НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отсутствие желания у партнера, Личая жизнь
Аля26
сообщение 1.9.2006, 10:47
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6439



Девочки, мне очень нужен совет! Я живу вместе с МЧ уже второй год и у нас практически отсутствует интимная жизнь. Я пыталась с ним поговорить, он объясняет это усталостью на работе. Ладно, я бы с этим смирилась, но когда он все таки решит заняться сексом (ОН РЕШИТ! МОИ ЖЕЛАНИЯ НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ), то, как говорится- засунет, сделает свое дело и все. Ни о каком моем удовлетворении речи не идет. Я Пыталась объяснить ему, чего бы мне хотелось, а он злиться, говорит, что я опять всем недовольна. Подскажите, что делать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

НаташаБ
сообщение 1.9.2006, 13:37
Сообщение #2


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Ух ты, какой тяжелый случай. У него такая серьезная работа или физическая, от которой нет сил.
А давно это у него? Может у него другая, тьфу-тьфу 3 раза

Сообщение отредактировал Буржуйка - 2.9.2006, 12:50


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.9.2006, 14:55
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да...как то странно....может ему хочется просто необычного секс а чего нибудь другого...........или может и вправду у него другая...........обычно все наооборотмужчина уговаривает женщину....у них вообще потребность в этом ГОРАЗДО больше.......может просто немного поподробней расскажешь........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аля26
сообщение 2.9.2006, 9:50
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6439



Работа у него, конечно, не самая легкая, он целый день на ногах, но есть же выходные. Так он в ети дни специально водит меня гулять, только бы не заниматься сексом. Когда мы только встречались, все было нормально. А потом секс стал все реже. Теперь мне приходится ждать иногда даже бльше месяца. Я уже не выдерживаю, начинаю сама приставать, но вы бы видели его реакцию, он начинает придумывать кучу отговорок, что он устал и все болит. У меня уже начинается складываться комплекс, что это со мной что-то не так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 2.9.2006, 19:12
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Даааааа wht.gif ,странно все как-то.А сколько ему лет?Возможно у него некоторые проблемы со здоровьем,ты непыталась- ли поговорить на эту тему с ним,да и вообще о ваших отношениях?


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.9.2006, 17:38
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Хм, случай, действительно тяжелый...Я сделала вывод, что есть категория мужчин, у которых действительно нет большой потребности в сексе. Но то, что у вас иногда нет секса месяц - это странно.....по-моему, вам нужно крайне серьезно поговорить, здесь что-то не так sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.9.2006, 0:00
Сообщение #7


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Явно он лукавит со своей постоянной усталостью. Действительно похоже, что у него либо какие-то проблемы со здоровьем, либо ваш секс стал слишком обыденным и не представляющим интереса. Во втором случае если ему все же "прибивает", то он либо использует Вас для удовлетворения, либо "сам с собою правою рукою" (пардон за такое выражение), либо на сторону... А скорее всего все это по очереди. А вот если со здоровьем, Вам надо бы серьезно пообщаться и решать эту проблему со специалистом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аля26
сообщение 4.9.2006, 9:47
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6439



Я много раз пыталась поговорить с ним об этом, но он злится. Говорит, что с ним все в порядке, что это все из-за усталости. Я ему говорю, что такого быть не может, а он мне - будто ты знаешь, как может быть. Я изучила множество литературы на эту тему. Что я только не делала, чтобы хоть как-то его расшевелить, ничего не помогает. К врачу он идти не хочет, до скандала. Мне уже все так надоело, иногда хочу уйти от него, но заставляю себя думать, что секс это действительно не главное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 4.9.2006, 10:32
Сообщение #9


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Аля, уже давным давно доказано, что если между двумя в жизни что-то не ладится, то в первую очередь это означает, что в постели что-то не так. И на мой взгляд здоровье ни при чем. Видимо, ему что-то не нравится, не устраивает, приелось, надоело, наскучило... Вообще обычно это с женщинами случается. Если Вы действительно перебрали все возможные способы его расшевелить (включая нетрадиционный секс, стриптиз, эротичную одежду, смену поведения и т.д.), думаю, что не пора бы оставить его в покое, хотя бы на некоторое время. Займитесь собой, заведите себе поклонников и даже любовников, флиртуйте, поживите в свое удовольствие. Может быть, дело в Вас: не обижайтесь, возможно Вы слишком много времени уделяете ему, а про себя забыли, перестали уделять себе внимание, ухаживать за собой, или делаете это только для выхода, а дома выглядите слишком по-домашнему, и внешне и внутренне, все время озабоченной какими-то домашними проблемами.
Попробуйте устроить такую встряску, не трогая его. Если он и в этот раз совсем не прореагирует, то мне кажется, что та ниточка, которая вас связывала, умерла совсем.
И удачи Вам!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 4.9.2006, 11:45
Сообщение #10


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(Аля26 @ 4.9.2006, 10:47) *
но заставляю себя думать, что секс это действительно не главное.

Секс не главное, но он очень важен.
У моей подруге почти такая же проблема. У него своя фирма и он постоянно в мыслях о новых проектах. К нему нельзя ни подходить, ни разговаривать в этот момент. И секса также долго нет. А еще плюс к этому она увидела однажды мазь от герписа. Оказывается у него на члене герпис и он боялся ей об этом рассказать(он его подхватил давно до знакомства, а теперь заново вылез). Итог, он ее заразил и лечатся оба. А когда проекты, также нет секса. Она всегда ждет окончания этого сумашествия


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 4.9.2006, 12:05
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Да уж! Тема конечно серйозная... Как ни странно, но секс все же играет не маловажную роль в нашей жизни и коли ваши отношения зашли просто в тупик в этом деле, то наверное стоит призадуматься, мне почему токажеться что у данного молодого человека есть еще одна ( хотелось бы конечно ошибиться) барышня, но не может быть такого чтобы в течении года, занимался он сексом раз в месяц - это нонсенс, или же у него проблеммы со здоровьем и не маленькие...


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 4.9.2006, 12:43
Сообщение #12


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да наводит на разные мысли....мало приятные......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 4.9.2006, 14:36
Сообщение #13


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Аля, а может ты преувеличиваешь и все не так уж серьезно? Просто у каждого свой ритм и нельзя следовать общепринятым стандартам типа это должно быть не реже чем столько-то раз в неделю и т.п.
Хочу дать совет - может поможет тебе.. Попробуй сделать вид, когда у него наступит активный день, что не хочешь и откажи, потом еще раз и в итоге я думаю состоится разговор и ты сможешь выяснить что его беспокоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 4.9.2006, 15:10
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я согласна с Кудряшкой,а вот насчет завести любовников(Candle) я не согласна,ну о каких тогда может идти речь отношениях,заводя любовников на стороне делу не поможешь,еще заразу какую-нибудь подхватит,так он отом вообще к ней никогда не подойдет
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Андромеда
сообщение 4.9.2006, 15:33
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 3.9.2006
Из: г.Сочи
Пользователь №: 6550



"Аля, уже давным давно доказано, что если между двумя в жизни что-то не ладится, то в первую очередь это означает, что в постели что-то не так. И на мой взгляд здоровье ни при чем."

Согласна с этим высказыванием. Бывают, конечно разные обстоятельства (болезни, трудоголизм и т.д.). Но секс играет огромную роль в семейной жизни. Практически главную роль, только амбиции у партнеров должны совпадать.
Есть у нас друзья, жили они сначала в гражданском браке, потом девушка настояла на официальном браке, даже ушла от него на некоторое время, это ускорило процесс. Состоялась роскошная свадьба, далее мгновенная беременность, родилась здоровенькая девчушка. Казалось что нужно ещё для счастья? Но эта девушка оказалась более активной, чем её теперь уже муж. О его несостоятельности, как мужчины, скоро знали все на его работе, а он занимает руководящий пост. Она при каждом удобном случае, плакалась коллективу, особенно мужской половине, что её муж не мужчина. Он начал задерживаться на работе, кто же захочет идти домой, когда там постоянные скандалы? Она стала подумывать о разводе, но на руках дочка которой не более годика и сын от первого брака. Печально как-то. Мы с ней как то переписывались, она жалилась о своём, наболевшем. Я ей открыто так и сказала: о чем она думала, когда они жили в гражданском браке? Неужели за 1,5 года не могла понять какой мужчина рядом с тобой ? Он не изменится, потому что он такой, физиология у него такая, он не виноват. Либо терпи, либо разводись, одно из двух.


--------------------
Нельзя знать все, достаточно понимать.
Ж.Санд

мой дневничок:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tania_S
сообщение 5.9.2006, 13:31
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 6301



Аля, а помимо секса? Это единственная проблема в ваших отношениях? Ты пишешь что даже подумывала о том, чтобы уйти - что тебя удерживает?
Удачи тебе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 6.9.2006, 0:20
Сообщение #17


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



я когда-то поднимала подобную тему. Таже ситуация:работа, проэкты,
неактивность в сексе на фоне любви и взаимопонимания.Я мучалась долго, силясь соблазнить и понять- неужели работа и мысли о ней вырубают желание ? Я даже провела опрос среди МЧ. ВЫВОД: ДА.Не такой уж они сильный пол и понятия "стресс" "хроническая усталость" примениы и к ним.Согласна с Андромедой- темперамент тоже нужно учитывать. А с личного опыта поделюсь своими методами: иногда лучше не насидать со воим желанием- напор ткого МЧ пугает и желание не появиться,лучше легкие намеки типа "на столе вкусный обед, отдохни сегодня, а завтра можем придумать что-нибудью(можно и по-подробнее описать что eusa_dance.gif У меня это срабатывает, мы счастливы и при не частом сексе; как-то притерлись, подстроились. Да и слова "секс-шоп" и "самоудовлетворение" никто не отменял (мы едь современные женщины).
УСПЕХОВ И ЛЮБВИ, КОТОРАЯ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ!!! n005.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аля26
сообщение 9.9.2006, 12:17
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29.8.2006
Пользователь №: 6439



[quote] Аля, а помимо секса? Это единственная проблема в ваших отношениях? Ты пишешь что даже подумывала о том, чтобы уйти - что тебя удерживает?

Мы бывает ссоримся, меня это очень расстраивает. Я не хочу уходить, я его люблю. Просто эта ситуация очень злит меня. Я сама не знаю, чего хочу.
Конечно, я и сама могу себя удовлетворить, но ведь приятнее, когда тебе доставляет удовольствие любимый человек.
А легкие намеки тоже не помогают, он их просто игнорирует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sexy1
сообщение 11.9.2006, 12:35
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.9.2006
Из: Россия
Пользователь №: 6672



Если действительно основная проблема только в сексе, то возьми всё в свои руки и наберись терпения. Не помогают легкие намеки? Переходи на тяжелые! И это вовсе не значит, что каждый раз, когда ты будешь встречать его в сексуально-откровенном белье вы будете заниматься сексом. Если он просто обрати на тебя внимание, это уже не мало.
И ещё.До мужчин очень тяжело доходят намеки. Даже если они совсем вроде понятные. Супруг мне об этом сказал сразу, как только мы стали с ним встпечаться... Совсем недавно: Звоню ему, знаю, что он выезжает с работы, чтобы успел перестроиться, говорю о том, что горю и скучаю, что очень жду, одеваюсь соответственно... Открываю дверь, он поцеловал меня, обнял и прошел мимо... Я обиделась. Когда стали разбираться, оказалось, что я когда позвонила ему не сказала конкретно, что хочу интима с ним!
И не надо думать, что есть кто-то ещё или я наскучила, совсем нет. Те времена, когда он брал меня у двери не успеваядойти до комнаты, прошли. Он работает (с учетом времени на дорогу)12часов на одной работе и 4 часа на другой.Так что времени не то что на секс, а даже на мысли о нем не хватает!
И усталость накладывается! Так что инициативу надо брать всю на себя, а то действительно дойдет до одного-двух раз в месяц!
Действуйте прямо и всё будет нормально! И не думайте обижаться если вам пару раз сказали "не сегодня"! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Самец_СПБ
сообщение 31.10.2006, 17:30
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 7695



а у меня такая проблема с женой! что делать???!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru