НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Натульчик. Путь к былой стройности или Я - КРАСОТКА!!!
Натульчик
сообщение 28.5.2006, 22:32
Сообщение #141


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Вы ужменя извините, люди добрые! Меня дней пять тут не будет. Времени нет, закопалась совсем...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Натульчик
сообщение 29.5.2006, 15:35
Сообщение #142


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Ага, щас. Времени хоть и мало, а все равно сюда залезла, пальцы сами на кнопки нажимают. Привычка. Будем надеятся, что хорошая.
Сегодня сдала первый экзамен, письменный. Будем ждать результатов, но по-моему, все ОК. Тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук. Отказалась от школьных шоколадок и бутеров, которые давали на завтрак.
Утром: около 100г ананасов, маленький персик (зеленые они еще совсем, бррррр)
Днем: яблока, активия питьевая
Дома( около 16:00) : 2 ст.л. фасоли в томате, 3 хлебца молодца, 2 маленьких огурчика, помидорка. Ну и чт не очень хорошо - кусок рыбы, жаренной в муке (масла вроде бы не много. но все же...) и джем на фруктозе, около 100г. Рыбу я люблю, отказаться пока не получается, но я буду стараться. На что только не пойдешь ради красоты. Хочу перейти на полное лактовегетарианство. В принципе, я к этому готова, и спокойно могу жить без рыбы и хорошо себя чувствовать. Но когда ходишь мимо прилавка с рыбой (даже мимолетом) и искушаешься. устоять гораздо сложнее. Надо распечатать статью Валентина и поизучать повнимательнее, может внушит она мне что-нибудь...
Наверное, еще что-то съем, нервы... Но без сладостей! Мне мама велосипед обещала, если до конца экзаменов не буду есть сладкое (до 18 июня). А еще я поеду в Питер на самые-самые белые ночи (23 июня!). Кажется, это уже пятый раз!
Попробую недельку посидеть на овощном супчике (ну плюс фрукты и овощи), иногда мол.продукты. Надо валезать из ямы... Через 2 дня самый трудный экзамен, устно мат.анализ, алгебра и геометрия, 30 билетов надо выучить! Вот я вчера вечером с 8 до 9 покемарила, а потом до полтретьего учила. И нормально! Зато ничего не упустила


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 29.5.2006, 15:46
Сообщение #143


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



А уже было расстроилась, что ты так долго у нас не появишься.Привычка у тебя точно хорошая выработалась.Молодчинка! Я вот тоже сегодня экзамен по истории сдала на "5". Но почемуто даже не нервничала и не съела ничего страшно ужасного. Можем же. когда захотим w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 16:12
Сообщение #144


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Поздравляю всех с успешной сдачейicon_smile.gifЖелаю успехов в будущем.
Натульчик, приезжай, у нас в Питере классноicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.5.2006, 16:50
Сообщение #145


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Блин, перебирала в уме решения и нашла в своей экзю работе глупый ляп. Не знаю, насколько он грубый, но все из-за невнимательности, забыла вычеркнуть лишнее решение, хотя и правильное тоже написала. Но в принципе, даже если этот номер мне не засчитают, остальные пять должны быть правильными, а это по правилам оценку не снижает (по баллу за задачу). Просто для меня очень важна эта пятерка, от нее и от следующего экзамена зависит мой аттестат...

Маш, а ты в каком районе Питера живешь? Я город в принципе знаю, ну кроме самых окраин.

П.С. Выпила еще активию питьевую, сгрызла маленький неспелый персик и 40г арахиса. Все, щас пойду варить супчик из овощей...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.5.2006, 17:07
Сообщение #146


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 23:50) *
Блин, перебирала в уме решения и нашла в своей экзю работе глупый ляп. Не знаю, насколько он грубый, но все из-за невнимательности, забыла вычеркнуть лишнее решение, хотя и правильное тоже написала. Но в принципе, даже если этот номер мне не засчитают, остальные пять должны быть правильными, а это по правилам оценку не снижает (по баллу за задачу). Просто для меня очень важна эта пятерка, от нее и от следующего экзамена зависит мой аттестат...


Привет! Я думаю если один из вариантов правильный, то должны засчитать обязательно, Не волнуйся все будет хорошо, главное не волноваться, нервные клетки не востонавливаются! Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 29.5.2006, 17:08
Сообщение #147


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 17:50) *
Маш, а ты в каком районе Питера живешь? Я город в принципе знаю, ну кроме самых окраин.
П.С. Выпила еще активию питьевую, сгрызла маленький неспелый персик и 40г арахиса. Все, щас пойду варить супчик из овощей...


Вообще сейчас живу около Электросилы, через месяц буду жить на Большевиков.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 29.5.2006, 19:29
Сообщение #148


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Уррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пятерка!!!!!!!!! Даже две!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока волновалась, успела съесть 2 йогурта, орехи и яблоко
Но все равно УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Завтра берусь за себя по-серьезному! Все уже решила, а сладкого и не хочется, сегодня вот не ела!

П.С.Valiana, ты пророк!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алсуня
сообщение 30.5.2006, 11:26
Сообщение #149


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 21.5.2006
Из: Оренбург
Пользователь №: 5108



ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал Алсуня - 30.5.2006, 11:27


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 30.5.2006, 11:46
Сообщение #150


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Натульчик @ 29.5.2006, 20:29) *
Уррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пятерка!!!!!!!!! Даже две!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока волновалась, успела съесть 2 йогурта, орехи и яблоко
Но все равно УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Завтра берусь за себя по-серьезному! Все уже решила, а сладкого и не хочется, сегодня вот не ела!

П.С.Valiana, ты пророк!


Мои поздравления eusa_whistle.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.5.2006, 13:00
Сообщение #151


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



butterfly.gif butterfly.gif butterfly.gif
Цитата(Натульчик @ 30.5.2006, 2:29) *
Уррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня пятерка!!!!!!!!! Даже две!!!!!!!!!!!!!!!!
А пока волновалась, успела съесть 2 йогурта, орехи и яблоко
Но все равно УРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Завтра берусь за себя по-серьезному! Все уже решила, а сладкого и не хочется, сегодня вот не ела!

П.С.Valiana, ты пророк!


Поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif Две пятерки это просто замечательно, но это не я пророк это ты просто умничка и молодчинка! БРАВО! БРАВО! БРАВО!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 30.5.2006, 23:41
Сообщение #152


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Спасибо всем большое за поздравления!!! Экзамен в принципе был несложный, у нас полкласса на пятерки написало, все самое главное еще впереди... То есть послезавтра. Мозги плывут.....голова пухнет....... но прорвемся!!!!
Каюсь, сегодня была у подруги (готовились к экз.) и поела немного сладостей и жареной картошки. Но отказалась от торта, мороженого и жареного мяса. правда, слямзала несколько ломтиков колбасы. icon_redface.gif Но это еще ничего. Мои подруги словно вообще ничего не знают о здоровом питании! У одной конфеты и печенье расставлены в тарелках по всей квартире, а приглашая нас к себе она в первую очередь упоминает торт. В холодильнике обычно нет ничего лучше мяса с жареной картошкой и всяких жирных соусов. Другая каждый день килограммами закупает сладости в магазине и ест хот-доги и доширак. 158.gif Фу. Мне просто противно.Хорошо хоть огурец у нее дома нашелся и хлебцы, которые мы с Ирой захомячили, правда она - с майонезом..По случаю аттестата намечается пикник, так род.ком. собирается закупать по 6 сосисок на человека. Да я им эти сосиски засуну!.. 2gunsfiring_v1.gif
Вот купила себе "Худеем за неделю" на пару дней пока, попробую... В принципе, все это я уже ела. но так мне легче держаться.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 31.5.2006, 1:32
Сообщение #153


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Натульчик, с удачным почином сдачи екзаменов тебя! С первыми пятерками! appl.gif appl.gif appl.gif
Цитата
Рыбу я люблю, отказаться пока не получается, но я буду стараться. На что только не пойдешь ради красоты. Хочу перейти на полное лактовегетарианство. В принципе, я к этому готова, и спокойно могу жить без рыбы и хорошо себя чувствовать. Но когда ходишь мимо прилавка с рыбой (даже мимолетом) и искушаешься. устоять гораздо сложнее. Надо распечатать статью Валентина и поизучать повнимательнее, может внушит она мне что-нибудь...

У меня такая же зависимость была (ложная и надуманная), в начале своего дневника даже писала, что "от рыбы отказыватъся не собираюсь".... сейчас стыдно читать- мне помог одуматься мой аквариум, а когда стала бродить по интернету и читать информацию о вегетарианстве и и нашла информацию о вреде рыбы - успокоилась и больше рыбу не люблю, потому что я ее люблю!!! s24.gif w24.gif живую, радостную и любопытную, как мои обжорки в аквариуме

Цитата
Мне мама велосипед обещала, если до конца экзаменв не буду есть сладкое (до 18 июня).

Очень классная мотивация, ради такого полезного подарка можно забыть, что такое сладости. a070.gif
Цитата
А еще я поеду в Питер на самые-самые белые ночи (23 июня!). Кажется, это уже пятый раз!

Супер! eusa_clap.gif Питер необыкновенный город, хочу туда, была в нем один раз, на концерт приежала, город, правда, посмотрела из окна машины, но атмосферу города успела почувствовать, много пообщаласьс местными людьми и полюбила Питер icon_smile.gif wub.gif Только вот, если решу свою задачу здесь, то меня к вам в Россию просто так не пустят icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 31.5.2006, 7:39
Сообщение #154


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 8:32) *
Натульчик, с удачным почином сдачи екзаменов тебя! С первыми пятерками! appl.gif appl.gif appl.gif

У меня такая же зависимость была (ложная и надуманная), в начале своего дневника даже писала, что "от рыбы отказыватъся не собираюсь".... сейчас стыдно читать- мне помог одуматься мой аквариум, а когда стала бродить по интернету и читать информацию о вегетарианстве и и нашла информацию о вреде рыбы - успокоилась и больше рыбу не люблю, потому что я ее люблю!!! s24.gif w24.gif живую, радостную и любопытную, как мои обжорки в аквариуме

Машунь, у меня тоже есть аквариум, я просто помешана на подводном мире, но мозг пока не очень-то соотносит эту рыбу с той, что лежит в магазине. Пока... Но я буду стараться. У меня вот уже неделю стоит банка тунца, ее съем, а больше постараюсь не покупать. Просто пока не попала на этот сайт, даже мысли о вегетарианстве не возникало. Да и мама сказала бы:"Ты что, без мяса жить нельзя, там необходимый белок" Знаем мы их... Но теперь она смирилась, но сама продолжает есть все подряд. в том числе всякую бяку. obm.gif А еще она мне вот что сказала: "если бы ты ела не овощи, а картошку с мясом, то не хотела бы есть и не было бы срывов" Ну не понимает, что и овощами можно наестся, а срывы не из-за голода, а от мозгов идут.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 31.5.2006, 9:50
Сообщение #155


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Натульчик @ 31.5.2006, 8:39) *
Машунь, у меня тоже есть аквариум, я просто помешана на подводном мире, но мозг пока не очень-то соотносит эту рыбу с той, что лежит в магазине. Пока... Но я буду стараться. У меня вот уже неделю стоит банка тунца, ее съем, а больше постараюсь не покупать. Просто пока не попала на этот сайт, даже мысли о вегетарианстве не возникало. Да и мама сказала бы:"Ты что, без мяса жить нельзя, там необходимый белок" Знаем мы их... Но теперь она смирилась, но сама продолжает есть все подряд. в том числе всякую бяку. obm.gif А еще она мне вот что сказала: "если бы ты ела не овощи, а картошку с мясом, то не хотела бы есть и не было бы срывов" Ну не понимает, что и овощами можно наестся, а срывы не из-за голода, а от мозгов идут.


ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 31.5.2006, 12:25
Сообщение #156


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 10:50) *
ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.

Да, я тоже считаю, что советовать про питание может только тот, кто здоров и хорошо выглядит. rolleyes.gif А про мясо хорошие вещи обычно говорят те, кто сам имеет лишний вес и болезни. icon_wink.gif Недаром пословица есть: О море надо спрашивать у рыбака. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 31.5.2006, 13:29
Сообщение #157


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



В принципе, от природы худым людям (к каким до определенного момента относилась и я) мясо, может, и не повредит, но сама его просто есть не могу уже. А если крошка в рот и попадет - обратно лезет. icon_eek.gif С ужасом вспоминаю, как в больнице ела ужасную отварную говядину с жилками, чуть было не ломая об нее зубы, челюсти после этого часа два болели. А заедать все это приходилось белым хлебом и крутым яйцом. Сидишь давишься, но ничего поделать не можешь. Но тогда я была готова на все, лишь бы выпустили. Признаюсь честно, врала врачам, что худела специально и ничего не ела, потому что иначе они не верили. Один раз пришла толпа желторотых практикантов и самый толстый и колобкообразный спросил меня: а ты торты любишь? Я поморщилась и сказала, что не люблю. Последовал удивленный вопрос: а почему? Помню как-то в детстве съела большой кусок торта, и то ли он был несвежий, то ли слишком жирный, но меня после него тошнило и поносило. С тех пор торты не ем (ну только ели йогуртно-бисквитный, низкокалорийный, да и то давно, хотя все предлагают, "причуду", "наполеон", "прагу" и прочую гадость). В общем, это было лирическое отступление, в придачу к моей печальной истории....
Ничего ужасного вроде сегодня не съела. В пакетике "Худеем за неделю" был на завтрак компот "похудин", на обед - суп-пюре из помидоров, пюре карт. с луком и еще один компот. на ужин будет молочный пшенный суп и кисель "очищающий". Дополнительно (из того что разрешается) съела за завтраком яблоко и 3 маленьких персика, в обед - огурец, еще один персик и немного тушенной на раст. масле капусты. На ужи наверное больше ничего не буду дополнительно. Скажу честно, программа вполне съедобная, но супчик пересоленный, а в киселе и компоте есть сахар.Да и странно, что молочный суп с крупой - на ужин, а не на завтрак. Углеводы вечером - нехорошо. Наверное, лучше эти блюда покупать отдельно и использовать как низкокалорийный и сытный прием пищи, когда некогда готовить.

П.С. Ну все, пошла учить билеты (30 штук), завтра самый трудный экзамен, решающий. Пожелайте мне удачи! icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 31.5.2006, 13:45
Сообщение #158


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



удачкиicon_smile.gif
я сегодня на улице видела девушку, очень на меня похожую, только в моем прежнем весе. взглянула так сказать на себя со стороны. ужасicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 31.5.2006, 15:15
Сообщение #159


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 16:50) *
ты своей маме скажи- больно умные все стали. моя вот тоже мне все время такие вещи говорит - на что я ей отвечаю - вот выглядела бы как фотомодель в свои 40 тогда я бы прислушалась к твоим советам, не было у тебя всяких болячек - тогда ты была бы для меня авторитетом в области питания - а так не лезь.


Вот они золотые слова! Как же я раньше до этого не додумалась! Машенька, СПАСИБО за идею!!!

Натульчик, Удачи тебе на экзамене, Очень желаю тебе пятерку, но думаю ты сможешь, я уверена!!!

НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!! Давай пошли меня! evil.gif evil.gif evil.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Сообщение отредактировал Valiana - 31.5.2006, 15:18


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 31.5.2006, 16:02
Сообщение #160


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



К черту!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




31 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru