НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Экстравагантные, необычные места для секса. Советы, истории.
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 19:27
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А у меня таких фантазий нету,
зачем? если есть человек которого любишь и который любит тебя, лучше усовершенствовывать секс с ним. icon_redface.gif icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 24.11.2005, 13:55
Сообщение #22


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozzi
А усовершенствовать - это как???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 14:59
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Nekotyanka, а усовершенствовать секс со своим любимым можно всегда, каждый раз вносить что-то новенькое.
Вот допустим мы как-то со своим бывшим МЧ,купили взбитые сливки, и очень долго слизывали их друг с друга, а потом ,после бурного секса (мы были все липкие), мы пошли миться в ванную, набрали полную ванну воды, много пены,и мылили друг друга, а потом продолжили заниматься сексом, было очень прикольно wink.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 16:52
Сообщение #24


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Сейчас представила эту картину, Gozzi голая и ее МЧ в ванне липкие моют друг друга и почему то мне кажется, что на улице жарко. Gozzi, у тебя волосы какие, цвета и длины? Я почему то сцену из кино вспоминаю, когда тела еще так сильно блестят, ты такая стройненькая, красивенькая, вся такая сексуальная. (Почему то мне кажется, что у тебя длинные и темные волосы), вот не знаю даже почему.
Я недавно стою под душем, а мы одни с ним дома. И я не видела как вошел, а он наблюдал за мной, ну сами знаете, что дальше было......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 17:49
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
у тебя волосы какие, цвета и длины?

на тот момент, у меня были волосы кучерявые , ниже плечь, а цвет был рыжий, но с очень темным оттенком. :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 17:55
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



О, вспомнила, об еще одном месте,для секса,
Была у меня такая ситуация, Новый Год, большая компания, все гуляют в большом зале, а я захотела спать, пошла, спать, тут пришел мой МЧ, что б мне скучно не было. И мы начали заниматься любовью, а дверь в большую комнату не закрывалась, и была стеклянная, мы чуток увлеклись), овати были старые и очень скрипели, я думаю, что даже за звуками криков музыки и песен, этот скрип кто-то, да и услышал). Скажу, вам ощущения супер, адреналин (страх, что кто-то услышит или зайдет), понравилось очень.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.11.2005, 20:23
Сообщение #27


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozziчка!
У нас это все было, даже роспись по телу друг друга была!!!!! Кажись, достигли совершенства... А дальше куда????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 25.11.2005, 10:52
Сообщение #28


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Я тоже занималась сексом в поезде Екатеринбург - Москва. В самый ответственный момент поезд затормозил и я упала и всю руку рассадила. Но нас это не остановило, тем более я не придала большое значение этому. А на утро был огромный синяк


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 11:39
Сообщение #29


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Я с другом брата и его девушкой ехали в Пензу на поезде к моему брату. А к этому другу я отношусь, как к брату и ревную его как сестра. Так вот, ночью его девушка делала ему минет. Мне неудобно, не знаю как быть, боюсь пошевелиться. Наутро у нас был разговор, не знаю правильно ли я сделала, но я ему сказала, что все видела и слышала, что мне было неприятно. И почему то отношения у нас резко испортились, он начал меньше звонить, мы стали реже видеться. Но я как вспоминаю, мне дурно становиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 12:23
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Nekotyanka, совершенства лостичь не возможно всегда есть выход,
не переживай найдем мы и тебе способ дальше совершенствовать ваш секс


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.11.2005, 16:24
Сообщение #31


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozzi
Ух поскорей бы! ДА и что-то темка моя про разнообразие померла....


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
julietta22
сообщение 15.12.2005, 21:26
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Из: Томск
Пользователь №: 1015



а мы после работы почти каждый день бегали в парк... немного углубишься в него и успевали, пока народу не было... но как то один МЧ прошел мимо нас... был краснымicon_smile.gif

еще был случай у дороги вечером... свет от фар машин на теле так завораживающе "плясал".

как то попали под ливень и спрятались под балконом с какой то бабушкой и внуком... а так хотелось... icon_wink.gif мы и начали ласкать друг друга руками.... после окончания дождичка нашли укромное местечко и продолжилиicon_smile.gif

а на природе мне нравится... icon_smile.gif больше экстрима получается , чем в помещенииicon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 23.12.2005, 8:54
Сообщение #33


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Всем привет!
А у меня было так. В середине 90-тых приехала в Италию к своему другу албанцу, а он достаточно сексуально озабоченный (до меня у него была итальянка, а почти 95% итальянцев просто помешаны на сексе!). Вот он и пытался меня раскрутить на всякие экстравагантные штучки - я тогда еще не сильно раскрылась в этом плане. Так вот, мы жили в Милане, а на машине делали вылазки по близлежащим (и не очень) городкам - поглазеть на всякие исторические достопримечательности.
Однажды поехали во Флоренцию. Пока ехали по автостраде (как автобан в Германии), он попросил меня его ласкать. Для меня это было дико - он ведь машину ведет на большой скорости, а тут ласка и мысли совсем другие... Но попробовала. Расстегнула, достала и руками стала ласкать, а потом и ртом попробовала - не удобно, руль мешает моей голове. Оргазма, конечно, не было, но удовольствие он получил. А уже во Флоренции гуляя по городу набрели на Собор Санта Мария дель Фьере и вот когда поднимались на церковную башню, то на многих промежуточных площадках присаживались в проем окна и то он меня ласкал руками в брюках, то я его. А когда поднялись на крышу на смотровую площадку, то друг друга поочереди довели до оргазма тоже руками. Видок еще тот был - на высоте, на открытом воздухе, под ногами весь город как на ладони, перед глазами купол собора, внизу внутренний церковный двор где ходят монахи и служители, на площадку периодически заходят люди (но мы стояли так что не должно быть кому-то что-то видно - все-таки такие вещи в церкви делать это святотатство!) - это были непередаваемые ощущения!
А в другой раз, тоже откуда-то ехали вечером, остановились на автостраде в "отстойнике" - кругом фуры, яркий свет - и я стала минет делать. Но как только увидели карабинеров (менты) сразу прекратили - в таких местах там нельзя попадаться - мужика отпустят, а девушку арестуют - типа борьба с дорожной проституцией. Менты проверили у нас документы, спросили почему мы остановились, отговорились что типа водила устал - весь день за рулем, передохнем да дальше поедем. Пришлось, действительно сматываться.
Еще раз был когда ездили в Бергамо (тот самый из книжки "Труфальдино из Бергамо"). Когда возвращались по серпантину из центра города, остановились в "кармане" и трахнулись разок. Тоже романтика: почти ночь, темно, на горе, под тобой обрыв, город внизу огнями светиться, машины редко проезжают мимо.
А еще разок был в Риме в зоологическом музее в зоопарке. Ходили между витрин с животными и ласкали друг друга, правда, через штаны, но это все равно возбуждало, так как кругом люди и не мало, и надо сделать так, чтобы это не было заметно.
А еще раньше путешествовала я с двумя парнями - итальянец и австриец - по России на машине 4 недели. Спали в палатке. Так итальяшка (он считался моим бойфрендом) периодически подлазил ко мне ночью в спальник. Это было в начале 90-х годов и для меня тогда совсем дико было - рядом спит или делает вид что спит австрияк, а итальяшка лезет на меня. Но я не особо тепло относилась к "своему" и поэтому никаких "особых" чувств тогда это у меня не вызывало. А уж про групповуху тогда вообще речи не могло быть. Сейчас я бы может быть и попробовала... Интересно что-то новое ощутить, а ситуация была самая благоприятная: тишь, глушь, природа, палатка и два "хрена" на одну меня.
Сейчас у меня есть любимый мужчина, с которым я пробую экспериментировать. Так вот у меня есть одна заветная фантазия – трахнуться с ним у меня на работе в рабочее время на рабочем столе. Кабинет у меня не большой (особо не развернешься) индивидуальный, на ключ запирается, посторонние ко мне не ходят – только свои сотрудники могут вызвать или прийти. Вроде особого экстрима нет, но изюминка заключается в том, что за стеной комната где сидят охранники и водилы, а стенка из гипсокартона и слышимость просто фантастическая! (а я достаточно бурно выражаю свои эмоции – придется молчать как рыба и стараться чтобы стол не стукался об стену). Еще один момент – окна моего кабинета выходят на балкон, куда периодически ходят курить наши сотрудники (правда, они стоят чуть в стороне от моих окон, но кто знает, вдруг им придет в голову прогуляться по балкону!). Да еще, напротив офиса стоит жилой дом и прекрасно просматривается весь мой кабинетик из окон всех пяти этажей. Мой не против, но вот уже 6 лет (! - такая задержка только усиливает желание), в силу разных обстоятельств, не получается осуществить эту эротическую фантазию, но он про нее помнит и тоже ждет подходящего момента: надо чтобы я была на работе, а он не работал (одно это уже малоосуществимо – он водитель и не у нас) и был здоров (он уже два раза ломал руки и раз ноги – в гипсе особо не повоюешь).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 7.2.2006, 22:00
Сообщение #34


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Цитата
а на природе мне нравится... больше экстрима получается , чем в помещении

.. я сегодня занималась сексом на улице... при морозе -21, ну сначала конечно "разогрелись" в машине... wink.gif экстрим еще тот, а мой МЧ был такой довольный и радостный после этого icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
samala
сообщение 28.2.2006, 22:16
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 3022



НА "КОЛЕСЕ ОБОЗРЕНИЯ"
Летом,смеркается,уже видны звезды и луна,дует слабый тёплый ветер....ммммммм... стоя,да так что бы фигня на которой катаются не раскачалась.... ощущения супер!
попробовать стоит wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ALISIA
сообщение 27.3.2006, 13:07
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 3791



В поезде, на крыше, в парке, в метро, рядом с другой парой при совместной ночевке, в автобусе дальнего следования, в маршрутке, в воде (кругом отдыхающие)...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 27.3.2006, 14:57
Сообщение #37


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



На Ваганьковском кладбище в конце октября на золотых листьях icon_rolleyes.gif icon_redface.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 12.4.2006, 18:12
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



Ой... как-то ситуация была.... один мой бывший мальчик учился в медицинском, пара дней практики у него была в морге.... мы договорились встретиться там (я в этом плане не очень пугливая, живых надо бояться icon_rolleyes.gif ). ну и... icon_redface.gif приспичило мальчику... где ж уж отказаться... Картина маслом: на свободном от покойников столе парочка "извращенцев" icon_biggrin.gif
Это самое экстремальное для меня было...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпилька
сообщение 13.4.2006, 10:12
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4342



даааааа,заниматься сексом с любимым человеком-это самый лучший кайф icon_lol.gif , но если еще этим заниматься в необычных местах, то тогда вообще описть невозможно эмоции...когда я встречалась тогда еще с будущим моим мужем, мы занимались сексом везде, где застанет нас это желание: и крыша, и туалет в музее Шилова, и курилка в театре Ленкома, и автобус, и трамвай, и во дворе, и в реке Волге (не очень удобно,кстати), и лес, лифт в театре и много другое......до сих пор вспоминаем и смеемся, как здорово это все было!!!!!!!!!!!!! :P


--------------------
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мира
сообщение 13.4.2006, 15:38
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3799



Цитата(Шпилька)
до сих пор вспоминаем и смеемся, как здорово это все было!!!!!!!!!!!!! :P

158.gif Как это было?! Неужели все закончилось с замужеством? mar.gif gaz.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru