НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Фен - шуй
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:40
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Может среди нас есть специалисты в этой области? Дело в том, к нам его мама приезжала ( еще на свадьбу) и сказала, что у него с работой не складывается, потому, что у нас нет зоны «Карьера». А у нас ее действительно нет, это пространство просто вырезано соседней квартирой, у них там лестница на второй этаж. И работа действительно каждые пол года новая, уже третий раз, это же не нормально! Я тут в инете порылась, все нашла, но там говорится именно об устройстве каждой зоны, а когда ее вообще нет, то я не нашла, что делать.
Deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 10.11.2005, 5:41
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



не специалист, но все-таки архитектор и немножко знакома с осточними принципами.
если зоны нет - вы попробуйте ее сымитировать. т е там, где она должна быть (по идее) можно поставиь зеркало (расширения пространства) и сделать так,ч тоб в этом зеркале отражались предметы, соответствующие недостающей зоне. тогда, когда вы будете смотреть в зеркало, вы будете видеть, как раз обустроенную зону «карьера» icon_smile.gif
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:41
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



мне всегда было интересно вот что: я всегда хоршо чувствую, какие предметы в квартире стоят не на месте, как лучше п ереставить мебель,к акие цвета подобрать. если у меня есть возможности, тов сегда перестраиваю на свой лад, пока н останусь довольна результатом. а воте сли этот результат потом проверить по фен-шуй - совпадет ли? icon_wink.gif есть у меня четкое ощущение, что, если вся эта наука имеет под собой реальную основу, то должно совпасть. icon_smile.gif
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:42
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девченки, если вам это интересно, то зайдите сюда, здесь все объясняется. http://www.kursknet.ru/~a...sova/public.files/fen.htm
Вообще, я так почитала, и всерьез решила переставить некоторые вещи, а некоторые докупить. Это не очено-то сложно, и вдруг поможет, это не магия всякая и заговоры, это энергия, хотя магия тоже в своем роде энегрия, но не суть. У меня даже любимый загорелся и с удовольствием все перевешивает.
Angry XlinkaS, спасибо за овет, я действительно вычитала про зеркало, только не совсем пойму на какую стену его вешать. У меня получается узкий коридор, и одна из стен - Карьера. Зеркало вешать на саму Карьеру или на противоположную, что бы видеть Карьеру? Как думаешь? Я немного запуталась.
И еще, полазив по инету, одни говорят, что стороны распределять по сетке Багуа, а вход снизу, а другие говорят, что по сторонам света. Конечно они не совпадают. Я выбрала сетку, так более удобно, если по сторонам света, то получается все наперекосяк, хотя и в одном направлении. Вот я думаю, если я поверю, что это правильно, это будет действовать правильно? А то, кто как говорит, а там чуть сместился и уже другая зона, в корой нельзя другие символы, понимаешь? Как думаешь?

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:42
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



я думаю тут все в первую очередь на внутреннем ощущении гармонии основано должно быть. так что выбирай что больше по душе (это я про сетки.)
а с зеркалом, я так думаю, надо на том есто вешать, где карьера должна быть. потому ка если ты повесишь на противоположную - у тебя будет отражаться та самая стена, дальше которой ничего нет. а вот на стене, которую отражает зеркало, можно помещать символы карьеры. понимаешь? когда ты будешь смотреть в зеркало, там как будто бы будет создаваться дополнительное пространство и твои отраженные символы будут в нем. icon_smile.gif
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:43
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



да, еще вспомнила, про зеркала. Постель супругов не должна отражатся в зеркале. Например, в зеркальном шкафу. И вообще ужас если потолок зеркальный. Это ведет к супружеской неверности. А вот у изголовья не считается.
Прям не знаю....у нас как раз такая спальня - зеркальый шкаф и рядом кровать. Ничего не передвинешь - некуда. Правда мы там не спим. Спим в зале на софе. Как то нам больше нравится именно в зале, перед теликом.
Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:44
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



я глобально подошла к этому вопросу icon_smile.gif заставила мужа перевесить ковер с северной стены на южную (он еще такой красненький аких полно в квартирах бывших советских граждан icon_smile.gif) у северной стены поставила аквариум , и повесила карту звездного неба, ну была у нас такая icon_smile.gif в основном потому что она черного цвета, а цвет севера черный и фиолетовый. У нас тож какая-то зона осутствовала, так я купила колокольчик причем с 6 колокольчиками, это число соответствует северо-западу, чтобы улучшить ситуацию так сказать, в спальне никаких цветов, низя ( то есть растений в горшочках, цветов в вазах). А зона северо-западная это зона главы семьи от нее зависит благополучие всего семейства, все что смогла поправила, и забыла icon_smile.gif Т к не нужно ждать немедленного результата, фен-шуй действует потихоньку. До сих пор жду... Кстати хорошо когда в доме много цветущих растений , это к богатству изобилию, а банальная толстянка ( то бишь дерево счастья, семейное дерево и прочая) напоминает листиками камень нефрит, который надо держать на востоке - опять же для денег icon_smile.gif А для того чтобы найти себе возлюбленного надоть в спалне поставить двух( обязательно пару!) уточек или рыбок или попугайчиков.
Очень занимательное хобби :0 Много много таких вот правил советов, и получается очень творческое занятие- разные дома, разные люди, каждому надо что-то свое icon_smile.gif

Shena
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:45
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Вот ссылка. http://www.kursknet.ru/~a...sova/public.files/fen.htm Там сразу увидишь Зеркало Багуа (сетка). Накладываешь на план своей квартиры, входная дверь снизу.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:45
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Расчет числа Гуа
Предлагаю вам алгоритм расчета числа Гуа.
Вычисление числа Гуа:
1. Для людей, родившихся с 1900 по 1999 годы. Возьмите сумму двух последних цифр года рождения. Если получилось двузначное число, еще раз сложить его цифры. Число Гуа для мужчин - это (10 минус полученный результат). Для женщин: (5 плюс полученный результат). Если получилось двузначное число, еще раз сложите его цифры.
2. Для людей, родившихся после 2000 года, расчет тот же. Но в формуле для мужчин 10 меняется на 9, а в формуле для женщин 5 меняется на 6.
Требуется учесть особенности китайского календаря. Новый год по нему считается с 4 или 5 февраля (лучше уточнить эту дату по китайскому календарю, так как она иногда изменяется). Например, если человек родился с 1 января по 3 февраля 1973 года, для вычисления Гуа берут предыдущий год - 1972, и в формулы подставляют это значение.






Ярослава
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:50
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



http://www.bezproblem.org/forum1.html

еще по другому это назывется карта желаний...или коллаж
Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julietta22
сообщение 16.12.2005, 6:46
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Из: Томск
Пользователь №: 1015



я дома стараюсь придерживаться фен-шую... а главное - результат достигается!!! главное чистота и уют.
недавно дома сделала ген. уборку капитальную и мужу повысили зарплату практически в два раза!!!
желательно дома не хватить старые вещи,которыми не пользуетесь. Если жалко выкидывать, то можно отдать людям... детские вещи например в приюты, там очень будут рады.
держать в чистоте даже входную дверь, чтобы положительная энергия не пропустила вашу квартируicon_smile.gif
У входа я повесила "музыку ветров", как бы привлекаю положительную энергию к себе.
Нельзя держать дома сухие цветы, и цветы с повядшими листьями, т.к. они распространяют отрицательную энергию...
Вычистить дома все углы, даже под кроватью прибраться(обычно там скапливается много пыли...).

И главное!!! Нельзя за раз делать перестановку и думать что все у вас сразу будет! Нет! Надо постепенно... Например, на этой неделе сделали в одной комнате, на другой в другой комнате...

Вспомню, еще напишу.
Всем всего самого самого!! poz.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julietta22
сообщение 16.12.2005, 6:56
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Из: Томск
Пользователь №: 1015



Вспомнила случай, который произошел со мной:
Знакомы с одной парой, которые были женаты 13 лет. Но у них не было детей, т.к. он в 90-х годах заболел и врачи его просто "залечили"... А потом он старался востановить свое здоровье.

Они уже хотели сходить в центр искуственного оплодотворения... Но все то времени не хватало, то денег не было.

А на Д,Р. наша семья решила подарить ей колокольчики, я подробно описала куда их повесить (зона детей , зона карьеры...)и сказала, что когда будут проходить мимо, то пусть задевают головой, рукой... но чтобы они цвенели периодически.
И они повесили в зону детей... И через два месяца нам объявили, что они ждут ребенка и срок два месяца. И нас благодарили за подарокicon_smile.gif

Теперь у них годовалая дочь и ждут второго ребенкаicon_smile.gif
Мы стали в шутку говорить, что лишим их этих колокольчиков, а то слишком быстро у них теперь это получаетсяicon_smile.gif

Вот такая сила фен-шуй!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 16.12.2005, 13:50
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



а я тут вчера прикупила календарики.. на них изображены иероглифы разные...вот думаю раскидать эти календарики по зонам соответствующим icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 26.12.2005, 15:47
Сообщение #14


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Ой, девочки я вот что по-этому поводу думаю. Этот "фен-шуй" просто метод выманивания у нас денег на всякий бред. Это просто очень хорошо разрекламированный метод проектирования и все. Если хочешь сделать свой дом уютным и с благоприятной аурой, для етого, я считаю, нужно поддерживать его в чистоте, и оформить в [size=24][/size]своем стиле, иммено как тебе по-душе уютно, а не гнаться за модой! microwave.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 25.1.2006, 9:59
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



vot reshila poprobovat:)
na noviy god s kompasom begala, ctod elku pravilno postavit.
muju bilo veselo, no pomogal:)
daje igrushki ponakupila v cvetah blagopriyatnih prihodacemu godu.
nadeus srabotaet:)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 5.5.2006, 12:11
Сообщение #16


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Катенька
Это не мода ... это очень древнее китайское учение! И поверь это проверенно, правильный Фен-шуй приносит только счастье ... ,а вот когда в доме все не по правилам ,то начинаются всякие беды :(
Кстати Фен-шуй и учит тому ,что в доме всегда долен быть порядок и комфорт.
Но каждому свое как говорится wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 5.5.2006, 21:06
Сообщение #17


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Киска вы безусловно правы что он может помогать! НО! люди для этого должны очень глубоко окунуться в эту тему - мудитировать ввойти в буддизм конфуцианство быть помешанным в этой облати разговаривать с их богами тогда у него точно в из какой либо зон которая должна приносить что то -принесет icon_rolleyes.gif Я просто православная и мне нирвана буддизма кажеться извращенной!!!
правда их тантрический секс поприличнее будет нашего smile.gif smile.gif
а как првило у нас люди просто их вещички покупают из-за рекламки...


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 5.5.2006, 21:27
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
люди для этого должны очень глубоко окунуться в эту тему - мудитировать ввойти в буддизм конфуцианство быть помешанным в этой облати разговаривать с их богами

это хто тебе такое сказал???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
ничего подобного!!!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
k1SSa
сообщение 5.5.2006, 22:39
Сообщение #19


Вегетарианочка


Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: --
Пользователь №: 34



Катюшь , я тоже об этом первый раз слышу ... Если ты имеешь в виду чтение мантр - то оно не является обязательным ... кто как пожелает wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 7.5.2006, 14:02
Сообщение #20


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



девочки я очень рада за вас и за всех кому это помогает!!! Если верить во что-то то оно как правило и помогает wink.gif но я просто так думаю-ну с какого "ци" ко мне придет если у меня в какой то зоне окажется что они там говорят? Я ж ничего для етого не сделала путного! зато я сою комнату оформила так что терь душа и настроение радуеться когда я дома и работоспосоность поднимается -она у меня в игрушечном стиле wink.gif т.е. каждому свое wink.gif
а кстати новость слышали- моторолла телефон сделала кот. определеяет феншуеские зоны?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru