НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
82 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Tanyshkа: Возьмите меня к себе :-)
Галченок
сообщение 20.6.2006, 10:52
Сообщение #241


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 10:37) *
Короче сегодня меня ждет куча лицемерия и притворства icon_eek.gif . А волноваться то мне нельзя..., наверное icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , че делать не знаю....


Ты смотри не переусердствуй, там же будет мамочка твоего мужа, вот пусть она и берет на себя огонь, да и самой ей захочется с ними пообщаться, а если будет тянуть тебя в разговор - не поддавайся на провокации и будь сильной, береги то, чтоу тебя (возможно) внутри, а волнения ВАМ ни к чему......... Да и с мужем у вас взгяды на эту семейку совпадают, так что держитесь вместе - сюсюкайтесь, милуйте, будьте рядышком. А на остальных - не обращай внимания.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 10:52
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(nasty @ 20.6.2006, 10:45) *
Привет Танюша!!! Давай, давай знакомиться.. hb.gif Читаю тебя все время - интерррресно!!! rev.gif Ой, Танечка. какие у тебя тут дела намечаются... rolleyes.gif Пупсиками пахнет! rolleyes.gif а по поводу мамы - тоже не люблю когда кто-то приезжает ко мне в гости надолго и порядки устанавливает, так что держись!!! w24.gif


Привет!!!! a035.gif Спасибо, Насти, да-а-а пупсиками запахло, но только очень уж неожиданно как-то icon_eek.gif... посмотрим....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.6.2006, 10:57
Сообщение #243


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ая бы с удовольствием пошла в гости к таким товарищам rolleyes.gif Сходила бы в парикмахерскую,сделала укладку, маникюр,макияж, костюм самый шик..и я готова к бою icon_mrgreen.gif Ну динный язык у меня уже имеется, так что еще неизвестно кто бы больше переживал о встречи я или они rev.gif rev.gif Не боись Танюша, прорвемся hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 20.6.2006, 11:00
Сообщение #244


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
Девочки, не пугайте меня.... я сама было подумала.... так вроде и с мужжжем не шалила сильно .....с ума сойти.... куплю тест сегодня после работы, если успею!!!


Тань, а почему не пугайте-то. Вы что с мужем не хотите детей? icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 11:01
Сообщение #245


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 10:52) *
Ты смотри не переусердствуй, там же будет мамочка твоего мужа, вот пусть она и берет на себя огонь, да и самой ей захочется с ними пообщаться, а если будет тянуть тебя в разговор - не поддавайся на провокации и будь сильной, береги то, чтоу тебя (возможно) внутри, а волнения ВАМ ни к чему......... Да и с мужем у вас взгяды на эту семейку совпадают, так что держитесь вместе - сюсюкайтесь, милуйте, будьте рядышком. А на остальных - не обращай внимания.


Они меня и не тянут в разговор, они только постоянно вспоминают как ездили куда-нибудь вместе с моим мужем... или какие у них дочки умницы-разумницы. Мдя-я-я придется положиться на его маму, она от них тоже не в восторге, но говорит, что стыдно совсем не ходить к ним - а мне вот не стыдно, иностранка я ... твое мое не понимай crazy.gif - вот так и живем....Но мой тоже не теряется во время их хвалебных песен про своих деток, мой начинает петь их в мой адрес 158.gif , что я и умница и красавица icon_mrgreen.gif , и работаю, и языки знаю..... приятно, ужасть как, зато его и люблю, млииин wub.gif очень.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 11:06
Сообщение #246


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 11:00) *
Тань, а почему не пугайте-то. Вы что с мужем не хотите детей? icon_eek.gif


Не не не, ХОТИМ, только я хочу попривыкнуть тут, я ж недавно здесь, знаешь, все-таки постоянные стрессы не на пользу никому, я только последние месяца 3 научилась воспринимать эту страну (наверное!!!), понимаешь, короче мне бы еще годик или полгодика подождать бы..., не чувствую я , что созрела для ляли!!!!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.6.2006, 11:12
Сообщение #247


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 11:01) *
Они меня и не тянут в разговор, они только постоянно вспоминают как ездили куда-нибудь вместе с моим мужем... или какие у них дочки умницы-разумницы. Мдя-я-я придется положиться на его маму, она от них тоже не в восторге, но говорит, что стыдно совсем не ходить к ним - а мне вот не стыдно, иностранка я ... твое мое не понимай crazy.gif - вот так и живем....Но мой тоже не теряется во время их хвалебных песен про своих деток, мой начинает петь их в мой адрес 158.gif , что я и умница и красавица icon_mrgreen.gif , и работаю, и языки знаю..... приятно, ужасть как, зато его и люблю, млииин wub.gif очень.


Танюшка так это же замечательно!!!!!!! a040.gif и мама, оказывается твоего, тоже молодец. А твой это вообще - ангел. Умница!!!Мужчина достойный похвалы. Любит и уважает ТЕБЯ!!!!!

А они пусть поют, ведь поймут однажды, что им не видать НИЧЕГОШЕНЬКИ ни от твоего, ни от ВАС обоих.

А странно- почему стыдно к ним не ходить? не понимаю, нет - и все.
Но люди - другие, воспитание - другое, принципы жизни - другие, менталитет, в конце-концов - иностранный, отличный от нашего.
Да и ну их.
Все будет хорошо, не забивай себе свою прекрасную головку этим походом, подумай о чем-нибудь другом, о приятном s24.gif s24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 11:12
Сообщение #248


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Буржуйка @ 20.6.2006, 10:57) *
Ая бы с удовольствием пошла в гости к таким товарищам rolleyes.gif Сходила бы в парикмахерскую,сделала укладку, маникюр,макияж, костюм самый шик..и я готова к бою icon_mrgreen.gif Ну динный язык у меня уже имеется, так что еще неизвестно кто бы больше переживал о встречи я или они rev.gif rev.gif Не боись Танюша, прорвемся hb.gif


Лариса, icon_mrgreen.gif .....укладку я сделала ЕЩЕ С УТРА icon_mrgreen.gif , потому что мужж с мамой своей меня с работы заберут и мы поедем к ним, маникюр имеется!!! Макияж соответствующий сделаю перед выходом с работы w24.gif - ну как !? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Костюмчик - само то, я ж готовилась.... rev.gif !!!!! Длинный язык есть у меня... я только немного стесняюсь им пользоваться icon_redface.gif , потом скажут еще... не уважительно относится... или еще чего.... не знаю....


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 11:21
Сообщение #249


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка так это же замечательно!!!!!!! a040.gif и мама, оказывается твоего, тоже молодец. А твой это вообще - ангел. Умница!!!Мужчина достойный похвалы. Любит и уважает ТЕБЯ!!!!!


obm.gif ну мой конечно совсем не ангел icon_mrgreen.gif , а мама его в итоге защищает сыночка своего, а не меня!!! Но и на том спасибо w24.gif
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка А они пусть поют, ведь поймут однажды, что им не видать НИЧЕГОШЕНЬКИ ни от твоего, ни от ВАС обоих.


Так они и так уже поняли наверное, ... приставучие они только очень, каждые выходные раньше звонили - приходите к нам или мы к вам... ну не маньяки разве.... obm.gif
Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:12) *
[color=#006600]Танюшка А странно- почему стыдно к ним не ходить? не понимаю, нет - и все.
Но люди - другие, воспитание - другое, принципы жизни - другие, менталитет, в конце-концов - иностранный, отличный от нашего.
Да и ну их.


Ну у них не принято отказываться, когда тебя в гости приглашают (тем более нессколько раз подряд, как мы icon_mrgreen.gif ), и также не принято не навещеть знакомых... , а еще после каждых гостей ты должна пригласить их в ответ ......короче не знаю объяснила или нет...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 20.6.2006, 11:32
Сообщение #250


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Ну судя потому что они вас терроризирую вас "гостями", то им просто нравится быть в курсе событий в вашей жизни.

И похоже вы так и будет туда-сюда ходить, до тех пор пока кому-то не надоест........

А то, что мама защищает своего сыночка - ну.... obm.gif так это же ЕЕ СЫН, а ты всего лишь женщина которой он отдает свою любовь, ей-то уже меньше достается. Вот она его и опекает, она же для него всегда останеться мамой и будет его любит и няньчить до самой своей старости.....


Сообщение отредактировал Галченок - 20.6.2006, 11:34


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 11:44
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
Ну судя потому что они вас терроризирую вас "гостями", то им просто нравится быть в курсе событий в вашей жизни.


Да так оно и есть!!!

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
[color=#006600]И похоже вы так и будет туда-сюда ходить, до тех пор пока кому-то не надоест........


Ну им уж точно не надоест, а мне УЖЕ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Моя задача - свесть их к минимуму, и до приезда мамы мне это удавалось ! rev.gif

Цитата(Галченок @ 20.6.2006, 11:32) *
[color=#006600] А то, что мама защищает своего сыночка - ну.... obm.gif так это же ЕЕ СЫН, а ты всего лишь женщина которой он отдает свою любовь, ей-то уже меньше достается. Вот она его и опекает, она же для него всегда останеться мамой и будет его любит и няньчить до самой своей старости.....


Ну так это понятно, я и не претендую на его любовь к маме, мне хватает его любви ко мне.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 20.6.2006, 15:19
Сообщение #252


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Танюш, ты никуда от этого не денешься. На востоке очень сильны родственные связи и кстати это не так уж и плохо. В нужный момент вся родня дружно придет к тебе на помощь, потому что отношения очень близкие. А что на Западе там даже с родителями иногда не общаются - вот это страшно. А ты когда немного привыкнешь, поймешь плюсы такой жизни. У меня, я тебе уже говорила, аналогичная история. Я сама с севера, у нас западный образ жизни, все заняты, всем некогда, на то чтобы сходить проведать родственников или даже позвонить нет времени. А когда надо звать на свадьбу или нужна помощь сидишь и вспоминаешь кого позвать. Другое дело юг. Я сразу влюбилась в него. Там совсем другое дело родственники любой дальности общаются наравне, как родные, да что родственники - соседи. У меня свекровь, когда уходит куда-нить дом не закрывает даже, соседке поручает присмотреть и если кто придет, завести домой, дать чай. Если мы зовем гостей, то без вопросов несколько ближайших родственний и соседок уже бегают по дому помогают. Так что плюсов много. А вообще мы с турками родственники, много общего - язык, традиции. если что спрашивай, мож чем помогу wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 15:25
Сообщение #253


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(кудряшкасью @ 20.6.2006, 15:19) *
Танюш, ты никуда от этого не денешься. На востоке очень сильны родственные связи и кстати это не так уж и плохо. В нужный момент вся родня дружно придет к тебе на помощь, потому что отношения очень близкие. А что на Западе там даже с родителями иногда не общаются - вот это страшно. А ты когда немного привыкнешь, поймешь плюсы такой жизни. У меня, я тебе уже говорила, аналогичная история. Я сама с севера, у нас западный образ жизни, все заняты, всем некогда, на то чтобы сходить проведать родственников или даже позвонить нет времени. А когда надо звать на свадьбу или нужна помощь сидишь и вспоминаешь кого позвать. Другое дело юг. Я сразу влюбилась в него. Там совсем другое дело родственники любой дальности общаются наравне, как родные, да что родственники - соседи. У меня свекровь, когда уходит куда-нить дом не закрывает даже, соседке поручает присмотреть и если кто придет, завести домой, дать чай. Если мы зовем гостей, то без вопросов несколько ближайших родственний и соседок уже бегают по дому помогают. Так что плюсов много. А вообще мы с турками родственники, много общего - язык, традиции. если что спрашивай, мож чем помогу wub.gif


Ок, если что буду знать к кому обращаться!!!! спасибо rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.6.2006, 15:36
Сообщение #254


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Так что там с дитятей?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CATEYE
сообщение 20.6.2006, 16:02
Сообщение #255


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь №: 5259



Действительно,ну как ты там,проверилась?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 16:05
Сообщение #256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Nekotyanka @ 20.6.2006, 15:36) *
Так что там с дитятей?


Цитата
Действительно,ну как ты там,проверилась?


Девочки, я ж писала, что я до завтрашнего утра под надзором w24.gif , я лучше после ее отъезда.... сегодня не тошнило...вроде бы rolleyes.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 20.6.2006, 16:35
Сообщение #257


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Все уладится и наладится. Языком надо пользоваться, а то съедят. И просто будь собой, а кому не нравится, пусть не приходят. Я сначала тоже боялась с родственниками мужа общаться, а сейчас они звонят и только я с ними и разговариваю и все ситуации разруливаю. Будь поуверенней в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 20.6.2006, 16:43
Сообщение #258


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Цитата(Галка @ 20.6.2006, 16:35) *
Все уладится и наладится. Языком надо пользоваться, а то съедят. И просто будь собой, а кому не нравится, пусть не приходят. Я сначала тоже боялась с родственниками мужа общаться, а сейчас они звонят и только я с ними и разговариваю и все ситуации разруливаю. Будь поуверенней в себе.


Приветики еще раз, знаю я..... стараюсь тоже....вроде справляюсь даже.... просто находит ИНОГДА.... чувствую себя такой ... слабой....что ли.... спасибо!


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
CATEYE
сообщение 20.6.2006, 16:47
Сообщение #259


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь №: 5259



Наверное,ты чувствуешь себя одинокой среди всех них.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 20.6.2006, 16:54
Сообщение #260


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(Tanyshka @ 20.6.2006, 17:43) *
Приветики еще раз, знаю я..... стараюсь тоже....вроде справляюсь даже.... просто находит ИНОГДА.... чувствую себя такой ... слабой....что ли.... спасибо!

Просто тебя поддержать должен для начала, желательно очень близкий человек. А мож кто из родственников руку протянет и буде все ОК! А ежели совсе грустно будет, вспоминай форум и веселые картинки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




82 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru