НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Расскажите нам о себе, галлерея рассказов.
nikta
сообщение 16.11.2005, 10:54
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]У нас все больше и больше новых людей, поэтому, чтобы им было где о себе рассказать и о нас узнать я создала эту тему.

Мила




Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 11:57


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 16.11.2005, 10:55
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Ринка


Буду первой. 26 лет, 162 см., 48 кг., волосы темные, сыну 6 лет, разведена, замужем была два с половиной раза. Три года, как вегетарианка. Живу в Санкт-Петербурге (точнее - в ближайшем пригороде). Уже полгода раз в неделю хожу на массажик. Целлюлит (тьфу-тьфу-тьфу) не виден. Чего еще надо о себе сообщить?






--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 10:57
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Елена



Звать меня Еленой, мне 22 года, 176 см, 55 кг, каштанка , замужем (в ноябре будет 2 года), детей нет. Ем все подряд, ни разу в жизни не сидела на диете, хочу поправиться до 59-60 кг. Живу в Казани. На массаже ни разу не была, но вот с некоторых пор от сидячего образа жизни видимо появился ОН, борюсь дома самостоятельно. Если что-то не сказала, потом добавлю!





--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 10:59
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b] Lusmilka
Меня зовут Мила, Люда, Люся, кому как нравится. Мне 20лет. Рост 170см, вес 55кг. Волосы рыжевато-каштановые. Живу в Москве, хотя родилась в Волгограде. Не замужем, детей тоже нет, но хочу выйти замуж и родить двоих или троих детей. Сейчас учусь, закончила 3 курс. Из-за постоянной учебы начались проблемы с весом и фигурой, нижняя часть почти всегда меня не устраивала(лет с 15), но целлюлит появился только не давно(пока 1 стадия), также активно начало полнеть все, что раньше было худым:талия, руки, спина. Люблю вредную пищу:жаренное, соленое, но не люблю сладкое, исключение:мороженое


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 10:59
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Julia
Теперь я! Меня зовут Юлия! (как уже догадались наверно!), мне 27 лет, Родилась 12 января 1977 года. Светло каштановые волосы, но делаю мелирование! (почти блондинка!) Рост 168, вес 65, объемы 98/72/98. Вот талию хотела бы на 10 см поубавить!)) Я замужем, муж ровесник, мы вместе учились. У нас сынуля Данилка, ему 1 годик!
ОН!!!(целлюлит)! Появился после родов, причем очень внезапно, напал просто на меня!!! Ноги!!! Живот!!! Руки!!! Попа!!! Даже нижняя часть ног ниже колен!!! Представляете? Делаю контрасный душ, самомассаж со всякими кремами антицеллюлитными! И ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПАСТЬ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАССАЖ!!!! Еще конечно слежу за своим питанием! Питаюсь раздельно: (от мужа!) Хи-хи!! Мой любимый цвет - фиолетовый! (заметили наверно!eusa_whistle.gif)Что еще интересно, спрашивайте!!!


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 10:59
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]lana
Вот моя очередь меня зовут Светлана родилась 18 ноября 1972г и так мне 31 год рост 170см вес 55-56,довое детей девочка и ешё одна девочкаicon_smile.gif старшая во втором классе,а мелкой 5 лет целюлит не давно стал виден но о его сушествование подозревала давно хожу на массаж 2 раза в неделю уже 12 сеансов и довольна результатом да забыла я шатенка ну почти черные волосы и сидячая работа ,Вроде все


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:00
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Shena
А меня зовут Наталья, день варенья 19 июля 1977, т.е. 27 лет, рост 174 см, вес 75, замужем , сынуле 2годика и 3 месяца icon_smile.gif Волосы короткие , русые, посему постоянно крашу, то блондинка ,то рыжая- брюнеткой не была icon_smile.gif Никогда худенькой не была, а в детстве так даже наоборот. Лет в 20 занялась степ-аэробикой, и было все очень хорошо. До поры до времени icon_smile.gif
А теперь 10 кило лишние,да еще постоянно на попе сидишь, как тут целлюлиту не проявится. Ни массажа не делаю, ни диеты не придерживаюсь, вот токо на тай-бо хожу , результат ессно мизерный. Так что желание сделать что-то большее и привело меня к рассылке Валентина, а потом на это форум. Хорошая компания собралась .


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:00
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Deenera
меня Анюта зовут. Мне 25 лет...хм...недавно было 17... Да, когда было 17, то очень много прожила, а теперь 25 и как-то мало.
14 августа будет свадьба. С ума сойти. Вообще я примерно так и планировала в 25 замуж, а в 27-28 мальчика родить. Так что пока неродился.
В детстве я толстенькой была, а в юности худенькой. Вообще мама у меня полная, и конституция у меня в нее. Рост мой 162, когда со своим любимым познакомилась, 50кг. весила. Мы так друг друга полюбили, что только ели, пили, занимались сексом и спали. Месяца три. Вот мы и потолстели. Оба. Я аж до 65кг! Я даже незаметила, как это произошло. Наследственность. Ну и глупость, все подряд ели.
Потом я на себя посмотрела.., пошла на шейпинг и не ужинала. Похудела на 8 кг. Сейчас вешу 57, но хочу снова 50. Ну и целлюлит обнаружился года два назад. Забивала я на него, но в душе просто не знала, что с ним делать. Подписалась на рассылку 2 мес назад и решила бороться. Конкретно делаю самомассаж с антицел. кремом. И начала медовый. Еще физ. упраж. и правильное питание. Хочу пойти на проф массаж, но сейчас большие затраты, думаю осенью пойду. Сидячая работа убивает.
Форум очень нравится, атмосфера хорошая.



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:01
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Тигренка
2 мая 1974 г. - лет тоже 17 Телец, только вот на описания в гороскопах совсем на Тельцов не похожа - так, маненько что-то имеется......
Рост 169, вес что-то в районе 60 - у меня весы странные какие то - всё разный вес показывают - надо по ним постучать, наверно (как по- телевизору в старые добрые времена ).
Насчет всяких эпопей с похуданием уже писала-рассказывала.....Вообще проблем с фигурой особых нет..........но всегда хотелось (безумно просто) - совершенства!!! Да и уверена на все 100 - даже если с рождения кто-то награжден потрясающей фигурой - её обяз-но поддерживать надо и ни в коем случае не расслабляться......и ещё на всё те же 100 уверена, что, если у кого-то конституция располож. к полноте (от мам, бабушек и т.д.) - то это тоже не проблема............всё, в принципе то, в НАШИХ руках........
Для тех, кто ещё собирается родить ребёночка - постарайтесь себя не распустить! Я до мес 6 вес набирала просто по граммам - как в аптеке - и так гордилась собой!....а потом как расслабилась! - - и набрала ....Сбивало то, что себя то я не ощущала коровушкой - до последнего дня летала как дюймовочка - вот и долеталась.....
Правда, быстро всё пришло в более-менее форму соответствующую........на данный момент прилагаю все (ленюсь, конечно, да ещё форумы отвлекают ) усилия добиться тех параметров ,которые были до беременности.........хотя ещё раз повторяю, милые девушки, не сходите с ума и не насилуйте себя.......главное быть подтянутыми и ухоженными!!!!!
Вот так то вот....


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:02
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Леруська
А я Лера. Мне 19 лет, будет 20 в октябре. Рост 175, сейчас вес 65, насколько я знаю, для моего роста такой вес даже маловато будет. Но я считаю совсем наоборот. Никогда не была полной, всегда стройная, худенькая, подтянутая. Очень люблю хорошо выглядеть и поэтому много трачу денег на дорогую и качественную косметику. Моя фигура похожа на гитару, осиная талия и широкие бедра, но не так чтобы очень широкие, вообщем всё пропорционально. От моей фигуры все мужчины кто со мной общается просто в восторге! Я не преувеличиваю По гороскопу я Весы. Характер спокойный, но когда надо за словом в карман не полезу
Не замужем, детей не имею. Пока живу с молодым человеком гражданским браком полгода. Всё хорошо, всё устраивает, но за год заработала целлюлит и пару лишних кг. Естественно меня это не устраивает. Поэтому так же как и все вы борюсь с этим недругом. Пока получается! Пару месяцев назад начали с моим милым кататься на велосипедах. У нас возле дома замечательный лес Лосиный остров и вот мы каждый вечер по 2 часа крутили педали. Сначала было тяжело, а потом я своего парня легко обгоняла. Сейчас вот уже месяц наверное велик мы забросили и я делаю медовый массаж. Результат оказывается есть и неплохой. Вот!
Ну на самом деле про себя я могу много чего написать, поэтому думаю этого пока достаточно. Если есть вопросы с удовольствием на них отвечу!!!



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:03
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Angry Xlinkas
Я Алина. Живу в Новосибирске.
невысокая - 162 см, но достаточно пропорционально сложена, хотя эту пропорциональностьп риходится держать в ежовых рукавицах. icon_smile.gif)))
Через несколько дней - 1 августа, мне будет 29. icon_smile.gif и к 30му дню рождения я хочу уже обзавестись детенышем. icon_smile.gif
У меня еще осталось 2 месяца свободной жизни, потому что в конце сентября, мы с моим другом, с которым уже 10 лет вместе, решили оформить отношения. Я согласилась в честь 10 летнего юбилея. %)))))))
чем я занимаюсь и увлекаюсь можно смотреть здесь: [A TARGET=_BLANK" HREF=HTTP://www.xlinkas.ru]www.xlinkas.ru[/A] заранее прощу прощения -сайту два дня от роду, так что там пока только все повляется.. icon_smile.gif
если интересны фотки, то их много здесь: фото
Никогда не была особо толстой или особо худой, но с юности привыкла, чтос ебя надо держать в форме. К моему сожеланию, сильно отошла от этого правила в прошлую зиму - и когда пришла в себя, срочно стала исправлять содеянное.... 2 месяца упорных тренировок 4 раза в неделю дали отличный результат - к маю (фотки ка краз этого времени) я нравилась себе больше, чем в 18 лет. icon_smile.gif


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:04
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b] vulpines


Всем привет! С лета 2004 года нашла этот сайт. Стала с большим интересом читать все рассылки, но на форуме стала сама общаться не так давно. Зовут меня Ирина, мне 22 года. Мои параметры: рост 170 см, вес 55 кг. День варенья 24 августа. С того года в жизни многое поменялось и я стала активно заниматься собой: пересмотрела свое питание и образ жизни, который теперь стал более активным. Занимаюсь пилатесом. Люблю танцы.
Форум подсказал многие способы и возмножности борьбы с различными недостатками фигуры. Да и вообще атмосфера форума классная



--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:04
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Colibri
Меня зовут Анна. Я из Кишинева. Когда вышла замуж переехала в город Бельцы. Это тоже в Модавииicon_smile.gif)). Мне 24 года. Рост 170, вес 57-58 кг. Хочу похудеть до 55 кг. Фигура скорее спортивного типа. Всегда думала что у меня широкая талия. Сейчас думаю что попаicon_smile.gif))
У меня длинные светлые волосы, т.е. блондинка. 9 месяцев как официально вышла замуж и очень счастлива. Познакомилась с мужем в инете. Закончила в этом году универститет на программиста.
Занимаюсь шейпингом уже полтора года. Результаты - суперские.
За первые 3 месяца совместной жизни с любимым поправилась на 8 кг. Просто ужас! А весила 52 кг и никогда не задумавылась что и сколько я ем. Вот тогда то и решила зиняться спортом. Скинула лишнее и подтянулась очень хорошо. Теперь даже при весе 58 кг выгляжу хорошо. Мышцы то тяжелее чем жир. По природе не ленивая. Могу пахать в тренажерном зале чуть ли не каждый день. Было и такое!
Целлюлит начала у себя искать когда попала на этот сайт. И нашла таки! А может придумываюicon_smile.gif)) Но борюсь на всякий пожарныйicon_smile.gif))
Сейчас не работаю. Наслаждаюсь вольной жизнью и имею время ухаживать за собой.
Вроде коротко все.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:05
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Ева


Можно и мне с вами познакомиться:
Мне 24 года, я брюнетка, ношу очки, затемненные. Мой рост 160, вес 57. Обьемы - 100-67-96.
Так скажем я не по госту, но если ЕГО добить, то вполне все это соблазнительно.

Я замужем, детей пока нет....планируем. С мужем мы являемся колоритной парой! Он 187, я 160, он весит 98-(он футболист), его размер ноги 46.
Весело!!!Особенно когда я не на каблуках.

Я очень требовательный, строгий человек. При этом с чуством юмора, диким оптимизмом.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:05
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Lis’ka
О себе: Зовут Олеся. Родилась 26.09.1978 соответственно мне сейчас почти 26.
Рост 1.70 Вес 50-53 (когда как). Зимой расслабилась до 55 (очень мне не понравились ощущения). Волосы рыже-каштановые. Живу в Москве. Работаю юристом. Как я уже писала ранее: спорт в той или иной степени присутствует всегда(бассейн, танцы). Целлюлит был обнаружен уже давно-не смотря на мой вполне нормальный рост и вес, да и танцами я занимаюсь - арабскими (танец живота)- всё равно был Гад! Сейчас поддерживаю достигнутый при помощи пройденного курса массажа результат =).


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 11:57


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:05
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Клубничка


Немного о себе:
Меня звать Татьяна.
Мне 33 года. Работаю я бухгалтером.
Замужем 13 лет, есть дочь Машенька.
Люблю: Путешевствовать, собирать грибы, готовить, сидеть у костра, музыку, рыбалку, читать и животных.
Очень люблю: знакомиться с итересными людьми, танцевать, гулять, загорать, пироженное, машины, свою семью и друзей.
НЕ люблю: злых и завистливых людей, свою профессию, общественный транспорт и плохую погоду.


Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 11:57


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:06
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Ингерна
Мне 24, работаю менеджером по персоналу. Живу в Харькове. Кстати, харьковчанки, вы тут есть?
Обожаю японские кроссворды и историческую реконструкцию.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:07
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b] LiLu
Приветики, девчонки! Стала постоянным читалем форума, он мне очень нравиться, столько всего полезного, супер!!! Меня зовут Инесса. Мне 26 лет. Волосы до плеч, русые, постоянно крашу. Сейчас милтрование, скоро буду рыжей )) , обычно все оттенки рыже -крассного предпочитаю. Я не полненькая, но всегда выделялась «фигурой». Мужики просто балдеют... У меня тонкая талия, обычно была 60 см, а вот сейчас 64 ; бедра были 96, а сейчас (просто ужас) 104 см. Очень хочеться их уменьшить. С 14 лет занимаюсь спортом: тяжелая атлетика, баскетбол, воллейбол (это всё в школе); в институте тхеквондо и тренажерный зал. А сейчас, как переехала с учебы в родной город и начала работать, так не занимаюсь. Сначала не было времени второе образование получала (юридическое) потом работа до ночи... так и запустила себя.
Не замужем, но в этом году собираюсь. Очень люблю своего мальчика.
Сейчас работаю начальником финансово-экономического отдела.
Люблю: природу, кошек, собираться с друзьями на природе с мясом [IMG SRC=/img/sm19.gif] , люблю путешествовать, разные страны (правда тоько в Египте была, но на этом не остановлюсь), а так же такцевать, и еще машины., ромашки полевые (просто таю)
Не люблю: предательство, ложь и тем более ложь во благо (это просто муть) , рутину, злых и завистливых людей.
Ц. обнаружила года два назад на ножка и на попике. Бороться с НИМ начала совсем недавно, как только попала на ваш форум. До этого рассылку выписывала «Целлюлиту - НЕТ!» , но вот духа не хватала заняться, а здесь такая обстановшка, просто шикарная.
Наверно







--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:08
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]
Наташа Б.


Теперь я.
Меня зовут Наташа. Мне 19 лет (19.08.1985), лев. Родилась и проживаю в настоящий момент в Москве в Западном округе.
В настоящее время работаю в рекламной компании и учусь в университете (МОсковский институт радиотехники, электроники и автоматики «МИРЭА»)на инженера-программиста на вечернем отделении (4-6 дней в неделю), устаю давольно таки сильно. Время на любимого остается только вечером.
Не замужем. Моего молодого человека зовут Александр, с которым мы встречаемся уже почти 3 года (вместе не проживаем).
Люблю общаться с людми, особенно мужского пола.
Есть 2 очень хорошие подруги, которым я всегда почти все рассказываю.
Волосы русые, недавно все таки стали натуральными, отрастила, глаза - серо-зеленые, рост-167 см, вес 57 кг.
Худеть не буду, мне нравиться и так, если только чуть чуть.











--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 16.11.2005, 11:08
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Ярочка
Мне 21 год, я живу в Мелитополе, это Украина, Запорожская область.
Не замужем, все никак не собирусь, а вобще если честно, нету нормальных кандидатов. Хотя и запросов сумасшедших нету. Просто с городом не повезло . Ну и детей соответственно нет.
И друзей у меня нет. У меня были подруги, но они буквально года за 2 все повыходили замуж и уехали из моего города, вот осталась я одна . Очень одиноко, но я ищу друзей на таком прекрасном форуме, и мне с вами интересно.
Работаю в компьютерном центре, работа сидячая, занятость сумасшедшая, иногда приходится по несколько часов после работы задерживаться...какой уж тут массаж...или шейпинг...
День Варенья у меня 21 апреля
Если кому что интересно помимо этого - спрашивайте , обязательно отвечу!!!


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 9:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru