НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СВОИ НОГТИ.
Галченок
сообщение 13.10.2006, 12:05
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Единомышленнице !!!! rev.gif

и hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Леонора
сообщение 13.10.2006, 14:08
Сообщение #22


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Галченок! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 22.10.2006, 17:07
Сообщение #23


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(sana-juli @ 22.6.2006, 11:20) *
ПРИВЕТ!У МЕНЯ СИЛЬНО СЛОЯТЬСЯ НОГТИ И ЛОМАЮТЬСЯ.ВИТАМИНЫ ПЬЮ.НЕ ХОЧУ НАРАЩИВАТЬ....ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. rev.gif


привет
уже все насоветовали, что можно icon_smile.gif но девчонки правы, у каждого свое и пробовать надо
мне нравится, например, все та же умная эмалька. у них есть синенькая, на кторой написано прямо, что от расслоившихся ногтей. только ее наносить нужно хотя бы через день и в два слоя обязательно.
и еще, не обрезай коротко ногти, если слоятся, потому что тогда они слоиться будут только хуже.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Amina Rubra
сообщение 23.10.2006, 9:20
Сообщение #24


Активный участник


Группа: Пользователи+
Сообщений: 193
Регистрация: 30.8.2006
Из: г.Владимир
Пользователь №: 6450



Присоединяюсь к Вам.
СЕйчас на работе. Только что накрасила ногти. Купила офигенный галаграфический лак.
Только вот проблема. Последнее время ногти стали ломаться. Хотя когда месяц назад села на диету и стала правильно питаться, ногти прям так и полезли. Выросли, стали длинные. А сейчас снова сбой какко-то. Витамины пью. Думаю может еще ванночки поделаю. Раньше делала, но как-то меня это не увлекало. Больше двух раз не смогла, надоело.

Кстати, тут еще не писали про КАЛЬЦИЙ Д3 НиКОМЕД и ЙОДОМАРИН....
Дорого, но помогает офигенно!!! ПРОВЕРЕНО!!! ОДОБРЕНО!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 24.10.2006, 15:28
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2282
Регистрация: 22.8.2006
Пользователь №: 6273



У меня самой тоже когда то очень слоились ногти, так вот мне подарили маску для рук от грин мамы, называется "Льняное масло и полевой хвощ", так вот после нее я забыла что такое плохие ногти.
Результат просто обалденный. И хотя там написано что надо после 20 мин смывать, я не смывала, так как она как крем. А на ночь просто мазала и результат не заставил себя долго ждать. Рекомендую!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kristal
сообщение 3.11.2006, 14:50
Сообщение #26


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 6.9.2006
Из: Таганрог
Пользователь №: 6627



Не обязательно пить дорогие витамины.Для укрепления ногтей можно пить и обычный кальций, который в аптеке стоит не больше 10 рублей. только нельзя увлекаться. попейте недельку и перерыв на две-три недели. ногти просто преображаются.А вот лечебные лаки покупайте либо в аптеке, либо в профессиональных магазинах и просите показать вам сертификат каччества. а еще можно втирать оливковое масло.а потом, если не лень,зашлифовать, только не перестарайтесь, от этого тоже ногти истончаются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 8.11.2006, 7:34
Сообщение #27


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Делайте ванночки Дыное масло+Лимон+Облепиховое масло, только неочень часто, примерно 1 раз в недельку можно.
Витамины - Кальцид Магний = Проверенно!!!
Умная эмаль - Аптека желательно 36 и 6


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 5.1.2007, 14:31
Сообщение #28


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



тааакс купила себе умную эмаль ...теперь посмотрим на результат))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Odessitka
сообщение 17.1.2007, 21:17
Сообщение #29


Девушка с улыбкой на глазах


Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 17.1.2007
Пользователь №: 9385



Цитата(ВрединА @ 5.1.2007, 14:31) *
тааакс купила себе умную эмаль ...теперь посмотрим на результат))))

безпройгрышный вариант: sally hanson hard as nais клиника....там бутылочка такая, как от марганцовки)))с красной полосочкой)
http://img233.imageshack.us/my.php?image=2...dsc06411pb5.jpg


--------------------

-Так, орки, рассыпались по поляне, цветочки нюхать!....ээээх, ну чем мы не эльфы?-
Добро пожаловать ко мне

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапотусечка
сообщение 23.1.2007, 21:42
Сообщение #30


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 9535



Вообще рекомендую попить витаминки драже "Мерц"... Они и для волос и для ногтей оч хороши.... rev.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Savka
сообщение 24.1.2007, 13:01
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 6293



У меня с ногтями были проблемы всегда - слоились, ломались, но в прошлом году все изменилось. Я купила кальций и перчатки icon_smile.gif Кальций чтобы пить, а перчатки чтобы беречь ручки. Результат - отличный маникюр.
Какие бы процедуры по укреплению ногтей вы не делали, ничего не поможет если вы будете купать свои ручки в моющих средствах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 14.2.2007, 17:52
Сообщение #32


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Девчонки, чего все молчите?


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
плюшка
сообщение 22.2.2007, 20:56
Сообщение #33


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 20.2.2007
Пользователь №: 10342



Привет! У меня раньше постоянно слоились ногти. Последние 2 недели стала пить витамины Вита шарм. Ещё делаю так: покупаю в аптеке витамины АЕвит в капсулах, раздавливаю капсулку и втираю в ногти и кутикулу раз в неделю, ещё каждый вечер перед сном втираю оливковое масло - нанести немного на ватный диск и втиать минут 5. Теперь и слоиться перестали, длиненькие отросли, супер a040.gif


--------------------
В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девочка-ромашка
сообщение 15.3.2007, 17:49
Сообщение #34


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 15.3.2007
Из: Мск
Пользователь №: 11006



у меня вот от нервов слоились... icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 15.3.2007, 21:28
Сообщение #35


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



::Слояться ногти::icon_confused.gif - это не проблема

Пилите их правельно ( в одну сторону )

Расслоение ногтевой пластины происходит по нескольким причинам: это иссушение ногтя под действием моющих средств, частого пребывания во влажной среде, или от нехватки витаминов (ногтям, как и всему организму необходимы питательные вещества, микроэлементы, витамины… Можно пить таблетки, можно пользоваться кремами и маслами).
Другая причина — нехватка кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином D". Если такового не найдете — можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций бесполезно, т.к. он плохо усваивается организмом.
Есть способ получения кальция животного происхождения в домашних условиях (такой кальций легко усваивается организмом). Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не очень мелко размалываем и прокаливаем 10 минут в духовке. После этого растираем скорлупу в порошок и высыпаем в плотно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в темном и прохладном месте. Прием: в течение 2-х недель по 1 ч.л.

Что касается расслоения ногтя из-за его сухости, то можно посоветовать несколько способов:

Очень важно питать ногти маслом или кремом для кутикулы (наносим на кутикулу и втираем масло или крем круговыми движениями большим пальцем другой руки). Затем апельсиновой палочкой отодвигаем размягченную кутикулу, тем самым позволяя ногтю дышать. Ведь именно через эту область наш ноготь дышит и питается.

Можно побаловать ногти и кожу рук питательным оливковым маслом. Оно хоть и дорогое, зато очень полезное. В оливковом масле содержится много витаминов, оно обладает чудесным свойством проводника для полезных ногтю веществ, которые в нем содержатся.

Совет:

1-2 раза в неделю нанесите оливковое масло на кожу рук и ногти, наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь.
Strengthener Укрепляющее средство для слоящихся ногтей, 11 мл
Укрепляет, препятствует расслоению и способствует выравниванию ногтевой пластины. Способствует более плотному прилеганию роговых чешуек верхнего слоя ногтевой пластины к нижнему слою, что препятствует расслоению. Сглаживает неровности ногтевой пластины. Улучшенная формула содержит специальный активный ингредиент, который стимулирует образование кератина, укрепляющего ногтевую пластину.


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aksentia
сообщение 1.4.2007, 15:06
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 31.3.2007
Пользователь №: 11296



Еще желатин хорошо помогает icon_smile.gif + витаминный комплекс "берокка"...
Лично у меня ногти перестали слоиться, как только я нашла "своего мастера" - девочка с волжебными руками... думаю, она просто "правильно" (так сказать) запиливает ногти... так что учитесь делать маникюр ПРАВИЛЬНО icon_wink.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 8.4.2007, 1:07
Сообщение #37


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Здравствуйте девочки!!! rev.gif
У меня до того как родила (6 лет назад) тоже проблема была- слоящиеся ногти...Что я ни делала только - ничего не помогало, только-только отрастишь - как бах, расслаивались, а позже и ломались.
Но стала: во-первых - принимать Пивные дрожжи с кальцием,
во-вторых - регулярно пользоваться "Умной эмалью" для укрепления ногтей
в третьих - маслом "Елена" от Рассвета для укрепления нотей (стоит около 30 рублей и хватает на год примерно)
[/img]
в четвёртых - я сменила форму ногтей с острой и овальной на мягкий квадрат(хотя такая форма мне и не нравились, но оказались почему то крепче)
в-пятых - я стараюсь всегда держать одну и ту же длину, проверенную и удобную именно для меня.
И..о чудо!!! rolleyes.gif
Я забыла, что такое слоящиеся ногти!!!
Теперь я регулярно пользуюсь то "Умной эмалькой", то "Витаминной бомбой" от "KilliS"для укрепления ногтей, наношу один слой перед нанесением цветного лака
[/img]
(а цветными лаками я пользуюсь постоянно), после снятия старого лака я наношу обязательно масло "Елена" на ногти, ногтевое ложе и под ноготь(под ноготок я наношу это масло время от времени даже когда ногти накрашены).
И я довольна результатом!!Оцените и Вы:
[/img]
[/img]

Сообщение отредактировал Виктория Р - 12.4.2007, 14:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дельфинка
сообщение 10.4.2007, 15:23
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7536



Виктория Р, очень красивые ухоженные ногти! Да и расцветка оригинальная a040.gif
Я вот сколько не пыталась, до желаемой длины не получалось отращивать - ломаются постоянно, потом приходится все отрезать. С разной длиной неприкольно ходить )))

У меня вот проблема - ногти очень мягкие.. Сейчас купаю их в ванночке солевой с несколькими капельками йода, берегу от моющих средств (всегда перчатки), эмалькой от sally hanson покрываю..ну и жду результата icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал Дельфинка - 10.4.2007, 15:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 10.4.2007, 22:04
Сообщение #39


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Цитата(Дельфинка @ 10.4.2007, 15:23) *
Виктория Р, очень красивые ухоженные ногти! Да и расцветка оригинальная a040.gif
Я вот сколько не пыталась, до желаемой длины не получалось отращивать - ломаются постоянно, потом приходится все отрезать. С разной длиной неприкольно ходить )))

У меня вот проблема - ногти очень мягкие.. Сейчас купаю их в ванночке солевой с несколькими капельками йода, берегу от моющих средств (всегда перчатки), эмалькой от sally hanson покрываю..ну и жду результата icon_mrgreen.gif


Спасибо, что оценили! icon_redface.gif
Дизайн сама придумываю и воплощаю в жизнь.(только один раз делала маникюр у мастера)
Ванночки с солью сама иногда делаю, но без йода, хотя слышала что многие делают. А йод не окрашивает ногти в желтоватый цвет? Я в ванночку добавляю масло оливковое или эфирные масла(апельсин, лимон).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дельфинка
сообщение 11.4.2007, 17:32
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24.10.2006
Из: Москва
Пользователь №: 7536



Цитата
А йод не окрашивает ногти в желтоватый цвет?


Я капаю несколько капель, поэтому не окрашиваются. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru