НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Схожу с ума. Проблемы на работе и нужен совет.
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:29
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Девчонки нужен ваш совет, ваше мнение.
Давно я не обращалась к вам за помощью, но тут вот накопилось, не знаю к кому обращаться, решила к вам.
У меня проблема такая: я хочу уволится с работы. Если объяснять всю ситуёвину, то это будет очень долго. Постараюсь рассказать вкратце. Наверное, многие девчонки знают, что с начала этого года меня повысили по должности, была секретарем, а стала менеджером по продажам, причем это было моё личное желание, я считала, что если я учусь на менеджера в институте, то, как раз и поработать менеджером будет просто замечательно, и практика и теория, всё в одном. Так вот, теперь я очень сильно жалею о том, что вообще рыпнулась в эти менеджеры. Столкнулась с непреодолимым барьером и непониманием. Мало того, что мне изначально никто не объяснял, чем именно я буду заниматься, что будет входить в мои обязанности, в принципе догадаться можно, но о каких то нюансах, которые знает, например, только опытный менеджер мне никто не рассказывал. Сразу говорю, то чему меня учат в универе, абсолютно не похоже на то, чем я занимаюсь сейчас.
Любая моя попытка задать нашим знающим менеджерам какой то вопрос касающийся работы, который я не понимаю или попросту не знаю, обрубается на корню, все делают вид, что они заняты и их ничего не волнует кроме как своей работы, им некогда, типа догадывайся сама. Следовательно, я делаю кучу ошибок, потом по сто раз переделываю. Также я не справляюсь с объемом работы, в принципе схватываю всё быстро, но все равно вопросы возникают.
Начальство постоянно делает, какие мелкие замечания по поводу работы, объясняя тем, что в принципе это нормально, что я ошибаюсь, т.к. сейчас набираюсь опыта, но то в каком тоне всё это произносится мне совсем не нравится. Из-за этого я себя чувствую полной идиоткой, которая не на что не способна, самооценка снижается моментально. Вообщем мне сейчас жутко тяжело морально, именно морально.
Мне не нравится моя работа, не нравится профессия, которую я выбрала, не нравится коллектив, в котором я работаю, т.к. большая часть его это взрослые люди, нас на работе всего три молодых девчонки, но они тоже не спасают, ну и последнее: меня не устраивает моя зарплата, т.к. её даже не повышали после того, как я перешла в менеджеры. Вообщем на работу хожу как на каторгу, каждый день со слезами. Нервы стали не к черту, срываюсь по любому поводу. Дома с родными ссорюсь практически каждый день. И всё это из за этой дурацкой работы.
Я хочу уволится, но мне нужно доработать до октября, в октябре у меня отпуск, хочется отдохнуть хотя бы две недельки, иначе я вообще свихнусь. Сейчас решила для себя, что буду терпеть, буду всё проглатывать, внушаю себе, что я сильная и смогу всё выдержать. Уже подыскиваю себе новую работу, абсолютно по другим специальностям, но боюсь, как бы не получилось тоже самого, что и с этой работой. Очень боюсь.
Девчонки надеюсь, вы меня поймете и поддержите, потому что мне сейчас очень тяжело.

Леруська


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 10.11.2005, 5:30
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Лерусь, самое печальное в рассказе - коллеги по работе. В принципе, все работы одинаковы - пришел, поработал, ушел. Хоть ты грузчик в бане, хоть президент. Меняются только детали. В виде условий работы, зарплаты, нагрузок и пр. Но самое главное, мне кажется, это атмосфера в коллективе, и люди, которые под боком. Очегь плохо, что у вас там никто не скажет лишних полслова на твой вопрос. Пусть даже не делятся опытом по полной программе, но разговаривать по-челочески все-таки надо. Поэтому я за смену коллектива. А если не за смену, то за значительноый отдых в виде прогулок по парку, выходные - из города, поменьше времени в помещении, побольше душевно-морально-восстанавливающих событий и процедур.
Я по молодости любил мысль, что "мне нравится работа с людьми". Теперь я так не думаю. Я людей, конечно, люблю и все такое. Но уж очень много идиотов. Поэтому, чем меньше людей попадается в связи с работой, тем меньше шансов встречаться с идиотами. А хороших людей я коллекционирую в в иде приятелей, друзей и знакомых.
Вот, работа с техникой - самое оно. Я тебя не агитирую, конечно. Но у техники не так заметно её настроение, она не поссорилась дома и не мстит окружающим, она избавлена от многого того, чем плохие люди пытаются компенсировать свою убогость за счет окружающих - мелочность, злость, невежество, грубость и т.п. А если она хочет сказать чего, то мигнет лампочкой или еще чего в этом духе.
А если тебе придется до октября там работать и дальше, то могу только посоветовать не принимать события близко к сердцу. Если человек хам и мелочен, то ты - лишь свидетель этому, а не причина. Поэтому не воспринимай негатив на себя лично. Просто не сложилось у него/неё по жизни. А ты тут как раз и оказалась рядом. И коллектив свой воспринимай не как коллектив, а как школу, которая научит тебя как надо и не надо руководить. Зато со временм, когда все это уляжется и утрясется,( в чем я не сомневаюсь), твои коллеги и подчиненные будут души в тебе не чаять.


Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:30
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Знаешь прочитала и так проникась твоей проблемой,потому что мне это очень знакомо.Свою ситуацию я уже писала в отдельной теме,плюс еще есть много всяких мелочей.... На работ ухожу так же, как на каторгу, стараюсь не обращать на все это внимание,практически самовнушением занимаюсь. Но у меня много причин держаться на этой работе.
В твоей ситуации я думаю что если не получается наладить все здесь,то лучше конечно работу сменить,и я сделала один вывод: надо себя показывать на работе сразу, с первых дней, быть посмеее,наглее что ли.Если так не сделать ,то потом уже ничего не поправить...
крепись,дорабатывай до октября,отдохни хорошенько и ищи новую работу.настройся на лучшее, и все будет хорошо.
я думаю что любому чеовеку хочется ходить на работу с удовольствием. и иметь хотябы одну родственую душу,потому что одному быть трудно.
а у тебя все будет хороо,начнешь с чистого листа
Anny
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:31
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Лерусик, во-первых, ты молодчинка, что не опускаешь лапки, а продолжаешь в таком кошмаре бороться.

Посоветовать уже не знаю что ,т.к. Алексей всё уже грамотно разложил по полочкам.
Могу и хочу только пожелать, продержаться до октября, действительно постараться не принимать все близко к сердцу (это ведь только до октября - пусть хотя бы эта мысль тебя согревает), а параллельно ищи другие варианты, но не на горячую голову в совокупе со стрессом - постарайся в выходные СОВСЕМ забыть о своихъ проблемах, выбери для себя развлечение (атракционы в парке, хороший фильм в кинотеатре, постановка в театре и т.п.), которое поможет тебе хотя бы несколько часов не думать о жизне насущной Короче твоя задача на данный момент, освободить свою головушку от проблем - на один день! успокоиться, принять, что супер неординарного ничего не произошло (не буду уже Алексея цитировать, он объяснил что и как), почувствовать в себе новые силы, услышать в себе свои желания и возможности, и вперед на нелюбимую работу до октября и на поиск новых решений!
НЕ бойся спотыкаться, у тебя всё получится!!!!!!!!
Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:32
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



дорогая, сейчас на работе, как в армии - дедовщина... со всеми вытекающими последствиями... молодых не шибко любят, они же дорогу переходят другим... поэтому побольше выдержки и сильного характера-сильных людей не только не любят, но и уважают..... опять же в твоем замечательном юном возрасте замечательно набираться опыта, учиться на ошибках своих и чужих и ... менять работы...
не опускай руки, Милашка, все будет хорошо, у тебя вся жизнь впереди и все дороги открыты
а еще совет (не очень приятный, но по нынешним временам действующий), мне его дали несколько лет назад, но я тогда не приняла... сейчас полностью согласна... ну так вот - хороший коллектив-это замечательно, но к людям на работе лучше на привязываться (душевно), когда предают или просто что-то происходит (а на работе происходит всякое) нехорошее, труднее переносится разочарование..... надеюсь тебя минует эта участь..... и удачи тебе
кошкагуляющаяпо...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:32
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



знаешь, коллектив -это главное! и тут дело ещё в том, что на любой работе будет по новому и не так, как в универе!
а ты откуда? просто я знаю, что например в Питере я не сталкивалась с проблемой трудоустройства! и знаю, что если уволюсь, то в течение 2недель я точно найду то, что меня устроит!
если честно, я бы ушла! может есть смысл разместить сейчас в интернете объявление о пояске работы и так поискать! найдёшь-беги и волосы назад! не стоит мучатся!
кошкагуляющаяпо... пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
хороший коллектив-это замечательно, но к людям на работе лучше на привязываться (душевно),
--------------------------------------------------------------------------------

тоже согласна!
ищи работу, где молодых 20-30%...я считаю, это самым оптимальным-и есть у кого поучиться, к молодым уже привыкли, и общаться есть с кем! главное не боись уйти!

Анютинка-парашютинка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:33
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Сама была в такой ситуации полтора года тому назад. Приходила домой и ревела. Настолько это не мое. Сейчас стало полегче. Но у меня немного другая ситуация. Работаю не по специальности. Приходится работать с цифрами, а я психолог.
Хочу пожелать тебе выдержки. То чему нас учат в институтах совершенно не совпадает с тем, что нас ждет на работе. Не горячись, набирайся опыта, отдохни в октябре а там посмотришь, как карта ляжет. Только не советую сразу бросать работу, сначала найди новую. Это уже из личного опыта. После того, как я ушла с работы в никуда мне пришлось почти год искать новую. Вернее я поменяла 2 места работы.
Желаю удачи!

Натали
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:34
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Алексей
Anny
Тигрёнка
кошкагуляющаяпо...
Элечка
Натали

Спасибо ВАМ большое, что откликнулись! Рада, что поняли проблему. Я знала, что здесь меня поддержат и где то даже успокоят.
Вы знаете прочитала ваши советы и пожелания и так стало на душе легче, вот честное слово. Абсолютно со всеми согласна, буду стараться не падать духом, Тигрёнка права это ведь действительно всего лишь до октября. Наступит октябрь и я наконец то уйду с этой работы и всё, такое ощущение, что у меня настанет какая то другая жизнь. Меня только это и успокаивает, только до октября ещё так долго. Главное сейчас выдержать всё и всех на этой работе.
Что касается новой работы, то я ищу ее каждый день, но сейчас июль, а мне ведь нужно в октябре, поэтому, где то в сентябре займусь этим намного плотнее.
Каждые выходные мы с моим любимым выезжаем в лес на озеро отдыхать, ищем местечко поспокойней и проводим там целый день. Я забываю про эту работу моментально. Но настает воскресенье и я вспоминаю, что завтра понедельник, настроение резко падает, появляется дурацкое волнение, вообще непонятно из за чего.
Действительно вы правы, что эта работа будет хорошей школой для меня, я уже научилась многим вещам, как вести себя в той или иной ситуации и т.д. Но от всего этого становится не легче.
С людьми я могу и умею общаться, просто на самом деле, как сказал Алексей, уж очень много идиотов. У меня на работе явный пример этому. Каждый за себя, каждый прикрывает своё заднее место, извините. Постоянно все лицемерят, перед тобой уси-пуси, а за глаза да она такая сякая и тому подобное. Могут легко подставить перед начальством, а потом смотреть тебе в глаза, не краснея. Я понимаю, что проблемы на работе бывают у всех, и что не одной мне так тяжело, но хочется ведь чтобы было всё по другому, хочется хотя бы элементарного уважения и чувства солидарности что ли.
Эх надеюсь, что времечко до октября быстро пролетит, потом я себе найду новую работу и всё будет хорошо!!! Чего и всем желаю!!!
Ещё у меня такой вопрос к вам, если кто сможет подсказать. Я хочу попробовать поработать продавцом-консультантом в каком нибудь магазине одежды, обуви, благо их в Москве миллион. Может, кто уже работал или работает в этой сфере? Как это, трудно или не очень?
Спасибо всем ещё раз большущее, не знаю, что бы я без вас делала. Вы моё спасенье. Я вас всех очень люблю!

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:35
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



а я думаю что это работа бесперспективная... хотя конечно и не сложная... я работала почти 2 года в магазине..... ликеро-водочномicon_smile.gif))))Интересно и не сложно... надо уметь хорошо считать и быть приветливой.
я думаю что такая работа подходит тем, у кого еще нет образования или в процессе его получения. Роста никакого.
Хотя в твоем случае попробовать годик можно... нервишки успокоить... а с другой стороны - стоит ли терять год жизни на такой работе.. ведь всю жизнь ты не будешь сидеть в бутике.. а пока молодая, энергичная, напористая - можно пробивать себе карьеру...
что то я сама запуталась
В общем Лерусь, ты там держись, хвост трубой держи... Все проходит... И если сейчас трудно, то это значит что обязательно когда нить будет очень хорошо! Точно тебе говорю... по себе знаю
Эту ступеньку надо перешагнуть, чтобы стать мудрее, сильнее. А идиоты по жизни все время будут встречаться... и если на каждого свое здоровье тратить, то не хватит и на половину жизни.
Вышла из офиса - забыла че там было... пока едешь домой, не думай о работе, а думай как ты щас домой придешь, что вкусненькое приготовишь на ужин, как вы с любимым телик будете смотреть ну и т.д. Не надо в голове перемалывать события.. это только еще больше усугубляет. Да плюнуть и растереть!
А еще я где то тут на форуме читала.. что когда у тебя неприятный разговор или встреча с неприятными людьми, нарисуй мысленно вокруг себя круг.. ну типа ты в домике и никому туда низя...Я думаю это можно сделать перед входом в офис... и держи оборону! без боя не сдавайся!

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:35
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Умничка!!!!!!!!

А вообще, слушай себя, своё я, желания и возможности. Главное, чтобы ты не делала, должно приносить внутреннее удовлетворение. Карьера карьерой, но смотри выше Можно ведь и всю жизнь проработать продавцом-консультантом (например) и получать кайф от этого, и стать самым наилучшим и любимым консультантом в округе Каждому своё, главное найти золотую середину - не стремиться к высотам, которые никогда не одолеешь, и не занижать свои возможности.






Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:36
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Спасибо Тигрюшечка!
Я тоже такого же мнения!!! В принципе я не такой человек, чтобы стремится постоянно быть первой во всем, быть лидером. Мне это не очень важно. Но если у меня есть цель, то я ее обязательно добиваюсь. Для меня главное именно то, что ты сказала: то что я делаю должно приносить мне удовольствие А не так, что тратить свои драгоценные года на не любимую работу, постоянно нервничать из за этого, так чтобы к 30 годам стать ненормальной маразматичкой, я не хочу. Я на этой работе сидела наверное только из за стажа. 2 года наработала, пока хватит, чтобы устроится на другое место.
Господи побыстрей бы октябрь, я его жду как манны небесной

P.S. Кстати сегодня с утра мне уже успели испортить настроенице, кое кто на работе, но я удержалась, ответила в таком же грубом тоне, как и ко мне обратились и нарисовала мысленно круг который Colibri посоветовала. Действует!!!




Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:37
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Привет, дорогая!
Менеджер по продажам - это работа специфическая (конечно как и любая другая)
Я работала менеджером по продажам 1,5 года, и потом поняла, что это не мое.

Вообще, мне кажется, чтоббы увереннос ебя чувствовать,
прежде всего,
ты должна взять себя в руки и сказать "Я могу"
Еще мне кажется тебе нужно поучится на каком нибудь трейненге по прямым продажам.
Или по психологии клиента.
Или по работе с отказами.
У меня есть некоторая литература, я могу что-нибудь тебе кинуть по электронке почитать.
Оставь только свой майл.

И еще:
Работа - это работа, и любить нас здесь никто не обязан, поручим эту роль нашим родным и близким.
Тем более обычно у менеджеров по продажам есть определенная конкуренция.
А это никогда не стимулировало помагать вновь влившимся сотрудникам.

Еще! Очень сложно избавится от сложившегося стереотипа, что ты секретарь.
Вот к этому ты должна всех приучать.

А если не получится, то должна это место работы использовать по максимуму для накопления опыта.
Анализируй свои ошибки, как по работе, так и просто в общении в коллективе, позиционировании себя в фирме и перед руководством.

Тебе не повышают зарплату.
Подумай, почему?
Обычно все-таки начальство хочет, чтоб человек сначала доказал, что может успешно работать и приносить доход фирме, ты должна их заинтересовать собой, как ценным работником!!
Ну а если ты все делаешь по максиму, и уверена что тебя незаслужанно недооценили, то путь - к своюму руководителю! с отчетом о проделанной работе, и просьбой повысить зарплату тебе, как профессиональному и незаменимому сотруднику.

Если не поднимут - ищи другую работу потихоньку.
Хорошо, что у тебя сейчас идет стаж.
А на новом месте, используя свой опыт, ты сможешь себя быстее поставить в коллективе и перед руководством!
Удачи Лерусь!
Если что обращайся , я что-нибудь у себя по технике продаж посмотрю! и ничего не бойся!!!!

Solonika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:37
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Привет Верочка!
Спасибо, что очень грамотно консультируешь, мне это сейчас действительно необходимо.
Что касается литературы, конечно сбрасывай мне на майл wellka1@yandex.ru, очень даже не помешает почитать.
Верунчик ты говоришь 1,5 года отработала менеджером, а я где то 5 месяцев и уже поняла, что это далеко не моё, не менеджер я.
Что касается взять себя в руки, пытаюсь Верунь, и говорю себе что «Я могу», но как только дело доходит до какой-нибудь проблемы на работе, всё, у меня всё мое самовнушение как бабка отшептала. На меня начинают давить, в ответ я могу нагрубить или просто психануть (кстати, чего раньше за собой не замечала, вообще я спокойная была, как удав), сейчас же всё стало наоборот. Мне кажется, что мной манипулируют как хотят.
Я показываю всем своим поведением, что я ничего не боюсь, что я могу отказать, если мне что-то не понравится, но это всё дается мне с таким трудом. Когда я стою перед взрослым человеком намного выше меня по должности и он приказным тоном дает мне какие поручения или загружает делами по полной программе, причем не объясняя ничего, как это делать, то в этом случае отказать я не могу и соглашаюсь. Потом же сама сижу и расхлебываю все, с чем согласилась. Из-за этого, я начинаю считать себя чуть ли не бездарностью какой то. Знаю, что так нельзя, но ничего поделать не могу. Не могу я никак привыкнуть к этой должности, не получается, я очень стараюсь вливаться во все эти мелочи менеджерской работы, слежу за другими опытными менеджерами, как они общаются с клиентами, какие ведут разговоры. Но на деле у меня так не получается как у них.
Постоянно анализирую свои ошибки, постоянно. Стараюсь всё записывать, вплоть до мелочей, которые дураку понятны. Самое обидное, что из-за этих ошибок я не тяну на титул «ценный работник», хотя многие и говорят, что я хорошо и ответственно работаю. Когда я работала секретарем, вот тогда я была ценным работником, у меня всё было по-другому. Всё было очень даже хорошо. На меня начальник если и кричал, то я понимала, что его должность обязывает на всех орать, и не принимала близко к сердцу. А сейчас когда на меня редко, но бывает, что может поднять голос зам.начальника или один из старших менеджеров, у меня от безысходности опускаются руки, я не хочу ничего делать, хочу убежать куда подальше.
Так нельзя себя мучить, это я уже поняла и поэтому 100% собираюсь увольняться.
Что касается повышения зарплаты, то мне, конечно, нужно пойти к начальнику, но его придется, чуть ли не умолять повысить мне ЗП, и, причем ходить умолять придется не один месяц. Потому что он лишних денег давать не любит. А это мероприятие мне не по душе, поэтому я и не иду, я не люблю выпрашивать или умолять. Да и смысл мне сейчас повышать ЗП, если я в октябре увольняться буду. Не хочу из за этого ещё нервы тратить. Уверенна, что если бы и повысил мне ЗП, то максимум на 2000р. это тоже уже проверено. Мне его 2000 погоду не сделают. Так что просьба повысить зп – отпадает.
Вообщем здесь всё так сложно, что я не могу больше выдерживать этого. Тяжело мне ужасно, но я всё таки научилась многому и научилась выкручиваться из разных ситуаций. Так что, когда найду новую работу, постараюсь весь свой опыт, накопленный за 2 года использовать по полной программе.
Главное сейчас потерпеть, как говорится Бог терпел и нам велел, потом уволится, найти новую работу и продолжать нормально жить. А то мне кажется, что я сейчас не живу, а существую. Я забыла с этой работой, когда я чему-то радовалась, от души смеялась и просто отдыхала. Неее так нельзя, надо срочно всё менять. Я не хочу жить страдая и постоянно думать о работе, в конце концов я же молодая девчонка, у меня вся жизнь впереди. Всё зависит от меня в моей личной жизни, и я могу ее изменить! (это я сама себя так успокаиваю!)
Верунчик тебе ещё раз огромное спасибо за поддержку, если не трудно посмотри что нибудь по технике продаж, буду ждать!





Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 5:38
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Colibri пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
А еще я где то тут на форуме читала.. что когда у тебя неприятный разговор или встреча с неприятными людьми, нарисуй мысленно вокруг себя круг.. ну типа ты в домике и никому туда низя...Я думаю это можно сделать перед входом в офис... и держи оборону! без боя не сдавайся!
--------------------------------------------------------------------------------


хорошая мысль! надо тоже так попробовать!
а у меня ещё такое мнение, что через такие вещи даже нужно проходить! мой первый заказчик был такой с...й! и в итоге, я сама не захотела с ним работать и послала его (он ведь мне даже мою зарплату урезал в двое), я потом думала, что не ту профессию выбрала и тд! а теперь знаю, что ту, и знаю, как с заказчиками общаться! и считаю, что очень хорошо, что этот опыт у меня был в начале, когда не было ещё никаких амбиций в организме!)))
Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
masiancik
сообщение 13.11.2005, 20:51
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Vilnius, Lietuva
Пользователь №: 40



такое ощущение, что в ситуции виноваты все, кроме тебя. Мне интересно, пробовала ли ты подойти к другим и поговорить по душам, объясьнить ситуацию. К тому же запомни, что люди чаще всего любят, когда им льстят, и если ты хоть чуток им польстишь, не смогут тебе отказать .В нашей жизни надо быть дипломатом.
А если сама работа тебе не нравится, попробуй обратиться к психологу, который поконсультирует в выборе профессии. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 14.11.2005, 17:03
Сообщение #16


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



masiancik

Да нет в моей ситуации вообще никто не виноват. Просто мне не повезло с работой, коллективом и тому подобное. Просто не повезло! Я не виню моих коллег по работе.
Понимаешь если бы мне было лет 50-60, то я бы наверное по-другому рассуждала и смирилась бы с тем что есть (т.е. с нынешней работой), но так как мне всего лишь 21 и я только начинаю устраивать свою карьеру мне всё это не надо. Мне не нужна работе в которой я ничего не понимаю и в которой мне не интересно. Я не хочу через несколько лет стать нервной маразматичкой. Я не хочу смиряться с этой работой. Зачем???
Насчет того, чтобы льстить людям, к сожалению это не входит в мои принципы, это не мой метод. Я не такой человек. Я ненавижу когда мне льстят и не люблю сама это делать. Я лучше промолчу.
Следовательно поговорить по душам с некоторыми людьми на работе я не в состоянии. Есть пару девчонок, моих одногодок, с которыми я в отличных отношениях, с ними я могу поговорить по душам, но к сожалению опытного совета в трудной рабочей ситуации они дать не могут, т.к. такие же как я. Вот.
Кстати спасибо за совет насчет психолога, как то я сразу то и не догадалась. Когда-нибудь им наверное обязательно воспользуюсь. Но сейчас пока у меня есть мой любимый форум, есть девчонки с которыми я здесь "живу", мне помощь психолога не понадобится, т.к. здесь мне посоветуют не хуже специалистов!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
masiancik
сообщение 14.11.2005, 21:04
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Vilnius, Lietuva
Пользователь №: 40



знаешь, я считаю, что насчет психолога ты не права: он не дает советы, он направляет человека, чтобы он сам решал свои проблемы. ты делаешь тест, психолог анализирует структуру интеллекта, твои профессиональные склонности, анализирует твои способности, желания и возможности.
так что профессионал тебе поможет много больше чем любитель. snipersmilie.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 15.11.2005, 16:51
Сообщение #18


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Кстати Лерунчик,у тебя как с работой? Ты вроде как после отпуска увольнятся собиралась? Что изменилось? Уволисась? Работу нашла? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 16.11.2005, 13:21
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Бедненькая, мне тебя жаль. Я тебя так понимаю. У меня похожая ситуация была. Была секретарем, потом предложили менеджером региональным. Мне это так не нравилось. Потом предложили помощником бухгалтера, я согласилась. Зарплату мне повышали слава богу. Ну что могу тебе сказать, поработай до октября, отдохни, наберись сил. И ищи другую работу. А может тебе вернуться туда же, но секретарем. Я так понимаю, что ты в этой области специалист? Я, кстати, тоже вернулась на секретаря. Не расстраивайся, не забивай голову. Ты все понимаешь, ты умная, сильная. Просто не знаешь каких-то ньюансов, они тоже по началу не знали этого, но учились. Но вот, что грубят они тебе, так это от того, что может работой завалены. Хотя объяснить неужели так трудно. Все наладится.
Агуша.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 16.11.2005, 17:05
Сообщение #20


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Anny

Анют я до сих пор не уволилась, но всё в силе. Я в поисках работы. У меня сейчас ситуация такая. Заявление об увольнении я написала сразу по приходу из отпуска, сейчас оно рассматривается начальством, но уже почти около месяца. Бред конечно. Они меня скажем так не отпускают. Говорят, что я типа ценный работник, в плане того, что молодая, коммуникабельная и всё такое. Такие им нужны.
Я когда объясняла причину увольнения сказала, что мне не нравится коллектив, но это конечно не самая важная причина. Так вот начальник меня понял, посодействовал и на время перевел меня в другой отдел к бухгалтерам, но на время, пока меня не уволят. С бухгалтерами легче намного! Да ещё к тому же повысил мне з/п.
Ну это ладно. Всё равно от этого всего не легче. Меня так же как и раньше напрягает обстановка, напрягают люди, сама специфика работы. Вообщем ничего не изменилось, лучше не становится, только хуже. НО Я ТЕРПЛЮ!!!
Сейчас у меня главная проблема - я не могу найти нормальную работу. Оказывается это очень сложный процесс.
В декабре у меня начнется сессия в институте, и я не буду работать целый месяц. За это время я надеюсь меня уволят и я найду все таки подходящую работу для себя и с начала года как говорится начну новую жизнь!!! wink.gif
Я на это очень надеюсь!icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru