НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
22 страниц V  « < 19 20 21 22 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Контрацепция. Различные способы контрацепции. Мнения, советы
Какой способ контрацепции вы используете?
Авось, температурный метод, метод прерванного пол.акта, календарный метод, спринцевание и т.д. [ 34 ] ** [28.57%]
Барьерный метод: презерватив, женский презерватив, диафрагма, колпачок [ 32 ] ** [26.89%]
Химический метод: фарматекс, стерилин, патентекс-овал и т.д. [ 13 ] ** [10.92%]
Внутриматочная спираль [ 8 ] ** [6.72%]
Оральные контрацептивы (гармональные таблетки) [ 32 ] ** [26.89%]
Всего голосов: 119
Гости не могут голосовать 
Nikol
сообщение 24.5.2006, 9:44
Сообщение #401


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Цитата(Malelya @ 24.5.2006, 5:08) *
Отличительная черта от обычных таблеток-гормоны (в очень маленьких дозах по сравнению с обычными ок) проникают через кожу, таким образом не влияя на внтуренние органы. У нас в городе (Петербурге) они продаются 100% в аптеках "Фармакор", мне мой врач дала карту со 10% скидкой, получается примерно 450-470 рублей. Наклеивать надо 1 раз в неделю, то бишь в коробочке их три штучки, 3 недели клеишь, 1 неделя месячные. Если забыла наклеить, можно наклеить в течении 2 суток.
Nikol
Я вот так в свое время и попробовала. Месяц клеила, а потом понравилось. Так что попробуй, не так страшен черт, как его малюют!

Желаю вам всем, девочки, здоровья и любви!!!


Спасибо большое за ценные советы! icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Бегущая_с_волкам...
сообщение 24.5.2006, 17:29
Сообщение #402


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



девочки - уменя была такая задержка от этого пластыря ЕВРА, что мама не горюй - 3 недели. я чуть с ума не сошла. анализ крови на половые гормоны дал какой-то левый результат. ни то ни се. выше положеного были показатели
так что надо где-нить в диагн.центре делать анализ крови и подбирать контрацептив. иначе беда. гормональный сбой и сбой цикла
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ledimari
сообщение 24.5.2006, 17:38
Сообщение #403


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: --
Пользователь №: 4354



Гормональные сбои бывают и не от контрацептивов, тут надо щитовидку проверить и очень тщетельно. А пластыри, таблетки конечно должен врач назначать. Вот только в аннотации на пластырь Евра есть указание, что после его применения увеличивается риск беременности. Ну а мне эта штука нравится - цикл нормализует и снимает из головы всякие мысли во время секса.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 24.5.2006, 17:41
Сообщение #404


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



ну так мне его мой гинеколог посоветовал. думаете сама пошла и купила?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 24.5.2006, 17:43
Сообщение #405


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



гормноы я не пила раньше. пользовалась ФАРМАТЕКС.до этого с месячными проблем у меня не было. все ровно и вовремя. так что имх скидываю все на пластырь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lika-nimfomanka
сообщение 28.5.2006, 16:11
Сообщение #406


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4919



Как у вас здесь интересно!!! Вот тоже решила поделиться, мне гинеколог тоже прописала ОК Линдинет 20, т.к у меня очень болезненные месячные, ну и от не желательной беремености. Только мне вот как-то страшнова-то их пить.Хотя как она мне обьяснила, минимальное содержание гормонов и они положительно сказываются на организме, улучшается кожа, налаживается цикл, проходят боли и т.д Очень хотелось бы узнать если кто принимал эти таблетки, неужели это все правда. Мне интересно, никаких анализов на гормоны я не сдавала и мне только 18 лет, разве можно было назначать мне такие контрацептивы? Пока мы с моим МЧ предохраняемся только прерванным половым актом, он кончает мне в ротик или в попку, очень редко презервативами. angel.gif



Сообщение отредактировал Lika-nimfomanka - 28.5.2006, 16:15


--------------------
Lik@
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 1.6.2006, 11:57
Сообщение #407


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Четвертый месяц пью таблеточки и нарадоваться не могу. И кожа стала лучше, и ПМС не мучает, и заняться сексом можно где угодно - и в душе (как мы любим), и на природе... И так здорово это. Пью ОК - yarina, довольна пока.
А вот презервативы не люблю. И удовольствия меньше, и возни не хочется.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 13:35
Сообщение #408


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а мне мой стого настрого запрещает таблетками пользоваться...один раз вс же пришлось icon_redface.gif он сказал что после того как рожу ему детей тогда разрешит...а как иногда хочеться довести все до самого конца wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 1.6.2006, 15:57
Сообщение #409


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Счастливая, заботливый у тебя любимый. А мой эгоист только за таблеточки. s24.gif Главное, чтоб самому не было хлопот.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 16:07
Сообщение #410


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(Романтика @ 1.6.2006, 22:57) *
Счастливая, заботливый у тебя любимый. А мой эгоист только за таблеточки. s24.gif Главное, чтоб самому не было хлопот.

rolleyes.gif fда...иногда через чур заботится
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 1.6.2006, 17:07
Сообщение #411


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ДЕВЧЕНОЧКИ МОЖЕТ Я СЕЙЧАС И НЕ В ТЕМУ СКАЖУ...у меня такое чувство что у меня молочница...вы опытные...подскажите глупышке..можно ли применять эти таблетки без похода к гинекологу...и какие могут быть последствия от них
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.6.2006, 12:20
Сообщение #412


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Lika-nimfomanka @ 28.5.2006, 17:11) *
Как у вас здесь интересно!!! Вот тоже решила поделиться, мне гинеколог тоже прописала ОК Линдинет 20, т.к у меня очень болезненные месячные, ну и от не желательной беремености. Только мне вот как-то страшнова-то их пить.Хотя как она мне обьяснила, минимальное содержание гормонов и они положительно сказываются на организме, улучшается кожа, налаживается цикл, проходят боли и т.д Очень хотелось бы узнать если кто принимал эти таблетки, неужели это все правда. Мне интересно, никаких анализов на гормоны я не сдавала и мне только 18 лет, разве можно было назначать мне такие контрацептивы? Пока мы с моим МЧ предохраняемся только прерванным половым актом, он кончает мне в ротик или в попку, очень редко презервативами. angel.gif



Конеретно эти не принимала, пила ТРИ-Регол, Новинет, Регулон.
Действительно месячные совершенно неболезненные (ну или чуть чуть только) - это потому что месячных как таковых нет - есть кровянистые выделения от отмены действия препарата (кажется так правильно) просто выглядит как месячные, потому все так называют.
На гормоны тоже не сдавала. но если у вас нет действительно квалифицированных специалистов-гинекологов, которые смогут расшифровать эти результаты, то ищи мед. форумы, там задавай вопросы врачам. У нас таких спецов в городе нет, ну или я их не встречала. :(
гормоналки пила с 19 лет. был перерыв 1.5 года. - никаких отрицательных последствий не было после окончания приема - месячные были регулярно (хотя и всегда до гормоналок проблем не было)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.6.2006, 12:28
Сообщение #413


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Malelya @ 23.5.2006, 23:08) *
Привет всем! rev.gif
ходила...Какое-то время пила таблетки. Пила по утрам, тошнило, нервная была. Только сейчас прочитала что побочным эффектом от ОК может быть молочница!!! девочки, я от нее ну ОЧЕНЬ долго лечилась!!! icon_cry.gif Врач все говорил мол не знаю, от чего.


Я тебе и всем девочкам отвечу.
На фоне приема ОК - СНИЖАЕТСЯ ИММУНИНЕТ, и ПОВЫШАЕТСЯ ШАНС подхватить какую нибудь ЗППП.
Вероятно, и нарушение микрофлоры изза небольшого колличества микробов. отсюда молочница - размножение этих грибочков. или ктотам. Спринцевание ромашкой обычно помогает, если это не ЗППП.
Вполне может быть что у тебя было проявление ЗППП, а ты его списала на молочницу. и забила. если давно не проверялась - советую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 19.6.2006, 7:36
Сообщение #414


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



да уж. если не предохраняться совсем то можно тоже чем-то заразиться. и то может МЧ подхватить или в бассейне, или в сауне(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юля Щ.
сообщение 19.6.2006, 9:05
Сообщение #415


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 19.6.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 5464



Раньше я пила гормоналки, было здорово - где хочешь, когда хочешь, месячные в норме, но произошла беда. Мы решили завести ребенка, я допила таблетки и сразу же забеременела. Мы так радовались! А на первом узи мне сказали, что ребенок умер... Я до сих пор сдаю всякие анализы, выясняем причину, но мне кажется, это от того, что в инструкции написано: "Перед планируемой беременностью прекратить прием таблеток за 3 месяца минимум". А я забеременела через 5 дней после последней таблетки. Сама виновата, пила таблетки год и уже не читала инструкцию. Не повторяйте моих ошибок, относитесь к себе бережно.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 23.6.2006, 9:22
Сообщение #416


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



нашла в инете - в дневнике одного МЧ
"Прочтено в АиФ, пишу по памяти:
95 процентов девушек, которые носят трусы-танго («попа съела трусы» - по классификации женских трусов, которую предложила когда-то Ёлкина) страдают болезнями вызванными вирусами гарданелы и кондиломами. Эти вирусы, могут вызывать бесплодие и рак.
Причина проста — тонкая ленточка таких трусов качается ануса и служит мостиком для вирусов, которые попадают в вагину.

Если кто не знает, гарданела, это когда вагина воняет рыбой. Пиводит к бесплодию (в том числе и мужчины при незащищенном сексе).
А остроконечные кондиломы – это сотни маленьких противных бородавок, которые возникают вокруг половых органов, потом они возникают на шейке матке, вызывают бесплодие и рак, могут передаться к ребёнку, разрастаются до маленьких кустиков, похожих на брюссельскую капусту… Могут вызвать бесплодие и у мужчины…
Лечение стоит очень сотни долларов. На все время лечения секс категорически противопоказан…

Официально гарданелой и кондилозом (кажется, это так пишется) можно заразиться лишь при половых контактах. Знаю пару, которая чуть не распалась, поскольку парень долго не мог понять, как у девушки через три недели после командировки. Возникли синдромы полового заражения… Девушка годами не вылазила из трусов-танго…

Вот, окончательно всем испортил настояние? Ну, надо надеяться, что хоть одного человека спасу от этой напасти… И таким образом внесу свой вклад в повышение рождаемости…"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 23.6.2006, 11:17
Сообщение #417


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Бегущая_с_волками @ 23.6.2006, 10:22) *
95 процентов девушек, которые носят трусы-танго («попа съела трусы» - по классификации женских трусов, которую предложила когда-то Ёлкина) страдают болезнями вызванными вирусами гарданелы и кондиломами. Эти вирусы, могут вызывать бесплодие и рак.
Причина проста — тонкая ленточка таких трусов качается ануса и служит мостиком для вирусов, которые попадают в вагину.

Да это действительно так. могу только постветовать любительницам таких трусов что делать:
1. содержать в чистоте свои половые органы (я каждое утро "там" моюсь)
2. тринги/танга стараться покупать из натуральных тканей - тело дышит.
3. если нет то пользоваться ежедневками. коотрые кажется через 4-6 часов надо менять (я когда прихожу домой снимаю)
4. по возможности дома вечером/ по выходным надевать другое белье.

PS только там кажется другие вирусы, а даже не вирусы а бактерии ( но спорить не буду - в инете сами поищите инфу)


А вот кстати темка с мед сайта
"16 апреля 2006 г. Врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова собирается написать на тему коварства стрингов кандидатскую диссертацию.
Дело в том, что за последние три года в одном только Дзержинске было зарегистрировано целых семь случаев страшного заболевания у совсем молодых девушек. Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18-летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.
Медицинские новости Солвей Фарма, 16.04.2006
Источник: Medicus. ru
Хочется добавить к этому, что ношение стрингов вызывает постоянную микротравматизацию области промежности и способствует инфицированию мочеполовой системы девушек. Так что ношение одних из "самых эротичных предметов женского белья" является прямой угрозой здоровью девушек и женщин репродуктивного возраста!"


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 26.6.2006, 7:20
Сообщение #418


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



я где-то и про ежедневные прокладки читала
что и от них вред
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 26.6.2006, 9:48
Сообщение #419


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Бегущая_с_волками @ 26.6.2006, 8:20) *
я где-то и про ежедневные прокладки читала
что и от них вред


Конечно, если их носить больше 6часов в день то все может быть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
snusmumrik
сообщение 20.12.2006, 20:45
Сообщение #420


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 5.12.2006
Пользователь №: 8434



Лучшее средство от случайных связей- это свежевыжатый чесночный сокeusa_whistle.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




22 страниц V  « < 19 20 21 22 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru