НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу родить ребенка, а муж против
VISHENKA
сообщение 7.12.2005, 13:33
Сообщение #21


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



привет всем
дорогая элечка хочу поделиться с тобой своим опытом
это так прекрасно что ты хочешь ребеночка но все же идеальный вариант когда ребенка хотят оба родителя я тебе советую не давить на мужа а чисто по женски хитренько на протежении какогото времени подгатавливай его к тому что у вас будет ребеночек через этак годик - два например
мужчины обычно воспринимают в штыки когда женщины принимают сами решения сделай так чтобы он сам этого сильно захотел
покажи ему все положительные стороны отцовства например расскажи как это прекрасно когда в тебе зараждается живое существо когда оно начинает шевелиться
у меня тоже была беременность не запланированая но когда на приеме у генеколога мой муж на ультрасаунд увидел как бьется сердечко он вышел оттуда со слезами и уже речи не могло идти ни окаком аборте он уже полюбил ребеночка и почувствовал что это его частичка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

VISHENKA
сообщение 7.12.2005, 13:42
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: --
Из: ИЗРАИЛЬ
Пользователь №: 675



и еще добавлю что не стоит зацикливаться на ребенке
если твой муж еще не созрел для этого то дай ему время
может тебе даже стоит начать предохраняться (противозачаточными таблетками например) чтобы показать мужу что тебе не безразлично его мнение по этому поводу
чтобы он мог тебе полнлстью доверять в этом вопросе и если он будет уверен что ты не собираешся забеременеть натихую и раслабиться у него будет ыозможность задуматься насколько для тебя важно иметь детей и пересмотреть этот вопрос.
а так же секс у вас станет более качественей мы тоже какоето время предохраняли как и вы и сейчас я чувствую разницу и в его и в моих ощущениях когда не надо думать о том как бы не кончить.... icon_redface.gif ну я думаю ты сама понимаешь о чем я .
искеренне желаю тебе удачи
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yulik
сообщение 9.12.2005, 14:01
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 830



Не знаю что делать в такой ситуации. Мне уже 29 лет. Муж ребенка не хочет заводить (основная причина - нет своего жилья - живем на съемной квартире). У нас несколько знакомых пар, котрые с ребенком, хотя тоже без своего жилья. Я уже ни о чем другом думать не могу, а время то идет...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 9.12.2005, 16:58
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Yulik)
Муж ребенка не хочет заводить (основная причина - нет своего жилья - живем на съемной квартире). Я уже ни о чем другом думать не могу, а время то идет...


В первую очередь поговори с ним, найди причину, почему он не хочет ребенка, я думаю, что жилье это не реальная причина.
Не в коем случаи не капай ему на мозги, что ты хочешь ребенка, подготавливай его постепенно,
но для того, что б понять, как тебе его подготовить, нужно разобраться, в чем причина отказа от ребенка?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.1.2006, 14:58
Сообщение #25


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А у меня все наоборот 158.gif Мой муж был иннициатором моих беременностей icon_eek.gif . Я не жалею , нет,просто был такой шок. Наверно я испытала то что испытывает мужчина ,когда ему сообщают о предстоящей беременности icon_lol.gif Я против абортов icon_confused.gif Каие только таблетки не пила и что только не делала для концептрации-ничего не помагало...Даже мой гинеколог был в шоке.

Ну а если по теме icon_lol.gif , то не стоит давить на мужчин wink.gif они должны сами захотеть и разобраться в себе .

У меня есть знакомая ,которая 13 лет замужем и очень хотела 2-го ребенка,но муж был против...Как она с ним не говорила,как не уговаривала, он стоял на своем. Потом она начала делать иголкой дырочки в презирвативах icon_lol.gif через год таких работ помогло :P НО как только муж узнал о ее беременности они перестали спать вместе, после рождения малого он его даже на руки не взял ни разу и теперь требует от нее чтоб сделала ребенку проверку на отцовство :x mad.gif Малый копия он, но он не верит ей,не живет с ней как муж и жена и только нервы ей трепает...вот и такая сторона wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 22.1.2006, 21:29
Сообщение #26


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Раньше и не задумывалась о том что так много мужчин не хотят рано становиться отцами. Первое что хочу сказать-биологические часы у каждого по разному тикают,так что не нужно считать что 24это уже много для материнства. Можно нормально родить первый раз и в 30лет. Я бы свободно гуляла до тридцати не будь мой муж в 2 раза старше меня. Сейчас у нас двое чудных детишек, сына родила в 22,дочку в 23. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 22.1.2006, 21:41
Сообщение #27


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Нужно наверное сначала решить для себя:готова ли ты родить ребенка и возможно потерять мужа, или же ты хочешь ребенка только от этого человека. Если первое,то вперед обманными путями и хитростями. А там уж пусть он выбирает хочет он жить с тобой и ребенком или же такая спутница жизни не для него. Если второе,то нужно разговаривать об этом с мужем, но не напористо. Если вы любите и понимаете друг друга то найдете общий язык и в этом вопросе.icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 25.1.2006, 1:22
Сообщение #28


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А вот у меня наоборот icon_eek.gif Муж хочет еще 1 158.gif а меня только от мысли в жар кидает icon_rolleyes.gif И он занимается с детьми, помагает во всем,встает по ночам,купает и тд и тп, разве что только грудью не кормит smile.gif Если б и это было возможно , то и этим занимался бы icon_biggrin.gif Вот как мне его убедить ,что пора лавочку закрывать? icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luna
сообщение 25.1.2006, 21:37
Сообщение #29


Просто Лу :)


Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: --
Из: Украина,Днепропетровская обл.
Пользователь №: 1691



Цитата(Буржуйка)
А вот у меня наоборот icon_eek.gif Муж хочет еще 1 158.gif а меня только от мысли в жар кидает icon_rolleyes.gif  И он занимается  с детьми, помагает во всем,встает по ночам,купает и тд и тп, разве что только грудью не кормит smile.gif Если б и это было возможно , то и этим занимался бы icon_biggrin.gif Вот как мне его убедить ,что пора лавочку закрывать? icon_smile.gif
у меня та же фигня icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 23.6.2006, 14:39
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(muha @ 10.11.2005, 11:04) *
два аборта от мужа...да ещё секс толком не заканчивается (какой такой кайф может быть, если он никогда в тебе не испытывает оргазм....., а ты в себе в это время его не чувствуешь....), да ещё и ребенка не хочет....
а 24 действительно ещё не старость , только меры предохранения всетки надо пересмотреть
Тигрёнка

Devochki.ktonibud clishal pro cterelizasiyu?Moy muj imel schastya proyti etu operasiyu.I cheres mesyaz
on doljen proyti obratnuyu.Ya perejivayu smojet on mne sdelat rebenka.Kstati emu 41 god,mne27let.
Esli ktonibud v kurse,podelites.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Гость_*
сообщение 7.10.2013, 0:32
Сообщение #31





Гости






Gozzi, когда начали жить с мужем мне было 20, ему 27. Когда разговаривали о детях, решили, что на его 30 лет я рожу ему ребеночка( как раз я универ закончу....). В итоге универ закончила, через месяц ему 30, а я не то чтобы не родила ему ребенка, но я даже не беремена. И после окончания универа у него теперь вообще нет объяснений почему он не хочет детей! Просто игнорирует любые вопросы о детях и с моей стороны и со стороны наших родителей!!! Короче, дождалась.... Теперь не знаю что и делать. Кажеться что скоро с ума соцду от желания быть мамой, при чем в прчмом смысле сойду с ума! Мне снятся сны как я беременная хожу, как с младенцем на руках и так далее.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.10.2013, 10:13
Сообщение #32


солнечная зайка:-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1037
Регистрация: 28.8.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14159



Цитата(Гость @ 7.10.2013, 1:32) *
Мне снятся сны как я беременная хожу, как с младенцем на руках и так далее.....


А говорят, что такие сны как раз к беременности w24.gif Вы пробовали выяснить причину, почему муж не хочет?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 15.10.2013, 19:05
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Цитата(Гость @ 7.10.2013, 0:32) *
Gozzi, когда начали жить с мужем мне было 20, ему 27. Когда разговаривали о детях, решили, что на его 30 лет я рожу ему ребеночка( как раз я универ закончу....). В итоге универ закончила, через месяц ему 30, а я не то чтобы не родила ему ребенка, но я даже не беремена. И после окончания универа у него теперь вообще нет объяснений почему он не хочет детей! Просто игнорирует любые вопросы о детях и с моей стороны и со стороны наших родителей!!! Короче, дождалась.... Теперь не знаю что и делать. Кажеться что скоро с ума соцду от желания быть мамой, при чем в прчмом смысле сойду с ума! Мне снятся сны как я беременная хожу, как с младенцем на руках и так далее.....


Получается, что муж Вас попросту обманул, ведь решали и договаривались о рождении ребенка вместе, никто его не принуждал. Ничего себе!
Как бы ему не хотелось, но разговор должен состояться и он должен обосновать свое нежелание иметь ребенка, да и вообще, считаться с Вашим желанием и с Вашим мнением. Вы же так до нервного срыва себя доведете. Сочувствую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.3.2014, 17:48
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(ИнессаЗайцева @ 15.10.2013, 19:05) *
Получается, что муж Вас попросту обманул, ведь решали и договаривались о рождении ребенка вместе, никто его не принуждал. Ничего себе!

Я думаю, что многие бы из нас избежали проблем подобного рода, если бы оговаривали вопрос рождения детей перед свадьбой... Ведь женщина рано или поздно захочет ребенка (за небольшим исключением из нашей гвардии), так уж она устроена.. А мужчина.. На то он и мужчина.. Не значит, что он плохой, просто он так устроен.. Есть те, которые просто не понимают значения в жизни ребенка.. Особенно - какое этот ребенок имеет значение в жизни женщины..
Мужчину, который может стать хорошим отцом видно сразу.. Знаете - как?icon_smile.gif)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru