НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скупой, жадный мужчина. Что делать с мужской жадностью?!!
Глючная_Корявка
сообщение 17.12.2005, 23:15
Сообщение #61


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Ну что это за мужики такие? Платить за них надо...Может они нам на шею сядут и ножки свесят? Женщина же патологически не может работать больше мужчины. На ней же и хозяйство, и готовка, стирка, глажка, а ещё если и дети есть, так и детьми заниматься надо. Не, мужик должен пахать, как осёл!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Gozzi
сообщение 19.12.2005, 12:46
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Глючная_Корявка)
Ну что это за мужики такие? Платить за них надо...Может они нам на шею сядут и ножки свесят? Женщина же патологически не может работать больше мужчины. На ней же и хозяйство, и готовка, стирка, глажка, а ещё если и дети есть, так и детьми заниматься надо. Не, мужик должен пахать, как осёл!


Это мы понимаем, но не все же хорошие, не все думаю только о себе. Попадаются и альфонсы, и скупердяи, это жизнь, с этим нужно смериться и бороться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.12.2005, 14:22
Сообщение #63


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Прополоскала мужу мозги.Завтра у него зарплата!
Gozzi
Жду чем всё это кончится,точнее куда она пойдёт и сколько мне перепадёт! И полного отчёта по тратам. А свекруха,слов нет,уже отклянчила себе долю,типа папе надо праздник устроить и т.п..И вобще с Нового года свёкр продаёт компанию,и все надеятся,наверно,что кормить их будет муж (я точно не знаю,но боюсь этого)!Вобщем в ближайшие месяцы надеюсь будет развязка всего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 15:54
Сообщение #64


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



kesha,
обьясни, он что вообще не дает тебе денег ни на квартиру ни на питание?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.12.2005, 17:09
Сообщение #65


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Gozzi
С августа он мне вобще не даёт ни копейки денег. Ещё и занял у меня немало. И с августа тоже потихоньку тянет и тянет с меня деньги.Почему муж занимает у меня(деньги вроде общие),я хочу купить новую квартиру и усердно собираю деньги,отказывая себе во многом.Сказала как куплю,буду тратить деньги на нас. Но он перестал давать когда я пошла на постояную хорошую работу,и всё что я зарабатывала уходит на проживание.
А теперь уже почти как 1.5 месяца я не работаю.Мои денежные запасы на исходе(есть и неприкосновенный запас).Но муж думает что деньги есть и сильно не переживает.Не о какой квартире уже и не думается,хотя надежда умирает последней и я буду стараться достигнуть цели.
Я не знаю что мы будем делать через месяц!
Меня бесит ещё и то, что своим родителям он помогает,оплачивает кое-что,даёт деньги на всякие праздники и т.п.. А я не могу помочь своим,потому что муж не даёт денег,а свои заработаные я трачу известно куда,на нас.
Я попыталась объяснить доходчиво,но не знаю получилось и нет.У самой каша в голове,потому что много наболевшего.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.12.2005, 17:37
Сообщение #66


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Что могу написать хорошего,так это то что его мама помогает немного с продуктами,хотя если подумать,она и деньги с него всегда стрясти может и делает это.
Кстати не завтра,а сегодня у него зарплата.Пришел домой весь растроенный,поругался с начальницей очень сильно.Я его пожалела,накормила.Как вроде ему лучше стало,я про зарплату и спрашиваю,т.к в кошельке денег нет.Получил говорю? Он мне:получил,но всего одну пятую всех денег.И говорит мне про его вторую непостоянную подработку(типа,ты же знаешь работы много денег мало).Я ему: да я не про левую работу,а про основную спрашиваю,у тебя же сегодня зарплата! Он: так я тебе про основную и говорю! Я: так ты зарплату так мало получил? А что случилось? Первый раз такое! И когда ты получишь? Он: за подработку я не получил(хотя начальник его при мне говорил что до 20 декабря выплатит ему).Я:когда получишь? Он мне: Что ты говоришь? Я повторяю ему вопрос. Он опять: Что?
Только из-за того что он поругался с начальством,я его пожалела и не стала первый раз ругаться из-за денег.Только сказала: Ты же не дурак и всё понимаешь,зачем притворяешься!?
После этого ушла,муж помыл посуду,принёс мне чай в комнату,но мы не разговаривали больше об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 20.12.2005, 17:52
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



kesha,
хотя так делать не желательно, но некоторым этот способ помог.
а ты его проучи, про неприкосновынный запас не говори,заплати за квартиру, и все представь что денег у тебя нет, и ему так скажи, что все мои запасы закончились.

Я думаю, он у тебя кушать любит, не покупай мяса,колбаски, поготовь ему пару дней перловую или овсянную кашу, и хлеб, чай с сахаром, и никаких больше сладостей,начнем возмушаться.Просто скажи, что "денег на большее нет". Поест, он пару дней эту кашку, (выберай просто еще и полезный продукт, я думаю каша вам обоим не будет помеха). Через пару дней, начни подходить к нему с утра, и спрашивать "даст ли он денег на продукты" (только делай это красиво), если начнет говорить, что нет, а ты отвечай, "что тогда сегодня будет каша". Я думаю, со временем, он или начнет давать денги или хотябы начнет покупать продукты.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 21.12.2005, 7:35
Сообщение #68


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Gozzi
Спасибо! Я попробую это сделать.Но боюсь,что просто он начнёт таскать меня к своей маме ужинать(покупая при этом ей продукты),или начнёт носить еду от мамы. Мы очень близко живём.
Хотя есть кашку должно ему надоесть.И не будешь же вечно таскаться к родителям!
С понедельника всё-таки пойду в наступление! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 21.12.2005, 12:11
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(kesha)
Я попробую это сделать.Но боюсь,что просто он начнёт таскать меня к своей маме ужинать(покупая при этом ей продукты),или начнёт носить еду от мамы. Мы очень близко живём.
Хотя есть кашку должно ему надоесть.И не будешь же вечно таскаться к родителям!
С понедельника всё-таки пойду в наступление! wink.gif


А ты не сдавайся, потащит к маме, скажи, что не пойдешь. А если начнет, тащит еду от мамы - закати скандал (только не переусердствуй) что, ето ему не нравиться твоя еда.
С каждым днем делай все хуже, для него, будет утром собираться на работу, дай ему с ванны носки, дырявы, спросить, почему дырявые, а не новые, скажи денег нету.
Удачи тебе, и фантазируй, бей по его самому больному месту.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_stace_*
сообщение 22.12.2005, 1:43
Сообщение #70





Гости






Gozzi wrote:
Цитата
С каждым днем делай все хуже, для него... Удачи тебе, и фантазируй, бей по его самому больному месту.

Девочки, ну к чему интриги? У мужчины просто большие проблемы с деньгами, а жене он не рассказывает из-за боязни, что она сразу от него уйдёт. Попробуйте поговорить ещё раз на чистоту, только предупредите, что Вам не нужны его туманные ответы. Объясните, что Вы хотите быть уверены в завтрашнем дне, что постараетесь его понять при любом раскладе в данной ситуации. Если он будет молчать или что-то бормотать (а он почувствует себя явно как в школе у доски), то начинайте монолог. В нём нужно объяснить мужу Ваше состояние (по сути - подвешенное), сказать о том, что Вы, работая, никак не накопили на свою квартиру, т.к. содержите и себя и его, и это Вас очень расстраивает. Объясните, что Вы испуганы не только нехваткой денег, а больше недоверием, нежеланием Вашего мужа вводить Вас в курс ВАШЕЙ С НИМ жизни - объясните, что его проблемы, о которых он молчит, мучают Вас не меньше, что надо делиться с близким человеком проблемами для взаимопомощи. Упомяните свой возраст. Завершить монолог можно тем, что до тех пор, пока Вас держат в неведении, вы чувствуете, что Вами откровенно пользуются, пренебрегают Вашими чувствами и оттягивают время, поэтому у Вас есть полное моральное право всё нахрен бросить без предупреждения. Весь монолог, как и беседа (что получится) должны проходить в спокойной обстановке, без посторонних глаз, лучше сесть напротив него, взять его руку (то есть всё, что покажет ему Вашу готовность понять любую его проблему). Истерических нот проскакивать не должно ни у Вас, ни у него (если он срывается, успокаивайте его и продолжайте говорить дальше, пока он всё не выслушает. Себя тоже держите в руках). Понимаете, даже если вам совсем не нужно его доверие и вообще он за последнее время стал Вам неприятен, то это нужно перебороть, т.к. Вам необходимо полностью владеть информацией, чтоб знать, как жить дальше. Так что, перетерпите. Если же он Вам так же дорог, как и раньше, то после беседы его нужно крепко обнять, сказать что любите его.
В общем, я это к тому, что мы разумные люди и нам нужны конкретные ответы, а на намёки (каша, драные носки) конкретных ответов не получишь.
Gozzi, не в обиду. Просто так проблему недоверия не решишь, а, скорее, усугубишь. Муж ещё больше замкнётся, не чувствуя любви жены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.12.2005, 12:41
Сообщение #71


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(stace)
Gozzi, не в обиду. Просто так проблему недоверия не решишь, а, скорее, усугубишь. Муж ещё больше замкнётся, не чувствуя любви жены.


Тут так легко не получиться, она пробовала поговорить, он ее просто проигнорировал.
Знаешь, есть такой тип людей, которым дай волю и все. Я думаю, очень сильно влияние имеет на него его родители, он воспитан так, что все отдавать надо маме и папе,
а ее ошибка в том, что она дала понять, что она может содержать семью,
вот его логика: " все мамочке и папе ( не против того, что нужно заботиться о родителях, но у него же есть и семья), жена заплатит и за квартиру и кушать купить, я не удивлюсь, если большую часть одежды он покупает с мамой или мама ему покупает."
Есть разная стадия человека с диагнозом « маменькин сынок», вот он находиться на самой легкой стадии, его жена при нормальном подходе может отучить его от «диагноза».


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_stace_*
сообщение 23.12.2005, 1:30
Сообщение #72





Гости






Gozzy wrote:
Цитата
Тут так легко не получиться, она пробовала поговорить, он ее просто проигнорировал.

Я помню, что она делала попытку поговорить... Поэтому, я и предложила зачитать его монологом, если вдруг он снова не пойдёт на контакт.

Цитата
Я думаю, очень сильно влияние имеет на него его родители, он воспитан так, что все отдавать надо маме и папе,
а ее ошибка в том, что она дала понять, что она может содержать семью...

Согласна, наблюдается такое. Девушке нужно бороться всеми способами за своё благополучие (которое, возможно, заключается даже в разводе). Я выделяю первым способом именно честный разговор, а потом уже можно и тихие истерики закатывать с носками, а то наоборот вряд ли получится icon_lol.gif
kesha, мужества Вам, будьте, в конце-то концов, счастливы! А то парадокс - умные и добрые женщины вечно "не к тем" мужчинам попадают... И ведь любят же...
Желаю Вам, чтобы супруг отнёсся к Вам с пониманием и объяснил, что же он делает с Вашей жизнью. И сами его постарайтесь понять, мало ли, какие у человека проблемы, вдруг он совсем не владеет ситуацией и впал в отчаяние - тогда ему нужна поддержка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 23.12.2005, 15:50
Сообщение #73


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Кеша, дорогая, у тебя такая запутанная история... icon_confused.gif но как ты сама чувствуешь, муж тебя любит? он хочет быть с тобой рядом? Если ты чувствуешь это, то возможно стоит дать ему шанс, может быть все еще наладится. Подожди какое то время. Если ничего не изменится, то стоит подумать о себе любимой и начать бракоразводный процесс. Но надеюсь, что до этого не дайдет. В жизни разные проблемы и ситуёвины бывают. Желаю тебе удачки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 25.12.2005, 9:01
Сообщение #74


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Gozzi
stace
nikol
Спасибо что не забываете! Я прочитала ваши сообщения и была удивлена, что вы так хорошо поняли меня,несмотря на мои запутанные рассказы,и всё разложили по полочкам. Самой мне как-то трудно было это сделать.
Девочки,я пробовала многое и добилась такого ответа, что с января месяца(точнее с 20 янв.)он будет давать мне от одной третьей зарплаты,но это только на домашние дела.На личные расходы тоже чуть-чуть и ещё 200$ каждый месяц мы откладываем. Вобщем подожду я (в 10-ый раз) до конца января. А там уже видно будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 27.12.2005, 9:20
Сообщение #75


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Kesha? милая, видишь, это уже кое что icon_smile.gif мы рады, что дело сдвинулось с мертвой точки. Думаю, что твой муж любит тебя и хочет быть с тобой. Так что не вешаем нос, выход всегда есть!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 27.12.2005, 14:47
Сообщение #76


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Спасибо,спасибо за поддержку! :P
Ждать ещё месяц,а в кармане 50$ осталось!
Трудно же мне придётся. sad.gif
Вот налила большую кружку чая,положила на тарелку большой кусок торта и настроение поднялось. angel.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 23:04
Сообщение #77


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Ничего, бывало и хуже. Всё наладится, вот увидишь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 31.12.2005, 16:01
Сообщение #78


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Представляете какой подарок сделал на Новый год муж. 31 декабря в 10 часов вечера,он сказал что мы не понимаем друг друга и наверно уже не поймём,поэтому давай наверно разведёмся и я женюсь на кореянке.Мне твои русские приколы надоели(он же кореец).Мы не счастливы.А самое интересное,что именно сегодня он получил зарплату.И у меня такое чуство,что бы не давать мне закатил скандал.Хотя он вполне был серьёзен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 31.12.2005, 16:04
Сообщение #79


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Опять забыла войти под логином,выше это я писала про подарок от мужа
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 1.1.2006, 4:27
Сообщение #80


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote="Anonymous"]Представляете какой подарок сделал на Новый год муж. 31 декабря в 10 часов вечера,он сказал что мы не понимаем друг друга и наверно уже не поймём,поэтому давай наверно разведёмся и я женюсь на кореянке.Мне твои русские приколы надоели(он же кореец).Мы не счастливы.А самое интересное,что именно сегодня он получил зарплату.И у меня такое чуство,что бы не давать мне закатил скандал.Хотя он вполне был серьёзен.[/quote]

[color=#000000][/color] Kesha, здесь что-то не то, что за русские приколы, если ты говорила, что он детей хочет. Ты извини за нескромный вопрос, а ты сколько с ним встречалась перед тем как замуж выйти? и знаешь ли хорошо его жизнь "до тебя"? По идеи, и не понимать вы друг друга, конечно, можете, но это классная тактика-"переводить стрелки на другого", особенно когда чувствуешь, что сам виноват.
Выше нос! с новым годом!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru