НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скупой, жадный мужчина. Что делать с мужской жадностью?!!
kesha
сообщение 1.1.2006, 8:20
Сообщение #81


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Юлечка
Тебя тоже с Новым годом!

Перед тем как выйти замуж,я с ним встречалась чуть меньше 2-х лет,но мы не жили вместе.Юлечка,вот он такой переменчивый от рождения.И мнение о себе у него слишком высокое,благодаря родственничкам.Он может успокоится и сказать извини,и если его не простишь сразу,он ещё больше обидется и не будет убиваться из-за того что я не простила.Иногда мы по неделям не разговариваем.А если он извеняется,то делает это как одолжение.
Вот в его хар-тере и проблема.А если я забеременею,вдруг,то у него счастья полные штаны будут,и он сразу всё забудет!
И очень он привязан к одной женщине(ко мне тоесть),однолюб короче.Из-за этого сильно требователен,а сам давать не спешит.Выходя замуж я это знала,но всё-ровно вышла.Так скажем "за что боролась,на то и напоролась".Но однако хочется верить,что он поймёт и изменится в лучшую сторону.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 1.1.2006, 22:24
Сообщение #82


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Да, ты понимаешь характер-характером, у кого он сахар? но он же делает все, что бы ты денег не видела-вот я о чем говорю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 2.1.2006, 7:12
Сообщение #83


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



ты знаешь,
он выдал мне деньги,но только половину той суммы о которой мы договаривались.Следовательно даже долг не покрыл.Но это тоже не плохо.
Потом всё-таки рассказал о том,что ему урезали зарплату и почему.На второй работе тоже не так хорошо,как хотелось.Вобшем он остался в минусах и был общий совет родственников,затем мы встречались с его работадателем на второй работе(весь разговор происходил при мне).На его основной работе проблемы из-за подработки.Вобщем кошмар! Никому ничего не говорил,вот это и вылилось в большой скандал,и со мной и с родителями.Родители хотят чтобы он работал на двух работах,и если возникают там проблемы,они говорят что ты,сын,виноват,что ты не смог.Хотя я знаю,что не только он виноват.Мама до сих пор относится к нему как к малолетниму,и слушает не его,а мужей старших сестёр(один из них и дал ему вторую работу).Вот вчера он и с мамой сильно поругался.Вобщем не одна я такая.Похоже у него серьёзно,дипрессия,он сильно заболел.
Вобщем сказал что с этого месяца будет заниматься только одной работой,стараться и побольше зарабатывать.
Горе моё,а не муж!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 2.1.2006, 7:14
Сообщение #84


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Опять про логин забыла,
это у меня с горя наверно! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 2.1.2006, 8:45
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



kesha, очень сложно что-то сказать дельное, может быть ему нужна поддержка, и понимание потому что много трудностей, а может быть он что-то скрывает, и от него надо бежать подальше. Здесь должна интуиция работать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 7.1.2006, 16:52
Сообщение #86


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Если он скуп до такой степени, что не хочет тратить деньги на свое жилье, возможно есть на это причина. Например копит на машину.
Но лично я не понимаю, зачем нужен мужчина, если он не зарабатывает денег, а если зарабатывает, то не тратит их на нужды семьи.
Нужды семьи 1,5 тыс это что на еду только. А у тебя самой нужды есть?
Потрать эти деньги на себя любимую, а ему скажи, что все кончилось. "Инфляция, милый". Холодильник пустой, только полезная травка внитри. Возможно это заставит его задуматься. Голод не тетка...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 10.1.2006, 17:35
Сообщение #87


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Привет всем!
Была очень занята,поэтому ничего не писала. icon_smile.gif
Муж исправляется вроде,хотя много ещё не решеного.А тут встретила своего давнего знакомого,который очень любил меня и оказалось до сих пор любит.Только он возраста как мой папа.Он даже разведётся,если я соглашусь выйти за него замуж.И при этом он очень богатый человек и обещал сделать меня счастливой.Я знаю,что он может это сделать,и много раз доказывал.Я даже с родственниками по этому поводу разговаривала,сказали решать тебе.
Меня останавливает только его возраст! icon_cry.gif
Вобщем я занята сейчас не мужем,также работаю.Стала меньше думать о плохом и больше о хорошем.Следоват. стала на много счастливее или на много несчастьнее,даже не знаю.Вобщем жизнь бурлит,жить хочется.Чего и вам всем желаю(бурной жизни). icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 11.1.2006, 10:17
Сообщение #88


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Кеш, тут нужно все взвесить. Любишь ли ты своего мужа и сможешь ли ты полюбить того другого. Дело даже не в возрасте. Может и стоит все поменять, мы иногда этого очень боимся и зря. Тут главное не погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. Я от души желаю тебе счастья, ты этог заслуживаешь и не обязана всю жизнь решать проблемы мужа и утирать ему сопли. Ты в конце концов красивая, самостоятельная и от него не зависешь и не заслуживаешь такого обращения к себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 18.3.2006, 14:16
Сообщение #89


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



[quote="muha"]ДА ТУТ ОДИН И ТОЛЬКО ОДИН ВЕРНЫЙ СПОСОБ,
брать себя в руки и думать как сомой зарабатывать,

Я с тобой согласна, это лучше всего в данной ситуации. Такого мужчину переделать уже нельзя такое оно мачо
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
369963
сообщение 20.4.2006, 15:47
Сообщение #90


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: --
Из: город Киев
Пользователь №: 4492



девчёнки, я тоже была в такой ситуации. Мой первый муж был не только бухгалтер-скряга, но и любитель выпить. Необходимо пойти на курсы и получить хоть какую-нибудь профессию. А там и расстаться с этим моральным уродом не страшно будет


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 22.4.2006, 10:25
Сообщение #91


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Да уж, страшнее скряги может быть только бабник icon_eek.gif icon_confused.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 2.6.2006, 9:41
Сообщение #92


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Помню в одной передаче..по-моему "Моя семья"..была похожая история...Муж ограничивал семью во всем..они ни ели мяса..о фруктах речи не было..Как-то мама купила сыну банан..так они были вынуждены кожуру закопать в землю..чтоб отец не узнал..Но произошел несчстный случай...и вроде как умер этот папаша..так вот и в правду оказалось, им была приобретена за это время квартира, дача с гаражом и приличный счет в банке...Вот она ЭКОНОМИЯ..
А что вы думаете, таких семей много. Сотрудница моей мамы живет с мужем и взрослым сыном, они скидываются по 3 тыс в день (бел. руб. ~1.5$), на эти деньги она готовит им еду, если кто-то скушал свою котлету, которая предполагалась к ужину...значит обходится только чаем. И их не напрягает это, всё поровну и по справедливости..И ремонты они делают пополам..и на отдых "скидываются"..У каждого свой личный бюджет. icon_eek.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.6.2006, 12:12
Сообщение #93


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



мне кажется семья на то она и семья что бы все общие было...не зря же существует такое понятие семейный бюджет...я как своему говорю твои деньги...это мои деньги...а мои деньги это тоже мои деньги s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зима
сообщение 1.11.2006, 14:20
Сообщение #94


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7379



ДОрогие девочки, Всем Доброго дня!
Тема прямо-таки задела меня, вот и решила написать.

У меня были подобного рода мужчины. Варианты жадности были самыми различными: от покупки
"в подарок" нижнего белья на распродаже (китайских вещей), до покупки мороженого (ну енто в студенчестве) на складах мороженого..
А мой неудавшийся муж, когда я, будучи безработной (просто я оставила работу при определенных обстоятельствах) из-за него, сказал, что мол, если нужны бабки, то идите и зарабатывайте, - помню было так обидно, когда их родственница ("любимая сноха"), поехала тратить деньги на подарки к Новом Году, а я в мороз и холод стала искать работу....Сейчас я разведена и свободна. Но найти такого, какой мне нужен, я до сих и и не могу. Вот не люблю я жадных, "экономных" и пр. категории "козлопанства".
Если Ваш избранник хотя бы раз в неделю:
1. не дарит цветы;
2. игнорирует Ваши мелкие просьбы (хочу вот енту пиццу))...
3. и вы никуда не ходите (кроме как "к тебе" или "к нему")
возникает непроизвольный вопрос : Зачем козе баян?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 1.11.2006, 14:38
Сообщение #95


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



ну и запросы у Вас, сударыня))))
раз в неделю дарить цветы это, по моему, через чур немного, с другими пунктами соглашусь, но ведь все хорошо в меру icon_wink.gif

Сообщение отредактировал Valentin - 1.11.2006, 15:30


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 2.11.2006, 23:20
Сообщение #96


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Мне муж каждую неделю в пятницу(у нас выходной) дарит цветы w24.gif Что в этом такого icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
жена скупердяя
сообщение 8.11.2006, 18:16
Сообщение #97


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.11.2006
Пользователь №: 7852



Цитата(muha @ 10.11.2005, 5:53) *
вотя примерно то же самое сказала. есть называешь ЭТО любовью - ну так и терпи. Но тоько дотерпеться можно действительно до побоев унижений и т п. каждый себе сам границы дозволенного устанавливает. Не может быть любовь без уважение. не может. Если же она УВАЖАЕТ этого человека, то, видимо, и его решения она приниимает! Значит, она согласна, что 1500 на хозяйство в месяц - это правильно.



читаю и узнаю себя и свою ситуацию, правда я к счастью работаю, но,,, на мою долю принесенную в дом решаются вопросы мои и дочкины( одежда , гимнастика дочки , оплата школы и няни покупка минимального набора продуктов для нас ), а муж мой дорогой ужесточает режим трат с каждым годом все жестче, ему самому ниче не надо , он кайфует от своего нищенствования, имея недвижимостьсдающуюся , ща продав очередную квартиру , заявил, что оформлять ее считает правильным на свою бабушку , чтоб я не претендовала в случае чего,,,
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.2.2015, 10:47
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(жена скупердяя @ 8.11.2006, 19:16) *
читаю и узнаю себя и свою ситуацию, правда я к счастью работаю, но,,, на мою долю принесенную в дом решаются вопросы мои и дочкины( одежда , гимнастика дочки , оплата школы и няни покупка минимального набора продуктов для нас ), а муж мой дорогой ужесточает режим трат с каждым годом все жестче, ему самому ниче не надо , он кайфует от своего нищенствования, имея недвижимостьсдающуюся , ща продав очередную квартиру , заявил, что оформлять ее считает правильным на свою бабушку , чтоб я не претендовала в случае чего,,,



А ЧТО Вас в Нем привлекает?.. rolleyes.gif

Ведь Мужчины-Экономисты жизни, также экономны и в постели.. Я почти уверена, что в постели Он не щедр.. Тогда ЧТО?..


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru