НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Я хочу замуж!!
Alechka
сообщение 11.7.2006, 7:19
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Девочки, я, конечно, не хочу его защищать....Финансовое положение у нас, действительно, не очень стабильное: я 2 мес всего на новом месте, он и мес на новом не проработал, это я все понимаю! Поэтому и решила потерпеть, ну посмотрим, что будет. Что касается квартиры (ужас, думать даже об этом не могу), то я сказала, что этими словами он очень упал в моих глазах, и что я бы в такой ситуации даже задумываться не стала, так как верю человеку с которым живу сейчас и хочу связать дальнейшую свою жизнь. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

devchenka
сообщение 12.7.2006, 7:44
Сообщение #82


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Цитата(Alechka @ 11.7.2006, 14:19) *
Что касается квартиры (ужас, думать даже об этом не могу), то я сказала, что этими словами он очень упал в моих глазах, и что я бы в такой ситуации даже задумываться не стала, так как верю человеку с которым живу сейчас и хочу связать дальнейшую свою жизнь. rolleyes.gif



Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 12.7.2006, 8:36
Сообщение #83


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(devchenka @ 12.7.2006, 7:44) *
Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif


Нет,на маму-то я как раз думаю меньше всего (она замечательная женщина), наоборот, она говорит ему, что это же видно, что я его люблю, иначе давно бы свалила! А вот друзья может быть.... Или осадок у него может быть из детства: его родители развелись, когда он был маленький...Вообщем, какой-то психологический комплекс, от которого я должна помочь ему избавиться! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 13.7.2006, 12:04
Сообщение #84


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 22:26) *
nurok, это их вечная отмаза "не хочу лишь бы как-то, хочу все супер". ты правда уехала к родителям?
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!


Да, Alechka, обидно, но ты попала.....
Ты живешь на чужой территории без всяких прав. За бедную родственницу держит, что ли?
Живешь с неумным человеком. Нормальный бы не сказал такое, даже если думает об этом.
Между прочим, прописывать тебя он не обязан. Мой муж живет в квартире наших родителей. Я предложила ему прописаться, отказался. У нас доверие. Твоего за одно это нужно в сад послать.
Не стабильное финансовое положение.... Оно НИКОГДА не будет стабильным. Это чисто субъективная категория. Даже если вы будете зарабатывать много и часто, он имеет полное право опять считать его нестабильным. Это условие просто невыплнимо.
Мазафака, ну и положение у тебя.. Не завидую. Alechka, ты себя можешь сама обеспечить? Если да, то не понимаю, что тебя держит. Любовь? Но как можно быть с человеком, который унижает и пренебрегает? Я в свое время тоже очень любила, и ушла, засунув любовь в задницу. Потому что сильно оскорбилась (причина другая, не гр. брак). Страдала, похудела кг на 8, но не умерла же. Теперь не жалею, потому что чувствую себя человеком. А он звонит, хотя прошло 2 года. А я трубку кладуicon_smile.gif Теперь после прошествия времени я вижу, что страсти-мордасти не повод для брака в любой его форме и не оправдывает унижений.

Сообщение отредактировал Slonya - 24.10.2006, 11:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 13.7.2006, 18:37
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ох, Малыш, ты права, попала я....Не могу уйти, бросить, засунуть любовь в задницу. Слишком много меня обижали (другие), что бы я сейчас разбрасывалась чувствами, вижу, что любит, эти слова я простила, но....до поры, до времени.....сейчас я успокоилась, переключилась на другое (учебу в институте), но знаю, что если он ничего не изменит, снова всплывет эта проблема...Я готова подождать, но унижать себя я больше не дам, буду знать себе цену, одна-то уж точно я не останусь shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Al_Su
сообщение 24.7.2006, 15:48
Сообщение #86


белая и пушистая с острыми когтями


Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 25.5.2006
Из: СПб
Пользователь №: 5151



А мы подали заявление....я в состоянии шока и аффекта. Рада и обескуражена. Денег нет, жить почти негде....свободе-конец.....так долго к этому шли.....и боюсь, что передумает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 25.7.2006, 16:00
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Al_Su @ 24.7.2006, 15:48) *
А мы подали заявление....я в состоянии шока и аффекта. Рада и обескуражена. Денег нет, жить почти негде....свободе-конец.....так долго к этому шли.....и боюсь, что передумает


Алсу, поздравляю, поздравляю!!! hb.gif a035.gif Очень за вас рада!!! А то, что денег нет, так это вы вместе будете решать, только с родным человеком можно найти выход из всех жизненных ситуаций!!! Удачи вам и большой любви!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 10.8.2006, 12:21
Сообщение #88


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(devchenka @ 17.6.2006, 4:07) *
Согласна с Буржуйкой- Сожительница это какое- то подвешенное состояние...сплошная неуверенность в завтрашнем дне. МЧ конечно устраивают такие отношения больше, ведь он при новом знакомстве с симпатичной девушкой сразу же может сказать что не женат, ни с кем не связан, никому ни чем не обязан- свободен вообшем...А ты в это время думаешь о нем, для него стараешся, заботишся об Вас обоих.

Ну кто ж тебе сказал, что они в один голос говорят, что не женаты, говорят, конечно, но далеко не все. Я очень много парней встречала для которых "сожительница" = "жена". И они не акцентируют внимания на том что незарегистрировали брак.
Цитата(Юлечка @ 18.6.2006, 15:03) *
Иногда лучше остаться вдовой....

М-дя... Увы, но это так, я - живой пример...
Цитата(nurok @ 6.7.2006, 18:24) *
Наверное, они просто бояться ответствеености, которая ляжет на них при женитьбе..

А сейчас что-ли нет никакой ответственности?
Не вижу принципиальной разницы, измениться только то. что печать в паспорте появиться..
Цитата(Alechka @ 10.7.2006, 19:26) *
Малыш, он сказал, что одна из причин, это то, что мы живем не в своей квартире, а в родительской (его) и если мы поженимся, то меня надо будет там прописать, а если вдруг решим развестись, то я буду претендовать на половину 158.gif это был для меня шок!!! мало того, что он мог так обо МНЕ подумать (!!!! для меня это просто дикость), так еще и думает о разводе уже!!!

Цитата(devchenka @ 12.7.2006, 11:44) *
Alechka, его возможно надоумили на это его родители...мамочка например...может он сам про тебя так и не думает вообше, а сам того не сознавая поддается другому влиянию...и то что он уже говорит про развод тоже странно...как буд-то это кто -то где -то обсуждает а у него осадок остается... я незнаю его конечно, но обычно молодые люди когда женятся о таких вешах не думают вообше... icon_rolleyes.gif


Во-первых, можно и не прописываться в его квартире.

А во-вторых, что уж Вы усмотрели такого криминального, что он о разводе думает. Человек просто дальновидный!!! В наше время это вполне нормально, поставьте себя на его место.

У меня была коллега по работе которая: 1. была расписана с мужем, при этом: муж прописан у своих родителей, она - у своих, жили с его родителями; 2. обоих детей она прописывала в квартире родителей мужа, когда я спросила почему, она ответила, а вдруг мы завтра разведемся, дети уже будут иметь право на квартиру!
Так что, все правильно, дальновиднее надо быть, девченки. Время любви до гроба под защитой государства закончилось.
Сейчас каждый сам за себя!!!


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 10.8.2006, 18:13
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Liana, все понимаю, но осадок неприятный все равно остался!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 10.8.2006, 19:53
Сообщение #90


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Девчонки я вам напишу о своем замужестве,правда это было 15 лет назад. Жила была девочка,ей было 18 лет повстречала она как то молодого парня19 лет,погуляли месяц и побежали в загс. wub.gif И по сей день счастливы,когда вспоминаем нашу бесшабашность то смеемся a035.gif a035.gif и говорим,наш брак это лотарея.Ведь мы друг друга собственно говоря не знали не в быту и не в других моментах shy.gif .Были за 15 лет всякие казусы в нашей семейной жизни,но мы их 2gunsfiring_v1.gif выстояли достойно и естественно будут еще какие нибудь недорозумения,не без этого в жизни. icon_wink.gif Надо всегда eusa_naughty.gif трезво оценивать ситуацию и себя держать под контролем,хотя для женщины это очень тяжело w24.gif ,но нужно стараться.И тогда все a040.gif всегда будет у вас в жизни хорошо и не только в семейной.Успехов всем! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 10.8.2006, 20:22
Сообщение #91


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Все в руках женщины, как она захочет назвать лодку, так та и поплывет w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 12.8.2006, 8:45
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Топ @ 10.8.2006, 19:53) *
Были за 15 лет всякие казусы в нашей семейной жизни,но мы их 2gunsfiring_v1.gif выстояли достойно и естественно будут еще какие нибудь недорозумения,не без этого в жизни. icon_wink.gif Надо всегда eusa_naughty.gif трезво оценивать ситуацию и себя держать под контролем,хотя для женщины это очень тяжело w24.gif ,но нужно стараться.И тогда все a040.gif всегда будет у вас в жизни хорошо и не только в семейной.Успехов всем! rolleyes.gif


Такому счастью можно только позавидовать, белой завистью, естественно!!! rolleyes.gif Удачи вам в дальнейшем!!! Держитесь друг за друга!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Топ
сообщение 12.8.2006, 16:34
Сообщение #93


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 30.7.2006
Из: Бельгия
Пользователь №: 5923



Цитата
Такому счастью можно только позавидовать, белой завистью, естественно!!! Удачи вам в дальнейшем!!! Держитесь друг за друга!!!

Спасибо.Всем желаю успехов в личной жизни!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 15.8.2006, 5:59
Сообщение #94


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



привет даниэлла. слушай у тебя такой парень ревнивый. мне кажется что лучше тебе найти что то понежнее и чтоб тебе доверяли это самое главное. а замуж всегда успеешь выйти не торопись.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
crona
сообщение 12.10.2006, 23:26
Сообщение #95


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 2.10.2006
Пользователь №: 7124



Девочки! А я жила с любимым больше двух лет. Мне нравится домашний труд. Хочу заботиться.Хочу семью!Только не срослось, а я была счастлива. А теперь и былое не вернуть, и новое не создать! sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.2.2015, 17:10
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 16685



Цитата(Danniella @ 25.5.2006, 16:19) *
На этой неделе..я собиралась..расставить все точки над i...хотела сделать перерыв в отношениях...и в это время у него начались проблемы..он неоднозначно отвечал на вопросы..у меня была истерика.. И Я ПОНЯЛА..что не готова его потерять..что нужно постепенно отдоляться друг от друга...
Что делать...я люблю его..он меня...но вместе мы быть не можем..а я не хочу встречаться ПРОСТО ТАК..я хочу замуж!!!
что делать?[/color]


Возможно, стоит не только хотеть замуж, но и подумать о том - КАК там задержаться?icon_smile.gif..

Свадебный бум Подружек может сыграть с нами злую шутку.. Задумайтесь - зачем Вам замуж?.. Что ВЫ там станете делать?.. Какие элементы семейной жизни подарят Вам оущещение счастья? И, самое главное, ЧТО ВЫ готовы отдавать Партнеру?..

Мы часто хотим замуж, но НЕ знаем - что станем делать за этим Мужем.. А? rolleyes.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru