НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
Sova
сообщение 30.11.2005, 14:36
Сообщение #41


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(guliette)
Последнее время была стервой и мигерой, все время искала причину поругаться, сама шла на конфликт. Вот и доигралась.... icon_cry.gif

Подумай о том что ему было, мягко говоря, не симпатично было от твоего такого поведения. и естественно он обижен. тем более что у него оч. мало времени на личные отношения. Дай ему время подумать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Kisulya
сообщение 30.11.2005, 18:22
Сообщение #42


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Эх...случайно зашла на этот форум и...задело за живое... Решила внести и свою лепту. Чувствую, будет длинно...Мы с МЧ познакомились 2,5 года назад. Начали встречаться,пробыли вместе 4 месяца и расстались (где-то на нашем 3 месяце поехало...Он поступал в универ, перестал находить на меня время,хотя живет в соседнем доме, почти не звонил. Я месяц просто провела в слезах,думая, что же он так меня избегает...звонила, писала ему постоянно. а потом надоело, сказала "гори оно все синим пламенем" и забила.) Не общались мы с ним год,за это время я начала встречаться с другим, и была просто счастлива.А потом вдруг резко переклинило,позвонила тому,позвала гулять. (Мы с ним бывало мельком видились в районе,он все приглашал на прогулку) Начала с ним общаться, потом опять поцелуйчики,объятия...Бросила того,с кем встречалась. Начали все заново. И узнала, что тогда ему понравилась девчонка,он начал за ней ухлестывать...она его отшила, а он, видя что я на него больше не обращаю внимание,просто ничего не стал делать. Сейчас мы официально вместе 9 месяцев (а не официально год и три мес) И я уже сажаю себе нервы. Он ездит домой к девчонке(теперь Бывшая девушка друга),когда она одна "Так, от скуки"... И при этом бывает говорит, что ему надо срочно уехать к родителям. Много косячит по другим поводам. А я, помня из-за чего мы тогда расстались, постоянно боюсь,что это повториться.Переписывается с девчонками на извращенные темы... И узнала я об этом совершенно случайно. Когда я начинаю что-то выяснять, он переводит все стрелки так,что виноватой чувствую себя я. Просто не знаю что ему ответить! А потом,анализируя разговор, понимаю,что все-таки я была права, и он говорил чушь.Не понимаю его воздействие на меня, но я просто теряюсь. Как-то решила его проучить, не звонила, не писала, думала задумается. Так он опять сделал из меня виноватую...Надоело,жуть. Еще последнее время начал заявлять, когда мы ссориться начинаем и я сижу надувшись "Я, вместо того, чтобы сидеть дома, в тепле,заниматься своими делами или просто раньше лечь спать, сижу здесь (в машине), с тобой. все ради тебя. а в ответ получаю неблагодарность. Вот так и делай людям добро" Такое ощущение, будто он одолжение делает. Изменяет или нет??? Что от него ждать? Как с ним разговаривать,когда он на меня так вляет?Меня эти вопросы замучили... Может вы мне что-нибудь посоветуете? P.S. извиняюсь,что так длинно, просто накипело(это я еще раз в 100 сократила smile.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 30.11.2005, 19:28
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Kisulya, в первую очередь разберись в себе, нужен ли он тебе, хочешь ли ты быть с ним?
И обезательно погори с ним? Что он к тебе чувствует? Он хоть когда-то говорил, что любит тебя?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 30.11.2005, 22:35
Сообщение #44


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Gozzi, много раз задавала себе этот вопрос. Уже даже его друзья говорят, что я зря на него столько нервов трачу. Спрашивают, нужно ли мне все это.. И понимаю... что ОЧЕНЬ нужно. Ведь когда все у нас хорошо, я самая счастливая и он самый лучший человечек на свете!
Что любит, говорил. И я в это верю. Когда он нежный, заботливый, он реально, самый лучший...
Но меня пугает мысль,что он мне изменит, или изменяет. Особенно на меня подействовали слова бывшего, когда мы ссорились "Дура ты, ушел один раз, уйдет и второй" И поэтому я безумно гружусь, когда он мне дает подобные поводы.
Может и правда стоит дать друг другу больше свободы?... Чтобы он понял, что время я не только на него могу тратить. С подругами решили ходить в бассейн. А я учусь и работаю. Поэтому видимся мы с МЧ очень не много. А сеансы в бассейне сделают встречи еще более редкими. Я предложила ему походить вместе(вместе проведем время, да еще и с пользой+какие-то новые впечатления,разнообразие). Он сначала с охотой согласился,а как дошло до дела,то у него уже настроения нет. Ну и пускай не ходит, правильно? Может потом захочет... Все-таки все они жуткие собственники sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 30.11.2005, 22:38
Сообщение #45


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Gozzi, это была я wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 1.12.2005, 4:28
Сообщение #46


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Девочки, я случайно сюда заглянула, и прочитав, о чем вы пишите, вспомнила историю, кот. Слава Богу закончилась год назад. 4 года подряд я жила в аду, кот. называла любовью, сначало, конечно, он за мной ухаживал, подарки дорогие дарил, звонил по 5 раз в день - первый год... а потом, одни унижения, оскорбления, мои звонки, мои письма, мои слезы, и мое здоровье...
Год назад я решила это все закончить, потому что любовь-это уважение, понимание, и доверие, а не унижения и слезы. Решила и закончила. Он потом появлялся, но был он уже не нужен. В любых отношениях-2 человека, и каждый вносит свою лепту, так что винить одного во всем нельзя. Но самое главное в этих самых отношениях-прежде всего любить себя. Не быть эгоистом, и задирать нос. А любить себя! Это значит не перед кем не унижаться, не названивать по 100 раз в день, а главное, не считать, что если он уйдет -то жизнь закончилась, ты же жила до встречи с ним...
Сейчас я встретила другого человека, поставила себя по-другому, и очень счастлива. Так, что дело не в том что они плохие или хорошие, а как мы разрешаем с собой обращаться. Как разрешишь-так и будет, и по-меньше выяснений отношений-смотри, что он делает-это скажет больше чем слова...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 1.12.2005, 9:23
Сообщение #47


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Девчонки, спасибо огромное за советы!!! Вчера, как вы и советовали, написала ему смс-ку. Написала, что люблю и очень скучаю. Жду когда он решит мне позвонить. Целую и обнимаю. Вчера не звонила и не писала больше ничего. От него пока ничего... Вы представить себе не можете, как хочется ему позвонить или написать. А еще очень хочется предложить ему встретиться... Я так не люблю ссориться, очень хочется скорее помириться! Сил нет как скучаю и переживаю. Хочется услышать его и увидеть... ЧТо делать? Может позвонить? Или мучительно ждать??? Помогите советом, пожалуйста!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 9:34
Сообщение #48


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



нет звонить не надо, перетерпи, возьми себя в руки. скажи а из-за чего вы поссорились, что ты считаешь себя виноватой? если не секрет конечно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 1.12.2005, 9:46
Сообщение #49


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Нет, не секрет, конечно. Вчера уже жаловалась. Вроде все было нормально, только времени он мне мало уделял - работа на первом месте. Потом произошло со мной что-то, как с цепи сорвалась, такой стервой стала! Он звонит, а я ищу повод поссориться, сама иду на кофликт. Вот он мне в воскресенье и высказал все. Я звонила, писала, извинялась. Я действительно неправа, вела с ним себя отвратительно, с семейными и на работе тоже отношения подпортила. Период был такой, на переходный возраст похоже. icon_smile.gif Только у нормальных людей он в 13-15 лет, а у меня в 22. Во вторник были проблемы с нервами, настроение прыгало, я ему три раза звонила, рыдая (что на меня совсем не похоже). Он сказал, что встретимся и поговорим. Но он не звонит и не пишет. А я очень боюсь, что он меня бросит. Я знаю, что он может. А он у меня первый, мы вместе 16 месяцев и я боюсь его потерять. Очень боюсь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 1.12.2005, 9:53
Сообщение #50


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



знаешь это понятно из-за чего ты злая, нервная и психованная, потому что видитесь мало и тебя это стало выводить из себя вот ты и сорвалась. на счет звонка еще раз повторюсь не звони потерпи, знаю это тяжело, такая же была ситуация. только все равно он первый позвонил. если он тебя любит, то все должен понять, почему из-за чего ты такая стала. это не повод для расставания. извините всем сейчас тяжело и легко то не было, у многих проблемы, работа, заботы и все такое. только надо уметь и жить и радоваться, а не ссориться из-за таких мелочей, я имею ввиду с его стороны. не звони прошу, таким образом ты сможешь проверить его чувства к себе. попросил время на раздумья пусть подумает, и ты все поймешь. любит помиритесь, а нет значит сама понимаешь. но я тебе говорю если он не дурак то это не повод для расставания.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 1.12.2005, 10:03
Сообщение #51


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Спасибо за поддержку. Я постараюсь... Но так хочется хотя бы написать!!! Это невыносимо быть в ссоре с любимым. Я ему сказала, что злюсь из-за того, что очень скучаю. Он ответил, что пока ничего не может изменить, работа для него на первом месте и если меня это не устраивает, то значит не судьба... Складывается такое впечатление, что чувства для него мало что значат, на первом месте удобство. А я ему в последнее время только проблемы создавала и нервы трепала. Вот я и боюсь, что устал он от меня. Хотя говорит мне что любит и скучает.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 1.12.2005, 10:06
Сообщение #52


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



guliette: Вот пока ты боишься его потерять-ты его быстрее потеряешь. Вот смотри, если бы у тебя был молодой человек, кот. тебе звонил, когда ты занята (и он знает ты занята, а все равно звонит) - и не просто, коротко, как дела любимая, доброе утро, я побежал, тебя не отвлекаю (такое может только заставить тебя улыбнуться), а он бы ныл, что у него голова болит, зудел, нудел, закатывал бы тебе скандалы, что бы ты сделала?
Ты посмотри на себя со стороны, вспомни какой ты была когда вы познакомились? почему ты ему понравилась?
Это очень сложно сделать сейчас( сама знаю), но ты попробуй (а если получится-поставь себе огромный плюс, ну или купи подарок). Отвлекись сейчас от него, встреться с друзьями, пойди в клуб с подружками-делай все что угодно что поднимает тебе настроение, и отвлекает от него, не жди его звонка. Не звони больше и не пиши сама как бы тебе не хотелось-иначе это действительно очень грустно закончится....МОжет пройти неделя, или 3 пока он появится, но! ты его встетишь - веселая, без вопросов: где ты был? о чем ты думал? Увидишь все наладится-только сейчас отвлекись.
А насчет ссоры? ну, конечно, надо стараться держать себя в руках, но по сути ты не виновата, и извиняться больше не надо, я думаю он уже об этом забыл, а вот то что ты его отвлекаешь и достаешь-ему точно не нравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 1.12.2005, 10:18
Сообщение #53


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Знаете, я вчера первый раз в жизни поучаствовала в форуме. Никогда не думала, что здесь можно получить такую поддрежку. Так получилось, что после универа с подругами разбежались, я из Москвы, они из Подмосковья. У каждого своя жизнь, работа, времени на встречи и общение нет. Так что даже нет подруги рядом, чтобы поддержать. А здесь столько советов и поддержки. Спасибо вам огромное!!
Надя, спасибо огромное, ты абсолютно права. Именно так я и постараюсь сделать. Вечером после работы на фитнесс!!! Глядишь потягаешь тяжести и отвлечешься и устанешь, домой придешь и спать. icon_smile.gif К тому же встретить его надо красивой и спокойной. А то я последнее время вообще расклеилась. Третий день реву без повода. Кстати, вы не знаете, от противозачаточных таблеток может такое быть? Они влияют на настроение?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 1.12.2005, 10:24
Сообщение #54


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(guliette)
Никогда не думала, что здесь можно получить такую поддрежку. А здесь столько советов и поддержки. Спасибо вам огромное!!
Третий день реву без повода. Кстати, вы не знаете, от противозачаточных таблеток может такое быть? Они влияют на настроение?

Поддержка колосальная. Это тебе не хухры-мухры icon_biggrin.gif, а психологи до мозга костей. Так, плакать перестань, тем более без повода. Хотя я тоже иногда реву без повода, от усталости. А таблетки, конечно влияют и на настроение и на организм в целом!
Guliette, все путем! Держись! wink.gif wink.gif wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 1.12.2005, 10:53
Сообщение #55


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Блин, и как это я раньше в эту темку не заглянула! Читаю это все и все знакомо просто до слез! Очень греет душу, что я не одинока в таких переживаниях. Вообщем у меня был тоже парень с которым я встречалась 3 года и рассталась, этого перелосного момента мы не пережили. Но я поняла, что все что не делается, то к лучшему. Встретила человека, мою нынешнюю и самую большую любовь. Встречаемся 8 месяцев. Ну что могу сказать, по 100 смс в день конечно никогда у нас не было, но с добрым утром всегда и вечером звонит всегда, да и спокойной ночи он мне желал довольно часто...а тут... icon_cry.gif уже 4 дня подряд на ночь ничего не писал...я так злилась, аж до слез обидно было!!! Иногда так на себя со стороны посмотришь, аж смешно, на ночь смс не написал, все, ТРАГЕДИЯ!!! icon_confused.gif Хотя я знаю, что он меня любит больше всех на свете и говорит мне об этом неустанно...но блин, женская дебильная натура! Все мало! И мы ведь к хорошему быстро превыкаем, то писал писал, а то бац и все, и у нас уже истерика! Вот и вчера, не выдержала и написала первой, он конечно ответил. Дело в том, что я ложусь спать рано, а он поздно, поэтому наверное и забывает мне писать :( Вообщем, девчонки, нас много! Давайте себя любить и не заморачиваться по поводу смс и звонков! Мужики - они такие, и ничего мы с этим не поделаем! Хотя так сложно не обращать на это внимание и не скандалить, ну просто жуть!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 1.12.2005, 11:52
Сообщение #56


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Цитата(guliette)
Кстати, вы не знаете, от противозачаточных таблеток может такое быть? Они влияют на настроение?

Влияют, и еще как. Я принимала их 2 месяца, так постоянно ходила ныла, все мне не так было... Потом решила прекратить принимать... Задержка была месяц, я уже на стенку вешаться начала. Но, все прошло хорошо и настроение пришло в норму - и теперь я опять радуюсь жизни icon_smile.gif smile.gif


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 1.12.2005, 11:54
Сообщение #57


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Да, вы правы, девчонки... Вчера прочитала все это и стало на душе гооораздо легче - не одна я такая icon_lol.gif И мужики все одинаковые icon_smile.gif) (ну, в каком-то смысле, конечно icon_lol.gif )


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 1.12.2005, 12:01
Сообщение #58


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



Есть несколько ПРОСТЫХ правил, которые, по мнению мужчин, должны знать все женщины. Вот эти правила:
1)Если ты думаешь, что ты растолстела, то, скорее всего, так оно и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из "Ну, погоди!", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
2)Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы всегда привлекательнее коротких. Одна из основных причин, из-за которых мужчины не женятся, - это то, что замужние женщины всегда делают стрижку, а к этому времени ему уже никуда от нее не деться.
3)Научись управлять сиденьем унитаза. Если оно поднято, опусти его.
4)Да, пИсать стоя труднее, поэтому мы неизбежно будем иногда промахиваться.
5)Ни в твоих, ни в моих интересах вместе участвовать в конкурсе... Нет, не имеет значения, в каком.
6)Нет, я не знаю, какой сегодня день. И никогда не буду знать. Отметь все юбилеи в календаре.
7)Дни рождения, святого Валентина и юбилеи - это не крестовые походы в поисках очередного безупречного подарка!
icon_cool.gifХодить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не будет нравиться!
9)Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь - просто прекрасно. Серьезно.
10)У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить или плакать - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе. !
11)У большинства мужчин 3 пары обуви. С чего ты взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего подходит к этому платью?
12)ВСЕ мужчины различают 16 цветов, как в настройке Windows по умолчанию. Персик - это фрукт, а не цвет.
И что это за цвет - "Apriko(t)". И как это, черт побери, вообще пишется?
13)Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который тебе не хотелось бы слышать.
14)Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы ПРОСТЫ. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
15)Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kisulya
сообщение 1.12.2005, 12:05
Сообщение #59


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 599



16)Простые ответы вроде "да" или "нет" идеально подходят почти к любому вопросу.
17)Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел в виду именно второй вариант!
18)Никогда не спрашивай меня, о чем я думаю, если ты не готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
19)Воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
20)По возможности, говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.
21)Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
22)Если что-то чешется, то его будут чесать.
23)Твой бывший возлюбленный - идиот.
24)Христофору Колумбу не нужен был поводырь, мне тоже.
25)Если это НАШ дом, я не понимаю, почему МОИ вещи в беспорядке сваливаются в подвале / в кладовке / на чердаке.
26)Отношения никогда не останутся такими же, как в первые два месяца знакомства.
27)Все, что было сказано 6 месяцев назад, неприемлемо для спора. Все слова теряют силу через 7 дней.
28)Я не телепат и никогда им не буду. Моя неспособность читать твои мысли не доказывает, что я плохо отношусь к тебе.
29)Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь "ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке! Конечно, иногда я чувствую, что ты врешь, но выяснение истины не стоит возможного скандала.
30)Если у тебя возникли трудности, просто попроси меня помочь их преодолеть. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
31)Ты можешь ИЛИ попросить меня что-то сделать, ИЛИ сказать мне, как тебе хочется, чтобы это было сделано - А НЕ ТО И ДРУГОЕ СРАЗУ.
32)Не три лампу, если тебе не нужно, чтобы появился джин.
33)Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
34)Не притворяйся. Нам лучше чувствовать себя несостоятельными, чем обманываемыми.
35)Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
36)Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому.
37)Не запрещай мне пялиться на женщин, я все равно буду это делать, это в генах.
38)Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы я поступал так же благородно, как мужчины из того же сериала.
39)Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.
40)Подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом должны носить больше женщин, нам нравится пялиться на Ваши сиськи.
41)Если ты прослышала от своей старой подружки о том, что она фигурирует в наших эротических фантазиях, не волнуйся: фантазии включали тебя и ее, вас обеих сразу.
42)Не спрашивай "Я тебе нравлюсь?". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
43)Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь, - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ


--------------------
Самая главная проблема в жизни-страдание,которое причиняешь.И самая изощренная философия может оправдать человека,истерзавшего сердце,которое его любило/
Мужчина меняет женщин,когда хочет многое испытать. Женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
guliette
сообщение 1.12.2005, 12:14
Сообщение #60


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 62



Kisulya, а я представляешь, забыла одну таблетку принять, на следующий день выпила две и началось!!! Следующие три дня меня жутко тошнило, настроение было как перед месячными только в 10 раз хуже. Я ревела два дня, не могла себя контролировать - просто жуть!!!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru