НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Наряд на Новый Год. В чем встречать Новый 2006 год?
Anjuta
сообщение 24.11.2005, 1:33
Сообщение #21


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Последнее платье просто обалденное.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nikta
сообщение 24.11.2005, 1:44
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



а мне первое понравилось!! отпад!!! 158.gif icon_eek.gif


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 24.11.2005, 15:17
Сообщение #23


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



По традиции считается, что новый год следует встречать, отдавая дань соответствующему ему животному, т.е. в этом году будет бал для огненной собаки.

Начнем с выбора вечернего туалета.
Теперь добавим в философию немного модного аспекта.
В наступающем году дизайнеры делают ставку на женственность, загадочность и экстравагантность. Черный цвет является несомненным фаворитом сезона. Ведь он как никто подчеркивает плавные изгибы женской фигуры. Но все же доминируют в эту новогоднюю ночь цвета огня – теплые оттенки красного, желтого, оранжевого, золотого.
Для тех кому эти цвета не подходят по типу внешности, привычкам, характеру также есть выходы. Во-первых ткани – тафта, атлас, органза, бархат, шантунг - могут быть двуцветными, или переливаться двумя основными цветами, сочетания можно подобрать на свой вкус черно-золотой, сине-золотой, бело-золотой и прочие вариации. Атлас, особенно изготовленный из натурального шелка, уже давно завоевал свое почетное первое место в вечерней одежде.
Мягкий в струящихся платьях, скроенных «по косой», держащий форму в корсетах он всегда фаворит в мерцающих бликах свечей.
В моде по прежнему женственность, но после романтики «хиппи» этого лета она уже немного «повзрослела» и стала более томной и страстной, поэтому отдавайте предпочтение вечерней классике или сдержанным коктейльным вариантам.
Зрелым женщинам не стоит увлекаться прежде модными «звериными» расцветками и слишком свободными ансамблями.
Молодежь может удовлетворить тягу к эксцентрике меховыми вставками, многослойными оборками из шифона, которые блистали на подиумах этим летом.
По прежнему актуальны глубокие декольте - округлые (если это позволяет ширина и хрупкость плечей) и V -образные – они зрительно вытягивают полный верх и создают кокетливую ложбинку. Вырез «капелька» пока отходит на задний план. Не меньший фавор произведет и вырез на спине, особенно глубокий, но помните, что спина для этого должна быть идеальной, а грудь иметь хорошую форму, так как надеть белье под такое платье вряд ли удастся.
Не забывайте о корсете, которые благодаря новым технологиям уже не такие губительные для здоровья и комфорта. Если корсет подобран правильно, то он практически не будет ощущаться на вашем теле и стеснять движения. В случае заказа корсета в ателье, попросите вставить в боковой шов потайную молнию, это облегчит вам процесс надевания и снятия его в новогодней суете и усталости. Или слегка ослабить его без посторонней помощи, если слишком сильно поужинаете. В любом случае корсет можно надеть как с брюками, так и с разнообразными юбками, так что не зря он по сей день не страдает от недостатка внимания женщин во всем мире.
Открытые участки можно припудрить золотистой пудрой либо воспользоваться специальным маслом с золотыми частичками – это придаст телу таинственное мерцание.
Хорошо будет смотреться с открытым вечерним платьем стола из меха золотых оттенков.
Помогут выйти из ситуации с «нелюбимым» цветом двухслойные коктейльные платья это как раз поможет выйти из ситуации с «нелюбимым цветом». К примеру, нижняя часть платья черная, а внешняя – шифон или кружево вашего любимого оттенка.
К тому же не забывайте о такой важной «мелочи», как аксессуары. Ведь именно они создаются законченный образ, а зачастую являются его акцентом, приковывая всеобщее внимание.
Обувь, палантины, галстуки, ювелирные украшения – в идеале в этот вечер они должны быть в желтых тонах. Какие украшения надеть зависит не только от ваших вкусов, в этот вечер они будут играть слегка колдовскую роль, скажем, если надеть золото, олицетворяющее богатство и стабильность, то в следующем году вам будет везти с финансами. Если в наступающем году для вас важно развитие в «сердечных» делах и чувство защищенности, то тут на помощь приходит рубин или гранат.
Коралл и янтарь – берегут от дурного глаза, дают чувство защищенности.
Не забывайте также о маникюре, макияже и прическе, можно сделать мелирование или использовать накладные пряди золотого или рыжего цвета.
Теперь добавим в наше «модное» отступление немного астрологии.
Огонь покровительствует так же знакам зодиака, составляющими трилогию «огня» - овен, лев, стрелец.
Поэтому для них яркие краски, олицетворяющие действие, активность и страсть будут просто идеальны.
Овен - Теплые и сочные сочетания красного, ярко-оранжевого, насыщенно желтого. Они будут идеальны с черным, который лидирует в наступающем сезоне.
Лев – Тут, как говорится, сам бог велел одеться в золото или хотя бы добавить золотых украшений.
Стрелец – не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, экспрессия, яркие цвета.
Трио земли – телец, дева, козерог.
Земля находится в гармонии с огнем, поэтому для данных знаков самыми значимыми в образе будут надежность, стабильность и уверенность. Отдайте предпочтение классическому стилю, сделайте ставку на элегантность.
Телец – Рекомендуются пастельные землистые тона, золотисто-коричневый, бежевый.
Дева – этим признанным педантам классика всегда по душе, но не следует одеваться слишком строго, собака непоседливое существо, поэтому нотки иронии и легкости не помешают – прозрачный золотистый шарфик или палантин, обувь с элементами декора.
Козерог – любитель строгости и дорогого шика. Идеально будет классическое длинное вечернее платье черного с золотом цветов.
Трио воздуха – Близнецы, весы, водолей.
Близнецам подойдет мягкая пастель, голубоватых тонов, теплые голубые оттенки очень хорошо сочетаются с золотистыми полутонами аксессуаров.
Весы – не бойтесь излишеств и некоторой тяжеловесной барочности в облике. Обратите свое внимание на актуальный стиль винтаж (под старину). Бордо, темно-красный в сочетании с массивными золотыми украшениями «из бабушкиного сундука».
Водолей – сделайте ставку на легкость и эфемерность и изменчивость - летящие шифоновые платья, лучше многослойные, так что бы никто точно не смог определить, какого же они на самом деле цвета.
И наконец – трио воды – рак, скорпион, рыбы.
Вода, как известно, тушит огонь, поэтому чтобы не упустить все возможности предстоящего года, как бы вступите с ним в перемирие, ваша тонкость и эмоциональность будут в этом отличными помощниками.
Водяным знакам традиционно подходят черный, темно-синий, темно-изумрудный.
Раки могут разбавить их яркими вставками золота, к примеру, золотое кружево на черном платье.
Скорпионам важно уменьшить присущую их образу мрачность и добавить моменты открытости – короткие платья, высокие разрезы.
Рыбы – отвлекитесь от привычной фиолетовой глубины, вспомните, как переливается золотом чешуя этих животных, и возьмите на вооружение ткани хамелеоны в сине-золотых тонах.
Не забывайте о ваших детках – они просто обожают маскарадные костюмы. Изготовить их не так и сложно. Если нет меха в достаточном количестве, то можно пришить ушки и хвостик к комбинезонам или спортивной форме, или просто использовать их как украшение к нарядной одежде.
Украсьте и ваш дом, наряду с обычными елочными украшениями и гирляндами (кстати, по западной моде елку принято украшать игрушками одного или двух тонов – сейчас золото будет просто идеальным), расставьте свечи, на стол в целях безопасности лучше поставить плавающие свечки в прозрачной стеклянной посуде.
Принято на новогодний стол ставить угощение и для животного-покровителя.
Посадите за стол игрушечную собачку и поставьте для нее тарелку, в нее можно положить разные собачьи лакомства. Если у вас есть собака, то не забудьте оказать своему любимцу должное внимание.
И помните, не смотря на то, что даже в Китае уже давно свыклись с тем, что весь мир пользуется их традициями 1-го января. По настоящему значимой является именно ночь настоящего нового года. Поэтому устройте хотя бы небольшой семейный праздник именно в ночь на 29 января, тогда все ваши желания обязательно сбудутся!
xmas.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 28.11.2005, 15:41
Сообщение #24


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Поэтому устройте хотя бы небольшой семейный праздник именно в ночь на 29 января, тогда все ваши желания обязательно сбудутся!

Надо бы применить! Желаю уж больно кое чего!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 30.11.2005, 13:22
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Стрелец – не бойтесь переборщить с изысками, ваш облик должен приковывать к себе взгляд, глубокие декольте, высокий каблук, экспрессия, яркие цвета.

хм, наверное эти советы следует отложить до следующего года...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 30.11.2005, 15:53
Сообщение #26


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



COOLeMA

А может и нет?! icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 5.12.2005, 11:34
Сообщение #27


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



10 ДНЕЙ ДО НОВОГО ГОДА - СОВЕТЫ БАРЫШНЯМ

10 советов, которые помогут женщинам встретить Новый год сияющими красавицами, а не замученными домохозяйками!.. Каждый год, вместо того чтобы задумчиво подбирать украшения к новогоднему платью, вы стоите у стола и, заливаясь слезами и размазывая свеженаложенную косметику, режете распроклятую луковицу, которую непременно нужно добавить к селедке под шубой. Потом бросаетесь в ванную, смываете испорченный макияж и начинаете все заново. Волосы, естественно, совершенно не желают создавать даже подобия прически (вы, конечно же, не успели постричься к празднику), новые туфли ужасно жмут, лак с ногтей облупился, а ко всему прочему еще и начинается насморк. В результате вместо сияющей красавицы к праздничному столу появляется замученное существо с торчащими волосенками и неаккуратно наложенной косметикой.

За 10 дней - начать пить витамины и препараты, повышающие иммунитет. Вы же не хотите заболеть накануне Нового года!

За 9 дней - постричься. Если пострижетесь позже, волосы не успеют "привыкнуть" к новой прическе и будут смотреться не идеально. Кроме того, за 10 дней вы успеете научиться делать разные варианты укладки, и вам не придется накануне Нового года два часа стоять в ванной с всклокоченными волосами, пытаясь повторить подвиг безымянного парикмахера, уложившего ваши волосы в салоне.

За 8 дней - начать ходить в солярий. По 15 минут каждый день.

За 7 дней - разносить туфли, купленные к Новому году. Тесные туфли могут лишить вас удовольствия потанцевать в новогоднюю ночь и вообще полностью испортить праздничное настроение. Сейчас продаются баллончики со специальными препаратами, которые облегчают разнашивание тесной обуви, но можно использовать и одеколон. Просто, смочив им внутреннюю поверхность туфель, сразу же наденьте их.

За 6 дней - сделать маникюр. Перед Новым годом времени на то, чтобы вплотную заняться ногтями, отполировать, придать форму и удалить кожицу, уже не останется. Поэтому лучше сделать это заранее, а перед самым праздником просто нанести свежий лак.

За 5 дней - сходить к косметологу на чистку лица. Пусть к Новому году на вашем лице не останется ни одной черной точки. И померяйте еще раз свой новогодний наряд. Походите в нем по квартире. Вполне может выясниться, что при ходьбе вы постоянно наступаете себе на подол или у платья все время соскакивает бретелька. За 5 дней вы еще успеете ликвидировать эти мелкие недостатки.

За 4 дня - сходить в сауну. Отдохните, попарьтесь, потрите тело жесткой мочалкой или скрабом. Кожа станет удивительно гладкой и красивой. Подышите эфирными маслами, например шалфеем или эвкалиптом. Тогда в Новый год вы сможете хоть всю ночь запускать петарды или играть в снежки - никакая простуда вам не грозит.

За 3 дня - заняться ногами. Сделать педикюр, удалить мозоли и огрубевшую кожу. Ваши ноги носили вас целый год, и перед праздником они тоже заслуживают внимания. К тому же к вечерним платьям часто приходится надевать открытые босоножки. А за зиму вы уже наверняка расслабились и не слишком внимательно следили за красотой ваших ножек. Так что распарьте их в горячей ванне, потрите теркой, смажьте специальным кремом для ног.

За 2 дня - сделать эпиляцию. Вечерние платья обычно бывают довольно открытыми, поэтому стоит позаботиться о гладкости кожи. Делать эту процедуру позже нежелательно: на следующий день после эпиляции на коже может остаться легкое раздражение.

За 1 день - сделать питательную маску для лица, выщипать брови и накрасить ногти. Перед Новым годом на это уже не останется времени.

За 6 часов - плюнуть на все дела и завалиться на пару часиков подремать.

Счастливого Нового года!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 14.12.2005, 0:17
Сообщение #28


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



кошкагуляющаяпо

хорошая инструкция! eusa_dance.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru