НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы Валентину. Часть 2
Slonya
сообщение 16.11.2005, 20:48
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Предыдущая тема вопросов и ответов закрыта.
Продолжаем общаться здесь, в новой теме

Valentin

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 16.11.2005, 20:54
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Письмо пришедшее по почте:

Валентин, здравствуйте.
Хочу с вами поконсультироваться.
Месяц назад начала ходить в спортклуб, там тебе в комплексе
и гимнастика, и йога, и аквааэробика, и плавание, и тренажеры - в общем выбирай на любой вкус.
Вопрос не в этом, у нас в бассейне есть такая штука, называется Водопад. Это такая довольно высокая
сверху плоская труба, из которой довольно сильным потоком идет вода.
Естественно, я решила, что массаж под данной штукой просто необходим для моего целлюлита.
Он у меня при простом рассмотрении виден только на бедрах и животе, а при сжатии везде можно найти.
Так вот, после нескольких недель данных процедур (примерно 4 раза в неделю по 15 мин, больше не выдержать) я стала
замечать,
что целлюлита у меня вроде как стало больше :(
Вернее он стал какой более «мелкий» (как будто распределился под кожей), но абсолютно везде.
При сжатии даже на ногах ниже коленок (раньше не было)
Сначала думала, что может так и должно быть, он как бы «разбивается» под кожей и в дальнейшем будет
исчезать помаленьку. Однако сомнение есть, вдруг я наоборот наношу вред?
И еще, не влияет ли это каким-либо образом на суставы?
Спасибо, если ответите.
С уважением, Соловьева Светлана

Ответ:
Ну какой вред может принести вода?!! Бассейн и водные процедуры имеют противопоказаний меньше, чем что-либо. О суставах. Водные процедуры и бассейн рекомендуются именно тем, у кого проблемы с суставами и позвоночником. Так что за суставы не беспокойтесь. На суставы плохо могут повлиять тренажеры, бег, прыжки, но не вода. А целлюлит... все верно, он будет исчезать помаленьку. Процесс пошел и пошел в нужном направлении. Успехов!!

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 20:57
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Спсасибо, за ответ. Я нашла иллюстрацию как делат массаж. Тигренке спасибо особое.
Валентин тепер подскажите что после самого массжа делать.Обертивания, лимфодренаж, чем эфективнее всего мазать и как, сколько по времени держать и т.д
У вас тут много всего понаписано. Так я совсем запутилась. У меня судя повсему 3-я стадия целюлита.
И ещё. Я живу в Израиле. Мертвое море полчаса от дома. Скажите грязь от целюлита помогает. А то у нас тут этого дела как грязи.

Hana-Lea
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 21:00
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin
...ех....ну вот и у меня начинают возникать вопросы...
...может зря беспокоюсь,но все-таки....
....пью витамины,в т.ч. аевит,увлажняю кожу маслом,либо хотя бы кремом для тела....но стала замечать,что по сравнению с другими годами,кожа на ногах стала нааамного больше сохнуть и шелушиться!!......замечать особо стало после того,как бегать начала....даже покраснения на коже появились....и иногда,когда масло втираю,то покраснения даже пощипавает....это не аллергия,уже и одежду меняла....покраснения и шелушения в области колен /особенно последнее время под коленкой пощипывает/,бедра,икры....
...может быть подскажете,что может быть причиной и как бороться??....

Клюква
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 21:06
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин!
Спасибо Вам за грамотный ответ, все что Вы написали по поводу язвы чистая правда, могу точно сказать, т.к. все эти "радости" испытала на себе А вот Ваш ответ про лекарства порадовал. Мне прописывали: омез, кларитромицин, церукал, мезим и конечно же Алмагель!!! Пить их нужно недели 3-4, а омез вообще говорят 2 месяца плюс профилактика осенью и весной. Вот я и решила, что в моем появляющемся целлюлите виноваты лекарства, а не мое не совсем правильное питание. Может Вы подскажите какую нибудь книжечку или ссылочку по питанию при язве, а то я каждый день узнаю много интересного:оказывается в перид обострения нельзя кефир и йогурты и почти все овощи и фрукты, а что тогда есть???? Не одну же овсянку

Laki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 21:12
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Hana-Lea
Сразу после массажа не надо ничего делать. Поры открываются, тело дышит, - дайте ему подышать!! Наслаждайтесь ощущениями.
Ну а в остальное время делайте, что Вам нравится. Обертывания, обмазывания На здоровье. Всякий там мед, кофе, овсянка, кефиры. Чем только девушки не мажутся. Все это вполне реально улучшает состояние кожи. Именно кожи. На целлюлит серьезное влияние не оказывается. Но здоровая красивая кожа - это тоже прекрасно!! Про третью стадию, полагаю, Вы загнули. Третья стадия - это когда целлюлит виден даже если девушка просто лежит. Я за всю свою практику таких случаев где-то пять могу насчитать. Это прикосновения болезнены, и прочее. Всякие грязи и соленая вода способствуют оздоровлению суставов, кожи, вообще организма. Я, например, себе на руку делаю компрессы с очень соленой горячей водой. Вообще свойства соли - противовоспалительные.
Кстати, для тех у кого часто насморк: разведите в теплой воде соль Можно даже обычную. Наберите в шприц (без иглы) и закапывайте (заливайте) в нос. Хорошо оздоравливает.

клюква

Не уверен в причинах. Может общий авитаминоз, может кожа такая. Лучше к дерматологу сходить, побеседовать. А аевит дает результаты не сразу. Его лучше пить месяц через месяц или каждый месяц последние 10 дней цикла.

vulpines

Полагаю, девушки, у которых появляются синячки и точечки слегка перестарались. Может слишком активно массажик делали, может сосудики слабые. Вы все делаете менее травматично. И это хорошо. И это правильно. Зачем Вам точечки на ногах?!! Тем более, зачастую они проходят несколько недель.

Laki

Ну по поводу язвы я могу, к сожалению, Вас очень хорошо проконсультировать. Я бы поспорил с тем, что Вам прописали. Например, Омез. Препарат индийский. Индия страна интересная, но качеством лекарст не очень славится. От Омеза есть сильное побочное явление в виде запоров. Что не способствует оздоровлению. Если у Вас сейчас обострение, то фамотидин 40 утром и вечером 7-8 дней. Потом еще 2-3 недели фамотидин 20 утром и вечером или 40 только вечером. Алмагель 5-6 р в день.И купите Бефунгин. Я о нем писал.
Теперь про еду. До обострения доводить не надо. Если хорошо пролечить и правильно питаться, все должно быть хорошо. Для тех у кого язва: никаких пепси-кол и т.п., ничего острого. Никаких кубиков. И поаккуратнее с приправами. В общем, ничего, что раздражает желудок.
Шутка про кубики: Соберите 500 оберток от кубиков Магги и выиграйте бесплатное лечение язвы!!
Кто Вам такое сказал про кефир?!! Язвеникам на ночь кефир - первое дело!! Вообще все молочное приветствуется. Фрукты-овощи - на здоровье. НО в период обострения не кислые. Салаты без майонеза. Лучше со сметаной и растительным маслом. Если есть хотя бы 3-4 раза в неделю овсяную кашу на молоке, то обострений быть не должно в принципе. Ну, и никаких голоданий. Есть регулярно. 4-5-6 раз в день понемногу. Если обострение случилось, сразу фамотидин 40, кашу 2-3 раза в день и за пару дней приступ пройдет. Но опять же, если был приступ, надо пролечиться пару недель, указанными выше препаратами.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 21:16
Сообщение #7


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

Значит профилактику проводить лучше фамотидином? Мне сказал врач, что даже если не будет беспокоить (хотя это мало вероятно) обязательно весной и осенью профилактиика в течение 3-4 недель.
Да я уже поняла, что от овсянки мне никуда не деться, но что Вы скажите про мюсли? Это ведь таже овсянка плюс еще другие злаки и сухофрукты, помоему не плохой вариант. И еще что Вы скажите насчет спиртного, понятно, что нельзя, но все-таки в праздники и др. приятные события не охото быть белой вороной....
Спасибо Вам за поддержку и понимание!

Laki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 21:18
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



ну когда припирает, то, конечно, препараты необходимы.
а насчет питания, так вроде и так все понятно: ничего супер острого, жареного, жирного , поостороженее с томатами и яблоками (кислыми), кетчуп и сок томатный - придется исключить (да немного и потеряешь) и т.д. и .т.п. А! кстати ещё смотря какая у тебя кислотность..........Зайди в тему Раздельное питание, девочки его применяли не только в целях похудания , но и как избавления от всяких болячек.

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:05
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Спасибо за совет, Валентин.
Нет, я таки думаю что у меня третья.Целюлит виден и когда сижу и лежу и стою . А при малейшем ударе об угол такая боль как будто режут. Один синяк уже почти месяц держится я его йодом мазала все равно не рассасивается
Скажите как часто нужно массаж делать по скольку времени за сеанс и на протяжении какого времени??

А насчет желудка и раздельного питания я скажу так.
Лет пять- шест назад. у мены и язва была и гастродоуденит ( восполение слизистой оболочки желудка) и дисканезия желочно выводящих путей и еще парочка веселых диагнозов. Поставили хроническую форму. И каждую весну и осень по больницам. Несколко раз на скорой с приступами увозили . Полный кошмар а не жизнь.
Но вот один раз мне один мудрый человек подсказал ( не врач) разделять мясное с молочным и свинину не кушать
Я сначала не послушала, но после очердного приступа задумалась. Попробывала. Через два года пришла к своему врачу и сделала гастроскопию. Он на резултат посмотрел и обалдел. НИ ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ!!!!! ЗДОРОВА!!! ВСЕ ПРОШЛО!!!!!!! Пришлось долго объяснять ему что наверно Б-г не зря запретил мясное с молочным кушать. Я к тому времени в Израиль перехала и два года кашрут соблюдала.
Так что хотите верте хотите нет. Я до того все подряд ела и результат уже выше описала.
Идея разделного питания не нова. Евреи ее последние три тысячи лет используют.
Кто не верит пусть сам попробует.

Hana-Lea
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:08
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Hana-Lea

Что ж, действительно похоже, что третья стадия. Если Вы спрашиваете о самомассаже, то делайте сколько сможете. 20-30 минут. Хоть каждый день. Первые улучшения заметите, наверное, уже 4-5 сеансу. Если пойдете к массажисту, то оптимально - 2 раза в неделю, месяца 3-4.

По поводу мяса и язвы - чистая правда. мясо это бич для всего желудочно-кишечного тракта. Если уж раздельное питание дает такие хорошие результаты, то отказ представьте насколько лучше будет желудку, да и всему ЖКТ вообще без мяса.

А вообще, на форуме есть очень интересная тема "Мы все рождены травоядными". Почитайте, кому интересно. Там масса статей о том, к каким заболеваниям приводит употребление мяса. Вот ссылочка click here

А вот отрывочек:

Иисус о вегетарианстве

— Было сказано: «Почитай твоего Отца Небесного и твою Мать Земную и исполняй их наказы, чтобы дни твои на земле были долгими».
И следующей была дана заповедь: «Не убий», ибо жизнь дается каждому от Бога, а то, что дано Богом, человек не может отнять. Ибо истинно говорю вам, от одной Матери происходит всё живое на земле.
И потому тот, кто убивает, убивает брата своего. И от него Мать Земная отвернется и отнимет свою грудь, дающую жизнь.
И ангелы её будут сторониться его, Сатана же найдет обитель свою в теле его.
И плоть убитых зверей в его теле станет его собственной могилой.
Ибо истинно говорю вам, кто убивает — убивает самого себя, а кто ест плоть убитых зверей ест тела смерти.
Ибо в крови его каждая капля их крови превращается в яд, в его дыхании их дыхание превращается в зловоние, в его плоти их плоть — в гнойные раны, в его костях их кости в известь, в его внутренностях их внутренности — в гнилье, в его глазах их глаза — в пелену, в его ушах уши их — в серную пробку.
И смерть их станет его смертью.
Ибо только через служение вашему Отцу Небесному ваши долги семи лет прощаются за семь дней.
Но Сатана не прощает вам ничего, и ему вы должны будете заплатить за всё.
«Око за око, зуб за зуб, рука за руку, стопа за стопу, огонь за огонь, рана за рану, жизнь за жизнь, смерть за смерть.
Ибо возмездие за грех — смерть. Не убивайте и не питайтесь плотью невинной жертвы своей, чтобы не стать вам рабами Сатаны.
Ибо это путь страданий, и ведет он к смерти.
Но исполняйте волю Бога, чтобы ангелы его могли служить вам на пути жизни.
Итак, повинуйтесь словам Бога: «Взгляните, я дал вам все травы, несущие зерно, которые по всей земле, и все деревья, несущие плоды, дабы принимали вы в пищу.
И каждому зверю земному и каждой птице парящей и всему, что ползет по земле и в чем есть дыхание жизни, дал я все травы зеленые в пищу.
Также и молоко всех существ движущихся и живущих на земле должно быть пищей вашей.
Так же, как дал я им травы зеленые, даю я вам их молоко.
Но плоть и кровь вы не должны есть.
И, конечно, потребую я кровь вашу струящуюся, вашу кровь, в которой душа; потребую я всех убитых зверей и души всех убитых людей.
И я, Бог ваш, есть Бог сильный и ревностный, отмщающий за беззаконие детям в третьем и четвертом поколении тех отцов, которые питают ненависть ко мне, и дарующий милость тысячам тех, кто любит меня и выполняет заповеди мои.
Любите же Бога своего всем сердцем вашим и всей душой вашей и всей силой вашей — это первая и наиглавнейшая заповедь».
И вторая: «Возлюби ближнего своего как самого себя».

И после этих слов все оставались в молчании, кроме одного, который воскликнул:

— Что же мне делать, Учитель, если я увижу, как дикий зверь терзает брата моего в лесу? Должен ли я позволить брату моему погибнуть или убить дикого зверя? Не преступлю ли я закон в этом случае?

И Иисус ответил:

— Было сказано: «Всех зверей, живущих на земле, и всех рыб морских и всех птиц парящих отдаю я во власть вам».
Истинно говорю вам, из всех существ, живущих на земле, только человека Бог создал по своему подобию.
И потому звери для человека, а не человек для зверей. Значит, убивая дикого зверя, чтобы спасти жизнь своего брата, ты не преступаешь закон.
Ибо истинно говорю вам, человек более велик, чем зверь.
Но если кто убивает зверя без причины, когда зверь не нападает на него, а из-за желания убить или ради мяса его или ради шкуры его или ради клыков его, то совершает он зло, ибо сам превращается в дикого зверя.
И конец его будет таким же, как конец диких зверей.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:10
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

У меня еще один спецфический вопросик: можно ли мне заниматься спортом во время обострения язвы? Понятно, что когда болит ни ногу ни руку не поднимешь,но у меня боли уже практически прошли, уже третья неделя лечения и уже можно было бы возобновить занятия. Врач сказал нельзя. А что Вы думаете по этому поводу? Ну а массаж я думаю уж точно можно!

Laki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:42
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Laki

Я вот здесь click here выкладываю сейчас упражнения стретчинга. Посмотрите. Это, пожалуй, можно даже во время обострений. click here
Кроме упражнений, дающих нагрузку на животик, разумеется.

Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:44
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Валентин, я с вами согласна насчет мяса. Лично я мясо только по праздникам употребляю.
А мой муж вообще не ест. Ми с ним вместо мяса орехи и грибы едим.
А так в основном рыба овощи и фрукты.

Благо в Израиле по три урожая в год :см17: .А еще я всем советую авокадо кушать. Очень полезный фрукт. Кому будет интересно потом про него расскажу.
А насчет Христа у меня, извините, свои взгляды. Я не хочу вдаваться в теологию. Поэтому давайте не будем это обсуждать, а вернемся к целлюлиту. Извините. :см20:

Hana-Lea
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:45
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin

У меня вопросик про лекарство, мне показалось, что вы неплохо в них разбираетесь. Меня интересует Ваше мнение (и отношение) про Вобэнзим, конкретно - с профилактической целью.
Заранее, спасибо.

Кошкагуляющаяпо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:46
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Laki

кошкагуляющаяпо...


Я хорошо разбираюсь в тех лекарствах, которые приходилось применять.
Про вобензим ничего с уверенностью сказать не могу. Противовоспалительное. Такие препараты вообще имеют кучу побочных эффектов. Без особой необходимости лучше не пить. Может есть возможность заменить другими процедурами. Я правильно помню - с суставами что-то?!! Если да, то есть и другие способы.

Valentin

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:48
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Valentin Добрый день! Вернулась после долгого отсутствия, защищала диплом. И вот после всяких нервных перетрясений у меня обострился гастрит. Тут почитала, что заниматься физ. упражнениями нельзя, пока стенки желудка не заживут. И массаж не рекомендуется. Но через месяц свадьба, и хочется быть красивой, как быть, подскажите пожалуйста.

Vulpines

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 13:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:50
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



кошкагуляющаяпо...

Ну, не совсем так. Прочтите описание:

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения. Оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное, фибринолитическое, антиагрегантное и вторичное анальгезирующее действие.

Показания

Для взрослых:
В составе комплексной терапии:
– тромбофлебиты (в т.ч. острый тромбофлебит поверхностных вен), постфлебитический синдром, облитерирующий эндартериит и атеросклероз артерий нижних конечностей, лимфатический отек, профилактика рецидивирующих флебитов;
– острые и хронические воспаления мочеполовой системы, цистит, цистопиелит, простатит;
– инфекции, передающиеся половым путем;
– гестозы, мастопатии, хронические инфекции, аднексит, для снижения частоты и выраженности побочных эффектов заместительной гормональной терапии в гинекологии;
– ИБС, состояние после инфаркта миокарда (для улучшения реологических свойств крови);
– воспалительные заболевания верхних и нижних отделов дыхательных путей (в т.ч. синусит, бронхит, бронхопневмония, бронхиальная астма);
– панкреатит, гепатит;
– пиелонефрит, гломерулонефрит;
– диабетическая ангиопатия, диабетическая ретинопатия;
– аутоиммунный тиреоидит;
– ревматоидный артрит, реактивный артрит, болезнь Бехтерева;
– атопический дерматит, угревая сыпь;
– рассеянный склероз;
– травматические повреждения костей, суставов, мягких тканей (переломы, дисторсии, вывихи, ушибы), хронические посттравматические процессы, воспаления мягких тканей, ожоги, травмы в спортивной медицине;
– профилактика и лечение послеоперационных осложнений (воспалительные процессы, тромбозы, отеки), спаечной болезни, посттравматических и лимфатических отеков, пластические и реконструктивные операции.
Профилактика:
– нарушений микроциркуляции, постстрессорных нарушений, а также срыва адаптационных механизмов;
– побочных эффектов заместительной гормональной терапии, гормональной контрацепции;
– вирусных инфекций и их осложнений;
– инфекционных осложнений и в целях улучшения переносимости базисной терапии и качества жизни во время проведения химио- или лучевой терапии при онкологических заболеваниях;
– при хирургических вмешательствах с целью профилактики инфекционных осложнений и спаечной болезни.
Для детей:
В составе комплексной терапии:
– атопический дерматит;
– острые и хронические воспалительные заболевания органов дыхания;
– ювенильный ревматоидный артрит;
– профилактика и лечение послеоперационных осложнений.

Побочное действие

Вобэнзим, как правило, хорошо переносится пациентами. В большинстве случаев побочных эффектов не наблюдалось даже при длительном применении в высоких дозах.
В отдельных случаях: тошнота, диарея, незначительные изменения консистенции и запаха кала, крапивница (проходят при снижении дозы препарата).
Пациент должен быть предупрежден о том, что при появлении других побочных реакций рекомендуется отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Противопоказания

– выраженные нарушения со стороны системы свертывания крови (в т.ч. гемофилия, тромбоцитопения);
– повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Беременность и лактация

С осторожностью следует назначать Вобэнзим при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Особые указания

Следует учитывать, что в начале лечения препаратом Вобэнзим возможно обострение симптомов заболевания. В таких случаях рекомендуют временно снизить дозу, лечение прерывать не следует.
Препарат назначают с особой осторожностью в комплексной терапии с препаратами, снижающими свертываемость крови.
При инфекционно-воспалительных заболеваниях Вобэнзим не заменяет лечения антибиотиками, но повышает эффективность последних.
Вобэнзим не является допингом.
Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами
Препарат не оказывает негативного влияния на способность к вождению автомобиля и выполнению работ, требующих высокой скорости психомоторных реакций.
кошкагуляющаяпо...
Мое мнение: если есть показания - пейте. Если нет - это уже эксперименты со здоровьем. Если препарат противовоспалительный, он, как правило оказывает не самое положительное воздействие на ЖКТ и печень. Много и других возможных "но".
И "из высокоактивных ферментов растительного происхождения" - еще не гарантия безопасности. От травок тоже бывают передозировки и негативные явления. Яркий пример, так называемые, "чаи для похудения".
vulpines
Ну, это скорее все-таки при язве. Гастрит - это менее серьезно. Можете заниматься, но смотрите, как это сказывается на ЖКТ. Если все нормально, то и Слава Богу. Но кашу овсяную недельку лучше поесть (по утрам). Кефирчик на ночь. Ну и все рекомендации по питанию при язве.
Valentin
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:50
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин!
Прочитала про медовый массаж и очень понравился этот метод. На самом деле как вы и писали целлюлит сначала "измельчается", но вот дальше никаких результатов не видно. Он не исчезает. Как долго нужно ждать?

Wik
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:52
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте Валентин!
Не помню на каком сайте прочитала, что для того чтобы кожа немного разгладилась и стала более упругой необходимо пить витамины Аскорутин по 1 капсуле и витамин Е по 2 капсулы в день, курс 20 дней, затем перерыв 10 дней. А затем опять. Говорят, что это отличное дополнение ко всем методам по борьбе с целлюлитом. Что скажите?

Laki
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.11.2005, 22:53
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Wik

В каждом случае по разному. И не всегда быстро. Запаситесь терпением. Нельзя ожидать, чтобы то, что скапливалось годами исчезло за месяц. Все несколько дольше. Но процесс прошел. Замечаете Вы улучшения или не замечаете, но они происходят. Иногда от сеанса к сеансу, иногда скачками. Так что все в порядке. Делайте, что делали. И результат будет еще лучше.

Laki

Да, витаминки это хорошо. но вообще-то пить их лучше месяц через месяц или каждые последние 10 дней цикла. Аскорутин лучше после еды, раз у Вас язва.

Валентин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru