НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конфетно-букетный период. Романтические отношения проходят?
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:35
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Сижу на работе и стало мне обидно и вот от чего!!!!!!!!!!!!

Когда все начиналось чуть менее года назад мой телефон разрывался от его смс, мы смсились как безумные, звонили и сообщали друг другу всякие глупости, деньги улетали только так от наших бесконечных разговоров, он мог позвонить и реально проболтать со мной по мобильнику больше часа...
Шло время... Сначала стало меньше смс, потом звонков, нет мы не расстались, отношения вроде как не ухудшились, только теперь я периодически у него остаюсь ночевать, а раньше нет... Раньше у него было время позвонить и пожелать мне удачного дня, теперь времени нет, послать за день 20-30 смс раньше время было, теперь нет...
Скажите, почему не звонишь или не смсишь сама? Да звоню я, пишу, только на смс теперь он не отвечает и не звонит в течение дня...
Говорит, что любит, да и по поведению его видно, что любит...
Просто обидно, что когда идет конфетно-букетный период все мужики как петухи хвост распушили и в наступление, а когда крепость пала, то и делать ничего не надо... Только это любви не прибавляет, как они понять не могут...
Говорила ему звони мне хотя бы разик в течение дня, отвечал: да-да-да, буду звонить, после разговора в течение дня звонил, потом прошло, забыл видимо, что я ему говорила...
Понимаю, что у него работа, что он занят, но неужели теперь нет минуты, чтобы позвонить...

квася


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 10.11.2005, 4:35
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



У меня тоже такое было. Я со своим встречалась неофициально 2 года и 10 месяцев, а официально 2 года и 9 дней. Сначала было все замечательно. А вот 4 дня назад он мне заявил, что ему необходмо отдохнуть. ОТдохнуть от чего? Я ему сказала, что мы будем расставаться или все будет как прежде. Он без раздумия сказал, что ВСЕ. Я была в шоке. Почему? Я не понимаю. Ему дороже друзья, чем я. Ведь именно я помогала ему в сложных ситуациях,а не они. Ведь он плачет в желетку, когда ему плохо, а не им. Мне так плохо. Что происходит в этом мире?




Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:36
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Каждый из нас живет в своем мире, и когда он рушится, то нам плохо. Я тебе сочувствую.
Нельзя мужчинам задавать такие котегоричные вопросы. Неважно, что он думает, но он никогда непойдет на попятно в словах и ответит так, чтоб ему было выгодно и гордо выглядеть. О чувствах он будет думать потом, если будет. Нужно было сказать, хорошо, дорой, отдохнем, у меня как раз сегодня дискотека...
Но ты не расстраивайся сильно, он еще одумается, вы же так долго были вместе...и еще, три года, это критический период. Это надо переждать. Ты не написала, в чем причина разлада ваших отношений, подумай, как помириться.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:37
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



а что такого произошло? просто прошло время и стало ясно, что новизна ощущений, которую дает тновы партнер прошла, а что-то более глубокое вас не связало. прав твой друг что решил расстаться на этой стадии, а не спустя время, когда бы вытолько сильнее привязались друг к другу. а ведь многие умудряются еще в такой ситуации и кидаться детей-семью заводить!

хотя у любой пары есть свои сложные периоды. один из них - как раз примерно к трем годам с момента начала романа. Первая страсть остывает и возникает желание вернуть в свою жизнь забытые на время прошлые удовольствия - друзей, спорт и т п.. если суметь удержаться от взаимных упреков в охлаждении друг к другу и найти себе занятия, заполняющие пустоту и временной вакуум, то есть хорошие шансы пережить этот переломный момент.
Он дает очень многое - понимание того, оба партнера в собзе - это личности, со своими интересами и увлечениями.. и если вы друг другу нужны тне как отражение себя любимого, то вы будете только поощрять друг друга в его стремлениях узнать и научитьсяч ему-то новому. icon_smile.gif

могу только рассказатьп ример из собственной жизни: мы вооьще уасно ругались с моим любимым как раз где-то в этом же периоде... мне казелось что мне уделяют мало времени, что я прихожу и вижу спину человека, уткнувшегося в монитор.... и т п.
ну и что сейчас? я разбираюсь в компах не хуже любого админа, могу дать грамотную консультацию по техновинкам цифрового мира, мой любимый осваивает премудрости фотографии и оплачивает мне уроки стриптиза. icon_smile.gif))
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:38
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Ура, меня успокоили, нам тут просто недавно 3года было. Тоже последнее время ругаемся без конца, но все время миримся. Мне кажется это реально верно, что потянуло нас на то, что интересовало в жизни до нашей встречи, но было забыто. Он вот на волейбол стал ездить, а я на танцы пошла. Кстати, после того, как я пошла на танцы, и у меня совсем стало мало времени, особенно на то, чтобы говорить ему и чувствовать, что он уделяет мне мало внимания, наши отношения значительно улучшились. Теперь он мне без конца звонит с вопросом, ты где? , а когда придешь? и т.д.
Мила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:38
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Причина
вся заключается в том, что он устал от меня. Но, вчера ему написала, что хочу дружеского секса и он сразу же приехал и сделал все по полной программе. Иногда хорошо ссориться, чтобы получать потом ВСЁ.
Он мне сказал, что все он уже отдохнул и можем начинать все заново. Зачем надо было отдыхать, если я через 2 недели уже уезжаю на неделю в деревню.
Мужчиков не понять!!!




Наталья
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:39
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Для Мила: Во - во, я тоже заметила, чем меньше уделяешь внимания им, и больше себе - у мужиков просыпается внимание к тебе. Надо им почаще отказывать.
Наташа, мой тебе совет - езжай в свою деревню и не грузись. Ты вернешься похорошевшая, отдохнувшая и никуда твой милый не денется. А он тебе на самом деле очень нужен?

COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:39
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Нужен, я его люблю.
Отправила ему валентинку 07 февраля, а получил только 26 февраля. Это тоже способствовало на него и он осознал свою ошибку.


Наташа Б.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:40
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Наташа Б. пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Зачем надо было отдыхать, если я через 2 недели уже уезжаю на неделю в деревню.
Мужчиков не понять!!!
--------------------------------------------------------------------------------



Да можно их понять, Наташ, можно! Неужели ты никогда эмоционалтно не уставала. Вот у меня бывают такие моменты, что все надоедает, все на свете! и хочется каких то премен! вот и у него наверное был такой момент... а что меняют обычно? мужики обычно все валят на своих любимых женщин! уж если что не так - то обычно виноват близкий человек... так ведь проще! ведь именно близкий и любящий человек сможет побыстрее понять и простить! а ты ведь сама писала, что ты его хорошо понимаешь,и в проблемах он обращается к тебе за поддержкой! Так что это надо воспринимать просто как каприз твоего уже совсем большого малыша, и жить дальше, заниматься собой, своей жизнью!!! а потом, когда «малыш» придет в себя, все снова будет здорово! ты знаешь сколько еще таких периодов в переди - тьма! и ты будешь уставать, и он, но главное в такие моменты понимание всего происходящего и терпение.

Наташ, не грузись!
Алина очень правильно писала в своем послании.

да и COOLёMA верно пишет
COOLёMA пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
чем меньше уделяешь внимания им, и больше себе - у мужиков просыпается внимание к тебе
--------------------------------------------------------------------------------



Едь в деревню, пусть он соскучится немножко, подумает о своей несчастной мужской жизни без тебя icon_smile.gif

Solonika
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:41
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



До того, как я познакомилась со своим нынешним мужем, встречалась с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Приезжал ко мне когда ему было надо, когда ему было плохо или скучно. Меня это не очень устраивало, на мои претензии он отвечал - извини, работа. В конце-концов, я на все наплевала, и втихушку мы с мамой и сестрой уехали на юг отдыхать. После моего возвращения ко мне зашли соседи и говорят, что к тебе каждый день приезжал какой-то мужчина, всех достал - «где Юля, куды девали?» А вечером он приехал, потом купил мне огромный букет цветов, сказал, что оч испугался, скучал и все такое..
А я в своей поездке поняла, что он мне не нужен, ну и вобщем, мы расстались. Конечно, он приезжал потом, но я свое решение не изменила. И самое главное - НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!! Наташа, и ты старайся поступать так, чтобы потом не жалеть.
COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:41
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



да девчонки! просто не надо растворяться в мужчинах и жить только их заботами!!! icon_smile.gif будьте собой! ведь он вас полюбил тогда когда вы делали что хотели и как хотели! icon_smile.gif
Angry XlinkaS
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:42
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



да девочки,у меня похожая ситуация.встречаюсь с парнем 2 года.первый год было всё отлично цветы,внимание.звонил по 100 раз на день,чтоб сказать как онменя любит,на девушек не засматривался.........а сейчас такая жопа....в течение последнего года мы ругаемся каждый день,он посылает меня,материт .я плачу,а ему наплевать.я не должна задавать ему много вопросов,не должна лезть в его дела и т.д.доверия никакого.он просто сел на голову.ищет к чему прибадаться,кричит,унижает,угрожает,что уйдёт.да много чего.но говорит что любит.незнаю даже.нервов уже не осталось.иногда чуствую себя уродом,а он чуствует себя королём в этой ситуации и забивает на меня.уверен,что никуда не денусь.Я сама виновата.ненужно за ними бегать,плакать перед ними,унижаться,терпеть оскарбления,показывать,что жить без них не можешь,быть слишком мягкой,сидеть ждать их дома,пока они катаются и т.д.
pussycat
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:43
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Stihiya пишет:

цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Попробуй пропасть на время. Всего на несколько часов.Не бери трубку и не отвечай на смс. Тогда он призадумается.
--------------------------------------------------------------------------------

блин! я лично прекрасно об этом знаю, но я могу себя привязать к чему-нибудь и разбить все телефоны, пригласить подруг, и всё равно я не выдержу и найду способ позвонить, зайти и тд! знаете, как это ужасно! и ведь я тоже безумно давлю на него! я это понимаю! а поделать ничего не могу!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.11.2005, 4:44
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



решила вот себя спокойнее вести... знаете, пока держусь! а плоды уже есть! даже цветочки сегодня получила))) приятно до безумия!
интересно, как долго я продержусь?
Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 14:03
Сообщение #15


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



у нас все также начиналось, покоя не давал смс и звонками, а я крылья распустила и видно перегнула палку, он стал меньше писать и звонить, я понимаю работа порой не дает этого сделать. а потом я поступила иначе. я перестала писать и звонить и смысл в том что мы поменялись местами, теперь он меня тероризирует, и спрашивает что это я не пишу и не звоню, нет я это делаю но меньше, только он теперь лучше стал и видно боиться, еще к тому же знает, что мужики то заглядываются, вот и ревнует ко всему подряд.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 14:37
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Этот период надо просто пережить спокойно. Так у всех происходит. Просто они знают уже, что вы его, и на этом успокаиваются, мол, никуда ты не денешься. Но они, к сожалению, не понимают, как это важно для нас. Мой мне так и сказал: "Ну что, это разве так важно для тебя, что я тебе буду также писать и звонить". Я ему говорю: "Если ты сам не хочешь, то лучше не надо". Главное, чтобы он сам этого желал так же, как и раньше. И чтобы это не переходило в обязанность.
Так ведь и пишет и звонит, как и раньше, и на ночь желает спокойной ночи и целуют и скучает, и скорее бы завтра наступило, чтобы тебя увидеть.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 25.11.2005, 14:58
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Агуша
сообщение 25.11.2005, 15:01
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 145



Цитата(kotena)
чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас

ой, это верно подмечено.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 25.11.2005, 16:33
Сообщение #19


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



kotena
Ерунда полная!!!!!!
Все хотят взаимной ласки, любви и тепла!!!!! 100% доказано. Я - тому яркий пример. Я счастливая женщина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kotena
сообщение 29.11.2005, 11:13
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: --
Пользователь №: 387



все это понятно, взаимная ласка, любовь и все такое. просто когда им отдаешь все и слишком многое, то они садятся на шею, они считают, что все она моя и никуда не денется и меньше проявляют внимание, по крайней мере того, что касаетсяя смс и звонков. а когда им покажешь, что не так уж ты мне к примеру и нужен, то они начинают суетиться, как же так, почему это она не пишет, не звонит. на личном опыте проверено
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru