НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замужество, свадьба. Выходить замуж или нет?!!
Агуша
сообщение 24.11.2005, 17:45
Сообщение #61


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
: фраза мое МЧ: "Все будет хорошо, все у нас будет". smile.gif


Да все будет тип-топ. Ты знаешь эту же самую фразу говорит и мой.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Чудо
сообщение 25.11.2005, 3:19
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Агуша
Цитата
ОНА ТЕБЯ РЕВНУЕТ К НЕМУ!
ни в коем случае! просто мама хочет и мечтает. чтобы её дочь была счастлива и порой наши представления о счастье с родительскими в какой то период расходятся..... wink.gif
У Леруськи очень наглядный и хороший пример - М.Ч. "без роду без племени" (для родителей), доча ещё слишком молода.......конечно, все "гуляния" "любови" воспринимаются в штыки.......но.....мама на протяжении достаточного времени увидела, что её любимая доча дейстивтельно любит, и самое главное (в какой то степени, для мамы, это то. что и М.Ч. любит её дочь). Конечно, большинство, да и , наверно, все родителей хотят, чтобы их дочка нашла принца с квартирой и соответствующими атрибутами...........нго только потому, что хотят быть уверенными в завтрешнем дне своего ребенка - от этого уже никуда не уйдешь......Тем не менее родители остаются мудрыми и никогда не желающими зла своему ребенку, поэтому, со временем, видя, что М.Ч. , не имеющий квартиры и т.д., но не протирающий штаны на диване и желающий делать что т о и маленькими шажками идущий к своей цели - ....в таком случае родители успакаиваются и дают, если моно так сказать, добро............да ещё, конечно, с удовольствием помогают - пускай не материально, но советом и участием, да просто любящим добрым словом.

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 3:22
Сообщение #63


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Леруська

не устаю восхищаться тобой! hb.gif

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 25.11.2005, 8:44
Сообщение #64


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Чудо
не устаю восхищаться тобой!

А я тобой wink.gif icon_biggrin.gif Спасибо Тигрюшечка дорогая! :shy:


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 10:03
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Леруська
Цитата
А я тобой

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 10:40
Сообщение #66


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Чудо, я ПОЛНОСТЬЮ, с тобой солидарна. Но ревность, она присутствует в самой начале отношений у родителей к детям. Конечно, она хочет богатого зята, чтобы у дочери было все, чтобы она не перебивалась куском хлеба, чтобы она ходила в красивой теплой шубе. И я согласна, что она успокоиться, когда увидит, что он работяга и все делает для того, чтобы у нее было ВСЕ. Но если, не дай Бог, они расстануться, она долго будет ей это вспоминать, говорить: Я же тебя предупреждала и т.п. И в последующем выборе, Gozzi будет бояться того, что маме ее избранник не понравиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чудо
сообщение 25.11.2005, 11:01
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: --
Пользователь №: 437



Агуша
дааа, однозначно здесь ничего не скажешь........
Если родители такие, что периодически поминают прошлые ошибки своего ребенка, или хотя бы один из родителей такой, то, это, конечно, вешалка, но не пристреливать же их за это wink.gif но и себя "беречь" тоже надо (свою психику).......Родительское "капание на мозги", упоминание порой постоянное наших ошибок - одно из самых опасных "психологических атак" на ребенка (подростка и т.д.) Масса комплексов, уничижение самих себя, низкая необоснованная порой самооценка - это всё последствия такого вот родительского прессинга.
Поэтому уже в более "осознанно-взрослом" возрасте, зная своих родителей - как когда и на что они могут что либо сказать и сделать, просто необходимо себя отгородить от ненужного негатива, найти взрослый компромисс в отношениях с родителями. Закрыть рот родителю, при очередном "Я же тебе говорил(а)...........и .тд. и т.п. а тыы...." мы не можем, если, конечно, уважаем и любим своих родителей. Крик и ссора, тем более - не выход. Если наши (детей) обоснованные доводы или признание своей ошибки, не приносят плоды и родители вновь и вновь поминают прошлое.............то..........остается токо один выход -психологическая защита, т.е. "стена", вы вроде слушаете, но ... не слышите...

Чи то то я разговарилась, тема вроде о замужестве icon_rolleyes.gif

Тигрёнка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 11:26
Сообщение #68


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Интересно девки пляшут. Верно все подмечено. Надо делать то, что считаешь нужным. Пусть это будет ошибка, пусть это будет неправильно и расходиться с мнением родителей. Но это будет твоя ошибка, твой опыт. А в жизни это очень помогает. За свою жизнь все мы наделали ошибок и уже знаем к чему мы можем прийти снова. Каждый выбирает по себе.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:29
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Агуша)
Но если, не дай Бог, они расстануться, она долго будет ей это вспоминать, говорить: Я же тебя предупреждала и т.п. И в последующем выборе, Gozzi будет бояться того, что маме ее избранник не понравиться.

Знаешь, наверное, такое уже произошло, до своего любимого я встречалась с парнем 3года, и он был не очень хороший, а я этого не видела, а мама его не любила. Я с ним рассталась, с этого времени уже прошло, 3года, а мама меня всегда им попрекает.
А самое плохое, то, что она мне каждый раз капает, что ты себе выбрала (про моего теперешнего МЧ), не киевские, ни квартиры, ничего нету, она меня просто накручивает, ну и результат, мы поссорились очень сильно по этому поводу, а ссору вызвала я. Хотя мы сразу же помирились, и поговорили, но все равно не приятно, не хочу, что б меня накручивали, и не хочу ссориться с моей любовью. icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 13:36
Сообщение #70


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
[прошло, 3года, а мама меня всегда им попрекает.
А самое плохое, то, что она мне каждый раз капает, что ты себе выбрала (про моего теперешнего МЧ). ..поговорили, но все равно не приятно, не хочу, что б меня накручивали, и не хочу ссориться с моей любовью. icon_cry.gif

Gozzi, спокойно воспринимай все от мамы то, что она тебе говорит. Знаешь, когда человеку постоянно говоришь, что он плохой, он никакой, он никудышный, ну посмотри на него, ну дебил самый настоящий. И человек начинает понемногу в это верить. И порой сомневатья в своем выборе, когда на каждом шагу его опускают ниже плинтуса. Ты самая знаешь, что тебе нужно, ты сделала свой выбор и иди уже до конца. Еще раз говорю, если вы до сих вместе, вопреки твоей маме, значит у вас двоих в ваших отношениях все хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 13:45
Сообщение #71


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
когда человеку постоянно говоришь, что он плохой, он никакой, он никудышный, ну посмотри на него, ну дебил самый настоящий. И человек начинает понемногу в это верить. И порой сомневатья в своем выборе, когда на каждом шагу его опускают ниже плинтуса.

В том то и делло,
во-первых, мне не приятно слышать, что мое солнышко плохой.
во-вторых, она меня доводить до точки кипения, а вырываюсь я на солнышке, сама не хотя этого.
Цитата
Еще раз говорю, если вы до сих вместе, вопреки твоей маме, значит у вас двоих в ваших отношениях все хорошо.

Хорошо, то у нас все хорошо.
Но когда мы соримся, мне на душе тошно, ой как тошно, я понимаю, что я делаю и ему больно и себе, страюсь держаться но не так уж это легко.

Вчера,я не выдержала и поставила вопрос ребром. Спросила на "что он ради меня готов", он сказал, "что на все". а я ему, "если на все , то докажи, свои любовь, и найди квартиру до Нового Года". Вот так вот , ультиматум. Чем быстрее мы будем жить вместе, я думаю, тем быстрее наладяться отношения с мамой, она увидит, что он готов на все, что б мне было хорошо, и накручивать меня больше не будет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 14:46
Сообщение #72


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
Вчера,я не выдержала и поставила вопрос ребром. Спросила на "что он ради меня готов", он сказал, "что на все". а я ему, "если на все , то докажи, свои любовь, и найди квартиру до Нового Года".

С одной стороны, это для него некий стимул, он найдет квартиру, вы будете вместе. И ты увидишь его желание и упорство в этом деле. А с другой стороны, Gozzi, не стоило так делать, ставить ультиматум. А вдруг он не сможет найти квартиру. И его мужское самолюбие будет задето. Ты лучше поговори с ним, и скажи, давай вместе будем искать нам жилье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 25.11.2005, 15:40
Сообщение #73


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Да..Gozzi, для тебя самое лучшее будет уйти из дома и жить со соим МЧ. Объедините свои усилия и найдите себе уютненькую квартирку. Тогда и с мамой ссориться не будешь и с солнышком wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 15:45
Сообщение #74


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Nikol)
Тогда и с мамой ссориться не будешь и с солнышком wink.gif

И никогда маме не позволяй лезть в ваши отношения, у вас можно сказать семеная ячейка в обществе образовывается. Мама, может и желает тебе добра, но сама не понимает, что она делает только хуже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.11.2005, 16:36
Сообщение #75


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozzi
В одной знакомой мне семье была такая ситуация. Девушка 7 лет встречалась с парнем. Мама его оч не любила и всячески отговаривала от него дочь. Но та все равно вышла за него замуж. Сейчас они живут вместе. И знаешь что? Теща полюбила зятя. Она увидела, как он старается, как он заботится о ее дочери. Теперь у них хорошие отношения.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 25.11.2005, 17:57
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата
Мама его оч не любила и всячески отговаривала от него дочь. Но та все равно вышла за него замуж. Сейчас они живут вместе. И знаешь что? Теща полюбила зятя.

Я надеюсь, что так и будет,
но для начала решения этой проблемы, мне нужно начать жить со своим любимым, вот и буду стараться. icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 30.11.2005, 16:49
Сообщение #77


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



А твой парнишка вызывал твоих родителей на серьезный разговор, объяснялся в своих серьёзных намерениях и чувствах по отношению к тебе?
Пытался как-то понравиться твоей маме?
Если нет, что ему мешает это сделать?!
Пусть проявит себя с лучшей стороны!
1. Пусть придет в гости и за бутылочкой вина столом вы вчетвером поговорите?! Вряд ли родители станут думать о нем после этого хуже?

2. Впереди столько праздников! А цветы с коробочкой конфет для твоей мамы - лучший подарок. Отец болеет за Зинит, увлекается рыбалкой?! А МЧ? Бабушка есть? А тетя?

Даже один перетянутый на твою сторону голос (лучше мамин) - уже поддержка и заступка за тебя.

3. Что подружки говорят про него? Подходите вы друг другу или нет? Если и родные против и друзья, ... то.... говорят взгляд со стороны виднее.
Но это только мое мнение. Прислушайся, если хочешь...

P.S. Наверно парнишка чудесный, если уже через 4,5 мес. зовет замуж.
Я-то уже который год уже в невестах хожу.
А встречалась и по 2 года (дважды) и по 5 мес (тоже дважды). Все любят, а замуж зовут еще через 1.5-3 года.....
Т.К: 1) негде жить, 2) рано, 3) сестры и матери без поддержки, 4) отцы пьют, 5) денег надо заработать, 5) вдруг Армия, 6) Финал мой отец "слишком" давит на его нежную душу и т.д. и т.п......
Так что с этой точки зрения, солнышко, думаю твой любимый - хороший человек.


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 19:38
Сообщение #78


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



То, что он хороший, я и так знаю.
И почти у всех мнение, что он со мной ради прописки, но это не так, он не хочет жить в моей квартире, так как и я.(я ни имею прав на ту квартиру , в которой,я живу.Так, что хоть, я и киевская, получаеться, что-тоже без крыши). И почти всем не нравиться, что он не киевский, что он из села.
Цитата
А встречалась и по 2 года (дважды) и по 5 мес (тоже дважды). Все любят, а замуж зовут еще через 1.5-3 года....

Я тоже до этого встречалась с парнем 3года (он только и бегал, за моими деньгами, на тот момент,я уже работала, а он нет, и гуляли мы всегда за мои деньги),потом с другим 2 года (он не хотел, уезджать от родителей, что б пожить вместе, да предлагал жить, только с его родителями), а потом встречалась 1 год(а этот малец, и снаружи и внутри был ребенок(хоть и был мой одногодка).
Цитата
А твой парнишка вызывал твоих родителей на серьезный разговор, объяснялся в своих серьёзных намерениях и чувствах по отношению к тебе?  
Пытался как-то понравиться твоей маме?  
Если нет, что ему мешает это сделать?!

на серьезный разговор, он их не вызывал, потому что я против этого, я просто знаю, свою,маму, она очень острая на язык, может ему наговорить много глупостей, и очень его сильно обидить. а я этого не хочу.
icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 13:44
Сообщение #79


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



[size=18][/size]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!! ura.gif а с мамой пока не спеши говорить и рассказывать ей свою новость, так как ответ ты своему благоверному решилда дать через пол годика. не надо пока травмировать маму. за это время все может измениться у них наладятся отношения, и она не будет так против вашего брака. не спеши с ней говорить. люби и будь любима. радуйся жизни и не огорчай себя мелкими проблемами (я про маму). не торопись ей сообщать выжди время или подходящего момента
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 14:50
Сообщение #80


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
на серьезный разговор, он их не вызывал, потому что я против этого, я просто знаю, свою,маму, она очень острая на язык, может ему наговорить много глупостей, и очень его сильно обидить. а я этого не хочу. icon_cry.gif

Рано пока идти на серьезный разговор. Поживите сначала вместе. Пусть мама на расстоянии побеситься. А привыкнет, что дочка самостоятельная, тогда и разговор сам склеиться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru