НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 21:37
Сообщение #81


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



а когда мы увидим воочию весь твой "лишний" вес?icon_smile.gifочень хочется заценить твою беременностьicon_smile.gif
а у меня праздник - завидуйicon_smile.gif две недели назад у меня было последнее занятие по физре. ОФИЦИАЛЬНОЕicon_smile.gif Спортзал по собств желанию не в счет. 3 курс 2 семестр - и вот оно - высшее блаженство...
До сих пор нарадоваться не могу.
Представь и ты, что этот светлый день когда-нибудь наступит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 18.5.2006, 18:24
Сообщение #82


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Да я тут еще орешков похрумкала. Все-таки мешают они мне худеть, не знаю я меры.

Да уж... я тож люблю орешки очень-очень.... в принципе мона себя порадовать, но только в качестве отдельного блюда, а не десерта smile.gif
Цитата
перешла в мат. школу и с алгеброй мат. анализом пока проблемы...

держись, дружок!!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:18
Сообщение #83


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Может, у весов глюки или у меня, но когда я утром не выдержала и взвесилась (а планировала это сделать в субботу), они показали ровно на 1 кг меньше! Завтракала ок.150г цв.капусты с 125г творога Правда, сегодня в художке был выпускной и я от души поела конфет, шоколада кусок, два банана, кисть винограда и 3 тонких ломтика копч. колбасы. Остальное - овощи.Да, еще сыра вдоволь похомякала.
Вечером был пакетик миндаля и мороженое. А чтобы в жеудке улеглось, выпила ананасового сока и кефира.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:23
Сообщение #84


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Да, чуть не забыла, днем съела омлет из 150г цв капусты и 2 белков . Объелась, в общем, по полной. Буду пресс качать


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:29
Сообщение #85


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



[/img] Это я уже в пузатом варианте... Только не говорите, что все нормально, меня это угнетает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:49
Сообщение #86


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696






А это - в стройном


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:51
Сообщение #87


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ну как? Лучше ведь было!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 20:53
Сообщение #88


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ну?!!!! Я не вижу отзывов!!!!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 18.5.2006, 21:23
Сообщение #89


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Ну что сказать.... во-первых фигурка у тебя ещё формируется, так что изменения будут по-любому wink.gif
На тех фотках, где ты худенькая, на мой взгляд, типичная девочка-подросток, дохлячок, гы)))) не обижайся....))) Просто по-любому ещё должна обрасти женственными формами, бёдрами и всё такое....))) А то ведь одни костяшки, согласись, тож не красиво wink.gif
Ну а на нынешней фотке видно, конечно, что надо над животиком поработать, ну так это вполне поправимо wink.gif
А вообще ты симпотяшка icon_biggrin.gif Так что красоту ничем не испортишь, вот тока улыбки не видно, что за дела??? icon_eek.gif
И вообще поменьше горбаться, тогда животик не будет выпирать wink.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 18.5.2006, 21:35
Сообщение #90


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Натульчик)
Это я уже в пузатом варианте... Только не говорите, что все нормально, меня это угнетает

ну на этой фотке ты по-моему специально выпучила живот, да и попка какая-то большая. мой вывод - у кого-то просто руки из задницы растут. фоткать не умеет. эт я тебе как фотограф говорюicon_smile.gifсимпатичная девушка, улыбнисьicon_smile.gif
хотя конечно кушать можно и поменьше, особенно всяких вредностей.
хотя сама завтра собираюсь шоколадку купитьicon_smile.gif а то 44 вопроса по "Теории и практике социально-культурного менеджмента в СКС" я боюсь не осилюicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.5.2006, 21:51
Сообщение #91


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Живот я не выпячивала, а попа и на самом деле большая... Но один кг ведь кажется ушел...а фотка сделана до того.... пузо чуть уменьшилось, правда щас снова выпирает после застлья-то. Кстати, это у меня руки из задницы растут, просто я поставила фотик на тумбочку и встала перед ним. У меня просто нет фоток когда я была 45 кг, разве что где я танцую, а на 2 других я вешу меньше. Когда было 45-46, были и бедра, но не как сейчас!
Да а еще на выпускном я не съела ни крошки хлеба, хотя была куча бутеров, и от торта отказалась


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 19.5.2006, 15:36
Сообщение #92


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Да а еще на выпускном я не съела ни крошки хлеба, хотя была куча бутеров, и от торта отказалась
appl.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.5.2006, 16:02
Сообщение #93


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Натульчик: можно критики немного? Ск. тебе на фото лет? 12-14?? ну пойми что не бывает женщин с такой фигурой! Это фигура ребенка, но не девушки! Пардон, но на это мужчина не отреагирует! руки, ноги тощие жуть!!! По моему для выбора идеала это не годится!! Если ты сейчас поправилась от неправильного питание, то надо спотртом заниматься и мышцы наращивать и наращивать (это в твоем случае). Пойми так ты никогда не вернешся в те размеры и всю жизнь будешь не довольна. Я тоже в 15 лет весила 50 при 167. Но упаси меня Всевышний столько весить сейчас! Я хочу кравивую круглую мускулистую попу! и 60 кг мне вполне достаточно. Оч. тебя прошу пересмотреть свои идеалы. Ты ведь этим себе всю жизнь загубить можешь!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 19.5.2006, 18:01
Сообщение #94


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Sova @ 19.5.2006, 23:02) *
Натульчик: можно критики немного? Ск. тебе на фото лет? 12-14?? ну пойми что не бывает женщин с такой фигурой! Это фигура ребенка, но не девушки! Пардон, но на это мужчина не отреагирует! руки, ноги тощие жуть!!! По моему для выбора идеала это не годится!! Если ты сейчас поправилась от неправильного питание, то надо спотртом заниматься и мышцы наращивать и наращивать (это в твоем случае). Пойми так ты никогда не вернешся в те размеры и всю жизнь будешь не довольна. Я тоже в 15 лет весила 50 при 167. Но упаси меня Всевышний столько весить сейчас! Я хочу кравивую круглую мускулистую попу! и 60 кг мне вполне достаточно. Оч. тебя прошу пересмотреть свои идеалы. Ты ведь этим себе всю жизнь загубить можешь!


Sova прямо мысли мои читает, именно поэтому я возмущалась поначалу. Вот - Sova ты гений eusa_clap.gif
Наташа может все-таки прислушаешься к нам?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 19.5.2006, 21:12
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Наташ, читала-читала твой дневник до фоток, и всегда представляла тебя именно такой - худенькая девочка подросток хочет вернуть себе подростковую худощавость. Когда твои фотки увидела - лишний раз в этом убедилась, не гонись за прошлым своим телом - оно формируется еще, а ты должна ему помогать. Если ты хочешь вернуть себе ту детскую фигурку - поверь, через годика 3-4 это будет смотреться ужасно... Вот ты молодец, что уже в 15 лет можешь с помощью этого сайта и нашего форума все направить в правильное русло, ты сейчас как пластилин - можно ладную женственную фигурку слепить из тебя за счет спорта. И гони весь этот бред из головы - беременная, живот, толстая и т.д. А те старые фотки пусть останутся, это еще твое детство там..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.5.2006, 18:12
Сообщение #96


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Девчонки, боюсь, вы меня недопоняли, а вот я отлично понимаю вас и ваше беспокойство. Но я ведь уже говорила и хочу еще раз подчеркнуть, что на этих фотках я вешу 40, а может и 39кг, а мой идеал - 45. Выгляжу я в них - в самый раз, не толсто, но и не совсем тонко. А если что-то где-то будет не хватать - сама пойму, не дура.Я уже слишком хорошо знаю свое тело, чтобы не знать, сколько я должна весить.

Мне кажется, организм наконец-то начал бороться сам!!! Я не поправилась ни на грамм за 3 дня, хотя ела кучу всяких вредностей, включая пиццу, шоколад и мороженое! Но все равно, попытаюсь эту гадость больше не есть, к тому же, организм и сладостям-то уже не очень радуется... И сам тащит меня на тренажер, если переела. Механизьма заработала, кажись! И хотя сегодня, кажется, жирка на животе прибавилось после всей этой красоты, я не сомневаюсь, что через пару дней он уйдет.
Я добьюсь! Верьте в меня и не переживайте! И хватит уже отговаривать, сбиваете с мысли! Поймите, не буду я скелетом, мы это все уже проходили, больше не надо! Вы еще мой зад без одежды не видели, да я и не покажу.....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.5.2006, 19:20
Сообщение #97


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



ну ладно ладно умолкаю. Но помни Натульчик: я за тобой наблюдаю..
Как в Кузе 8-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.5.2006, 21:19
Сообщение #98


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Договорились! Я тебя не разочарую! Только вот траффик в инете постоянно кончается, уже кучу денег в этом месяце вбухала, уже тыщу наверное... Нет, надо переходить на безлимитку, дешевле обойдется, только ноги до офиса не доходят...да и оформлен договор не на меня, маму тем более фиг затащишь. А папа вчера сказал, что я сижу как зомби целый день за "этой дурацкой штукой" (он так компьютер называет) и его не волнует, что я потратила 10 часов на реферат по географии, еще меня ждет реферат и четыре зачетных работы по биологии с терминами, которые несведущему напомнили бы ругательства...... А еще 20 тем по инглишу, 20 билетов по физике, и по 10 билетов по алгебре, мат.анализу и геометрии...короче, жду экзаменов как своей смерти, хотя и не боюсь, привыкла уже...
Оч хочется аттестат чистенький......а то нехорошо как-то, столько лет без единой четверки......да я эту четверть только из-за депрессняка и угробила. Еще бы, все из рук валилось!
Вот сейчас крутила массажный обруч где-то минут 20 и 1 раз пресс по тодесу. Обруч у меня чой-то быстро развалился...уже в 3 местах изолентой перемотала, крепежи летят и все тут. А жалко, 850 рублей отдала, а прослужил всего мясяца 3-4. Только когда я занималась в студии, мы не поднимали голень параллельно полу, а просто клали ногу на колено другой, не знаю как лучше.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 21.5.2006, 10:08
Сообщение #99


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



В общем я солидарна со всеми девочками, которые высказывали своё мнение о твоей полноте. Я это тебе и раньше говорила. Ну не надо тебе худеть, надо просто подкорректировать фигуру.Ведь вес рассчитывается в крайнем случае по росту. И должен составлять примерно рост минус 110. Но это для взрослых (я имею в виду сформировавшихся организмов). И то, нужно ещё делать скидку на комплекцию. Есть люди, которым быть худыми некрасиво просто. А в твоём возрасте достаточно разницы 100! Тем более, рос-то твой увеличивается. И запомни, тощие женщины (не путай со стройными) выглядят старо. И у многих вызывают жалость и желание подкормить.
Ты вот спортом занимайся, а голодать - брось. нельзя издеваться над собой. ТЕло твоё может тебе не простить такого жестокого отношения к себе. Оно ж расти хочет.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 21.5.2006, 10:59
Сообщение #100


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, Натуль.... Ну... я вижу, что ты- девочка умная, сама всё понимаешь- это не может не радовать s24.gif
Отговаривать не буду... а на поддержку можешь рассчитывать всегда))) Я помнюк своим 15 годам тож имела опыт похудения.... только гораздо более корявый.... интернета не было, да и книжек особо не читала.... Свято верила, что от хлеба не толстеют- он же всему голова!!!!! s24.gif
В общем, давай, зай, поддерживай свою механизьму s24.gif , чтоб работала без перебоев.... w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru