НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как ваши мужчины относятся к вашему Целлюлиту?
Valentin
сообщение 24.11.2005, 17:02
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Sova, НаташаБ, Madonna!! icon_biggrin.gif

При всей к вам симпатии... Вы читали вот это?!!
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...c092d8b114f4ce6

Убираю ваши сообщения, потому что они ушли далеко в сторону от темы.
Это можно обсудить через ЛС, в Болтушке или в отдельной теме. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

jusianna
сообщение 24.11.2005, 20:07
Сообщение #42


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 423



Всем привет!!!! Я здесь совсем-совсем новенькая.... icon_redface.gif

По поводу отношения мужчин к целлюлиту...Раньше я сравнительно спокойно относилась к нему,мужчинам нравилась и на ямочки на попе старалась не обращать внимания. Но мой второй муж оказался ярым противником целлюлита,от чего жить мне на свете стало не весело!!!
Веду активный образ жизни,аэробика 3-4 раза в неделю,бассейн!!!
Сами знаете,что просто от него,этого целлюлита просто так не избавишься!!!! Так что читаю и завидую всем, у кого мужья не замечают этого недостатка!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 25.11.2005, 13:01
Сообщение #43


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



и не дай бог сказать моему знакомому , что у меня ужасный целлюлик!!! У меня всю неделю настроение отвратительное...начальник совсем озверел...вообщем не поздоровиться ему...А из-за ям я в баню отказалась идти! icon_confused.gif стесняюсь я... icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аня
сообщение 27.11.2005, 2:08
Сообщение #44


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 28



Да, мне тоже очень интересно, но я боюсь спрашивать даже. Недавно подружка спросила - не стесняюсь ли я своих немалых объемов... Вот и задумалась - а адекватно ли наши мужчины нас воспринимают? Видят ли недостатки фигуры такими какими их мы видим? Не только Ц но и все остальное?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 27.11.2005, 16:20
Сообщение #45


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Я всегда придерживаюсь мнения, что мужчинам нельзя говорить о своих недостатках, т.к. сами они могут их не видеть icon_smile.gif Был у меня любимый, который меня целовал в щечки с прыщиками и ничего - я ему ни разу не сказала ничего о своих прыщах, он тоже молчал (думаю, для него это роли не играло, а у меня не развился какой-то страшный комплекс, спасибо ему) icon_smile.gif Про целлюлит тоже молчу, как партизан. Правда с нынешним моим мол. человеком мы редко видим друг друга в нижнем белье, я таких ситуаций стараюсь избегать, волнуюсь, конечно, т.к. человек восприимчивый и боюсь, что критика меня загонит в такое состояние, что я потом совсем не смогу раздеться ни перед кем icon_smile.gif Плюс ещё я ленивая! Самой-то мне Ц. не мешает, а вот что с мужчинами могут проблемы быть - этого боюсь, но тем не менее это меня не сподвигает на борьбу с Ц. icon_smile.gif
Когда я одинока, то очень боюсь предстоящих отношений, всё-таки одиночество развивает комплексы... Да и братец мой всегда о моём Ц. отвешивает реплики (у нас одна комната с ним, видит меня порой в трусиках), но он молодой еще, 19 лет, думаю, эта идеализация временная icon_smile.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 29.11.2005, 15:50
Сообщение #46


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



вот вы все так легко говорите....а я комплексую...боюсь раздеться перед парнем.... icon_cry.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.11.2005, 16:56
Сообщение #47


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Lili
Солнышко! Я начала эту темку на том форуме, потому что у меня произошла немного странная ситуация. Я сама жутко стесняюсь Ц!!!! И рздется боюсь, и на пляж не хочу ходить. Но мне как-то мой молодой человек сказал, что ему нравятся мои ямочки на попке!!!!!! smile.gif Представляешь?! Я просто обалдела! Я была обескуражена! Оказывается, он и не знал, что значит Ц!!! Вот и захотелось спросить девченок, как их парни смотрят на их Ц. И как видишь, мало кто воспринимает это как недостаток. Так что выше нос!!!! Хотя у меня хдо сих пор начинаются "бзики" и я говорю ему, чтоб он не смотрел на мен. На что но мне отвечает: "Ты же нравишься мне! Или ты считаешь, что я такой извращенец, что хотел бы уродину?!"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 29.11.2005, 17:33
Сообщение #48


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



А я расскажу ситуацию со своей подружкой. Она жуууутко комплексует по поводу своего целлюлита и все время об этом целлюлите говорит и мужу жалуется и повторяет, насколько это ужасно, не красиво и тд. mad.gif
Муж пытался ее переубедить, объяснить, какая она красивая и замечательная. icon_smile.gif Долго пытался. НО.... где-то через полгода и сам поверил, что ее целлюлит выглядит ужасно и как-то ей об этом сказал.

В результате у нее была жуткая истерика, разочарования, сссора с мужем и тд.
Делайте выводы. :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 30.11.2005, 12:16
Сообщение #49


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Elfiyka
Очень поучительная история! Девочки да не разговаривайте вы на эту тему с мужчинами! Вам разве форума мало? Когда мой МЧ видит маленькие синячки на попке после медового массажа, спрашивает "а что это?", я говорю что это я себе массаж делаю, для улучшения кожи, но ни о каком Ц. речи не веду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 30.11.2005, 13:22
Сообщение #50


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Sova! Полностью с тобой согласна! Ни в коем случае не говорите с мужчинами о своих недостатках!!! Они потом и сами поверят в то, что они у вас есть! Да, следить за собой нужно, а мужчине говорить, что хочется просто быть в тонусе и иметь упругую молодую кожу, и вы занимаетесь и умираете на диетах и в спортзалах только для "профилактики"!!! Только так! icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 30.11.2005, 13:55
Сообщение #51


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Elfiyka
Ой какая история страшная!!!! str.gif Все, при милом теперь - ни-ни eusa_silenced.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 30.11.2005, 18:50
Сообщение #52


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Рада, что история моей знакомой показалась Вам полезной и интресной. icon_smile.gif Я тоже для себя решила, что убеждать мужа в своем целлюлите - не самая лучшая идея. Вот в необходимости профилактики и/или мелкой коррекции - это да - даже привлекать можно к массажу icon_biggrin.gif

Позволю себе рассказать историю про другую мою знакомую. Это немного оофтопик, но тоже интресно в плане манипуляции мнениями... У нее обычная фигура и обычная талия (ИМХО - может, я стервлю, но мне кажется, она не дюймовочка). НО: она стала убеждать мужа, что у нее фигура, как у Гурченко и тонкая-претонкая талия. Постояннно это повторяла, носила пояски большие и яркие, и вскоре муж стал хвастаться друзьям, что у его жены тонкая талия "как у Гурченко".....

Я не говорю, что нужно активно манипулировать сознанием любимого, но вот полюбить себя, почувствовать себя неотразимой icon_lol.gif и это уверенность передать любимому - вот секрет красивейших женщин и цель, к которой стоит стремиться! (ИМХО)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 30.11.2005, 20:21
Сообщение #53


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Elfiyka)
Позволю себе рассказать историю про другую мою  знакомую. она стала убеждать мужа, что у нее фигура, как у Гурченко и тонкая-претонкая талия.  Постояннно это повторяла, носила пояски большие и яркие, и вскоре муж стал хвастаться друзьям, что у его жены тонкая талия "как у Гурченко

Фууууу..... А я почему-то брезгую так делать... Загадочная женская натура! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 19.12.2005, 23:25
Сообщение #54


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



a mne voobshe v pervyi raz o cellulite moi paren' skazal, posle zanyatii lubov'u ushipnul menya za popu i govorit - a ya smotru u tebya uje cellulit nachinaetsya... eto konechno byl koshmar takoe uslyshat'. tak ya i sama stala postoyanno k sebe prismatrivat'sya - vyiskivat' etot camyi "c".
teper' u menya drugoi, uje muj icon_smile.gif on mne nikogda takogo ne skajet, hotya postoyanno tyanet menya v sportzal.
no voobshe chto menya deistvitel'no bespokoit - eto to kak ya vyglyaju na fone svoih podrug.
na rabote u nas teten'ki - odna tolshe drugoi, tak vse ot menya tut otmahivautsya kogda ya govoru o cellulite i pohudenii. a vot s druz;yami v kompanii- drugoe delo. vot vchera sluchaino nashla foto s proshlogo leta, s kompaniei na plyaje - u menya jivotik torchit, nogi tolstye, i voobshe takaya grom-baba. a ryadom stoit devochka stroinen'kaya. takaya toska vzyala..... :(
srazu reshila ujestochit' dietu, segodnya v zale budu begat' podol'she... a voobshe tut rojdestvo na nosu ( ya v kanade), a potom novyi god, a potom nashe rojdestvo i staryi novyi god i 2 dnya rogdeniya.
devochki, kak dumaete, stoit li seichas saditsya na jestkuu dietu esli na prazdniki vse ravno pridetsya kushat'? ne budet li eto slishkom bol'shoi nagruzkoi dlya organizma - to nichego, a to jirnye ujiny? ili vse-taki starat'sya v ostal'nye dni sebya ograniochivat', a to ved' plany pohudet' vse otodvigautsya, otodvigautsya.... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 20.12.2005, 2:51
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



devochki, kak dumaete, stoit li seichas saditsya na jestkuu dietu esli na prazdniki vse ravno pridetsya kushat'?
milena obm.gif

Да кто же вас объедаться то заставляет на праздниках??? Неужели НГ, Кристмас и ДР - это дни, когда необходимо обожраться, а потом приходить в себя методом жестких диет???? icon_eek.gif
Перейдите на правильное, здоровое питание и жесткие диеты вам не нужны будут, тем более они все ВРЕДНЫ для организма! Зачем же над собой так издеваться???
Даже добавив в свой рацион побольше (чем обычно) овощей, зелени, молочных продуктов (небольшой жирности), каш (сваренных на воде), поменьше (а желательно вообще исключить на всю оставшуюся жизнь) жирную, жареную пищу, не лопать гамбургеры с чипсами, и т.д. и т.п + хотя бы минимум физ. упражн. и животик ваш и сам уйдет и ножки постройнеют wink.gif
Погуляйте по форуму, почитайте - здесь масса полезной информации, советов, вопросов и ответов на них, а также историй форумчанок.
Удачи!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 11:35
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



А я недавно обьяснила своему МЧ, что такое Ц., он незнал, я ему показала, как его опознать, и что он меня есть, он посмотрел на меня и сказал, что : "У меня тоже есть, вот смотри" и начал ножки придавливать .(ну конечно ничего там не было), но было смешно, а потом посидел, посмотрел на меня и сказал: "Все равно ты красавица, и нету у тебя никакого Ц." Так было приятно, теперь, я такие темы с ним я не обговариваю. wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elfiyka
сообщение 20.12.2005, 11:47
Сообщение #57


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: --
Пользователь №: 312



Gozzi - я за Вас рада! Вера и позитивное отношение любимого - такой мощный источник хорошего настроения, вдохновения и повышения самооценки!
ПЛЮС это должно помочь прилагать усилия, чтобы сохранить статус кво и не допустить ухудшения фигуры! icon_smile.gif

А мне муж недавно сказал, что Ц - это выдуманный предлог, который используют женщины, когда хотят, чтобы им сделали массаж... Мол, нужно просто говорить - хочу массаж, а не ссылаться на Ц. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 11:51
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Elfiyka.
вот и отличненько, главное, что мы женьщины нравимся нашим мужчинам. И пусть они думаю, что Ц., это нами icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif smile.gif же придуманая болезнь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 20.12.2005, 21:47
Сообщение #59


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



А вообще целлюлит есть у всех, даже у худых, просто надо мышщы качать и держать в норме icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 20.12.2005, 22:19
Сообщение #60


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Мне как-то знакомый мальчик показал на женскую попку довольно таки "приличную" и сказал: "Фуу, какой целлюлит". Хотя попа была совершенно гладенькая, просто большая! Вот так! Ни фига они не смыслят в этом.... wink.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 9:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru