НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Галченок. Мой дневничок.Обо мне и обо всем.
lenuska
сообщение 1.6.2006, 10:03
Сообщение #101


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 10:40) *
Да... денек не самый веселый, т.к. занятия спортом пришлось отложить.... shy.gif причина - очевидна. Но это не страшно.
Отработаю потом.

А вообще считаю, что повезло тем у кого Д.Р. летом. Как все-таки это здорово - тебе дарят цветы, настроение соответственное, природа - травка - солнышко - романтика....... не то, что осенью.
Вот за это я и не люблю осень.

А у меня вообще день рождения зимой - 24 января. obm.gif Как раз в разгар сессии. obm.gif Но я этому рада. icon_wink.gif У меня с дества была мечта: чтобы родители не убирали ёлку до моего дня рождения, и в эту зиму я её осуществила. shy.gif Мы ёлку поставили 1 декабря, а убрали 1 февраля. a040.gif Так что в каждое время года есть свои плюсы. Осенью, например, много цветов цветёт - хотя бы астры. rev.gif Все фрукты и овощи уже поспели, можно вволю полакомиться. icon_wink.gif Так что, Галчёнок, не грусти. a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галченок
сообщение 1.6.2006, 10:30
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(lenuska @ 1.6.2006, 10:03) *
А у меня вообще день рождения зимой - 24 января. obm.gif Как раз в разгар сессии. obm.gif Но я этому рада. icon_wink.gif У меня с дества была мечта: чтобы родители не убирали ёлку до моего дня рождения, и в эту зиму я её осуществила. shy.gif Мы ёлку поставили 1 декабря, а убрали 1 февраля. a040.gif Так что в каждое время года есть свои плюсы. Осенью, например, много цветов цветёт - хотя бы астры. rev.gif Все фрукты и овощи уже поспели, можно вволю полакомиться. icon_wink.gif Так что, Галчёнок, не грусти. a040.gif


Везет тебе - а у меня Д.Р. 26 ноября, т.е. уже практически уже и не осень, но еще и не зима. Какой-то переходный перид..... А вот саму зиму я просто обожаю. Люблю когда она снежная со всеми ее прелестями: ветрами, холодами и, конечно, же со снегом вот это красота........
Еще люблю гулять зимними вечерами, когда на улице легкий морозец и идет снег........ романтика просто.....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 1.6.2006, 10:32
Сообщение #103


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 9:54) *
позвольте уточнить! rev.gif хорошо д.р. когда летом в июле августе но не в начале июля когда пора экзаменов и ссесий mad.gif


Катюша - но ведь сессии - это временное явление. Когда-то они заканчиваются и начинается настоящяя жизнь.... вот это...... прелесть

Сообщение отредактировал Галченок - 1.6.2006, 10:32


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.6.2006, 10:38
Сообщение #104


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



У меня ДР летом, но что-то дарить цветы никто не торопится... eusa_snooty.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 1.6.2006, 10:42
Сообщение #105


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Галченок @ 1.6.2006, 11:32) *
Катюша - но ведь сессии - это временное явление. Когда-то они заканчиваются и начинается настоящяя жизнь.... вот это...... прелесть

ой насколько я себя помню ни разу не справляла день рож. со спокойной душой mad.gif s24.gif и не знаю когда это все закончиться потомучто я еще наметила учиться rolleyes.gif

Цитата(Nekotyanka @ 1.6.2006, 11:38) *
У меня ДР летом, но что-то дарить цветы никто не торопится... eusa_snooty.gif

ой не обманый вон тебе скоко в дневнике цветов надарили w24.gif с днем варенья! w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 1.6.2006, 10:50
Сообщение #106


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Катенька, а у тя когда? И наметила учится - это наметила второе в\о? Кста, мой ДР всегда был в сессию icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 1.6.2006, 10:55
Сообщение #107


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



9 июня у меня mad.gif а щас нада пахать день иночь чтоб диплом "бакалавр архитектуры" получить, а потом нада еще 2 года чтоб магистратура и я наконец то стала "архитектор-специалист" rolleyes.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 1.6.2006, 11:09
Сообщение #108


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Катенька @ 1.6.2006, 10:42) *
ой насколько я себя помню ни разу не справляла день рож. со спокойной душой mad.gif s24.gif и не знаю когда это все закончиться потомучто я еще наметила учиться rolleyes.gif
ой не обманый вон тебе скоко в дневнике цветов надарили w24.gif с днем варенья! w24.gif


А для меня просто как закон - на каждый Д.Р. - СЛЕЗЫ. Это уже норма - да и я привыкла и не расстраиваюсь по этому поводу.
Nekotyanka
Те цветы которые тебе подарили на форуме девченки - это искренне, от души,с любовью (хоть и девичьей), а это порой гораздо приятнее, чем просто дежурный букет в Д.Р., только потому, что он должен быть.
Так что не расстраивайся !!!!!
Все будет a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 11:25
Сообщение #109


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote name='Галченок' date='1.6.2006, 8:09' post='49195']
[quote]А для меня просто как закон - на каждый Д.Р. - СЛЕЗЫ. Это уже норма - да и я привыкла и не расстраиваюсь по этому поводу.[/quote]

А это еще что icon_eek.gif obm.gif obm.gif Почему слезы*????


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 1.6.2006, 11:57
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 11:25) *
А это еще что icon_eek.gif obm.gif obm.gif Почему слезы*????


КАКИЕ ЛЮДИ КО МНЕ ЗАШЛИИИИ!!!!!! obm.gif ТАК ПРИЯТНО!!!!
А в день рождения мне всегда кто-нибудь портит настроение. Понимаешь, это уже закономерность. За все мои сознательные 27, из которых помню я примерно,18-20 - ни разу не было такого, чтобы не было обязательно найдется доброжелатель, который сделает "приятное".
Только вот, 2 года назад, когда была на сессии, ко мне приезжал мой МЧ - в час ночи 26-го числа, т.е.в самом начале Д.Р. - был букет
и как было приятно....... А на утро у меня был экзамен, я на него не пошла. Но и это не стало причиной слез. Они были по поводу того, что мой друг уезжал после обеда домой......... вот тут-то я и оторвалась....... по полной программе.

Вот так у меня бывает.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.6.2006, 13:03
Сообщение #111


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



shy.gif Галченок,я у тебя все время пробегаю w24.gif только редко пишу icon_redface.gif Мне почему то кажется что причина твоих слез в другом icon_wink.gif ....И перестань все время думать о своем возрасте w24.gif Я вот даже не помню сколько мне icon_redface.gif пока муж не напомнит,а так всем говорю что мне 16 obm.gif icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 1.6.2006, 14:46
Сообщение #112


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А вот у меня Д.Р. когда аллергия начинается...грустно конечно, но я привыкла уже.. obm.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 1.6.2006, 14:52
Сообщение #113


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Вот к тебе забежала, сколько у тебя народууууу 158.gif У меня день варенья весной - обажаю это время года! А про слезы твои каждый ДР - так я тож думаю - это все не спроста, может тебя угнетает что-нибудь? А, Зай?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.6.2006, 10:50
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 13:03) *
shy.gif Галченок,я у тебя все время пробегаю w24.gif только редко пишу icon_redface.gif Мне почему то кажется что причина твоих слез в другом icon_wink.gif ....И перестань все время думать о своем возрасте w24.gif Я вот даже не помню сколько мне icon_redface.gif пока муж не напомнит,а так всем говорю что мне 16 obm.gif icon_mrgreen.gif

Да ты что, Лариса, я абсолютно не переживаю, что мне еще только 27. АБСОЛЮТНО!!!!! Душой-то я молодая козочка просто.
А причина моих слез скорее в том, что я в такие дни (как Д.Р.) просто жду, наверное, какого-то особенного отношения в себе, а получаю обычную бытовуху, со всеми ее проблемами и приготовлениями, якобы, к празднику. Наивная, полагаю, видимо, что такой день должен быть каким-то особенным и все должно быть классно. А получается с точностью до наоборот.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.6.2006, 10:58
Сообщение #115


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



И все-таки - отчет за вчерашний день.
По поводу съеденного скажу просто - злоупотреблять не стала ничем. Днем были сухофрукты: курага, чернослив и изюм. Зеленый чай. И индийский рис.
Ужин пришлось организовать посерьезнее, чтобы не объехать в obm.gif От того, пришлось сварить макарон, подогреть котлетку, т.е. 2 шт, сделала салат из пекинской капусты с огурцом, и заправила всё это объеденье - майонезом и сметаной. Объелась до....... obm.gif - правда, салатом.

Из физухи - был только обруч - 30 минут. Больше позволить себе не смогла ничего, уж как-то мой живот ... ну не хотел еще и пресса.
Смотрела все-таки "Грозовые облака". Крутила обруч и смотрела.
Потом, как это часто бывает после просмотра интересного фильма, сентиментальность во мне проснулась, слегла всплакнула. Хороший все-таки конец у фильма.
И спать.

Вот такой вот денек.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 11:11
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



ПРИВЕТ! rev.gif

Я тебя понимаю насчет дня рождения. Рань ше то же самое испытывала и каждый раз разочарование shy.gif

А сейчас если честно стараюсь не ждать ничего ,даже перестала его отмечать, хотя в душе конечно

все равно ждешь чуда как в детстве. Просто мне кажется взрослого человека трудно чем-то удивить

или обрадовать, другое дело ребенка. Поэтому я переключилась на своих мужчин (муж и сынуля), стараюсь им дарить праздник! hb.gif А о себе не думаю, мне так легче.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 2.6.2006, 11:15
Сообщение #117


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Галченок @ 2.6.2006, 11:50) *

А причина моих слез скорее в том, что я в такие дни (как Д.Р.) просто жду, наверное, какого-то особенного отношения в себе, а получаю обычную бытовуху, со всеми ее проблемами и приготовлениями, якобы, к празднику. Наивная, полагаю, видимо, что такой день должен быть каким-то особенным и все должно быть классно. А получается с точностью до наоборот.


У меня тоже такое было...
Я даже ждала праздника, как чего то плохого, ждала разочарования..
А изменила я это сама следующим:
Однажды я в свой день рождения просто никуда не пошла, ни на работу, ни в институт.
Мне тогда 21 стукнула.
Я просто осталась одна дома и занималась только собой.
Лежала в ванной 4 часа!!! с любимой книгой и icon_redface.gif мартини с соком...
Ловила кайф! Потом всякие масочки на лицо и спала днем!!!
А вечером пошли с подругами в клуб, и ты не представляешь как я вспоминаю этот день рождения!!!
Я ни от кого ничего не ждала, а просто устроила себе праздник-отдых сама!

А следующие дни рождения я также всегда устраиваю сама, и стараюсь чтоб в этот день было празднично прежде всего тем людям которые меня любят, я устраиваю праздник для них.

И еще....
Вот в этот день рождения я поняла, что вообще - этот день очень интимный, и не важнокогда он - осенью или зимой или летом....
В этот день тебя родила твоя мама, это праздник тебя и твоих родителей,тех людей которые тебя с нетерпением ждали целых 9 месяцев icon_smile.gif и ждали именно этого прекрасного осеннего, ноябрьского денечка, в который ты родилась icon_smile.gif
вот меня мама родила в сильную февральскую метель,
а в тот день когда родилась моя Анюшка первый раз вышло весенее солнышко после противной непогоды, и весь день в палату, где я лежала светило теплое солнышко, и я дочке рассказывала, что это солнышко светит специальо для неё, и что ей нужно побыстрее рождаться, для того чтобы на него посмотреть icon_smile.gif
Я 25-летие отмечала будучи беременной Анюткой, восьмой месяц, животище огромный icon_smile.gif , и мне в этот день больше всего хотелось, чтоб поздравляли не меня, а её, ведь рождение - это совместный подвиг мами и ребенка ....
а те из-за которых ты в этот день можешь плакать - вообще к вашему с мамой празднику не причастны!
это ведь твой день! тот день, когда ты первый раз увидела этот мир!

Сообщение отредактировал solonika - 2.6.2006, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 2.6.2006, 11:22
Сообщение #118


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



я тут это сообщение свое отредактировала, так что почитай еще раз, первый раз написала не всё что хотела icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.6.2006, 11:24
Сообщение #119


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Я вспомнила, Вера - у меня ведь был 1 Д.Р., который я повела как и ты в одиночестве.
Мне исполнилось тогда 25.
С самого утра купила себе шампанского и фруктов. Пол дня сидела все это уминала и балдела. Отвечала на звонки и на вопрос :чем занимаешься? отвечала : пью шампанское и ем фрукты и б-а-л-д-е-юююююююююююю!!!!!!!!! s24.gif точно - это был РАЙ!!!!! Правда, не надолго, всего лишь до вечера.
И еще я поняла все-таки, что лучше всего этот день проводить наедине с собой. Так спокойнее. Я люблю одиночество.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.6.2006, 11:32
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(solonika @ 2.6.2006, 11:22) *
я тут это сообщение свое отредактировала, так что почитай еще раз, первый раз написала не всё что хотела icon_smile.gif


Я просто по натуре, наверное, эгиостка ужасная, я не терплю когда ко мне приходят в гости только потому, что так НАДО. А чувствую я это сильно. Не знаю откуда во мне эта "чуткость", но я и в жизни очень часто бывает, что не могу общаться с человеком, если вижу что он не искренен,говорит неправду. Сама такая, что сказать правду для меня - это с удовольствием. Но по отношению к другим.
Мне бы лушче на психолога выучиться,а не на бухгалтера. Это бы я с удовольствием делала.

Сама я свою личную правду начинаю ненавидеть. Наверное от того, что в личной жизни бардак и с моей мамой у меня не те отношения, о которых я когда-то мечтала. Изменить это все только в моих силах, но.....у прямство меня до добра не доводило ни разу.
Вот и на эти выходные мама специально ко мне приезжает, чтобы поговорить. Когда была дома у нас времени не нашлось побыть наедине и поговорить. А от этого разговора может в моей жизни многое измениться......


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




150 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru