НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Musya, Самая обаятельная и привлекательная, или борьба с лишним весом продолжается
Musya
сообщение 7.6.2006, 7:27
Сообщение #81


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет девочки, вчера на работе была такая запарка obm.gif , написать ничего не успела. Кушала вчера 100 гр. горошка консервированного, 200 гр супчика овощного, 100 гр. салат из зелени и яиц+1 ч.л. сметаны, выпила стакана 2 зеленого чая, без сахара. сегодня устраиваю себе молочный день, йогурт 450 гр, жирность 0,3% и 1 литр Мажителя, ещё пара яблок запланированна. У нас второй день хорошая погода, идет дождь, классный летний дождь a035.gif стало так прохладненько, нет духоты! А ещё сегодня у меня фитнесс и баночный массаж icon_wink.gif Думаю все будет хорошо! За две недели мой результат -5 кг.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lenuska
сообщение 7.6.2006, 10:34
Сообщение #82


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Musya @ 7.6.2006, 8:27) *
Привет девочки, вчера на работе была такая запарка obm.gif , написать ничего не успела. Кушала вчера 100 гр. горошка консервированного, 200 гр супчика овощного, 100 гр. салат из зелени и яиц+1 ч.л. сметаны, выпила стакана 2 зеленого чая, без сахара. сегодня устраиваю себе молочный день, йогурт 450 гр, жирность 0,3% и 1 литр Мажителя, ещё пара яблок запланированна. У нас второй день хорошая погода, идет дождь, классный летний дождь a035.gif стало так прохладненько, нет духоты! А ещё сегодня у меня фитнесс и баночный массаж icon_wink.gif Думаю все будет хорошо! За две недели мой результат -5 кг.

Классный результат! a035.gif Молодец! rolleyes.gif Так держать! bud.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 7.6.2006, 14:25
Сообщение #83


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(lenuska @ 7.6.2006, 11:34) *
Классный результат! a035.gif Молодец! rolleyes.gif Так держать! bud.gif

Спасибо, rev.gif буду стараться, ведь ещё надо по столько же раз 6 s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 8.6.2006, 11:21
Сообщение #84


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет девочки, вчера к нам приезжали гости и был торт, слоеный с суфле icon_eek.gif я выдержала стоически! Но сегодня утром не удержалась и откусила кусок icon_redface.gif Так обидно стало, столько времени не кушала сладкого, а вот сегодня утром...........На обед сварила цветной капусты 150 гр. и творога нежирного гр 50 съела, пью зеленый чай. А ещё кто нибудь знает соленую сельдь можно кушать? shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.6.2006, 11:30
Сообщение #85


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Musya @ 8.6.2006, 12:21) *
Привет девочки, вчера к нам приезжали гости и был торт, слоеный с суфле icon_eek.gif я выдержала стоически! Но сегодня утром не удержалась и откусила кусок icon_redface.gif Так обидно стало, столько времени не кушала сладкого, а вот сегодня утром...........На обед сварила цветной капусты 150 гр. и творога нежирного гр 50 съела, пью зеленый чай. А ещё кто нибудь знает соленую сельдь можно кушать? shy.gif


соленую сельд...вот повезло мне, соленую рыбу не люблю, сладкое не люблю, уже почти половины проблем нет. а насчет соленых рыбок - я бы посоветовала тебе, если ты их ОЧЕНЬ сильно любишь, кушать 1 раз в неделю, устраивать себе минипраздник. больше наслаждаться будешь. я вот сейчас когда кушаю вещи, которые давно не ела, так прямо кайфую дикоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 8.6.2006, 11:36
Сообщение #86


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:30) *
соленую сельд...вот повезло мне, соленую рыбу не люблю, сладкое не люблю, уже почти половины проблем нет. а насчет соленых рыбок - я бы посоветовала тебе, если ты их ОЧЕНЬ сильно любишь, кушать 1 раз в неделю, устраивать себе минипраздник. больше наслаждаться будешь. я вот сейчас когда кушаю вещи, которые давно не ела, так прямо кайфую дикоicon_smile.gif

icon_eek.gif Да интересно, а что же тогда ты любишь кушать? shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.6.2006, 11:42
Сообщение #87


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Musya @ 8.6.2006, 12:36) *
icon_eek.gif Да интересно, а что же тогда ты любишь кушать? shy.gif


любила раньше в основном бутерброды, мясо, хлеба много, макароны, могла это чуть ли не ведрами кушать. сейчас тоже конечно люблю, но какие-то вещи вообще не ем, какие-то редко, по праздникам. но для меня сейчас важно научиться что-то скушать и остановиться, не сорваться окончательно, тренируюсь, вроде получается. я знаю, что даже если я сегодня наемся, то завтра обязательно что-то буду с этим делать, абсолютно точно буду и это очень помогает. вот сегодня кашу с утра съела... представляешь?icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 8.6.2006, 12:04
Сообщение #88


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(kaslik86 @ 8.6.2006, 12:42) *
любила раньше в основном бутерброды, мясо, хлеба много, макароны, могла это чуть ли не ведрами кушать. сейчас тоже конечно люблю, но какие-то вещи вообще не ем, какие-то редко, по праздникам. но для меня сейчас важно научиться что-то скушать и остановиться, не сорваться окончательно, тренируюсь, вроде получается. я знаю, что даже если я сегодня наемся, то завтра обязательно что-то буду с этим делать, абсолютно точно буду и это очень помогает. вот сегодня кашу с утра съела... представляешь?icon_smile.gif

s24.gif дааа, я раньше гречку вообще ненавидила, а теперь ем, и по поводу сорваться у меня почему то не очень получается, т.к. желудок уже реально уменьшился, не могу теперь много есть, чувствую когда наелась. rolleyes.gif Единственное это теперь научится кушать полезное, а не всякую каку. Меня мама поддерживает, у нее знакомая одна ходила в клинику и занималась подсчетом калорий, за три месяца похудела на 40 кг., естественно у неё осталась растянуя кожа, живот как будто мятый icon_eek.gif. Мама советует поговорить с ней, но не так увлекаться, как она, а то потом будет что то худое и целлюлитное, а не красивая стройная и подтянутая девочка. Вот сегодня пойду, она мне книгу обещала дать, сколько где калорий и объяснит, как в клинике её учили не срываться на всякую вредятину. 2gunsfiring_v1.gif У нас на работе все девчонки одержимы, всякими диетами и похудением, но результат разумеется у всех если и есть, то только кратковременный, сейчас часто обсуждаю с нами мою новую систему питания. Они все так удивляются моим результатам и радуются за меня, интересуются как и что, но ни одна ещё не решилась попробовать изменить свою систему питания, говорят мы не сможем. obm.gif obm.gif obm.gif На что я отвечаю, значит не так сильно хотите похудеть. Представляешь, даже соглашаются и продолжают есть печенье и шоколадки в немеренных количествах, а так же всякие там курицы гриль и гамбургеры. 158.gif Посмотрим что будет дальше


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 8.6.2006, 12:06
Сообщение #89


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Musya, будем с интересом ждать от тебя информации. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 8.6.2006, 12:22
Сообщение #90


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(lenuska @ 8.6.2006, 13:06) *
Musya, будем с интересом ждать от тебя информации. rolleyes.gif

Хорошо, я завтра обязательно напишу, что мне расскажет мамина знакомая w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 8.6.2006, 13:04
Сообщение #91


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Musya @ 8.6.2006, 13:04) *
s24.gif дааа, я раньше гречку вообще ненавидила, а теперь ем, и по поводу сорваться у меня почему то не очень получается, т.к. желудок уже реально уменьшился, не могу теперь много есть, чувствую когда наелась. rolleyes.gif Единственное это теперь научится кушать полезное, а не всякую каку. Меня мама поддерживает, у нее знакомая одна ходила в клинику и занималась подсчетом калорий, за три месяца похудела на 40 кг., естественно у неё осталась растянуя кожа, живот как будто мятый icon_eek.gif. Мама советует поговорить с ней, но не так увлекаться, как она, а то потом будет что то худое и целлюлитное, а не красивая стройная и подтянутая девочка. Вот сегодня пойду, она мне книгу обещала дать, сколько где калорий и объяснит, как в клинике её учили не срываться на всякую вредятину. 2gunsfiring_v1.gif У нас на работе все девчонки одержимы, всякими диетами и похудением, но результат разумеется у всех если и есть, то только кратковременный, сейчас часто обсуждаю с нами мою новую систему питания. Они все так удивляются моим результатам и радуются за меня, интересуются как и что, но ни одна ещё не решилась попробовать изменить свою систему питания, говорят мы не сможем. obm.gif obm.gif obm.gif На что я отвечаю, значит не так сильно хотите похудеть. Представляешь, даже соглашаются и продолжают есть печенье и шоколадки в немеренных количествах, а так же всякие там курицы гриль и гамбургеры. 158.gif Посмотрим что будет дальше


я тоже гречку стала кушать. а вчера увидела в продаже гречку с добавками курицы, интересноicon_smile.gif
а сорваться - ведь не обязательно значит много скушать, например можно сорваться съев что-нибудь запретное и главное потом снова перестать его есть. а отвисла у нее кожа потому что за 3 месяца -40 кг очень много, в пределах нормы - около 20 кг ( и то если человек кардинально изменил питание и стал активно заниматься физическими упражнениями), а иначе обязательно все повиснет.
говорят же не зря что нормальный темп похудения 2-3 кг в месяц, по крайней мере самый органичный для нашего организма. а если 40 на 3 разделить, то по 13 кг в месяц... это слишком, бедная кожа. советую не спешить. я вот за год похудела на 37 кг, и считаю, что это самый нормальный темп.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 8.6.2006, 13:28
Сообщение #92


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



У меня результат за две недели 5 кг и 4 см с талии, но это первые самые легкие кг, потом будет сложнее. Я за три месяца не собираюсь терять 40 кг. Работа над собой должна быть вдумчивой, а то получится вместо ожидаемого результата красота неописуемая w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 8.6.2006, 17:14
Сообщение #93


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Musya @ 8.6.2006, 14:28) *
У меня результат за две недели 5 кг и 4 см с талии, но это первые самые легкие кг, потом будет сложнее. Я за три месяца не собираюсь терять 40 кг. Работа над собой должна быть вдумчивой, а то получится вместо ожидаемого результата красота неописуемая w24.gif

умница какая! поздравляю тебя! Дальше успехи будут еще лучше, я не сомневяюсь! icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 9.6.2006, 8:45
Сообщение #94


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Спасибо за подджку девченки, я вчера была у женщины которая в клинике лечилась, она мне много интересного рассказала и дала книжку прочитать, чуть больше времени появится я обязательно напишу, что она рассказывала


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.6.2006, 7:25
Сообщение #95


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Привет! Ну вот выделила немного времени, все таки правы люди , которые рассказывали о том, что для успешного похудения необходимо: 1) Полюбить себя за что то, это могут быть красивые руки, глаза, волосы и т.д., необходимо для того, чтобы в дальнейшем было проще полюбить свое тело; 2) Наметить цели для чего нужен результат, без использования слов, хочу -не, т.е. представить наяву, как это все выглядит: например я сижу в парке, на мне короткая юбка и топик котрый открывает мой великолепный плоский живот s24.gif что то в этом роде; 3) Каждый раз если хочешь съесть что то ненужное, представить картику своих целей и подумать стоит ли это есть или все таки цели важнее; 4) Даже если ты съел, что то ненужное нельзя себя за это корить, нужно просто представить что ты марафонец, который сделал небольшую остановку, и дальше продолжать свой путь; 5) Обязательно определить вес, который ты хочешь достичь, чтобы потом не превратится в дистрофика, т.к. организм настроенный на похудение может продолжить худеть, даже употребляете вы 5000 калорий; 6) Если вес остановился, ничего страшного, т.к. организм привыкает к новому весу; Помоему основные пунктики написала, если что ещё интересно спрашивайте w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 13.6.2006, 9:34
Сообщение #96


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Мусик молодчина a040.gif Такой классный результат hb.gif Просто умница. Главное начать, а остальные кг. убегут w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.6.2006, 9:57
Сообщение #97


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(Лелька @ 13.6.2006, 10:34) *
Мусик молодчина a040.gif Такой классный результат hb.gif Просто умница. Главное начать, а остальные кг. убегут w24.gif

Спасибо, я тут вчера опять взвесилась, и ещё 1 кг убежал w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MulatoBeat
сообщение 13.6.2006, 10:20
Сообщение #98


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5306



Цитата(Musya @ 13.6.2006, 8:25) *
Привет! Ну вот выделила немного времени, все таки правы люди , которые рассказывали о том, что для успешного похудения необходимо: 1) Полюбить себя за что то, это могут быть красивые руки, глаза, волосы и т.д., необходимо для того, чтобы в дальнейшем было проще полюбить свое тело; 2) Наметить цели для чего нужен результат, без использования слов, хочу -не, т.е. представить наяву, как это все выглядит: например я сижу в парке, на мне короткая юбка и топик котрый открывает мой великолепный плоский живот s24.gif что то в этом роде; 3) Каждый раз если хочешь съесть что то ненужное, представить картику своих целей и подумать стоит ли это есть или все таки цели важнее; 4) Даже если ты съел, что то ненужное нельзя себя за это корить, нужно просто представить что ты марафонец, который сделал небольшую остановку, и дальше продолжать свой путь; 5) Обязательно определить вес, который ты хочешь достичь, чтобы потом не превратится в дистрофика, т.к. организм настроенный на похудение может продолжить худеть, даже употребляете вы 5000 калорий; 6) Если вес остановился, ничего страшного, т.к. организм привыкает к новому весу; Помоему основные пунктики написала, если что ещё интересно спрашивайте w24.gif

a040.gif Очень все правлильно!
Особенно понравился пункт 4)Даже если ты съел, что то ненужное нельзя себя за это корить, нужно просто представить что ты марафонец, который сделал небольшую остановку, и дальше продолжать свой путь Для меня он очень актуален! Я из типа людей "все или ничего". Часто из-за этого схожу с дистанции.
Важный, очень важный пункт! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.6.2006, 10:32
Сообщение #99


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Цитата(MulatoBeat @ 13.6.2006, 11:20) *
a040.gif Очень все правлильно!
Особенно понравился пункт 4)Даже если ты съел, что то ненужное нельзя себя за это корить, нужно просто представить что ты марафонец, который сделал небольшую остановку, и дальше продолжать свой путь Для меня он очень актуален! Я из типа людей "все или ничего". Часто из-за этого схожу с дистанции.
Важный, очень важный пункт! a040.gif

s24.gif s24.gif s24.gif мне эта тетенька сказала, срывов от этого пункта гораздо меньше. И вообще она мне очень хочет помочь и поддержать. Меня радует что все на моей стороне, т.к. худенькой никогда не была, может решили посмотреть какая я буду. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musya
сообщение 13.6.2006, 10:39
Сообщение #100


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Регистрация: 23.5.2006
Из: Армавир
Пользователь №: 5135



Ещё немного о том, что она мне рассказала. Нужно обязетельно отличать чувство голода и аппетита. Голод это чисто физическое чувство, когда начинает подсасывать в желудке, голова кружится и т.д. А аппетит психологическое, когда ты видишь что то вкусненькое и хочешь его съесть несмотря на то что не голодна. Перерыв между приемами пищи не должен составлять более 5 часов, не считая сна(ну это вы все сами прекрасно знаете) s24.gif И надо есть для того чтобы жить, а не жить для того чтобы есть shy.gif Все эти истины мы конечно же знаем с детства, но почему то пока петух жареный не клюнет, не применяем в жизни, странно как то. icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




27 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru