НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сплетни, слухи, факты, скандалы. О звездах и не только.
кошкагуляющаяпо
сообщение 9.12.2005, 11:01
Сообщение #21


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Деми Мур (Demi Moore) рассказала, что мама назвала ее Деметрией (Demetria) в честь... популярной в 1960 марки косметики. Так что культ красоты у актрисы с пеленок, а значит, и появление собственной линии средств для кожи и макияжа вполне объяснимо.

Как сообщает Women’s Wear Daily, «Миссис Эштон Катчер» уже договорилась с известным визажистом Джо Стреттел (Jo Strettel) и косметологом из Беверли Хиллз Терри Лоутон (Terri Lawton). Она дает имя - профессионалы создают формулы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 16.12.2005, 13:36
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Народ хочет знать правду о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. В связи с этим перед Новым годом телеканал НТВ покажет фильм об истории любви и развода звездой пары российской эстрады. В фильм войдут откровенные интервью обоих бывших супругов. Они расскажут зрителям о том, как получилось, что они больше не вдвоем. Так же Алла Борисовна и Филипп вспомнят, как начиналась история их отношений, поведают о самых значимых и интересных событиях совместной жизни.

Разумеется, поделиться самым сокровенным Киркоров и Пугачева решили не просто для того, чтобы удовлетворить любопытство общественности. Откровения звездной пары обошлись телекомпании в кругленькую сумму, по слухам, в миллион долларов.

Когда 11 лет назад Пугачева и Киркоров объявили о предстоящей свадьбе, практически все были уверены, что этот брак - придуманный. Вот как комментирует их отношения один из промоуторов шоу-бизнеса: «Это был фиктивный брак, хорошо спродюсированный Пугачевой. Она всегда оказывалась первооткрывательницей на российской эстраде. И первой переняла традицию западного шоу-бизнеса делать раскрутку на свадьбе или придуманной любовной истории. Алла сделала из своей жизни и жизни Филиппа прилюдное шоу. Маша Распутина не раз рассказывала, что Киркоров предлагал ей создать фиктивный брак ради пиара. Но партия с Пугачевой обещала еще большую выгоду. Позже этому примеру последовали Пригожин с Валерией, Бабкина с Гором. Сейчас проект Пугачевой и Киркорова просто исчерпал себя».

Однако многие с этим мнением не согласны и утверждают, что брак был вполне настоящим: с любовью, ссорами, ревностью. А теперь (от этого не застрахованы любые отношения) все это почему-то исчезло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 11.1.2006, 11:21
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Шварценеггер не имеет права управлять своим мотоциклом

У губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера не открыта категория водительских прав, позволяющая ему управлять мотоциклом, сообщает радиостанция KFI. Этот факт подтвердила пресс-секретарь Шварценеггера Маргита Томпсон. Она заявила, что губернатор пообещал в самом скором времени получить эту категорию.

Представитель Управления транспортных средств пояснил, что у Шварценеггера есть права категории "С", которые разрешают ему управлять мотоциклом с коляской даже при отсутствии прав категории "М", зарезервированной для мотоциклов. Но если губернатор намерен управлять мотоциклом без коляски, то ему необходимо получить либо эти права, либо специальную отметку в уже имеющиеся.

9 января, выступая в оздоровительном центре в одном из районов Лос-Анджелеса, Шварценеггер заявил, что не намерен отказываться от прогулок на мотоцикле, несмотря на то, что за последние пять лет уже дважды попадал на нем в ДТП, сообщает CNN.

Напомним, что днем ранее Шварценеггер на своем "Харлее-Дэвидсоне" попал в автомобильную аварию и ему наложили 15 небольших швов на верхнюю губу, сообщает CNN. Последствия ДТП, в которое он попал в 2001 году, были куда серьезнее - тогда он сломал шесть ребер и четыре дня провел в больнице.

"Мне очень повезло, - признался Шварценеггер. - Все могло быть гораздо хуже". Он добавил, что не послушался врачей, которые советовали ему, по крайней мере, три дня не говорить и не посещать никаких мероприятий. "Моя жена потребовала, чтобы я не говорил неделю", - пошутил он при этом.

Авария произошла 8 января около дома Шварценеггера. Он ехал по небольшой улице на мотоцикле с коляской, в которой находился его 12-летний сын Патрик. Скорость движения была невелика, однако, когда на ту же улицу неожиданно выехала автомашина, мотоцикл врезался в нее.

Губернатора и его сына немедленно доставили в больницу, где им обоим оказали медицинскую помощь. Водитель другой автомашины не пострадал.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 17.1.2006, 14:58
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Новое развлечение богатых и влиятельных россиян - арест друга

Среди богатых и влиятельных людей России отмечена новомодная тенденция: уставшие от каждодневных эксцессов, они платят немалые деньги за еще более изощренные выходки, которые организуют компании, обещающие удовлетворить любое самое странное чувство юмора.

В поисках развлечений состоятельные россияне устраивают розыгрыши, во время которых милиция подбрасывает наркотики в машины их друзей, и наблюдают, как ничего не подозревающих жертв розыгрыша задерживают и отправляют в тюрьму. Об этом пишет британская газета The Times.

Когда известному в России пианисту Денису Мацуеву исполнилось 30 лет, его друзья решили устроить ему вечеринку, которую он не забудет никогда: вместо торта и шампанского они устроили ему арест. По тщательно спланированному плану розыгрыша, Мацуева встретила на московском вокзале настоящая вооруженная милиция, усадила его в машину и пригрозила пытками. "Я чуть не умер от страха", - рассказал музыкант.

Однако вместо того, чтобы отвезти Мацуева в тюрьму, милиция привезла его к его друзьям, которые поместили пианино в кузов грузовика, чтобы он мог играть, пока его возили по городу в сопровождении милиции. Мацуев утверждает, что этот подарок ко дню рождения стоимостью 27 тысяч долларов доставил ему удовольствие.

Одного московского бизнесмена "арестовали" после того, как в его автомобиле Mercedes нашли килограмм "героина". Его на несколько часов заперли в камеру, где несколько актеров изображали преступников, а потом его допрашивал следователь, который грозил ему 15-летним сроком. Эта смелая проделка стоила друзьям предпринимателя 90 тысяч долларов, и в какой-то момент бизнесмена даже заставили поверить в то, что он получит награду от президента России Владимира Путина.

Также очень популярно приглашать друзей на вечеринку на уединенную дачу на окраине Москвы, где спустя некоторое время хозяин исчезает, телефонные линии обрубаются, и гости оказываются запертыми снаружи. За дополнительную плату можно нанять актера, который будет изображать врывающегося с топором маньяка, отмечает британское издание.

"Наши клиенты - это люди с деньгами, влиянием и вкусом", - рассказывает Сергей Князев, компания которого устраивает такие розыгрыши. Князева вдохновляет голливудский фильм The Game, где Майкл Дуглас играет бизнесмена, брат которого оплачивает услуги фирмы, обещающей приукрасить его размеренную жизнь драматическими событиями. Одно из последних добавлений в каталог Князева - "Робинзон Крузо": за 36 тысяч долларов группу не более чем из пяти человек приглашают на яхту и устраивают крушение около острова, где нет ни еды, ни жилья.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru