или пятнами, или кончики? может быть грибковая болезнь. У меня цветов очень много, но я всегда переживаю, если кто-то болеет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 10.11.2006, 9:31
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Темные пятна находятся на листиках как ближе к корню, так и на кончиках. Сегодня попробую пересадить еще разок и полью слабым расствором марганца. Очень надеюсь выходить цветок.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.11.2006, 9:43
Сообщение #93


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Девочки! Будьте внимательны когда пересаживаете растения в покупные грунты!!! Они по моему перенасыщвны удобрениями и от этого очень часто цветы гибнут! Желтеют листья и и чернеют тоже. Как я делаю: в покупнуб землю наливаю ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ (1 крупинку на 2 литра) раствор манранцовки и жду день, пока там все пропитается. Потом пересаживаю. Проблем не возникает.
Драцену попробуй переставить просто на другое место или в другую комнату. Есть вероятность что им жарко или душно. Ты часто проветриваешь в комнате? А еще может ты с удобрениями переборщила?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 10.11.2006, 9:55
Сообщение #94


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



всех приветствую.
Ассолька, если пятна по всему листу, то похоже на грибковое что-то. Я бы опрыскала чем-нибудь на основе медного купороса. Вид конечно будет не очень, но не пахнет особо и отмоется потом легко, зато реально помогает.
А насчет грунтов согласна, сейчас тяжело найти хорошие. Либо один торф, который ссыхается и коркой покрывается, так что не полить потом цветок, либо очень жирная и безструктурная. Я всегда мешаю "живую землю" с какой-нибудь торфяной дешевой (только не сильно кислой), плюс керамзитик мелкий, если есть. Марганцовкой конечно хорошо, но лень, можно уж сразу с цветком полить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 10.11.2006, 10:16
Сообщение #95


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



я боюсь что кокой-нибудь кусочек марганцовки попадет на корень цветка и корень начнет гнить. У меня тоже есть драцена. ей 6 лет, подарили друзья на д.р. такую крошку, а сейчас она с меня ростом (ок 170 см rolleyes.gif )
а еще землю можно прокалить в духовке. кледешь на протвень (для брезгливых выкладывайте либо на кальку, либо на фальгу) и при максимальной температуре держите там... думаю минут 20 будет достаточно... как раз пока реквизит подготовите к пересадке ваших любимцев.
А вообще керамзит это обязательно. Не ленитесь посмотреть в интеренете как ухаживать именно за вашим растением, температурные предпочтения, кол-во полива, качество грунта и объем тары rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 10.11.2006, 11:16
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Девочки, всем большое спасибо за советы! rev.gif
Постараюсь на выходных выходить мою драценку. Чё-как, расскажу папазже...
a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 16.11.2006, 13:46
Сообщение #97


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Девчоночки, у меня фикус чахнет.. Сбросил почти все листья, два осталось.. и поник как-то.. Отчего это? А был вот такой вот красавец!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 16.11.2006, 14:03
Сообщение #98


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Фикусы очень боятся сквозняков и переохлаждения горшка. Листья сбрасывают не успеешь глазом моргнуть.
А вредителей нет? посмотри в лупу обратную сторону листа и молодые веточки. Никого подозрительного нет?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 20.11.2006, 13:30
Сообщение #99


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(мальва @ 16.11.2006, 14:03) *
Фикусы очень боятся сквозняков и переохлаждения горшка. Листья сбрасывают не успеешь глазом моргнуть.
А вредителей нет? посмотри в лупу обратную сторону листа и молодые веточки. Никого подозрительного нет?

Да, наверное его продуло.. Потому что я его переставляла поближе к окну, думала, что ему там лучше будет (хотя зачем? до этого-то он рос и креп..) А все-таки сквозило там, пока еще окна не утеплили, да и отпления не было, видимо он простыл.. sad.gif А теперь его можно спасти как-то? Верунть к жизни? А залить его так не могли? У меня такое предположение, что муж мог "доброе дело" сделать, помочь.. shy.gif s24.gif Ну а вредителей нет.. На оставшихся двух листочках..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мальва
сообщение 20.11.2006, 16:12
Сообщение #100


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 27.10.2006
Пользователь №: 7613



Конечно его можно спасти. Поставь его в хорошее место, что б его никто не беспокоил. Поливай поменьше, ведь двумя листиками он мало испаряет. Эпином можешь побрызгать и полить (это стимулятор такой). Ну и жди.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru