НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Замужество, свадьба. Выходить замуж или нет?!!
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 13:27
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агушечка, спасибо ,за поддрежку.
Но я не уверена, что она когда то приймет моего любимого.
У нее идея "фикс", что я должна выйти замуж обезательно за человека у которого как минимум еть квартира. icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Агуша
сообщение 22.11.2005, 13:46
Сообщение #42


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Gozzi)
У нее идея "фикс", что я должна выйти замуж обезательно за человека у которого как минимум еть квартира. icon_cry.gif

А ничего страшного, пусть так думает, и моя мама хочет, чтобы у меня муж богатый был, и говорит мне бросай этого своего спортсмена. Я ей как сказала, так и отрубила: "Мама, не лезь в мою личную жизнь. Следи, пожалуйста, за своей. Я взрослый человек. И уже сама знаю, что мне надо в этой жизни. Я ценю твою заботу. Но мамочка, я сама разберусь в своих отношениях. Я люблю тебя. И ты мне очень дорога". Скажи ей подобные слова. Она поймет тебя. Вот увидишь, лапочка. Я очень за тебя переживаю, правда. Мне это очень близко, потому что я это тоже пережила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 22.11.2005, 13:48
Сообщение #43


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



mad.gif Ну что за родители такие пошли....обязательно нужно дочерей по рассчету замуж выпихивать, а потом развод, мучения ,и не дай Бог, одна с ребенком! Ужас!! В личную жизнь детей никогда нельзя вмешиваться, иначе можно остаться виноватым в поломаной судьбе своего ребенка. Пусть сам проходит свой путь, набивает собственные шишки, можно лишь подсказывать, но не навязывать. Gozzi, если родители непреклонны, то ты не должна идти у них наповоду. Живи своим умом. Скажи, что ты уже взрослая девочка и можешь сама контролировать ситуацию wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 13:54
Сообщение #44


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Nikol)
mad.gif  Ну что за родители такие пошли.... wink.gif

Золотые слова. Мой папа маме всегда говорит: "Отстань от нее, что ты с ней носишься как курица с яйцом. Она сама знает, что делает". И я уверена, надо с мамой Gozzi, очень серьезно поговорить. Ну так нельзя. Прям жаль до невозможности. Неужели она не понимает, сколько страданий приносит своей дочери.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 14:08
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Спасибо,девочки, вы мои помошницы и выручалочки,мне очень приятно что в моей жизни есть вы и есть мой МЧ.
Я думаю,что после переезда к моему МЧ,у мамы мнение изменить и тогда я сней погорю.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 14:11
Сообщение #46


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Так и сделай. Она тебя поймет. А если нет, то мы поговорим. ( icon_biggrin.gif Шучу)


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.11.2005, 14:26
Сообщение #47


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Nikol
Понимаешь, моя мама вышла в 24 года замуж девственницей. А папа, я его любимый ребенок, и не подозревает, что мне 22. Он думает, что мне лет 16 максимум. smile.gif

Gozzi
А где вы квартиру нашли?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 14:30
Сообщение #48


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(Nekotyanka)
Он думает, что мне лет 16 максимум.  :smile:


В каком бы возрасте мы ни были, для них мы всегда останемся маленькими детьмя, которые и шагу не могут без них сделать!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 22.11.2005, 15:13
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Агуша, обезательно поговорю, а пока что я готовлюсь к разгвору на счет переезда.

Nekotyanka, на Троещине 1-комнатную (холод,новий,машинка стиральная автомат,окна во двор,балкон застеклён,с/у раздельно,на кухне мягкий уголок,плитка газовая). правда без телефона (но мой МЧ говорит,елси я так сильно хочу тел.,то 600грн.-и будет телефон) и на первом этаже, хотя это не страшно. Я еще ее не смотрела, на днях поедем смотреть. Ну говорять, что квартирка уютная. Ну посмотрим.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 22.11.2005, 15:33
Сообщение #50


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Какая бы квартира не была, пусть без телефона, и других удобств. Самое главное, чтобы вы были вместе. И вас эти временные неудобства не обременяли и не ссорили вас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.11.2005, 18:47
Сообщение #51


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Gozzi
У нас квартира образца 60-70-х! icon_smile.gif) Телека нет, что для меня, журика - катастрофа. Мне новости некак смотреть!!! Обои страшные, краска на дверях облазит. занавески - жуть! Хозяева не хотят, чтоб мы в счет кварплаты ремонт делали. Но ничего! Живем, и чувствуем себя замечательно. У нас просто квартира какая-то обжитая. А еще мы купили себе диванчик.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 23.11.2005, 9:19
Сообщение #52


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



И ничего ведь страшного, правда? Что и обои обшарпанные, что и телека нет. Так что, Gozzi, не переживай. Со временем у ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ! Дело это наживное.

Nekotyanka, а вы не хотите в кредит взять телевизор?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 23.11.2005, 10:55
Сообщение #53


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Gozzi
А у меня тебе такой совет. Мама говорит, что через год разъедетесь. Ты говори-да может быть, но ведь пока я не попробую я об этом не узнаю, так дай мне возможность попробовать. Моя мама была против, чтобы я встречалась со своим МЧ-говорила "он тебе не пара", а я просто сказала, что да наверно ты права, но я не поверю, пока сама не убедюсь(тьфу дурацкое слово) и она успокоилась, поняла, что пока я сама на грабли не встану-я выводов не сделаю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 23.11.2005, 13:08
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Lusmilka,
Цитата
Мама говорит, что через год разъедетесь. Ты говори-да может быть, но ведь пока я не попробую я об этом не узнаю, так дай мне возможность попробовать

Спасибо,зо совет, обезательно его использую.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 12:27
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Когда лучше выходить замуж?

Поверья актуальны и в наше время

Это только старые русские поверья. Если свадьба:

В январе - рано овдоветь.

В феврале - жить в согласии с мужем.

В марте - жить на чужой стороне.

В апреле - пользоваться переменным счастьем.

В мае - увидеть измену в собственном доме.

В июне - медовый месяц будет продолжаться всю жизнь.

В июле - сохранить о своей жизни кисло-сладкие воспоминания.

В августе - муж будет возлюбленным и другом.

В сентябре - тихая и спокойная жизнь.

В октябре - жизнь будет трудной и тяжелой.

В ноябре - очень богатая жизнь.

В декабре - звезды любви будут с каждым годом сиять все ярче.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 24.11.2005, 12:43
Сообщение #56


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



хочу в июне или в августе
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 24.11.2005, 14:11
Сообщение #57


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А у нас получилось, что мы стали вместе жить в конце февраля - начале марта smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 24.11.2005, 17:02
Сообщение #58


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Цитата(Gozzi)
Но я не уверена, что она когда то приймет моего любимого.


Ой моя дорогая, куда же твоя мама денется, примет она твоего милого. Не переживай ты так. Говори маме всё смело, не бойся ничего. Мама поймет, ну сначала конечно побесится немного, а потом поймет. Ты же её роднулечка, она против тебя не пойдет! И тем более ты уже не маленькая девочка. Да и тем более если ты уже решила для себя, приняла решение выйти замуж.
Ведь разве счастье только в имении квартиры? Неужели если у мужа есть квартира, то он супер герой. Вот всегда мне не нравился такой расклад, когда говорят, вот муж должен быть обязательно с квартирой в придачу. Сейчас в наше время с этим делом трудно. Мне например неважно есть ли у моего милого квартира, машина, дача, ещё что то. Главное, что мы любим друг друга, мы вместе, а если вместе, тогда собственным трудом, своими силами заработаем и на квартиру и на всё остальное. И у вас будет квартира, вы же ещё молодые! Всё впереди. Не надо отчаиваться.
Сейчас многие молодые снимают квартиры и живут себе нормально. Вам вообще хорошо, вы уже имеете возможность хотя бы снимать квартиру, а мы с любимым даже этого себе позволить пока не можем. Вот и приходится жить с родителями. А это я тебе скажу не сахар.
Вот я тебе расскажу какая у меня была ситуация, точнее как я познакомила своего милого со своей мамой. История длинная, но интересная.
Мы тогда с мамой отдыхали у бабушки, а она живет в другом городе, ну и вот я там познакомилась с парнем. Влюбилась с первого раза, все дела. Гуляли с ним, но мама об этом ничего не знала. Потом в один прекрасный день я загуляла с ним аж до 6 утра, ой как мне было хорошо, я на седьмом небе от счастья летала.
На тот момент у нас ещё не было мобильных телефонов и поэтому я никому не могла позвонить, чтобы предупредить, что задержусь. Ну вот когда мы в 6 утра подъехали к подъезду бабушки, я увидела в окне лицо моей мамы. Вот это было что то. У меня внутри всё дрожало, прыгало от страха. В тот момент я подумала, что мне хана. Мы вышли из машины со своим милым и направились к подъезду. Милого я взяла для того, чтобы мама видела, что гуляла я не одна, а с МЧ. Ну, думала, и кричать при нем на меня не будет, всё будет тихо мирно. Ага, не тут то было. Мама выбежала и тут такое началось. Понятно конечно, мама перенервничала, всю ночь не спала. Ну и как она погнала на нас. А точнее на милого моего. Эхххх…Типа, что она его посадит в тюрьму за за совращение малолетних (тобиш меня! мне тогда ещё 18-ти не было) и всё такое. Короче натерпелись мы тогда ого-го сколько.
После всего этого моя мама запретила мне встречаться с ним. Тоже говорила мне, что он мне не подходит, что у него тоже ничего нет, всмысле квартиры и т.д. и т.п. Вообще не здорово всё было. Но я тайно умудрялась убегать из дома и мы продолжали гулять, но уже не до 6 утра конечно же.
Ну вот, потом пришло время нам с мамой уезжать. Ну мы и уехали.
С Сашей мы обменялись адресами и стали переписываться. Длилось это всё 1,5 года. Мы не виделись, общались только письмами. За это время моя мама поняла, что Саша парень то вовсе и не плохой, как она думала. Поняла, что мы любим друг друга и успокоилась. За эти 1,5 года успела даже полюбить его.
Ну вот а потом Саша приехал ко мне в Москву, типа в отпуск и......так и остался здесь. Уже 2 года как. Мама моя в нем души не чает и уже зятем называет! Вот такая вот история.
Ещё, солнышко, дам тебе один совет не в коем случае не ссорься с любимым из за родителей. У родителей своя жизнь, а у тебя уже своя. Не родители ведь будут решать кого тебе любить, а кого не любить, правильно. Сердцу то не прикажешь. НО слушать и уважать родительское мнение надо безусловно!
Живите себе на радость и любите друг друга! icon_biggrin.gif Удачи тебе!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 24.11.2005, 17:07
Сообщение #59


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Вот и я говорю, куда она денеться. Это она себя так ведет потому, что как это, у дочки ухажер есть, она привыкла, что тебя лелеет, кормит и т.д. А тут вдруг на тебе, интересно девки пляшут (в последнее время стало моим любимым выражением). И еще, Gozzi, на самом деле успокойся, она не против него, а все очень просто - ОНА ТЕБЯ РЕВНУЕТ К НЕМУ! Поживем - увидим.
Если будут новости по этому поводу, ты не откладывай - рассказывай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 24.11.2005, 17:41
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



icon_redface.gif Ой, девочки спасибо, вам за поддержку, я думаю, что все будет хорошо.
Правда, вчера, со своим любимым чуточку поссорились, но уже все нормально, и решили сесть и обговорить все по поводу нашим маленьких проблем, что б больше не сориться.
А вообще мне очень нравиться то, что мы с ним частенько садимся и обговариваем все, так и ссориться не из-за чего будет (шучу icon_lol.gif ).
Знаете, мне очень нравиться одна фраза мое МЧ: "Все будет хорошо, все у нас будет". smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru