НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
Nikol
сообщение 26.1.2006, 15:22
Сообщение #121


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Меня волнует другой вопрос, как сохранить эти охотнические отношения на длительный период...когда все возможные дистанции соблюдены, постель состоялась, отношения замечательно продолжаются. Как не стать надоедлево слащавой или напрягающе холодной? (во завернула icon_eek.gif )

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 26.1.2006, 16:56
Сообщение #122


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А это уже от вас обоих зависит. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Астория
сообщение 26.1.2006, 17:19
Сообщение #123


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Пользователь №: 1853



Как иногда бывает трудно устоять........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.1.2006, 17:24
Сообщение #124


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Для этого уже нужно взаимопонимание,взаимоуважение,общии цели ,интересы


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЗВЕЗДА
сообщение 27.1.2006, 18:16
Сообщение #125


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 949



Во-первых : "А с неприступностью переборщить нельзя когда она естественная, мужчины знают когда с ними играют в неприступность, а когда на самом деле женщина еще не решила"??????????? - jok.gif ХА! Глупости!!! Ничегошеньки эти "мужчины" не знают, мне иногда кажется, что они вообще думать, не способны. А по поводу переборщить то еще как можно!!!:
И, во-вторых: "А мне кажется, здесь нет никаких правил по поводу третьего свидания-мое мнение, что пока ты не поймешь, хочешь ли ты с этим человеком переходить на другой уровень или нет, никуда торопиться не надо" - eusa_clap.gif да торопиться не надо, но если решила переходить на другой уровень отношений то не раньше третьего свидания, ну это мое мнение, возможно, кто-то считает по другому.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.1.2006, 18:40
Сообщение #126


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



ХА! Глупости!!! Ничегошеньки эти "мужчины" не знают мне иногда кажется что они вообще думать не способны. А по поводу переборщить то еще как можно!!!


Ну девушка ,если ты наступаешь на одни и те же грабли, не значит ,что все мужчины такие, не нужно обобщать. wink.gif


- да торопиться не надо, но если решила переходить на другой уровень отношений то не раньше третьего свидания, ну это мое мнение, возможно, кто-то считает по другому.[/quote]
Цитата


Ту не имеет значения ,первое, третье,пятое... icon_rolleyes.gif если ты считаешь ,что готова пойти на эту близость, хорошо знакома с человеком icon_cool.gif Тобой должны двигать сердце и разум ,а не похоть icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЗВЕЗДА
сообщение 27.1.2006, 19:16
Сообщение #127


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 949



icon_rolleyes.gif Да возможно я погорячилась, но они все ОДИНАКОВЫЕ! И на одни и те же грабли не наступаю, я прекрасно знаю, где они разложены. Просто розовые очки я давно потеряла и что и от кого ожидать, я прекрасно знаю. Нет, встречаются, конечно, милые-добрые и все такое, но ОЧЕНЬ редко. И как обычно бывает вначале мягкие и пушистые, а потом смотришь на него и думаешь, куда я раньше смотрела?
Прочитала и за голову взялась, откуда это у меня злости-то столько? Наверное я просто еще под впечатлением icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЗВЕЗДА
сообщение 27.1.2006, 19:34
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Украина
Пользователь №: 949



Надежду на истинную любовь не следует терять с кем попало.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.1.2006, 20:18
Сообщение #129


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(ЗВЕЗДА)
icon_rolleyes.gif  Да возможно я погорячилась, но они все ОДИНАКОВЫЕ! И на одни и те же грабли не наступаю, я прекрасно знаю, где они разложены. Просто розовые очки я давно потеряла и что и от кого ожидать, я прекрасно знаю. Нет, встречаются, конечно, милые-добрые и все такое, но ОЧЕНЬ редко. И как обычно бывает вначале мягкие и пушистые, а потом смотришь на него и думаешь, куда я раньше смотрела?  
Прочитала и за голову взялась, откуда это у меня злости-то столько? Наверное я просто еще под впечатлением icon_twisted.gif


[color=#000000][/color] Да не все они одинаковые-глупые и умные, щедрые и жадные, мямли и тираны, ну где они одинаковые? А что все женщины одинаковые?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 27.1.2006, 20:54
Сообщение #130


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Звездочка, в тебе говорит обида. Мне кажется ,что ты очень влюбчивая, слишком быстро открываешь душу, и даришь тепло и заботу...Каждый молодой человек кажется тебе именно тем с кем хочешь провести свою жизнь, но через некоторое время наступает разочарование. Я думаю тебе не стоит сразу открывать душу, встречайся ,присматривайся, не спеши с постелью и когда почувствуешь что он именно то что ты искала, что он дает тебе тепло , радость , ты посмотришь что все будет по другому wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zama
сообщение 12.2.2006, 23:51
Сообщение #131


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2511



Privet devochki,vot uje vtoroy den hoju i dumau: nu chto je vse taki izmenilos v nashih s nim otnosheniyah? pomoemu ya nachinau ponimat! proshla vsya romantika! vse ne tak kak bilo ranshe hotyabi 6 mesyasev nazad.Na dushe tyajelivato kak-to.ya teper zamujem za nim,a kogda mis nim tlko nachinali vstrechatsya on bil eshe jenat.a eshe znaete devchonki ya emu perestau doveryat.Mne kajetsya vse vremya chto on kak jene so mnoy izmenyal,tak i mne mojet izmenyat-ot etih misley ya shoju s uma.No vse je kak vi dumaete? est li veroyatnost??? pochemu ya tak bespokous ,da potomu chto ya znau chto ne proshu emu izmenu,znau tochno chto ne proshu.Hotya mnogie proshaut i jivut dalshe! a eshe v poslednee vremya u menya takaya dipresiya icon_cry.gif ya kak budto pod presom nahojus,pod davleniem ot kotorogo uje ne viderjivau.vse ploho kak-to :( A o tom chto on i mne mojet izmenit-eto ya uje davno dumau,tolko ne legche mne ot etogo,a mojet jil bi on so svoey bivshey-ne tujil bi,i potom ona ego rovesnisa,a ya na 12 let eo moloje.Nehorosho mne devochki.otvette pojalusto,podskajite,ili mojet glaza mne otkroyte.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 21.2.2006, 10:41
Сообщение #132


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Zama
Не переживай ты так, не вгоняй себя в угол, повода для депресси совершенно нет! Зачем себя мучать и думать о том, чего нет? Ведь тяжело жить в постоянном напряжении и ждать плохого. Жизнь - она одна! И прожить ее нужно радостно! У тебя для этогог есть мужчина, который предпочел тебя другой женщине, значит ты ее лучше, он ТЕБЯ любит и хочет быть только с ТОБОЙ! Не занимайся самокопанием и самоедством, солнышко, все хорошо. Живи, улыбайся, занимайся собой, будь всегда красива и приветлива для него, ведь мужикамэто и нужно. Не нужно хмуриться и подозревать его во всех смертных грехах. Радуйся жизни! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zama
сообщение 21.2.2006, 11:12
Сообщение #133


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2511



Nikol ti prava,i chego eto ya v samom dele sad.gif ?? vse deystvitelno horosho icon_lol.gif .A ved so svoim dolbanim nastoeniem ya uje i ego navernoe dostala! 158.gif a eshe eta zima-prazdnika uj ochen hochetsya,nu tak uj i bit ustou ya emu 23 fevralya romanticheskiy veche evil.gif r.Hotya u nih etot prazdnik i vovse ne prazdnuetsya icon_eek.gif . spasibo ogromnoe Nikol za podderjku,a to ya tut sovsem raskisla,dumala uje vse! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 21.2.2006, 14:18
Сообщение #134


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



smile.gif Ну вот видишь, зайка! Уже на душе и посветлело! Я тоже тут плакалась, и своего милого по пустякам дергала, тоже депрессия была, но я себя переборола, осознала, что я сама себе этот депрешен и устраиваю, и любимый тут не при чем, а читать мысли он не может и угадать, что сомной тоже не может. Так что не будем наших половинок обижать, а будем их любить и веселить. Удачки тебе, Zama!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 1.3.2006, 12:30
Сообщение #135


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Nikol я согласна с тобой,что МЧ не могут читать наши мысли.им нужно говорить что ты хочешь.накеки,догадки не для них icon_cry.gif
а вообще хоршо почаще отдыхать кудата ездить.меняется обстановка и романтика просыпается,если начала засыпать evil.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 4.3.2006, 21:42
Сообщение #136


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Знаете, вот мне мой знакомый говорил, что слово женщины должно быть выше всего, и её желание - закон. Если она не хочет с ним спать, то надо или подождать сколько потребуется, или просто остаться друзьями. Вот у меня начальник - грузин. Горячая кровь. Если бы захотел, давно бы в постель затащил, а так нет. Потому что я не хочу. Он для меня вроде старшего брата, я ему так и сказала. Ничего не поделаешь, пришлось унять свою похоть. Мы с ним до сих пор в дружеских отношениях.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 7.6.2006, 8:12
Сообщение #137


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



Цитата
Знаете, вот мне мой знакомый говорил, что слово женщины должно быть выше всего, и её желание - закон. Если она не хочет с ним спать, то надо или подождать сколько потребуется, или просто остаться друзьями.

полностью согласна
надо всегда отстаииват свои потребности, желания. свои границы.
как только женщина растворяется в мужчине, она ему становится не интересна
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anzhella
сообщение 7.6.2006, 21:43
Сообщение #138


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 5337



[size=7]Ужасно рада, что наконец - то смогла зарегистрироваться!Это раз, а во - вторых, эта тема мне тож очень знакома...только закончилось все не так хорошо...скоро 3 месяца, как мы расстались...начиналось все отлично...не буду подробно на эту тему..а потом...Для него всегда учеба была важнее любых отношений, и я относилась к этому с пониманем! а сами отношения он не вопринимал, как что - то серьезное: есть - хорошо, нет - значит не судьба! а мне было довольно нелегко с этим жить, хотя я старалась..Только надо ли было?Вообщем, у него не было на меня времени, не скажу, что у меня было оч много, но все же, редко звонил..скорее отметиться и все. Пустота. Я пробовала делать вид, что мне не обидно, и, если мы не встретимся хоть разок за две недели, меня это ни сколечки не заденет..не вышло. Когда он позвонил, я все ему сказала...что тяжело, что не такой я человек, мне нужна любовь и забота..."Давай тогда расстанемся" - сказал он. Вот и расстались. сначала тяжело было...щас вроде ок, но все равно вспоминая и , сказать честно, надеюсь, что все еще образуется. Только надо ли? Мы с ним почти не общаемся, но в августе едем в один лагерь(он карате занимается, а мой папа вывозит группу на тренировки на юг, и вся наша семья естесвенно тоже едет..отдыхать=), там, кстати, наши отношения и начались), и я не уверена, что смогу...смогу просто делать вид, что ничего не было и все отлично...Знаю только, что моя любовь к нему не прошла...Вообщем, я оч надеюсь, что вы откликнетесь и дадите парочку разумных советов, как быть!=))) w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 23.6.2006, 10:45
Сообщение #139


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



Анжела - зачем так размениваться?тратить свое время на бесполезных людей? мне кажется, не надо ничего начинать с ним
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.6.2006, 10:59
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Anzhella @ 8.6.2006, 4:43) *
[size=7]Ужасно рада, что наконец - то смогла зарегистрироваться!Это раз, а во - вторых, эта тема мне тож очень знакома...только закончилось все не так хорошо...скоро 3 месяца, как мы расстались...начиналось все отлично...не буду подробно на эту тему..а потом...Для него всегда учеба была важнее любых отношений, и я относилась к этому с пониманем! а сами отношения он не вопринимал, как что - то серьезное: есть - хорошо, нет - значит не судьба! а мне было довольно нелегко с этим жить, хотя я старалась..Только надо ли было?Вообщем, у него не было на меня времени, не скажу, что у меня было оч много, но все же, редко звонил..скорее отметиться и все. Пустота. Я пробовала делать вид, что мне не обидно, и, если мы не встретимся хоть разок за две недели, меня это ни сколечки не заденет..не вышло. Когда он позвонил, я все ему сказала...что тяжело, что не такой я человек, мне нужна любовь и забота..."Давай тогда расстанемся" - сказал он. Вот и расстались. сначала тяжело было...щас вроде ок, но все равно вспоминая и , сказать честно, надеюсь, что все еще образуется. Только надо ли? Мы с ним почти не общаемся, но в августе едем в один лагерь(он карате занимается, а мой папа вывозит группу на тренировки на юг, и вся наша семья естесвенно тоже едет..отдыхать=), там, кстати, наши отношения и начались), и я не уверена, что смогу...смогу просто делать вид, что ничего не было и все отлично...Знаю только, что моя любовь к нему не прошла...Вообщем, я оч надеюсь, что вы откликнетесь и дадите парочку разумных советов, как быть!=))) w24.gif

Мне кажется в этой ситуации тебе надо понять, он действительно занят или это его "отмазки". Понимаешь есть такой тип людей, у которых на первом, втором и третьем месте работа. Это не значит, что они не способны на чувства, что им на всех наплевать. Просто у них есть дело, кот. они любят, у них есть дело, кот. они поглощены, какие-то цели. Таким людям нужно чувствовать, что их понимают, и не закатывают скандалы, и на них не обижаются. Тебе надо понять с кем ты имеешь дело. Если это такой тип как я тебе описала, и он тебе нужен, и ты чувствуешь, что ты сможешь всю эту его занятость пережить вместе с ним, не обвиняя его, а поддерживая-то тогда когда поедешь на юг, сделай так, что бы вы пошли вдвоем где-нибудь пройтись-и там попробуй обьяснить ему что была не права (только не унижаясь), а так тонко намеками. А там увидишь, что будет-если, конечно, ему это все надо......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru