НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как забыть любимого?
Nekotyanka
сообщение 20.7.2006, 17:13
Сообщение #1


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Девочки, кто нибудь в себе сознательно убивал любовь?
Как можно реально забыть любимого человека, не мучаться от его невнимания, не смаковать воспоминания?....
eusa_pray.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Умка
сообщение 20.7.2006, 19:22
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Оль, убиваю её уже четвертый год. И все никак. Иногда даже бешено ненавижу человека, побить хочу, потом.... бац улыбнулся как-то, подмигнул, по спине погладил и все опять..... заново
Вощем неистребимо это.... Только время наверное лечит. Наверное....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 20.7.2006, 19:24
Сообщение #3


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



убивали. реальностью. поиском в нем недостатков. воспитании в себе раздражения к нему... только это все фигня. любовь она хочет приходт. хочет уходит. клин клином выбивают. найди другого. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 20.7.2006, 21:25
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Оль !!!!
Господи!!! Шо за линейка?! 158.gif obm.gif
"учусь быть одинокой..."!!!!
Быстро переделай!!!!
"Свободна как ветер..."
"В поисках новой любви..."
"люблю ТОЛЬКО себя..."
ну или может что получше придумаешь!!!
А то с такими мрачными мыслями ващи жить не хочется....

чтобы забыть любовь я думаю надо отвлечься... и все время быть с кем то.. не оставаться наедине со своими мыслями...
и не думать о прошлом... толку то??? лучше мечтай о будущем... представляй себе детально например как ты поедешь отдыхать ... как тебе там будет здорово.. ну или еще чего нить.. то что может осуществиться в ближайщем будущем...
и перестань себя гнобить мыслями что ты одинока!!! найди позитив!!! Сама себе хозяйка!!! Что хочешь то и делай!!! Никому не надо отчитываться... хоть до 4 утра можешь гулять.. и за это ничего не будет...
не надо готовить мужскую еду, не надо заморачиваться с подарками... не надо дергаться на телефон... можно целый день проваляться не накрашеной и не причесанной... можно раскидать свои шмотки по всей квартире... можно включить рок и орать до опупения... кстати поорать под музыку мне лично оооочень помогает! a040.gif
выше нос!!! Ты щас сама по себе!!! Это здорово!!! Лови момент пока никто тебя не захапал в новые любовные сети!!!! w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 20.7.2006, 23:33
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



СТАРЫЕ ЧУВСТВА, ДАЖЕ СКОРЕЕ ВСЕГО, ОТГОЛОСКИ СТАРЫХ ЧУВСТВ (ВОСПОМИНАНИЯ, ЗАПАХ, ПРИКОСНОВЕНИЯ ,СЛОВА И Т.Д И. Т.П.) СМОГУТ УЙТИ ТОЛЬКО С ПРИХОДОМ НОВЫХ!!!! ЭТО СТОПУДОВО!!!!!!!!!!!!!
ПОКА НОВОЕ НЕ ПРИДЕТ, БУДЕШЬ СМАКОВАТЬ СТАРОЕ........
НУ А ЕСЛИ НОВОЕ С НЕБА НЕ ВАЛИТСЯ........ОТВЛЕКАЙСЯ.......ЗАНИМАЙ СЕБЯ.......ДО ОДУРИ ФИЗКУЛЬТУРНИЧАЙ, ОБЩАЙСЯ С НАРОДОМ, ЧЕ НИТЬ ИЗУЧАЙ...........КРУТИСЬ ВЕРТИСЬ В НАРОДЕ, ИНАЧЕ ОДНА ЗАГНЕШЬСЯ СО СВОИМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ......
НЕКОТЯНЧИК, ВСЁ ИДЕТ ПО СПИРАЛИ, ВСЁ УХОДЯЩЕ И ПРИХОДЯЩЕ.........ЖЕЛАЙ СВЕТЛОГО И ЛЮБЯЩЕГО, ЖЕЛАЙ ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ (ПРОСТО ЛЮБВИ, А НЕ К КОНКРЕТНОМУ ОБЪЕКТУ......) И 200000000 % У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!
ПРОСТО ИМЕННО СЕЙЧАС ТЕБЕ ТЯЖЕЛО И НЕУЮТНО........И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!!
ПРЕДСТАВЬ, ЧТО БУДЕТ ЧТО0ТО НОВОЕ, НЕИЗВЕДАННОЕ, С МАССОЙ НОВЫХ СВЕЖИХ ОЩУЩЕНИЙ, ПОЛЁТА................

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 21.7.2006, 7:33
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



милый Автор, вам помочь забыть свою старую любовь?
Ну а если честно, воспоминания они всегда с нами и от них никуда не денешься, другое дело, когда на данный момент ничего не остается кроме этих воспоминаний, что у вас похоже и получилось. Время лучший лекарь. Общайтесь, веселитесь и главное, недумайте ,что вы одиноки. За это время можно заняться учебой, карьерой, собой в конце концов, да еще куча всего.
Я был один 5 лет, хотя все вокруг были замужем и женаты, но я оплучал удовольствие от этого. Ведь замужем вы будете, это точно и поэтому стоит пустить свою нерасстраченную энергию куда-нибудь в дело. А если что мы вам здесь поможем.
тенм более освободилось место для более лучшего и достойного человека. Вы цените это.

Сообщение отредактировал _Цыганский Барон_ - 21.7.2006, 8:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 21.7.2006, 7:52
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Согласна с Тигрушкой...
Ты не одинока ты СВОБОДНА!!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 21.7.2006, 8:16
Сообщение #8


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
не смаковать воспоминания?....

надо что бы на это не было времени, занять себя по самые некуда!
а как можно убить любовь? взять и задушить? Утопить? отравить? если бв се так было легко...
Со временем все проходит,в идеале конечно лучше найти новую любовь. Думаю этоу тебя не за горами. Главное грусть из глаз долой! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 21.7.2006, 13:48
Сообщение #9


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



эх... Трудно это....
Вот согласна с Умкой, что слово приятное сказал, поцеловал, сказал, что видеть хочет, и с меня опять все чувства,как с прорвавшей плотины хлынули.....
Загружаю себя как могу, но остается самое жуткое время, когда ложишься спать и все начиается... воспоминания, мысли,.... сны снятся......

А плохие черты.... Я о них знаю, я их тоже в нем люблю, они меня не пугают...
Мож действительно только клин клином?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 21.7.2006, 14:05
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Nekotyanka
молодец!!! Линейку поменяла!!! Другое дело!!! Другой настрой!!! eusa_clap.gif a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Phoebe
сообщение 24.7.2006, 10:59
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 5245



Если я не могу забыть человека! Я пускала всю энергию не в раздумья, что делать, а я начинала действовать! Я принималась за углубленное изучение английского, занилась спортом, больше с друзьями общалась! Постарайся тоже отвлечься!
И всё таки "Клин-клином вышибают" Ищи новые впечатление...В отпуск уйди! Отдохни....Всё сделай, чтобы отвлечься...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 10.8.2006, 15:37
Сообщение #12


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Nekotyanka!
Я тоже сейчас стараюсь убить любовь.
Утром и днем работа, вечером сразу же по 2-3 встречи с подружками. Дискотеки, бары, кафе, улицы, дворы. Гуляю, гуляю и гуляю.
От одиночества хочется лезть на стенку.
Слава Богу, что подружек много, они, умнички, меня поддерживают! Но не помогают ни новые знакомства ни общение с друзьями, ни танцы, ни конфеты.
Из головы не выходит его образ.
Блин, влюбилась в своего бывшего. Полгода назад мы расстались (по глупости) друзьями. Тогда он сильнее страдал, звонил каждый вечер, говорили по часу, по два... (Я была его первой девушкой, женщиной...)
Потом общались по телефону раз в два-три дня по телефону.
Месяц назад у него был день рождения. Я его поздравила... в итоге оказались в постели. Был только секс. Мы перешли из категории друзей в друзей-любовников. Но блин, почему-то я жутко в него влюбилась.
4 дня назад он сказал, что нам нужно вновь стать друзьями. Он так не может. У него начинаются отношения с другой девушкой, "совершенно другой по характеру". Он мне про нее ничего не рассказывает. Звонит днем в рабочее время мы говорим о жизни (как обычно) но ужасно на душе становится. А если он не звонит, жду его звонка. Признаюсь, сама звонила ему 2 раза. По голосу чувствовала, что его это напрягает...
Больно. очень.

Теперь я поняла что значили его слова "чтобы мы жили каждый своей жизнью"...

Навязываться не хочу, не хочу, чтобы он меня жалел, обрубаю концы, говорю, чтобы он не звонил, а на следующий день он мне опять звонит, и мы обговариваем вчерашнюю ситуацию. Я говорю, что просто вчера депрессия была,рассказываю, что гуляла с другими ребятами, признаюсь, что не по себе, а в душе ТОСКА ПО НЕМУ.

Что делать, девчонки посоветуйте, т.к. я уже сама не могу отвечать за свои действия.
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Сейчас выписала все его отрицательные качества на лист бумаги, читаю по 100 раз в день, не помогает!!


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амрита
сообщение 16.8.2006, 15:41
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6130



Время хороший лекарь, но уж очень долгий и в основном помогает когда не видишь предмет своей любви.... Конечно самый лучший выход влюбится в кого-нибудь другого (огонь горит гася другой огонь), но это то и есть самая трудная задача. Каждая влюбленная женщина идеализирует своего мужчину, награждает его несуществующими достоинствами или преувеличивает их, а недостатки считает незначительными. И влюбиться в нового мужчину, который бы выигрывал по сравнению с этим идеализированным... Девочки если у кого есть такой опыт поделитесь!
Я почти погасила свою любовь, но вот новую пока найти не смогла... Теперь я действительно не хочу его видеть, ничего знать про него, он стал мне чужим.
Вот мои методы борьбы :
1 Я подробно постаралась вспомнить все обиды, невнимание, безразличие, лож. И моя гордость и самолюбие сказали мне "да что он о себе думает! почему позволяет так ко мне относиться! "
2 Я постаралась прекратить все контакты, если друзья чтото о нем говорят я обрываю их и старалась перевести тему, самым сожным казалась аська... не помню скоко раз удаляла и контакта, в результате он так в нем и остался ток общение свелось к редким "как дела" - "нормально" .
3 Список недостатков и недостойных поступков, кажется до сих пор валяется в моей сумке, но я его не перечитывала кажется ни разу, но наверно всеж какойто эфект он дал
4 Прекратить мечтать о нем было оч трудно и в один момент я решила, а черт с ним буду хоть мечтать! Помечтав, пофантазировав я поняла, что даже в мечтах как то не представляю нашей совместной/семейной жизни, я пыталась рисовать себе сказку, но чтот не совсем складывалось, я начала задумываться, а что не складываеться, и в какойто момент меня осенило - я не чувствую в нем опоры, я представляла что буду давать ему я, а вот что он мне както было неясно...
5 Ну и конечно активная жизненная позиция: спорт, подруги, работа и т.д.


--------------------
нет пределов для совершенствования
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 16.8.2006, 19:03
Сообщение #14


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У меня результат нулевой smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 19.8.2006, 20:10
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



А ты ещё с ним вместе или вы расстались?
Я, например, ещё встречаюсь со своим МЧ . . . нет сил бросить. Как больно бы он мне ни сделал, я всё прощаю. Иногда смотрю и думаю ну зачем я себя мучаю? За, что я его люблю? И тут сразу же хорошие воспоминания всплывают. Тяжело ужасно. Незнаю чем это всё закончится. Ещё есть надежда, что всё станет как раньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KORALL
сообщение 5.9.2006, 17:24
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 6598



Я УЖЕ ДВА ГОДА ПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА. Я НЕ ОДНА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, НО В СЕРДЦЕ ТОЛЬКО ОН. ВНУШАЛА СЕБЕ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ЧТО У НЕГО МАССА ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ , НО ПРОХОДИТ ПАРА ДНЕЙ И Я СНОВА ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА , КОТОРЫЕ МЕНЯ НЕ РАЗДРАЖАЮТБ. БЫЛА У ГАДАЛКИ С ОДНИМ ЛИШЬ ВОПРОСОМ- МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК, СТОИТ ЛИ МНЕ ЖДАТЬ ЕГО? ОТВЕТ МЕНЯ ДАЛЕКО НЕ ПОРАДОВАЛ- МОЙ, НО ВМЕСТЕ БУДЕМ НЕ СКОРО, ПРОЙДУТ ГОДЫ, В ЕГО ЖИЗНИ МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ И ОН ПОЙМЕТ... И ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ , КАК ВЫБРОСИТЬ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ , СВОЕГО СЕРДЦА... Я ПРИВЫКЛА ПОЛАГАТЬСЯ НА СВОЮ ИНТУИЦИЮ, ОНА МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ПОДВОДИЛА, И Я ЧУВСТВУЮ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКОЙ, ЧТО ЭТО МОЙ ЧЕЛОВЕК . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
KORALL
сообщение 5.9.2006, 17:53
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.9.2006
Пользователь №: 6598



А МОЖЕТ БЫТЬ ПОПРОБОВАТЬ ОТВОРОТНОГО ЗЕЛЬЯ? Я УЖЕ НА ВСЕ СОГЛАСНА. МНЕ ПЛОХО БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО . ДУМАЮ О НЕМ ВСЕ ВРЕМЯ . 2 ГОДА, СОГЛАСИТЕСЬ, ЭТО СРОК. НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ , МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН. ВСЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 13:44
Сообщение #18


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Короче, мы сошлись, а теперь опять расходимся. Надоело мне это. Туда-сюда... Но все равно ничего с собой сделать не-мо-гу!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Странная
сообщение 14.9.2006, 16:20
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6762



Цитата(Nekotyanka @ 20.7.2006, 17:13) *
Девочки, кто нибудь в себе сознательно убивал любовь?
Как можно реально забыть любимого человека, не мучаться от его невнимания, не смаковать воспоминания?....
eusa_pray.gif


Я пытаюсь. И чем сильнее пытаюсь тем болше понимаю чьл не могу. Если найдете метод - поделитесь пожалуйста. Я не могу в себе убить любовь она отмирает ввместе с частью меня. Я просто хочу чтоб было не так больно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 22:45
Сообщение #20


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Каждый раз когда люди расстаются, с ними уходят часть нашей жизни, нашего прошлого, нашего сердца...
Проще быть фаталистом и думать: если это МОе, оно будет со мной.
Но на сомом деле это все гораздо сложнее.
Здесь уже много было советов, все правильные - но в результате вы звбудете его только тогда, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ. А время придет. Просто вы еще до этого не дошли. Сердце должно быть готово к этому.
А до этого можно только ослабить симптомы... Не общаться... вспоминать плохое и обиды... покраситься в рыжий цвет...сменить работу... город... посидеть в чатах, выговориться, выплакаться... - чем больше ты говоришь о чувствах, тем меньше их остается у тебя внутри!
Пойти на йогу, найти друга в инете...
Мне в свое время это очень помогло. Я все ночи напролет сидела в чате, устроилась на работу, писала диплом...
Отпустило. rev.gif
Хотя часть моей души так и осталась где-то там. В прошлом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru