НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Влагалищный дисбактериоз
Галченок
сообщение 11.10.2006, 17:02
Сообщение #121


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



хочу по поводу уреаплазм сказать: как мне объясняла мой врач, я брала консультацию после того, как сдала все анализы и у меня было все в норме, в то время как у моего МЧ обострение, так вот, она мне и сказала. что уреаплазмы и микоплазмы и другие -плазмы.... есть в оранизме у каждого человека (есть определенная их количество, которая выражается, кстати, 10 в какой-то там степени офигенной), и если происходит какой-то сбой, то их количество увеличивается, что и приводит к выделениям, воспалениям и прочим неприяностям (как у нас, так и у наших МЛ). И в случае,если оба партнера проверяются, сдают анализы на бакпосев - у одного могут быть выявлены они, у другого - нет. Это говорит о том, что имунитет наш сам может справиться с воспалением и блокировать их размножение.

Как поняла сама, так и написала. Думаю, что ясно.Может где-то что-то и неправильно сказала или выразилась - извините, не медик )))))

Зато вот от молочницы своей избавиться не могу уже долгое время..... начала принимать лекарства, после приема у врача, так началась таааакая аллергия, что пришлось все отменить и теперь жду пока пройдет, чтобы возобновить лечение.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

эльф
сообщение 12.10.2006, 9:33
Сообщение #122


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



я тоже такое читала и слышала. что уреаплазмы есть в организме, это нормально. и если у вас их обнаружили, это еще не повод лечиться.
а если боли, выделения и т.д. это уже болезнь - уреаплазмоз, который надо лечить. подробнее не помню.вот так.
с молочницей сама устала бороться. затихает максимум на 2 месяца и опять.привыкла уже я постоянно лечить ее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алька
сообщение 14.10.2006, 8:55
Сообщение #123


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2006
Пользователь №: 7283



[quote name='эльф' date='11.10.2006, 15:51' post='126295']
Привет! такая же ерунда. уреаплазма эта не лечится нифига. один раз пропила антибиотики - сдала анализы, все бесполезно. второй раз пропила- надо проверяться снова. я пила антибиотики, название не понмю, но даже если бы помнила то вряд ли тебе поможет, т.к. это дело индивидуальное, я сдавала бакпосев на чувствительность к антибиотикам своей этой уреаплазмы. и мне по его результатам назначили лечение.
достало меня это все. постоянные проблемы.
девочки, ко всем обращаюсь. тут шла речь про Малавит. это хорошая вещь, восстанавливает микрофлору там. вставлять тампоны надо дней 10. он увеличивает кол-во палочек Додерляйна, так называемых. они поддерживают там нормальную среду. я как им попользовалась (а назначили мне его при цистите) , сдала мазок, врач сказала, что мазок хороший. советую .в аптеке любой, около 150 руб
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Будем знать и пробовать!
Мой врач назначил мне курс лечения (диоксициклин, тампончики с тетрациклиновой 1% мазью,кипферон, ацилак, нистатин ), но как-то несовсем помогло (неприятные ощущения, зуд остался и иногда дает себе знать). Просто мне итересно, кто как лечися и главное вылечился! tit.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 14.10.2006, 18:47
Сообщение #124


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(эльф @ 11.10.2006, 14:51) *
уреаплазма эта не лечится нифига.

Блииин, у меня ее на днях обнаружили... obm.gif Дохтор сказал : Ниче страшного, но бум лечить.
Она действительно есть в микрофлоре.
ПОчему естьу меня: слабый иммунитет - беспорядочное размножение грибов, бактерий, другой фигни микрофлоры, что в рез-те переходит в болячку. БлиииииНННН!!!!! Я уже кучу всего так угнетала. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.10.2006, 10:49
Сообщение #125


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Nekotyanka @ 15.10.2006, 2:47) *
Блииин, у меня ее на днях обнаружили... obm.gif Дохтор сказал : Ниче страшного, но бум лечить.


не переживай, вылечишься!
я вот собираюсь сегодня идти за результатами анализов на эту бяку после лечения. если, блин, опять третий раз положительный будет, я буду долго смеяться
sad.gif
опять тогда к врачу пойду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.10.2006, 11:46
Сообщение #126


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



У меня сейчас клиентка эти болячки Прополисом Гелиантом лечит. Все выделения прекратились за неделю. Он хорошо грибки давит...

Расскажу, в этой теме http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2108 подробнее, когда будет время...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.10.2006, 11:57
Сообщение #127


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентинчик, не травите душу icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.10.2006, 12:22
Сообщение #128


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Nekotyanka @ 16.10.2006, 12:57) *
Валентинчик, не травите душу icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif Простите... Помочь хотел... w24.gif

Ничего, и у Вас когда-нибудь эта штучка лечебная окажется. И будете Вы не только красивой, но и здоровой-здоровой!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 17.10.2006, 5:41
Сообщение #129


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Девушки! Как же мне надоела эта молочница! Просто мучение! Раньше она у меня была несколько раз и причины были понятны: антибиотики, противозачаточные таблетки. А вот в последнее время я не понимаю, почему она появляется. Неделю назад, с утра было похоже, что начинается молочница, но к обеду всё было ок. Вечером после секса, было неприятное чувство, но на следующий день ни каких выделений. Неделю всё было нормально, а теперь уж точно молочница началась. Так боюсь, что парня могла своего заразить icon_redface.gif.
Я в последнее время очень много нервничала, то есть, то спать не могла. Может из-за этого началось? А молочница у парней долго лечится?
Ой девчёнки, нервы на пределе. И так в последнее время с парнем проблемы, секса почти нет, а тут ещё и эта гадость.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al4onok
сообщение 5.12.2006, 11:08
Сообщение #130


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 8431



Мне доктор посоветовала иногда делать внутрь тампоны, смоченные обычным кефиром. Сворачиваешь кусочек ватки, обматываешь ниткой, обмакнуть в кефир и на ночь. И конечно же пить биойогурты и кефир, это улучшает микрофлору. При дисбактериозе нарушается внутренний баланс микробов, например при принятии антибиотиков вместе с вредными уничтожаются и полезные микробы.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
leksa202
сообщение 6.12.2006, 12:43
Сообщение #131


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 30.8.2006
Пользователь №: 6465



А я тут в клинике с врачом разговорилась по поводу молочницы. Она говорит у нее это было всего раз в жизни. А лечила она ее без таблеток. Просто ставила свечи ацилакт в период менструации....говорит помогло icon_eek.gif А вообще я тоже страдала от уреаплазм, теперь вот от дизбактериоза. Была в августе у гениколога, после осмотра сказала молочница (даж без анализов). Лечила,потом заново. Пошла опять к ней, посмотрела и говорит больше похоже на молочницу или дизбиоз. но я решила анализы сдать, оказалось гарднерелез. Вот думаю опять идти на контрольные анализы. Кстати от уреаплазм лечилась, сдала 2 раза после этого анализы - чисто (ТТТ). Помню принимала Юнидокс Солютаб, какой-то антибиотик на А (вроде или м), имунномакс колола (для имунитета), флюкостат на последний день и ацелакт. Еще Виферон для имунитета хороший a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LedyK
сообщение 20.12.2006, 1:43
Сообщение #132


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.12.2006
Пользователь №: 8640



Мне при дизбактериозе и уриаплазме помогли свечи Бетадин. Если нет аллергии на йод и проблем со щитовидной железой, то, на мой взгляд, хорошее средстро и спектр у него широкий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
truffle
сообщение 27.12.2006, 16:17
Сообщение #133


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2006
Из: Рига, Латвия
Пользователь №: 8940



Цитата(ASSAsian @ 13.6.2006, 10:51) *
1. Мне тут пришла идея типа: "а что, если подмываться кефиром"?
2. У меня по середине цикла выделения мажущие кроваво-коричневые и тянущие боли. Врачи говорят, что это на фоне "лопанья" фолликула и выхода яйцеклетки, но есть месяцы, когда их вообще не замечаешь (оч. мало), а тут прям три дня "заливает", да ещё и живот тянет не один день как обычно icon_eek.gif .


1. Насчет подмывания кефиром- идея не новая и хорошая. Только не простым кефиром, а с ацидо-бифидобактериями. Есть просто йогурты- без сахара и всяких добавок, но с этими бактериями. С помощью микроклизмы примерно 10 мл вводится во влагалище, и подмываться можно. Но лучше всего это делать ПОСЛЕ лечения грибка или бактериоза. Из натуральных средств- Цитросепт, Малавит (см. инструкцию! цитросепт очень кусучий, если его не разбавить хорошо), масло чайного дерева- на тампон с любым растит. маслом пару капель масла чайного дерева- во влагалище 2 раза в сутки. Еще спринцевания с отваром календулы+ромашки+тысячелистника+сода. А вот после этого всего можно и йогуртом.
2. Выделения посередине цикла могут быть ИНОГДА и ЧУТЬ-ЧУТЬ, но явно не 3 дня и сильные. Не волнуйтесь раньше времени, а сходите к врачу обязательно. Лучше после месячных в 1ю половину цикла.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru