НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цветы в доме, комнатные растения, болезни цветов.
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 16:38
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Девочки, я думаю, у каждого из нас в доме есть хоть один вазончик, захотелось открыть темку про цветы в дом,
давайте тут оставлять свои мнения и советы, что б наши цветочки не болели и всегда были красивыми


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 23.11.2005, 16:41
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Вот у меня в доме есть такой цветок как, спатифиллум.

Немнного информации про него.
Для домашнего разведения наиболее привлекателен спатифиллум Уоллеса. Это изящное растение с темно-зелеными блестящими продолговатыми заостренными листьями. Жилки глубоко вдавлены, поэтому лист кажется складчатым. Соцветие-початок на длинном цветоносе. Белое покрывало на цветоносе со временем становится бледно-зеленым. Спатифиллум хорошо растет при рассеянном свете в хорошо отапливаемом зимой помещении. Его оберегают от сквозняков, горшок помещают во влажный торф или поднос с галькой. Блестящие листья выходят прямо из почвы; цветет весной и иногда повторно - осенью.
Спатифиллум геликониелистный (s.heliconiifolium) – это высокий вид, достигающий в высоту до 1 м. Листья продолговато-эллиптические 35-50 см. длиной и 20-25см. шириной, коротко заостренные, глянцевитые, темно-зеленые, по краям волнистые. Соцветие-початок, 8-10 см. белое, затем темнеющее до черного. Покрывало овальное, длиннее початка в 2 раза. Родина этого вида - влажные тропические леса Бразилии и других стран.
Спатифиллум облильноцветущий (s.floribundum) достигает высоты да полуметра. Листья овально-ланцетные, 15-25 см., зеленые с более светлой средней жилкой, снизу матовые. Черешок и пластинка листа имеют одинаковую длину. Соцветие - початок, длиной 6-8см., цвет - зеленый. Покрывало снежно-белое, слегка отстающее от початка. Родина - Южная Америка. Ценится как хорошее горшечное растение, но выращивается и на срезку, т.к. растение долго сохраняется свежим.

Размножается это растение делением, реже семенами. Во время пересадки, по возможности, следует избегать повреждения корней, т.к. травмированное растение может легко завянуть. После пересадки рекомендуется обильная поливка и опрыскивание. Пересаживать растение желательно весной.

Секреты ухода
Почва должна состоять на 1 часть из листовой земли и торфа, по 0,5 части дерновой земли и песка.
Полив: летом обильный, зимой умеренный. Требует регулярного опрыскивания листьев и содержание во влажном субстрате.
Подкормка: с весны до осени через 2-3 недели.
Обрезка: только удаление отмерших частей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 23.11.2005, 20:52
Сообщение #3


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Я новичок еще в этом деле, девочки!. Пока жила с родителями, цветами особо не увлекалась, а вот когда с мужем стали жить в отдельной квартире, где я единственная хозяюшка - понесло-ось!!
Мне тоже оччень нравится спатифилиум! У меня их двое (Ушастиками их называю icon_biggrin.gif) , я почти всем цветам имена даю. А когда поливаю иногда разговариваю с ними! Еще у меня драцена гардения (Красавица), кактусят (так и называю каждого - Кактусенок)) и сейчас хочу Юкку еще купить, ну очень уж они мне нравятся!!
А вообще я очень люблю не мелкие растения с крупными листьями.
Еще ращу на работе дефимбахию, хотела уже ее домой забрать а мне сказала одна сотрудница, что это растение дома лучше не держать.. что оно "плохое".. Что она под этим подразумевала я так и не поняла.. но почему-то как-то насторожилась.. Девочки, никто не слышал ничего такого? Не можете объяснить, почему она так сказала??
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 11:10
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Гардения

Гардения
ЖАСМИНОВИДНАЯ

Семейство мареновые. Родина - Китай, Япония.
Очень изысканное растение, по красоте с ним может соперничать разве что камелия. Это вечнозеленый кустарник высотой 0,6-1м с кожистыми блестящими крупными темно-зелеными листьями удлинненно-яйцевидной формы, расположенные супротивно. Цветет в июне-сентябре великолепными крупными (до 8см в диаметре) ароматными махровыми воскообразными цветками. Они появляются на концах зрелых побегов. Цветки одиночные или собранные в соцветия по 2-5 штук, их окраска в начале цветения чисто белая, затем приобретает кремовый оттенок.
К сожалению, гардения очень требовательное растение, поэтому часто приносит огорчения.
Температурний режим
Растение тепло-, свето- и влаголюбиво. Гардению лучше содержать на южных или западных окнах, при более слабом освещении нужно досвечивание люминисцентными лампами. Однако от жаркого полуденного солнца растение надо притенять.
Оптимальная температура содержания +18-22°С, зимой не ниже +16°С. При этом почва должна быть одинаковой температуры с воздухом. Для формирования бутонов желательна температура ночью 15-17°С, днем на 2° выше. Чтобы бутоны не опадали, нужно поддерживать постоянную температуру и соблюдать осторожность при поливе.
Полив
Почва и воздух должны быть постоянно умеренно-влажными. Полив должен быть регулярным, растение не любит ни пересушки, ни переувлажнения. Вода для полива должна быть кислой, с pH не более 5. Раз в месяц гардению надо поливать водой, которая слегка подкислена лимонной кислотой. В период бутонизации особенно нужна повышенная влажность воздуха, для чего растение опрыскивают и ставят в поддон с влажным мхом или торфом. Как только цветки начнут распускаться, опрыскивание нужно прекратить, иначе на лепестках появятся бурые пятна.
Подкормки
С весны до осени растение подкармливают минеральным, не содержащим кальций, или органическим удобрением 2-3 раза в месяц. Особенно чувствительно растение к недостатку в почве железа. Во избежание хлороза 3-4 раза в год необходим полив раствором микроэлементов.
Размножение
Размножается полуодревесневшими верхушечными черенками весной или осенью, укореняемыми в смеси песка с торфом. При укоренении необходимо укрытие и нижний подогрев до +25С.
Пересадка
Пересаживают взрослые растения только при необходимости, незначительно увеличивая посуду.
Почва
Почва: дерновая земля, перегной, торф и песок (1:1:1:1), почва должна быть кислой с рН не более 5.
Вредители: щитовка, паутинный клещ, тля.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 11:17
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44




ЮККА

Юкка, растение из семейства агавовых, относится к псевдопальмам, потому что ствол ее с возрастом оголяется. Это одна из самых роскошных псевдопальм. Растет довольно быстро. Неприхотлива. Единственное, что ей нужно, - солнечное место, прохладная зимовка, обильный полив в период вегетации, умеренный зимой. Любит большой горшок и хороший дренаж. Многие предпочитают иметь две юкки водном горшке, что создает еще большую декоративность. Укореняют отрезки стебля, верхушечные черенки, удаление кoторых стимулирует появление боковых побегов, что придает юкке экзотический вид. Многолетние растения с несколькими ступенчатыми срезами выглядят неповторимо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 24.11.2005, 11:21
Сообщение #6


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата(Беска)
.
Еще ращу на работе дефимбахию, хотела уже ее домой забрать а мне сказала одна сотрудница, что это растение дома лучше не держать.. что оно "плохое".. Что она под этим подразумевала я так и не поняла.. но почему-то как-то насторожилась.. Девочки, никто не слышал ничего такого? Не можете объяснить, почему она так сказала??

МЕНЯ ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРИСУЕТ! у меня дома две дифенбахии.Я знаю что листья у нее ядовитые,после того как ее потрогаешь или листочки прострешь надо руки помыть хорошо,и что б ребенок не трогал листики! и томо руки врот тянул,вот это нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.11.2005, 11:30
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а у меня дома монстера. Говорят, что их тоже дома нельзя держать т.к. они забирают положительную энергию. Однако она ратет уже 3 года, и все впорядке, главное на заморачиваться! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 12:11
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44





ДИФФЕНБАХИЯ / DIEFFENBACHIA

Диффенбахия относится к ароидным. Это очень распространенное комнатное растение, которое есть почти в каждом доме.
Температура и свет
Диффенбахия хорошо растет только в теплых помещениях (20 - 26С). Растение светолюбиво, но не любит прямых солнечных лучей. Воздух нужен влажный. При температуре ниже 10С листья желтеют, загнивают, растение гибнет. Поливают теплой мягкой водой, часто опрыскивают и обмывают листья.
Не стоит расстраиваться при потере нижних листьев. Это естественное состояние диффенбахии. Ее относят к псевдопальмам именно из-за того, что ствол у взрослого растения оголяется. Диффенбахия боится сквозняков и не любит понижения температуры. В удобрении практически не нуждается. Размножается это растение легко, верхушечными черенками или отрезками стебля, в воде или земле под колпачком, при этом древесные формы после обрезки дают только один замещающий побег, а кустовые - несколько, т.е. обрезка стимулирует образование молодых побегов. Древесные диффенбахии лучше сажать по несколько штук в один горшок, а кустовую - достаточно одного черенка. Можно подсадить укорененный верхушечный побег в тот же горшок.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 12:16
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44




МОНСТЕРА ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ
Монстера - одна из самых крупных лиан, относится к семейству ароидных. Родина - тропические районы Америки.
Мощное лианоподобное растение. Стебель голый, лазящий. Листья крупные, с длинными черешками, кожистые, у взрослых монстер они или продырявленные, или рассеченные. Мелкие цветки собраны в толстый цилиндрический початок. Плоды размером и формой напоминают кукурузу, они съедобны, по вкусу напоминают банан с запахом ананаса.
Содержание
Растение не требовательно к свету и температуре, но влаголюбиво. Летом его часто и обильно поливают, опрыскивают и подкармливают жидким удобрением раз в 10 дней. Пересаживают ежегодно весной, крупные экземпляры - раз в два года, но ежегодно заменяют верхний слой земли свежим.
Размножение
Размножается черенками.
Почва
Почва: смесь из дерновой и листовой земли с добавлением песка (3:1:1). Хорошо растет на гидропонике.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.11.2005, 12:31
Сообщение #10


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Gozzi
спасибо за информацию! Цветочек действительно не прихотливый, если в доме есть место всем рекомедую umn.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 12:35
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Sova, незачто, icon_lol.gif
Монстера, действительно, вампир!
Но ничего страшного, тут нет.
Если, что то спрашивайте,помогу чем смогу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.11.2005, 14:15
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А у меня дома столько цветов , что пальчики устанут все это описывать!!! Оранжерея целая! Кто первый раз к нам попадает - офигевает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 15:05
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Nekotyanka, и какие же у тебя есть цветы? Расскажи, нам интересно. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 16:11
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Беска, Anny,
Сок диффенбахии ядовит. После того, как потрогаешь листочки, нужно хорошо вымыть руки.
Что касается ребенка, то нужно поставить растения в таком месте, чтобы
дети не могло достать их.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 24.11.2005, 16:15
Сообщение #15


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Gozzi
Да я не оч. верю в это. Даже если она и вампир, то я из дома ухожу в 8,00 а приезжаю в 23,00 и позже. Так что ничегошеньки она из меня не выпьет smile.gif figa.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jusianna
сообщение 24.11.2005, 20:40
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 423



Девочки,а кто-нибудь занимается дома литопсами? Разводит? Если ,да,то пишите . Я позже покажу фотки
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anjuta
сообщение 25.11.2005, 1:48
Сообщение #17


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Ой, я их вчера посеяла. Надеюсь, что взойдут мои камушки. А цветов у меня много. Особенно фикусы люблю. Их у меня 6 и все разные. И 2 разные диффенбахии. А еще кактусы. один только недавно отцвел. А еще есть бересклеты. Но что-то заболели: все листики сбросили. icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 25.11.2005, 2:45
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата(Anjuta)
Ой, я их вчера посеяла. Надеюсь, что взойдут мои камушки. А цветов у меня много. Особенно фикусы люблю. Их у меня 6 и все разные. И 2 разные диффенбахии. А еще кактусы. один только недавно отцвел. А еще есть бересклеты. Но что-то заболели: все листики сбросили. icon_cry.gif


а где семена брала? заказывала? smile.gif icon_rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
jusianna
сообщение 25.11.2005, 9:50
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 423



Бог ты мой ,какие у тебя они красивые!!!

Я семена тоже сажала,мне из Москвы прислали.....У нас здесь нет. К сожалению,ничего не взошло. :( Вот случайно,в цветочном магазине увидела,сразу купила....Обожаю эти камушки.
Хочу целую коллекцию!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 11:33
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



ЛИТОПСАМИ
Литопсы относятся к мезембриантемным растениям. Все мезембриантемные в основном произрастают в Африке, а литопсы только в Африке (Южной и Юго-Западной). Литопсы – это весьма суккулентные, одноствольные растения, имеющие два явно выраженных суккулентных листа. Литопсы растут на жарких, освещенных участках в особоводопроницаемой почве, состоящей из обломков твердых пород, глинистых и песчаных отложений, преимущественно на южных склонах.

Все литопсы обладают мимикрирующим свойством. Это значит, что расцветка макушки повторяет общий фон местности. Этим литопсы в какой-то мере спасаются от животных, поедающих их. Очень точное народное название "живые камушки" в полной мере соответствует особенностям формы и расцветки литопсов. Кстати, литопсы у себя на родине имеют еще одно не менее распространенное название – "готтентотская задница".
Каковы же особенности литопсов, отличающие их от других суккулентных растений?
Литопсы не растут на почвах, в состав которых входят известняки.
Точка роста литопсов находится в средней части шейки, что не дает возможности сделать удачную прививку на другое растение.
Литопсы переносят температуру свыше +50 С на открытой местности.
Литопсы не размножаются вегетативно, однако в момент полного вырастания парного листа возможно его разделение строго пополам, вдоль.
Литопсы, выращиваемые из семян, не следует пикировать до переноса первой зимовки.
Литопсы плохо растут и почти не цветут, посаженные в отдельный горшок, без соседства других растений этого же вида (это могут быть и другие суккулентные растения).
Корневая система взрослых растений большая и при пересадке большая часть корней удаляется. Вырастание новых корней до предыдущих размеров происходит в течение 3-х, иногда и 2-х суток.
В любом случае пересадку и укоренение следует производить только в период роста.
Обязательными компонентами земляной смеси для литопсов должны быть глина и дробленый красный (желательно старый) кирпич.
Плод с семенами извлекается только после следующего после цветения вырастания нового растения. Освобожденный плод должен не менее 4-х месяцев дозреть при сухом неосвещенном хранении.
Замачивание не должно превышать 6-ти часов перед посевом, так как при более продолжительном замачивании семена могут прорасти в растворе. Просушивать семена после замачивания не следует.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 16:58

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru