НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нарощенные волосы. Обсуждение, отзывы, мнения, вредно ли?
энжел
сообщение 9.4.2007, 16:40
Сообщение #141


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 11435



К волосам, т.е к твоим прядям, как можно ближе к корям волос приклеивают если можно так сказать наращиваемые волосы. Но вот по поводу ресниц я прямо и незнаю, я бы не решилась.



Конечно не в тему но хочу спросить как общаться и создать новую тему в разделе Взоимоотношения, чето я совсем тут запуталась А так нужен совет по поводу взоимоотношений
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Asya_White
сообщение 12.4.2007, 15:59
Сообщение #142


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 9.4.2007
Из: Russia, Vladimir
Пользователь №: 11427



И еще... Хотела спросить... Надеюсь я вам не надоем)
В общем, я поняла что волосы лучше наращивать славянские, они смотрятся как натуральные. Но... Каким лучше методом наращивать? Я честно говоря не совсем понимаю что каждый из методов собой представляет...
Есть еще капсулы и бусины... Какие лучше?


--------------------
See u in hell
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 13.4.2007, 9:52
Сообщение #143


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Asya_White, волосы не только смотрятся как натуральные, но они и есть натуральные. Славянские волосы мягкие, но насколько я знаю они дорогие. В основном идут азиатские, но обработанные в Европе (по крайней мере мне так объяснила мастер). По поводу методик наращивания, есть несколько. В основном они делятся на горячую и холодную. При горячей волосы как-бы припаивают горячими щипцами к твоим волосам (расплавляют капсулу), а при холодной прядки как-бы приклеивают. Какая лучше, к единому мнению на форуме мы не пришли, кто-то хвалит горячую, кто-то холодную. У каждой есть свои плюсы и минусы. Я, например, делаю горячую, а вообще конечно хочу попробывать и холодную, как-бы для сравнения и выбрать, что больше понравится. Вобщем описала в общих чертах, может девчонки чего добавят. Я когда пошла наращивать в первый раз, тоже ничего толком не понимала, просто очень хотела. Первый раз все равно как бы пробный, надо привыкнуть, принаровиться к укладке, вобщем так сказать "входишь в образ", зато второй ты уже точно знаешь, что тебе надо и мастеру указания даешь. Вобщем я очень довольна и планирую наращивать постоянно. Попробуй, не понравится, снять можно в любой момент.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 13.4.2007, 10:11
Сообщение #144


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



У меня волосы очень слабые.Хочу нарастить.
Но не знаю какой способ выбрать.И сколько это стоит?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 13.4.2007, 10:36
Сообщение #145


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Леонорочка, ты молочинка, всё правильно объяснила!!! Спец уже прям!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

А для тех кто хочет узнать более подробную информацию, рекомендую обратиться в салон, там консультация обычно бесплатная и мастера наглядно подберут вам волосы, покажут и посоветуют, как и что лучше!!!!!!!!! icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 13.4.2007, 13:09
Сообщение #146


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



Zebrik, привет!
Ты появилась, ура! a040.gif a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 25.4.2007, 14:59
Сообщение #147


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



девочки я решилась нарастить до своего дня варенья(9 июня) по совету зебрика в афростудии, но на море еду 22июля как вы считаете волосы через 1.5 месяца будут такими же красивыми как в первый день наращивания?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 25.4.2007, 16:17
Сообщение #148


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Девчёнки всем приветики!!! Я сделала себе волосы!!! Ура!! Длинные и красивые, на этот раз решила попробовать горячую технологию! Делала не там где раньше, так что если кто соберётся делать, могу посоветовать девчёнку которая делает и дать её телефончик!!!!!! Скоро сделаю фотки, обязательно вывешу и покажу!!! Сделала она мне их за 3 часа, просто отпад!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

Сообщение отредактировал zebrik - 25.4.2007, 16:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 25.4.2007, 16:42
Сообщение #149


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



a035.gif ой зебрик а можно поподробнее где и сколько стоит? чем лучше?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леонора
сообщение 28.4.2007, 10:17
Сообщение #150


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 19.7.2006
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 5809



София, фотки обязательно!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 1.5.2007, 8:48
Сообщение #151


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(__Катенька @ 25.4.2007, 17:42) *
a035.gif ой зебрик а можно поподробнее где и сколько стоит? чем лучше?


Приветики всем!!! Сразу хочу всех поздравить с 1 мая!! С праздником!! Поподробнее можно, сейчас расскажу. Девочка у которой я делала работает на дому, можно приехать к ней, или она может подъехать к вам!! icon_smile.gif Это уже как договоритесь..... Я делала 70 см пряди волос и полный объём (около 200 прядок).За всё отдала 22 тысячи рублей. туда же входила стрижка и укладка. В этот раз я решила попробовать горячее наращивание, впринципе не чем оно не отличается от холодного, только если технологией, что горячее это смола, а холодное это специальный клей! Мне понравилось, причём качество волос, ни чем не отличается от того где я раньше делала. Так что если кто решится на такую процедуру, то пишите или звоните мне, я дам телефончик этой девочки!!!! s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

Элеонора, фотки обязательно будут, постараюсь сделать на праздниках и вывесить в дневничке своём!! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 2.5.2007, 9:48
Сообщение #152


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



зебричка и тебя с праздничком!
Цитата(zebrik @ 1.5.2007, 9:48) *
объём (около 200 прядок).За всё отдала 22 тысячи рублей.

158.gif а ты же раньше делала за 13тыс все вместе? это из-за того что больше прядок да ттакая цена? и чем тебе больше понравилось чем в афростудии?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 2.5.2007, 9:55
Сообщение #153


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(__Катенька @ 2.5.2007, 10:48) *
А ты же раньше делала за 13тыс все вместе? это из-за того что больше прядок да ттакая цена? и чем тебе больше понравилось чем в афростудии?




Знаешь, Катенька, я в Афростудии отдала 13 000 за наращивание + 1,500 за стрижку.... но это было год назад, сейчас я думаю стоит всё гораздо дороже.... Просто решила попробовать в другом месте и другую технологию, и всё! И девочка в Афростудио, не чуть не хуже делает! icon_smile.gif Просто мне захотелось, чего-то нового!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
__Катенька
сообщение 2.5.2007, 12:39
Сообщение #154


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 16.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11030



спасибо зебриК? а как ты думаешь мне скоко прядей надо чтоб красиво было 100 не мало будет? а можешь на всякий случай скинуть координаты новой девочки в личку? а как ты считаешь, вот мне ща надобы подстричся а то формы никакой на башке стоит ли ? если я где0то в начале июня пойду наращивать?

Сообщение отредактировал __Катенька - 2.5.2007, 12:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zebrik
сообщение 2.5.2007, 13:00
Сообщение #155


Шоколадная девушка.......


Группа: Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 22.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5520



Цитата(__Катенька @ 2.5.2007, 13:39) *
спасибо зебриК? а как ты думаешь мне скоко прядей надо чтоб красиво было 100 не мало будет? а можешь на всякий случай скинуть координаты новой девочки в личку? а как ты считаешь, вот мне ща надобы подстричся а то формы никакой на башке стоит ли ? если я где0то в начале июня пойду наращивать?



Катенька, сто прядей точно будет мало, будет просто длина и от этого будет видно наращивание.... около 200 это нормально, а там уже сами посмотрите, сколько конкретно надо. стричься не надо,т.к. когда она тебе их наростит, тогда и подравняет верх,т.к. низ то видно не будет под волосами. Номер я тебе скину сейчас. Ты ей дня за три-четыре позвони, до того как хочешь сделать, чтобы она успела волосы купить и там уже договоритесь. А так вообще можешь предварительно звякнуть и проконсультироваться с ней!! icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dead_barbie
сообщение 7.6.2007, 17:52
Сообщение #156


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 12862



а каквы относитесь к прядям каторые крепяться???
это тоже наращивание,только дешевле и меньше вреда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elitev
сообщение 13.9.2012, 21:14
Сообщение #157


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2012
Пользователь №: 16092



Здравствуйте девчонки!


Хочу сделать Вам не большую экскурсию в мир Нарощенных волос.

Афрокосички.


Эта технология наращивания волос достаточно популярна и подробно на ней мы останавливаться не будем. Об афрокосичках знают если не все, так уж точно многие. Технология появилась достаточно давно. Несколько лет назад была на пике своей популярности. Сейчас клиенты реже ей интересуются, но тем не менее иногда я делаею эту интересную, привлекающую восторженное внимание, прическу.

Французское наращивание.


Несколько слов можно сказать о так называемом Французском наращивании. Технологию разработали угадайте кто? Африканцы. Как это делается? Вокруг головы плетется тонкая косичка наподобие известного многим с детства «колоска». К этому оригинальному плетению тонкой нитью и обычной иглой пришиваются пряди волос. Делается очень быстро и выглядит достаточно красиво и интересно. Только вот носится плохо.

Итальянское и английское горячее наращивание.


Названий может быть много, но суть одна и та же и заключается в том, что для соединения волос применяется воздействие высоких температур. В месте соединения — кератиновая капсула, которая расплавляется при помощи специального аппарата — термощипцов или термопистолета. Эта технология достаточно широко распространена только благодаря тому, что она очень проста в исполнении. Но, к сожалению для клиентов, не очень-то полезна для волос и не совсем надежна. С наращенными таким образом волосами лучше не появляться в бане, сауне и на жарких морских курортах, потому что кератиновая капсула буквально плавится и разрушается под действием высоких температур и морской воды.

Испанская технология холодного наращивания


— самый щадящий и надежный из известных сегодня способов удлинить волосы. Родные волосы клиента не подвергаются губительному механическому и термическому воздействию, потому что весь процесс осуществляется вручную. В месте соединения прядей волос рукой мастера формируется капсула, основой которой является высококачественный хирургический клей. При этом размер капсулы изменяется в зависимости от густоты волос клиента, длины наращиваемых прядей и степени желаемого объема. Только холодным ручным способом можно регулировать величину капсул, что позволяет в наиболее видимых зонах скрыть места соединения. Используемый клей при высыхании образует прочную капсулу, которая, в отличие от кератиновой при горячем наращивании, не разрушается под воздействием температуры или морской воды.

Своим клиентам я предлагаю именно холодный способ удлинения волос, несмотря на то, что эта методика требует от мастера не только профессиональной отдачи, но и изначально высокой квалификации и серьезного опыта. Я нацелена на лучший результат, которым я могу порадовать своих клиентов — красивыми и здоровыми волосами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 16.10.2012, 15:06
Сообщение #158


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1131
Регистрация: 10.1.2012
Пользователь №: 15575



Интересный обзор, elitev, очень познавательно. Правда я волосы не наращивала, пользуюсь просто накладными прядями на заколочках. Так хочется иногда с длинными волосами покрасоваться.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
флора
сообщение 2.8.2013, 18:29
Сообщение #159


Уже не новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Регистрация: 30.7.2013
Пользователь №: 16503



наращиваю уже почти 3 года,никаких проблем со своими волосами не случилось,главное выбрать хорошие волосы,лучше славянские,и хороший салон)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маша Агеева
сообщение 25.7.2014, 20:10
Сообщение #160


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.7.2014
Пользователь №: 16762



Цитата(флора @ 2.8.2013, 19:29) *
наращиваю уже почти 3 года,никаких проблем со своими волосами не случилось,главное выбрать хорошие волосы,лучше славянские,и хороший салон)


Согласна с вами полностью! Тоже давно наращиваю (почти 2 года), волосы свои отрастают под нарощенными, смотрится очень красиво. Я делаю только микро наращивание, благодаря рекомендации моего мастера. Это самое безвредное наращивание сейчас, его делают только у них там в салоне. И капсулы очень маленькие, размером с рисинку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru