НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
52 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Amazonka. От терней к звездам
Amazonka
сообщение 6.10.2006, 15:09
Сообщение #821


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Веду себя хорошо, вчера качала пресс, обруч, потом в ванне повалялась! Питаюсь правильно, но апетита особого нет, хоть и КД 158.gif ! Обычно в эти дни сметается все на моем пути, а тут..... Зато наступил очередной бзиг!!! Скупила в детском мире все носочки веселеньких расцветочек (у меня при моих 179 всего лишь 35 размер обуви! вот и пошла в детский мир). А в магазине кучу блесков и помад!!! Ну нафиг они мне??? У меня верхняя шувлядка у ченического стола завалена всевозможными блесками и помадами!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ELLONA
сообщение 6.10.2006, 15:15
Сообщение #822


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Amazonka @ 6.10.2006, 16:09) *
верхняя шувлядка у ченического стола завалена всевозможными блесками и помадами!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


что это такое "шувлядка"? icon_eek.gif
Зуб-то как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 6.10.2006, 15:18
Сообщение #823


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Ух ты,Дюймовочка!!!С таким размером ножек...теперь я понимаю,почему тебя на руках носят s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 6.10.2006, 15:19
Сообщение #824


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Амазоночка приветик! Я кстати тоже люблю носочки прикольные всякие w24.gif А вот насчет косметики, то я уже специально не захожу в отделы декоративной, а то вначале накуплю,а потом раздариваю obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 6.10.2006, 15:20
Сообщение #825


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(ELLONA @ 6.10.2006, 15:15) *
что это такое "шувлядка"? icon_eek.gif

не знаю..может это по-белорусски...у нас это "шухлядка"-ящик стола значит w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 6.10.2006, 15:31
Сообщение #826


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Хмельная красота
Не будем спорить о вреде или пользе пива как напитка. Несомненно одно: пиво – отличное косметическое средство. Благодаря содержащимся в нем хмелю, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, различным ферментам и минеральным веществам оно благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее.


Различные маски и лосьоны на основе пива способствуют разглаживанию морщин. В старину на Руси маски из пива считались панацеей для стареющей кожи. «Пиво способно кровь доброю делать и телу надежду давать, здоровую кожу, либо цвет привлекательный, телу придает». Женщины натирали лицо и грудь пивной пеной, от этого кожа становилась чрезвычайно нежной.

Можно использовать пиво в чистом виде вместо лосьона, а можно на его основе приготовить различные маски.

Маска для жирной кожи

Смешайте 1/3 стакана пива, сок половины лимона и 1 чайную ложку меда. Нанесите смесь на лицо, оставьте на 10 минут, а затем смойте теплой, но не горячей водой.

Маска для сухой кожи

Смешайте 2 столовых ложки пива, 1 чайную ложку оливкового масла и 1 столовую ложку меда. Нанесите маску на лицо с помощью ватного тампона и оставьте, пока маска полностью не впитается. Затем ополосните лицо прохладной водой.

Маска для комбинированной кожи

Натрите на терке небольшой огурец, смешайте его с 1 яичным белком и 1/3 стакана пива. Нанесите на лицо и оставьте на 10-15 минут. Чтобы маска не растекалась, можно сверху накрыть лицо марлевой салфеткой.

Омолаживающая маска

1 сырую картофелину натрите на мелкой терке, добавьте 3 столовые ложки пива и 1 яичный желток. Размешайте и нанесите на лицо на 10-15 минут, затем смойте прохладной водой.

Из пива можно приготовить не только маски, но и полезные очищающие лосьоны-тоники. Такие лосьоны можно хранить 3-4 дня в холодильнике.

Пользоваться лосьонами следует следующим образом: смоченным в лосьоне ватным тампоном очистите кожу лица, дайте ей полностью высохнуть, а затем умойтесь прохладной водой. Процедуру можно проводить как утром, так и вечером.

Лосьон для шелушащейся или сухой кожи

2 столовые ложки овсяных хлопьев залейте ½ стакана кипятка. Дайте настояться 20 минут, а затем процедите. К полученному отвару добавьте стакан пива и размешайте.

Лосьон для жирной или комбинированной кожи

Горсть свежих или сухих листьев мяты залейте стаканом кипятка и дайте настояться в течение получаса. Затем процедите и добавьте к отвару стакан пива.

Лосьон для увядающей кожи

Горсть свежих или сухих лепестков роз залейте стаканом пива, настаивайте в холодильнике 5-6 дней, а затем процедите.

Очень полезно использовать пиво для лечения кожи головы, избавления от перхоти, укрепления и укладки волос.

«Пивные шампуни» (пиво с добавлением яичного желтка) дают такой же эффект, как шампуни с кондиционерами, но при этом еще благотворно действуют на волосы, которые приобретают эластичность и блеск. Такую смесь наносят во время принятия ванны вместо обычного шампуня, оставляют на 5 минут, а затем смывают. Либо можно после мытья волос обычным шампунем ополоснуть волосы пивом. После такой процедуры волосы будут хорошо поддаваться укладке в прическу.

Можно добавлять пиво и в ванну. Достаточно одной бутылки на ванну теплой воды. Такие ванны особенно полезны летом: они мягко очищают кожу и регулируют потоотделение.

Раньше в банях пиво лили на раскаленные камни. Считалось, что пивной пар очень полезен как для кожи, делая ее более шелковистой, так и для всего организма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 6.10.2006, 15:44
Сообщение #827


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Элонна, да, Злючик тебе правильно объяснила, шуфлядка это ящик стола! Зубик хорошо, спасибки!!!

Злюченька!!! wub.gif wub.gif Ага, не то слово дюймовочка!!! Зато так прикольно, в магазине мне очень часто говорят, я еще не спросила, апродавцы мне выдают типа, у нас осталичсь только маленькие размеры!!! Я им, ну и замечательно, нам такой и нужен!!!!!!

Катрунька, я так же, напокупаю все что вижу, а потом подружкам говорю берите что хотите!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 6.10.2006, 15:49
Сообщение #828


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Цитата
Катрунька, я так же, напокупаю все что вижу, а потом подружкам говорю берите что хотите!!!!


Ох и повезло мне со снохой, мало того что красавица неописуемая, так еще и добрейшей души человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки тебе, зайка!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 6.10.2006, 16:14
Сообщение #829


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Кудряшка Сью @ 6.10.2006, 15:49) *
Ох и повезло мне со снохой, мало того что красавица неописуемая, так еще и добрейшей души человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чмоки тебе, зайка!!!!!!!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif Я вас люблю!!!!!!!! wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 6.10.2006, 16:19
Сообщение #830


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Амазончик, ну так же нас нелюбить просто не возможно!!! wub.gif Мы же тоже любим всех wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 6.10.2006, 16:46
Сообщение #831


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Спасибо, Солнце, на Филлимонова - мне в самый раз!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 6.10.2006, 21:27
Сообщение #832


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Девочки!!! Я себе сегодня вакуумные баночки купила!!!!!!!!!!!!!! Еще не пробовала!!! Короче выглядят один в один как на сайте у нас в этом Питере Кариньяке!!!!! Они у нас совсем ничего стоят! 10300 бел. рублей (Галченок, смотри в том же киоске где и термошорты)!!! Это 5 долларов!!! В комплекте 2 штуки! Бывают разных цветов! У меня голубенькие!!! rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Katrunya @ 6.10.2006, 16:19) *
Амазончик, ну так же нас нелюбить просто не возможно!!! wub.gif Мы же тоже любим всех wub.gif

[size=4]Вот именно!!! Нелюбить вас это преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 16:46) *
Спасибо, Солнце, на Филлимонова - мне в самый раз!!!

Не за что!!! Баночки тоже там!!! Я кстати свои шорты на Филимонова и брала!!! У меня там мама рядышком работает!!!

Сообщение отредактировал Amazonka - 6.10.2006, 21:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.10.2006, 0:49
Сообщение #833


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Поздравляю и приобретением! a035.gif
Ты только на первый раз сильно их не присасывай - посмотри на реакцию кожи и подлежащих тканей. У меня сразу синяк появился, поэтому приучала себя постепенно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.10.2006, 1:55
Сообщение #834


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 0:49) *
Поздравляю и приобретением! a035.gif
Ты только на первый раз сильно их не присасывай - посмотри на реакцию кожи и подлежащих тканей. У меня сразу синяк появился, поэтому приучала себя постепенно.

Спасибки!!!! Но уже поздно!!! У меня уже вся попа в синяках и ножки!!!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Красота!!! Ляпота!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.10.2006, 2:05
Сообщение #835


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2315
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Фу ты, не успела obm.gif А ведь бежала, кричала "Не-е-т, Амазонище, не-е-ет" icon_mrgreen.gif
Кстати, мы все полуночники в твоем дневнике пересеклись icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.10.2006, 18:53
Сообщение #836


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



shy.gif shy.gif
Цитата(ELLONA @ 7.10.2006, 2:05) *
Фу ты, не успела obm.gif А ведь бежала, кричала "Не-е-т, Амазонище, не-е-ет" icon_mrgreen.gif
Кстати, мы все полуночники в твоем дневнике пересеклись icon_mrgreen.gif

eusa_pray.gif4 Эх...А Амазонка зарулила вванну и от счастья начала так орудовать этой штуковинай, что слезы на глаза наворачивались, а у меня улыбка джо ушей была! А когда из ванны вышла вся попа и ножки были малинового цвета!!! А теперь вся в пятнышку, как у пантеры!!!!! Точнее в синячок shy.gif shy.gif Гы, а чего-то давольная такая!!!! shy.gif shy.gif shy.gif


Ну где же еще полуночники могут встречаться??? Тока тут!!!! Я вам чайку налью, забегайте!!!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.10.2006, 21:27
Сообщение #837


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Амазончик

спасибище и за баночки a035.gif вот уж затоварюсь s24.gif s24.gif по полной программе и как начну атаковать свою попу shy.gif и еще чего-нибудь начну...... и термошорты надо будет посмотреть, если получится, то куплю все сразу.
Спасибки!!! rev.gif

п.с. ты может все-так поаккуратней-то с синяками, а то КАК такая звездочка как ты будет ходить в коротком? w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amazonka
сообщение 7.10.2006, 21:34
Сообщение #838


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1064
Регистрация: --
Из: Беларусь
Пользователь №: 1522



Цитата(Галченок @ 7.10.2006, 21:27) *
Амазончик

спасибище и за баночки a035.gif вот уж затоварюсь s24.gif s24.gif по полной программе и как начну атаковать свою попу

п.с. ты может все-так поаккуратней-то с синяками, а то КАК такая звездочка как ты будет ходить в коротком? w24.gif

Для тебя все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну так я ж это, колготочки набуваю w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif !! А вообще скоро фотки сброшу с новой юбочкой!!! shy.gif shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 7.10.2006, 21:36
Сообщение #839


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Amazonka @ 7.10.2006, 21:34) *
Для тебя все что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну так я ж это, колготочки набуваю w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif w24.gif !! А вообще скоро фотки сброшу с новой юбочкой!!! shy.gif shy.gif


А вообще-то - ПРИВЕТ!!!! hb.gif и СПАСИБО еще раз!! icon_mrgreen.gif

а фотки - давай!!!! a035.gif a035.gif и в юбочке тоже w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 7.10.2006, 21:58
Сообщение #840


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Амазоночка, вот и я к тебе, можно? Нашла полезную информацию про пиво, надо скачать и делать наконец-то с собой что-нибудь. Не люблю запах пива, но знаю, что полезно очень, когда не внутрь, а снаружи. А волосы после него пахнуть не будут? Умничка, столько всего успеваешь! И других поддерживаешь, отдельное спасибо! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




52 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru