НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Валентину. Часть 2
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:21
Сообщение #41


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Deenera Valentin пишет:
цитата

Может, Вам надо просто еще глубже погрузиться во все, что есть сейчас. Эмоции, радости, еда неправильная. Тогда это быстрее надоест



золотые слова, прислушайся
Я, видимо, уже насытилась и физически и психологически бурными радостями жизни, во всех её проявлениях. И вышла на другой виток мироощущения, более спокойный и гармоничный. НЕ думаю, что я постарела и удовольствия мне чужды Просто перешла на следующий уровень кхм развития, восприятия жизни и себя в ней. Это как и любовь - после нескольких лет безумной страсти, она переходит на более высокий и глубокий уровень , порой каж=ся немного пресноватый , но все эти "кажется" зависят ведь от нас Как мы к этому относимся и что мы делаем с этим вдруг наступившим спокойствием.........

А то, что ты уже делаешь - огромный шаг и хвали себя за это.
А винчик ты какой пьешь? я уже давно перешла исключительно на сухие вина (благодаря РП), даже шампанское полюбила сухое или брют.
Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:23
Сообщение #42


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вопрос, поступивший по почте:

Объясните, пожалуйста, что такое моделирующий массаж и чем он отличается от антицеллюлитного? Влияет ли он на объемы тела?
Спасибо. Наташа.


Да, моделирующий массаж влияет на объемы. Он их уменьшает. Отличие его от антицеллюлитного в том, что при антицеллюлитном, время сеанса массажа пропорционально делится между талией, ягодицами и ногами, а при моделирующем какому-то одному-двум проблемным местам уделяется больше время, а оставшимся участкам меньше.
Зачем это надо?!!
Просто иногда девушке важно в первую очередь убрать лишние сантиметры, скажем, с талии, а все остальное ее волнует, но немного меньше. В этом случае мы уделяем основное внимание талии, а другим проблемным участкам массажа достается чуть меньше. Зато на талии результат виден и ощутим значительно быстрее. А уж когда мы подправили то, что волновало больше всего, можно уделить внимание и другим участкам.
При массаже лучше всего уходят объемы именно с талии. Хорошо убирается лишнее над коленями. С животом тоже, как правило, быстро видны результаты, но бывает и не очень. А вот самое трудно поддающиеся место – внутренняя поверхность бедра рядом с областью промежности. Здесь лишнее тоже убирается, но медленнее, чем на прочих местах. А место одно из проблемных.
И, конечно, возраст тоже играет свою роль. У тех, кому за 40 все убирается дольше и сложнее. У тех, кому 20-30 лет – результат виден быстрее. Это естественно.

Мне подруга говорила, что видела рекламу каких-то таблеток от лишнего веса и целлюлита. Скажите, как они точно называются и помогают ли на самом деле?
Заранее спасибо. Маша
.

Да, чего только не придумают… Мало того, что каждый год появляются все новые кремы и мази, которые якобы избавляют от целлюлита, так теперь еще пытаются создать таблетки от лишнего веса и целлюлита. Я с достаточной уверенностью могу сказать, что никакие таблетки от целлюлита не помогут. Да и от лишнего веса тоже. Чтобы похудеть, надо перестраивать пищевые привычки и пристрастия, а не есть таблетки. Сколько я видел этих препаратов, действие их основано на слабительном эффекте. По этому же принципу работают и чаи для похудения. Эффект временный есть, но отрицательные последствия сводят эффект на ноль. Кишечник потом начинает лениться работать самостоятельно, возникают запоры и многие другие проблемы со здоровьем. Так что если хотите похудеть, лучше увеличить частоту приемов пищи, уменьшить количество потребляемой за раз пищи и значительно увеличить долю овощей, фруктов, а также бобовых (кукуруза, горошек, фасоль) в своем рационе. И все будет замечательно. Начнете худеть постепенно, легко и в безопасном для организма темпе.
П.С. И еще. Про таблетки есть хорошая шутка: «Спешите воспользоваться новым, революционным, не имеющим аналогов препаратом, пока еще не доказана его полная бесполезность».

Уважаемый Валентин, здравствуйте.
Проводите ли Вы обучение, если нет то можете посоветовать приличные курсы. Спасибо.
С уважением,
Городничева С.А.



Обучения я не провожу. Только если несколько сеансов для домашнего использования. Сможете достаточно грамотно и умело массировать родных и близких.
Курсы посоветовать тоже не взялся бы, потому что, как всегда, все зависит от конкретной личности, то есть от человека, который преподает или же делает массаж. Лично мне очень повезло с преподавателем, но я учился пять лет назад, мой преподаватель уже никого не учит.

Действительно ли расслабляющий массаж так хорош, полезен и приятен, как описано у вас на сайте?
Аленка.


Не совсем так. Оздоровительный расслабляющий массаж на самом деле намного более полезен и приятен, чем об этом написано. Просто многие вещи невозможно передать словами. Их надо почувствовать. Знаете, наверное, о многом говорит тот факт, что девушки, посетившие сеанс расслабляющего массажа, обязательно приходят снова, снова и снова. И все потому, что это действительно очень полезно и очень приятно. Я, кстати, заметил, что после расслабляющего массажа, практически у всех движения становятся очень плавными и неторопливыми. Меняется темп речи, - она становится спокойной и мягкой.
Оздоровительный результат тоже огромен. Даже для того же целлюлита. Я об этом часто рассказываю в рассылке. Особенно замечательный эффект для нервной системы, - улучшается сон, настроение, появляется какое-то глубокое мягкое спокойствие, умиротворенность и улыбка на лице. : - ))

Мне кажется, что у меня есть целлюлит на животе и даже на ребрах. А вот попа ровная. Такое вообще бывает?! И что с этим делать? Ответьте, пожалуйста, это такой шок!
Олеся.

Да, такое бывает. Не часто, но бывает. Независимо от того, на животике целлюлит или на бедрах – способы борьбы с ним одинаковы.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:24
Сообщение #43


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Маня

Да, Маня, к сожалению, и при таких условиях целлюлит тоже бывает. У нас на форуме была тема "Дети в целлюлите", - там об этом говорилось. Загляните, почитайте. click here Все дело в том, что дети сейчас вырастают на вредной, искусственной пище, переполненной различными консервантами, красителями, ароматизаторам и прочими Е-кодами. А для организма это вещества совершенно чуждые. Он, организм, очень старается всякие гадости из себя вывести через почки, печень и другие очистительные системы. Но с тем, количеством вредных веществ, которые содержатся во всяких пепси-колах, гамбургерах и т.п., организм просто не справляется. Вот и откладывает он то, что не смог вывести, в наименее значимые для жизнедеятельности места. А именно - в жировую ткань. А целлюлит - это и есть замусоренные, гипертрофированные жировые клетки. Так что... и в 13 лет может быть целлюлит. А значит, надо предпринимать какие-то действия, чтобы он больше не развивался и не появлялся. И надо это делать не только для того, чтобы быть красивой, но и для того, чтобы быть здоровой.

Возможно, Вас еще эти темы заинтересуют:
"Мне всего семнадцать... посоветуйте" click here

и "А ведь на самом деле получается" click here

Solonika

Да, Верочка, можно. Расслабляющий хорошо и для мамы и для будущего ребенка. Я где-то писал, что даже если Вы сами себе будете нежно и ласково поглаживать животик, ребенок будет в восторге. Например, если он толкается, шевелится, начните ласково поглаживать живот, - ребенок затихнет, успокоится и начнет наслаждаться массажем. (Вспомните, как Вы сами задремали во время первого же расслабляющего массажа )
Еще недавно узнал, что если маме делали массаж во время беременности, то ребенок потом более восприимчив к массажу, более спокоен, редко капризничает и т.п.
Еще беременным зачастую назначают массаж спины, т.к. спина испытывает постоянную нагрузку. Если животик уже такой, что лежать на нем не рекомендуется, то спина массируется сидя за столом.
Кроме того, гинекологи сейчас все чаще разрешают делать во время беременности не только расслабляющий массаж, но и более интенсивные виды массажа. Но это если беременность протекает хорошо и нет никаких угроз.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:25
Сообщение #44


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Люда


Упражнения , убирающие второй подбородок:
1.Откиньте голову назад, при этом открывайте рот, затем подтяните подбородок. Опустите голову на грудь- повторять 10-15 раз
2.Сложите в замок руки и поставьте их на стол. Пружинящими движениями нажимайте вторым подбородком на руки –15- раз

Можете попробовать сами себе его массировать. Массаж помогает все подтянуть и сделать более упругим.

И еще упражнения:
ЕСЛИ второй подбородок небольшой, хорошо помогает гимнастика. Можно попробовать следующие упражнения.

Первое. Запрокиньте голову как можно выше, вытяните шею до предела так, чтобы кожа под подбородком натянулась. Закрывайте и открывайте рот, максимально выдвигая вперед нижнюю челюсть.

Второе. Наклоняя голову вправо и влево, ухом касайтесь плеча (плечи при этом не поднимайте).

Третье. Наклоните голову вперед, коснитесь головой грудной клетки, а затем откиньте голову максимально назад.

Для профилактики перед сном можно подвязывать подбородочную область эластичным бинтом (перед тем как надеть бинт, как следует смажьте подбородок жирным кремом). С утра можно делать и такую гимнастику: возьмите полотенце, намочите в соленой воде, отожмите и круговыми движениями от себя начинайте бить (подбивать) подбородок. Если вы будете спать без подушки на спине — это тоже профилактика появления второго подбородка. Бывает, что второй подбородок является следствием неправильного прикуса. В этом случае надо обращаться к стоматологу и исправлять прикус.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:27
Сообщение #45


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

знаете, это смотря как принимать эти чаи и таблетки ( я про похудательные таблетки) конечно, они бесполезны, если их пить и есть при этом, как конь! но если сидеть на диете и чаёк попивать при этом на ночь, то результат есть! я вот сейчас этим и занимаюсь! я хочу скинуть лишние кг, а потом при появлении свободного времени заняться массажем и подтяжкой кожи (естесственным путём) у меня сейчас небольшой перерыв- запор меня не мучает))) но зато во время приёма- животик становится плоским и мягким ( я ещё пью таблетки -от них нет расслабления стула, но зато они выводят газы, что делает мягким живот и он не торчит) у меня ноги уже уменьшились на 7мм в объеме (причём срок приёма ещё не большой- месяца нет! организм ещё не успел понять, что ему худеть надо!) правда главное кальций пить -он очень сильно выводится, кто не пьёт- теряют волосы и эмаль! у меня есть пример девочки, которая очень скинула объём только с помощью довольно щадящей диеты и похудательного чая!
я поняла только одно! если ты чувствуешь, что сейчас у тебя есть силю по утрам сидеть на унитазе и мучать свою попку, что ты сможешь и хочешь сейчас ограничить себя в пище, только при этом такие вещи помогут!
а кремы могут помочь только тем, что НЕМНОЖКО помогают выводить из под кожи лишнюю жидкость! как вы понимаете, таких кремов единицы!
Элечка

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:28
Сообщение #46


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вопрос-ответ из Гостевой книги сайта:

Милый Валентин! Вы - чудо! Создали такой классный сайт..с рассылкой..с форумом...ну вы знаете!
Нужна Ваша помощь...или хотя бы направление...Обрисую ситуацию: летом я решительно взялась за себя...то есть за него (целлюлит то бишь), движение, массаж, правильное питание...где -то месяц мне удавалось делать все это без особого труда: мотивация - я была влюблена! icon_smile.gif Но не долго длилась моя эйфория...ничего с молодым человеком не сложилось и постепенно все мои процедуры сошли на нет (кроме массажа) Он моя посл. надежда..
Вообщем, вопрос в том, как ВСЕ это делать для себя, не заедать проблемы шоколадками и не зацикливаться на этой проблеме (не конец же света)...
И неужели придется всю жизнь держать себя под контролем...в узде, так сказать...Я очень люблю вкусно покушать..
Единственное к чему я не вернулась - это колбаса :(
Простите, за столь длинное и сумбурное письмо...наболело....
Ксюша

Влюбитесь в себя!! Полюбите свое тело таким, какое оно есть сейчас и начинайте наслаждаться тем, что Вы делаете его все более красивым, привлекательным, здоровым и сексуальным. Возможно, это поможет Вам и в питании. Вы десять раз подумаете, стоит ли такую красоту кормить всякой гадостью. Ваше тело - это место в котором Вы живете, а девочки обычно очень следят за чистотой и порядком в том, месте, где живут. Вы ведь заботитесь о своей комнате, квартире. Стараетесь сделать свою комнату симпатичней, уютней, красивее. Ваше тело - еще более близкое Вам место жительства. Заботьтесь о нем больше, чем о своей комнате eusa_whistle.gif))
Успехов Вам, Ксюша!!
Valentin

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:29
Сообщение #47


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



... Я с трудом, но могу надеть рубашку, которую носила 25 лет назад - в 14 лет. Но не могу надеть джинсы, которые носила и 4 года назад. За эти 25 лет я прибавила килограмм 10 и вешу 59 при росте 152. Но... почти все эти 10 кг "внизу"! Низ почти 50 размера (при моем-то росте), верх 46! Зад неимоверно торчит, а вверху прощупываются все ребра! И вот - мне вообще нельзя худеть. Если я худею, диспропорция лишь усиливается. Ниже талии ничего не худеет. И - наконец - поняла, что не могу вообще купить зимние сапоги - не позволяют икры! Только ботинки. Мне каждется, это уже не жир, а какие-то отеки! Кожа у меня, в том числе на моем самом "больном" месте - попе - довольно гладкая, никакой корки нет, растяжек мало. Что мне делать?
Beth
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:31
Сообщение #48


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



beth

Да, именно так это и происходит. С каждым набором-сбросом веса нижняя часть тела становится все более тяжелой. Почему низ толстеет в первую очередь, а худеет а в последнюю подробно объяснено здесь Почему толстеют бедра и попа, почему худеет грудь и лицо>>>> Отечность тоже возможна. Особенно если с утра ноги еще ничего, а к вечеру становятся явно толще, то это проблемы с кровообращением. Возможно, присутствует варикоз. Если дело в этом, то помогут различные профилактические меры, которые рекомендуются при варикозе. Почитайте об этом здесь click here Массаж (самомассаж), поглаживания по ходу тока лимфы тоже помогает снять отечность, улучшить кровообращение.
С нижней частью тела надо работать с помощью упражнений и массажа. Хотя полностью убрать возникшую диспропорцию, к сожалению, маловероятно. А вот улучшить картину вполне реально.
Девушки, прочитайте внимательно к чему ведут постоянные колебания веса. Сами понимаете теперь насколько это серьезно. Так что очень советую - построже с весом. Старайтесь поддерживать свой вес на постоянной отметке. Без колебаний туда-обратно.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:32
Сообщение #49


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin пишет:
цитата

С нижней частью тела надо работать с помощью упражнений и массажа.

позволяю себе вклиниться, т.к. имею похожую "конфигурацию". Худеть себе не позволяю ( поправляться тем более), а для нижней части ТОЛЬКО упражнения, да и вообще двигаться необходимо побольше

Valentin пишет:
цитата

полностью убрать

Valentin пишет:
цитата

маловероятно.

полностью - действительно маловероятно, но визуально-привлекательной свою фигуру сделать возможно. ПРи упражнениях для нижней части тела всегда помнить и о верхе (силовые упражнения, упражнения для груди, плавание). Возможно всё, в принципе, всё зависит от любви к себе, стимула, цели.
Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:33
Сообщение #50


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin пишет:
цитата

Как только появятся первые результаты, успехи, улучшения, обязательно расскажите об этом на форуме, - тогда и Вы сможете подарить кому-то импульс и стимул



Как и просили поделюсь первыми результатами медового массажа.Целюлит виден только при нажатии на ногах.6 масажей уже зделанно.Остаються маленькие красные точечки,но кожа заметно стала гладкой!Сам целюлит есть мелкий,так что существенных изменений не заметила еще.Но я верю что дождусь!

Ksiusa
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:34
Сообщение #51


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



алиса

Как я тебя понимаю!!!!!!!!
Я на L-терраксине с 13 или 12 лет (Сейчас 22). Влияет он на Ц еще и как!!!! Это мне сказал эндокринолог. А еще я знаю, что если есть проблемы с щитовидкой, что в борьбе с лишними кг зачастую ты проигрываешь... :((( Это я тоже знаю по себе. поэтому себя надо постоянно контролировать!!! И набраться много-много терпения....

А обертывания с йодом.... Ты кожу им не жжешь? Это вредно.
Кали-юга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:35
Сообщение #52


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Валентин, здравствуйте.

Сначала, хотела бы поблагодарить Вас за рассылку. Это огромная помощь тысячам девушек и женщин. Спасибо за Ваш труд!!!!

Очень хотелось бы попасть на массаж к Вам. Но я живу в Москве... и поэтому это невозможно. Есть ли у Вас знакомые хорошие массажисты с Москве. Не могли бы вы порекомендовать кого-нибудь...

Заранее благодарна
Snorky
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 23:37
Сообщение #53


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин!
Прочитала, что для того чтобы организм очистился от шлаков, необходимо в течение 2-3 недель принимать уголь активированный три раза в день перед едой, 1 таблетка на 10 кг веса, т.е. где-то по 5-6 таблеток за прием. Очищается организм, кожа становиться лучше и т.п. Что Вы думаете? Вообще-то, насколько я знаю уголь принимает на себя все вредные вещества и выводит их. Но он может также выводить и полезные вещества. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Laki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru