НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Натульчик
сообщение 16.9.2006, 22:08
Сообщение #461


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Алсуня @ 16.9.2006, 19:39) *
Если бы Игорь хотел с тобой каких-то отношений, то не оставался бы в стороне, в то время как его любимая с кем-то встречается.

Мы пока и не встречаемся (хотя подруга говорит, что со стороны, глядя на нас и ничего не зная,можно подумать, что мы встречаемся), он только предлагает... Сегодня он предложил пойти вместе в бассейн "топиться icon_mrgreen.gif " (прислал смс), но уже вечером. Я спросила: это типа умереть как Ромео и Джульеттта? Он не ответил. Не знаю, может уже выключил телефон.

а Игорь редко что-то делает быстро и решительно. До этого наши отношения зрели много лет... И я предчувствую, что там, на море, он наверняка будет за мной ухаживать. Я не хочу ничего решать заранее. Буду делать так, как подскажут чувства.

Ой, вот от Стаса эсэмэска пришла:"Не знаю, может быть..."

Сообщение отредактировал Натульчик - 16.9.2006, 22:11


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Алсуня
сообщение 17.9.2006, 19:10
Сообщение #462


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Цитата
Я не хочу ничего решать заранее. Буду делать так, как подскажут чувства.

rolleyes.gif Ну... тогда почему-то я уверена, что ты сделаешь выбор в его пользу. Как говорится не по хорошу мил, а по милу хорош. Удачи! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.9.2006, 19:36
Сообщение #463


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Наташенька, приветик. Гордость и предубеждение потрясающий фильм. Я его чуть ли не год назад посмотрела, а до сих пор в восторге от него. А по поводу твоей диллемы, с кем быть со Стасом или с Игорем, просто делай так как велит сердце. Тем более, что вы с Игорем едете вместе в Туапсе, значит есть возможность там спокойно разобраться во всех ваших отношениях
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 17.9.2006, 19:55
Сообщение #464


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Спасибо, девчонки!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 18.9.2006, 23:40
Сообщение #465


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Всем большой ПРЕВЕД!
Я только приехала со съемок ток-шоу "Лолита: без комплексов".
В принципе было интересно послушать и высказаться самой, но, по-моему, несколько персонажей были подставные. Лолита умеет шутить, выкинуть прикольный номер, но иногда бывает слишком резкой. Например, она спросила меня:"Почему вы не заявили на своего папу в милицию, если он бил вас?" Я сказала, что это же мой отец, я его все-таки люблю и не могу так поступить. На что она мне сказала, что мне не дорога моя жизнь. Ну я же не полная эгоистка, хотя понимаю, что в порыве пьяного гнева папа может и переборщить.

Но в целом очень интересно. Кое-что еще расскажу потом, уже нет сил. В студии было ужасно душно, я наверное на полкило похудела за передачу (правда, наелась сегодня вредностей).

Стас все предлагает мне встречаться, но никак не назначит время. Зовет то в бассейн, то в кино, но все не определенно. Сейчас я начинаю чувствовать, что хочу, чтобы он был моим парнем. А еще, мне стыдно признаться, но я ХОЧУ его. С другой стороны, я пока еще не могу сказать, что влюблена в него, но это вопрос времени, ведь еще несколько дней назад я не была уверена, нравится ли он мне вообще как парень. Стас делает мне комплименты, говорит, что я оч красивая,со мной прикольно общаться, что я ему нравлюсь. В конце смс-ок мы часто пишем "целую", хотя еще не целовались. Он очень мне нравится и я очень хочу с ним встречаться, надеюсь, все сложится... shy.gif

В школе нас мучают по-страшному, все СТОНУТ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 19.9.2006, 0:26
Сообщение #466


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



О, Натульчик! Да ты у нас звезда! a040.gif
Когда тебя смотреть? напомни нам пожалста! Будем все тебя следить!
Супер вообще! a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.9.2006, 8:24
Сообщение #467


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Натульчик, я у себя тебе ответила про мальчика, а вот про шоу только прочитала))) а ты там в качестве участницы ездила или просто в студии со зрителями сидела?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.9.2006, 8:57
Сообщение #468


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Sova @ 19.9.2006, 9:24) *
Натульчик, я у себя тебе ответила про мальчика, а вот про шоу только прочитала))) а ты там в качестве участницы ездила или просто в студии со зрителями сидела?


Именно участницы!! Я то давно об этом знал, но Натульчик решила до съемок не говорить w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.9.2006, 9:02
Сообщение #469


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin @ 19.9.2006, 9:57) *
Именно участницы!! Я то давно об этом знал, но Натульчик решила до съемок не говорить w24.gif

как жаль, что не удастся посмотреть ((((9 на сколько я помню передача идет по будням в 15,00 (((( все на работе ((((


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 19.9.2006, 16:12
Сообщение #470


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Каприс,Сова, передача идет в 12_30 кажется, в какой день - пока не знаюю.
Только хочу сразу предупредить, тема - про алкоголиков.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 19.9.2006, 17:19
Сообщение #471


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



А еще у меня уже несколько дней ЖОР!!! ПНИТЕ МЕНЯ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.9.2006, 10:55
Сообщение #472


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Натульчик @ 19.9.2006, 18:19) *
А еще у меня уже несколько дней ЖОР!!! ПНИТЕ МЕНЯ!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


Пинаем уже.у меня тока смайлики не ставятся.а программу попытаюсь посмотреть. очень уж хочется тебя увидеть вживую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 20.9.2006, 23:04
Сообщение #473


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Во прикол, уезжаю я оказывается не в пятницу, а в четверг, то есть завтра! icon_eek.gif В Вагоне нас от школы 14 человек и 2 учителя, а больше НИКОГО (поедем в плацкарте, на моем уже "родном" 202ом поезде)!!! eusa_dance.gif angel.gif Во повеселимся!!!

С едой - плохо icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gifeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Жру... Хотела купить еще одни джинсы - ничего не налазит... Короче, худеть, худеть и худеть...

А я тут "дневной дозор" наконец-то досмотрела до конца, даже прослезилась... icon_cry.gif
Костю жалко... Хотя он, по концу сюжета, не должен теперь погибнуть, ведь Антон изменил свою судьбу.
А еще меня порадовал эпизод, когда колесо на ВДНХ падает и катится по улицам. icon_mrgreen.gif
А ведь мы только в воскресенье там с друзьями из лагеря гуляли... icon_mrgreen.gif
Выпили немножко и пошли тусоваться icon_mrgreen.gif

А Стас... ох, не знаю, что мне делать... Сегодня в наших отношениях впервые прозвучало слово "любовь". Пока не как признание, но в принципе все уже ясно: "Как ты думаешь, то, что между нами, это можно назвать....................любовью?" Я ответила неоднозначно:"Это сложно... Не знаю, может быть..." Я никак не могу понять себя. С одной стороны, он мне очень нравится, с ним приятно общаться...Я пыталась представить себе образ, примеряя его на роль своего парня... Подруга отговаривает, но ведь только я сама имею право решать... Да, я хотела бы с ним поцеловаться, а может, и не только... Но, может быть, это просто инстинкты, плотские чувства? не знаю... Хочется завтра, перед отъездом поцеловать его, не знаю, как это устроить, но что-нибудь придумаю... Если решусь... Блииин... А Игорь... он тоже едет с нами... Это называется "и хочется, и кллется"... Там посмотрим.

Всем счастливо, не скучайте без меня, я скоро вернусь! a055.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.9.2006, 8:39
Сообщение #474


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Натульчик! Счастливого пути! Я буду скучать wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 21.9.2006, 17:20
Сообщение #475


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Sova, спасибо! Я тоже по вам всем буду скучать!

На Стаса я решила забить. Возможно, потом я еще схожу с ним в кино, но даже в этом не уверена. Все-таки это были чисто плотские чувства. Возможно, я хотела с ним переспать, но не более того. Сейчас я уже не хочу с ним даже разговаривать. Все мои опасения подтвердились, в добавок я еще кое-что узнала про него... Короче, долбо*б, м*дак и самовлюбленный козел! Извините. Все. Я ушла. Обещаю не жрать бяку на море и в поезде. Как приеду, стану искать психа, который помог бы мне прекратить обжорство.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 24.9.2006, 16:21
Сообщение #476


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



Цитата
На Стаса я решила забить

Полностью тебя поддерживаю a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.9.2006, 20:18
Сообщение #477


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Хорошо отдохнуть !!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 3.10.2006, 22:08
Сообщение #478


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Оххх, всем привет! Писать некогда, завтра контра по физике, а я ни фига не учила, даже не открывала! Вообще озверели:Мы только приехали, а нам сразу контру!
Короче, я решила пока не говорить в своем дневнике о фигуре и питании. Скажу только, что я докатилась опять...
Что касается Стаса, я долгое время не могла понять, люблю я его или нет, даже когда он сам признался мне в любви. Через несколько дней он получил от меня ответное признание. Мы начали вести себя как пара (я так и жила в сомнении), но когда мы впервые поцеловались, я наконец поняла, что он мне противен. Я насочиняла еще кучу стихов, но пока некогда занести их в Болтушку.

Поклонников вдруг развелось видимо-невидимо (тьфу-тьфу-тьфу)... Блин, так приятно... Жалко, с фигурой пока ничего не получается, еще худеть и худеть, я кажется еще поправилась... icon_redface.gif Но я справлюсь!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А еще я проверяла гипотезу Светика о влиянии арахиса на сексуальное желание. Соленый подействовал ТААААК, что я не знала, что делать и куда бежать. А вот на парней - ноль эффекта. Зато когда Саша съел на спор 5 пачек Ролтона, эффект был как раз такой, наверное от специй.
А вот свежий, не жареный и не соленый арахис совсем не подействовал. Так что я пришла к выводу, что это от соли и специй. icon_mrgreen.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.10.2006, 15:39
Сообщение #479


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, Наташ!!!! с приездом!!! Рада, что у тебя там всё зашибись с поклонниками!!!! давай рассказывай, как жизнь? Как поездка?
Удачи на контрольной!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 4.10.2006, 16:37
Сообщение #480


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Привет, Ликусь! Контрольную написала более-менее, надеюсь на лучшее...
Стас никак не поймет, что мне он до фонаря, лупится на меня постоянно, подходит, предлагает идити домой вместе... Ну неужели непонятно???
Я в болтушке стихи добавила, почитай...

А еще мне подруга сегодня прикол выдала: мои поклонники: Саша, Стас, еще один Саша и Рубанов (Игорь). Сокращенно - СССР! icon_mrgreen.gif Правда, это еще не все, а Игоря и одного Сашу я не могу однозначно пока назвать своими поклонниками, но прикольно.

А второй Саша учится в 9 классе! На самом деле он очень классный. А когда я узнала, что он всего на 2 недели младше Стаса, ему через 3 недели будет 15, то просто офигела! На столько он внутренне взрослее! А Стас как будто еще ребенок, к тому же ужасный эгоист!
Конечно, Саша выглядит моложе, к тому же он ниже меня, но ради меня чего ему стоит подрасти! Да ладно шучу... Что-то из всех поклонников у меня почти всегда были ровесники...

Съездили отлично, заняли 3 место, да и повеселились здорово! А еще, я начала общаться с Игорем, тем самым... Хотя бы стена между нами уже стала немного тоньше, если еще не сломалась... Вот только купаться времени было мало, приходилось сбегать на море самим. Как-то ходили ночью, но в воду залзть не решались. А днем плевали на всех вожатых и на все буйки, топили друг друга, уплывали на полкилометра, веселуха, короче!!!
Но задачи на мат. боях были сложные. Когда мы с девчонками скинем все фотки в общую коллекцию, я часть сюда выложу!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru