НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
18 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Беременность и роды. Ответы на вопросы про беременность.
ira-ara
сообщение 2.6.2006, 21:20
Сообщение #1


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Привет всем, кто сюда зашёл или ещё зайдёт. a035.gif
Очень часто встречаются в разных темах вопросы про течение беременности.
Некоторые просят рекомендаций.
Я не замахиваюсь на титул акушере-гинеколога, но хотела бы объединить все вопросы и ответы в одну тему. А я и девочки, которые через это уже прошли смогли бы отвечать.
Я не знаю, как в других городах и странах, но в Тольятти работает специальная программа по подготовке к родам. Туда входят занятия с психологом, лекции по беременности, по подготовке к родам - психическая и физическая.
Короче, пока у меня всё свежо в памяти и целы конспекты, поделюсь, чем смогу.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 2.6.2006, 23:42
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



да Иринка... тема акктуальна... интересно всё!!! a040.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.6.2006, 10:17
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



пока что нет вопросиков...но как появятся сразу же к тебе прилечу...пока что детей не планирую...молочинка тема просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ smile-l.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 3.6.2006, 14:58
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



скажите кто знает... во время беременности можно пить кофе? если да то сколько? если нет, что почему?
заранее спасибо w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 3.6.2006, 20:44
Сообщение #5


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



ООООООООООО!!
Поступил первый вопрос.

Вообще-то считается, что кофе беременным пить нежелательно. По причине того, что он поднимает давление, сужает сосуды. А суженные сосуды - это плохая насыщаемость крови кислородом и недостаточное питание, которое малыш получает от мамы через те же самые сосуды. Плюс неважное состояние самой будущей мамочки, которое может передаться и будущей лялечке.

Да и кофеин, всё-таки, наркотик. rolleyes.gif

Но на мой взгляд, если мамочка без дозы кофе чувствует себя препогано, то вполне возможно позволить себе чашечку слабенького кофейку. Я например, уменьшила крепость кофе в 2-3 раза. И то пила раз в неделю или две. Но старалась обходиться заменителями, или кофе из пачек "три в одном". Его и кофе-то назвать затруднительно. icon_mrgreen.gif

Вот чего беременным КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, так это КВАС.
Квас практически не выводится из организма - так мне объяснили.
И если после квасных возлияний сдать анализы, то вполне можно загреметь в больницу.
Заметь, я тебя не пугаю, а просто предостерегаю.

А вообще-то мы не с того начали. Ты ведь не берменная ещё?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 4.6.2006, 12:45
Сообщение #6


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



У меня тоже вопросик созрел)) Мы планируем с мужем маленького. И я где-то слышала, что до, во время и после беременности нужно пить фолиевую кислоту. Ну во время-то оно понятно, витамины какие-нибудь точно пропишут. А что бы попить когда предохранятся уже перестали, но беременности еще нет?
И еще, стоит ли заранее проходить обследование перед беременностью? Или только в том случае, если чувствуются какие-либо неполадочки с организмом?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 4.6.2006, 12:48
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Да, и еще вопрос! (Во пробрало -то))))
Можно ли уптореблять спиртные напитки, когда планируешь ребеночка и в каких количествах? например, если выпили по бутылочке пива, или по бокалу-два вина, то уже лучше в этот раз предохраняться? Какая доза алкоголя считается безвредной для будущего малыша? Или таковй не существует?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.6.2006, 15:27
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
что до, во время и после беременности нужно пить фолиевую кислоту.

да мне врач сказала что можно наичнать пить за несколько месяцев до планируемой беременности по 1 таб 2 раза в день
Цитата
И еще, стоит ли заранее проходить обследование перед беременностью?

обязательно!!! сдай анализы на скрытые инфекции типа хломидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз, циталомегавирус (кажется так пишется).... вообще это тебе должен гинеколог подсказать.
например хломидии точно не дают забеременеть... я еще слышала что ведут к внематочной... не дай Бог! Так что лучше заранее провериться.
Цитата
Можно ли уптореблять спиртные напитки, когда планируешь ребеночка и в каких количествах?

вообще низяяя... т.к. алкоголь из крови выводиться полностью только через 2 месяца obm.gif
но я думаю что никто этого не придерживается. Хотя бы в момент зачатия быть трезвыми полностью.

ira-ara
пасибки за полный ответ! hb.gif а на ранних сроках тоже совсем низя???
а волосы красить можно? хотя наверно я все равно буду красить волосы icon_redface.gif

Цитата
А вообще-то мы не с того начали. Ты ведь не берменная ещё?

ну ваще то..... вроде как ДА!!!! wub.gif
4 теста сделала - показывают 2 полоски... сама не верю пока врач мне срок не поставит... на следующей неделе собираюсь пойти к врачу... сказали подождать чтобы было примерно 5-6 недель и сделать узи..
вот такие пироги rev.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 4.6.2006, 17:06
Сообщение #9


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Colibri, спасибо за советы!

Тебя пока поздравлять не буду, рановато еще (хотя, уверена - у вас получилось!!!! eusa_clap.gif w24.gif )
Пока подержу за тебя пальчики!! Посмотрим, что врач скажет! Удачи!!!!!

ps. Ань, а вы долго "старались"? Или сразу получилось?
Почему спрашиваю - многие мои знакомые подолгу не могли забеременеть, а кто и до сих пор пытается.. Переживают..
Мы пока не пробовали..

Сообщение отредактировал Беска - 4.6.2006, 17:13


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 4.6.2006, 17:15
Сообщение #10


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(Colibri @ 4.6.2006, 16:27) *
обязательно!!! сдай анализы на скрытые инфекции типа хломидиоз, уреоплазмоз, микоплазмоз, циталомегавирус (кажется так пишется).... вообще это тебе должен гинеколог подсказать.
например хломидии точно не дают забеременеть... я еще слышала что ведут к внематочной... не дай Бог! Так что лучше заранее провериться.


а анализы достаточно только мне сдать? Или обоим нужно?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.6.2006, 17:41
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Беска
Цитата
а вы долго "старались"? Или сразу получилось?

Цитата
а анализы достаточно только мне сдать? Или обоим нужно?


я перестала пить таблетки ОК в октябре. сразу пошли сдавать анализы. муж сдал 2 и я 2. какие кто сдавал не помню уже. мы поделили чтоб никому не было обидно s24.gif у мужа нашли микоплазму - значит скорей всего есть и у меня. прошли курс лечения вдвоем... пили антибиотики, кололи уколы. пока лечились секс в презервативе. В любом случае если найдут инфекцию у кого то из партнеров - то лечиться надо обоим.
потом после курса антибиотиков месяц нельзя беременеть - следовательно тоже в презервативе.
вооооот... значит с января стартовали...
после секса ножки вверх закидывала (березка)... и так до мая...получается 5 месяцев старались. w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 18:16
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Colibri, [u]


Вау Анюта, поздравлять пока не буду ,я тебя только расцелую в обе щеки. wub.gif

А я красила волосы icon_redface.gif и стриглась и все нормально( ттт) нужно кушать побольше витаминов. Есть витамины специально для беременных, это уже к Ундине, она посоветует какие продаются в Раше rolleyes.gif

У меня вот такой вопросик, в Раше не сдают генетические анализы obm.gif Мы с мужем проходили, хоть мы и разных национальностей, но все же в каждой семье есть свои "проблемы" w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 4.6.2006, 18:25
Сообщение #13


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
У меня тоже вопросик созрел)) Мы планируем с мужем маленького. И я где-то слышала, что до, во время и после беременности нужно пить фолиевую кислоту. Ну во время-то оно понятно, витамины какие-нибудь точно пропишут. А что бы попить когда предохранятся уже перестали, но беременности еще нет?
И еще, стоит ли заранее проходить обследование перед беременностью? Или только в том случае, если чувствуются какие-либо неполадочки с организмом?


Обычно такие ответственные пары, которые заранее планируют малыша, отправляются в центр планирования семьи. Я думаю, они везде есть.
Даже в любой женской консультации есть кабинет планирования семьи. И они могут не только противозачаточные таблетки посоветовать. icon_mrgreen.gif Если ситуация противоположная и супруги "созрели", там тоже помогут.
В крайнем случае нужно обратиться к своему гинекологу и обрадовать его тем,что у него такие ответственные и сознательные пациентки.
Врач обязательно выпишет тебе направления на анализы. Если что-нибудь найдут, то обязательно нужно пролечиться, потому что во время беременности это делать нельзя. А любая инфекция может вызвать угрозу выкмдыша или преждевременных родов, патологию развития плода и много всяких разных гадостей. Если ты залетела, но не пролечилась, всё же не стоит впадать в панику есть много препаратов, которые нейтрализуют инфекцию на время. Но стоить это будет столько же, сколько и само лечение, а лечиться всё равно придётся после родов.
После того, как вы с мужем готовые и здоровые, будете сгорать от нетерпения заняться делом, тебе выпишут витамины с фолиевой кислотой. Можно покупать комплексные, некоторые предпочитают пить по отдельности.
На мой взгляд, прежде, чем их не пропьёшь, не стоит переставать предохраняться.

Это всё в идеале, на самом же деле тысячи пар рожают нечаянных детей. И всё происходит без каких-либо осложнений.
Но иногда приятно осознавать, что сделала всё, чтобы малыш был здоров.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.6.2006, 18:29
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Буржуйка
shy.gif (типа расцелованная) s24.gif
насчет витаминов я в курсе... щас допиваю банку обычных поливитаминов Витрум.. а потом куплю витрум для беременых...
еще пью аевит по 1 таб 2 раза в день.
и клубнику с черешней трескаю за обе щеки icon_mrgreen.gif

Цитата
меня вот такой вопросик, в Раше не сдают генетические анализы Мы с мужем проходили, хоть мы и разных национальностей, но все же в каждой семье есть свои "проблемы"

почему не сдают? сдают! Есть консультация генетика. Я спрашивала у своего гинеколога что это и надо ли. Она сказала что если есть в семье какие то болезни передающиеся гинетически... типа сахарный диабет, эпилепсия, синдром Дауна и т.д. - то надо....
а так сказала могу и не идти...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 4.6.2006, 18:41
Сообщение #15


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Да, и еще вопрос! (Во пробрало -то))))
Можно ли уптореблять спиртные напитки, когда планируешь ребеночка и в каких количествах? например, если выпили по бутылочке пива, или по бокалу-два вина, то уже лучше в этот раз предохраняться? Какая доза алкоголя считается безвредной для будущего малыша? Или таковй не существует?


Отвечу по порядку.
Вообще-то ты сама делаешь выбор, какого ребёночка хочешь.
Насчет степени опьянения во время зачатия есть очень интересное мнение врачей. Дело в том, что мужская сперма созревает в течение двух недель. И сегодняшняя трезвость не играет роли, если в течение двух последних недель, будущий папа совершал излияния. Примерно так же и у мамы яйцеклетка зреет две недели. и какая она получится, трудно предсказать. Если вы зададитесь целью сделать лялю, то лучше не злоупотреблять.

И ещё одно интересное мнение.
Многие узнают о своей беременности, когда срок примерно месяц и в ужасе начинают вспоминать, что запрещенное съели, или выпили. Но всё дело в том, что в первые несколько недель. оплодотворённая яйцеклетка (извините за такой язык, не знаю, как её по другому назвать) ещё не прикреплена к мамочке, а живёт своей автономной жизнью, растёт и умножается. И всё, что выпила или съела за это время мамочка, ей по большому счету, по барабану. А вот когда она выберет себе местечко и "прирастйт" к маме, тогда ляля будущая будет получать сполна всё, что в крови у мамы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 19:14
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



почему не сдают? сдают! Есть консультация генетика. Я спрашивала у своего гинеколога что это и надо ли. Она сказала что если есть в семье какие то болезни передающиеся гинетически... типа сахарный диабет, эпилепсия, синдром Дауна и т.д. - то надо....
а так сказала могу и не идти...
[/quote]


Ну там этих болячек очень много. Так как вы с мужем одной национальности я бы проверилась shy.gif У нас на 20 недели делают проверку плодового белка(кажется так переводится), берут кровь и проверяют на генетику.. а на Дауна еще на 12 недели проверяют по узи скелет ребенка icon_eek.gif все больше пугать не буду s24.gif

А вообще по узи уже на 12 недели видно кто там бегает мальчик или девочка rev.gif И считается номально если до 20 недели беременная вообще не поправляется...только чтото я таких беременных еще не видела s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.6.2006, 19:38
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
все больше пугать не буду

s24.gif
насколько я знаю, у нас вроде тоже есть эти плановые анализы. Юля Кулема рассказывала еще...
вот я в 5-6 недель буду делать узи для того чтобы установить что беременность точно наступила и что яйцеклетка с матке... т.е. исключить внематочную беременность... не дай Бог! obm.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 20:36
Сообщение #18


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А врач гинеколог тебя не проверял? icon_eek.gif Помнится мне делали ручную проверку,сказали все на месте rolleyes.gif а на узи я пошла гдето на 8 недели rolleyes.gif потом на 12 проверяли пульс ребенка...ну и пошло поехало rev.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.6.2006, 21:42
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



я еще нигде не была...
у гинеколога была когда только планировала.. в октябре.. она сказала что все нормально... пролечиться надо и вперед.. сказала что как забеременею чтобы пришла...
вот на следующей неделе планирую поехать к ней...я ей звонила... она сказала что еще очень маленький срок... надо подождать...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.6.2006, 22:10
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я не знаю как у вас там принято..у меня была задержка, купила тест в аптеке ,получила подтверждение и к врачу. Врач проверил рукой ,что все на месте rolleyes.gif и через месяц сказал вернуться..а стоп я еще сделала анализы на железо витамины...ну вообщем тебе врач сам все опишет. А как там беременный папа w24.gif Мужчины тоже поправляются во время беременности w24.gif Если б их еще так тошнило я была бы счастлива obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




18 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru